Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.540
армянин-сатанист написал(а):
Но, как и выше, покажите мне работолюбивую матку на том форуме, тогда и поговорим о социальных скиллах, а пока :nez-nayu:
Справедливости ради, такие наверняка есть. Мну видится, что Цветик-Семицветик и Аврора-73 работу свою любят.

Краса с косой » 27 минут назад

Зубы, локоны... У меня в морозилке плацента лежит, сыну пятый год. :crazy: Вот не сажаем мы деревья!!!
А так, бирочки, зубы некоторые... Если попадаются зубы не в шкатулочке, выкидываю в мусор. И есть тетрадочка, в которой первые пару лет вес, рост, умения по возрастам, интересно сравнивать. Ну и фотки.
Зачем мну это видит? Теперь кошмары про замороженное мясо будут мниться. :ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
красотка » 38 минут назад

Девочки, меня на 1 канал пригласили к Гордону
Я так понимаю, редакторы с 1 канала просто пасутся на форуме ногоматок, выискивая очередных героинь? :-)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Фунт изюма написал(а):
красотка » 38 минут назад

Девочки, меня на 1 канал пригласили к Гордону
Я так понимаю, редакторы с 1 канала просто пасутся на форуме ногоматок, выискивая очередных героинь? :-)
Как бы не здесь они пасутся, выискивая героинь)
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Фунт изюма написал(а):
Я надеюсь Краса с косой ФСН непочитало и пошутило коряво, да?

Краса с косой » 27 минут назад

Зубы, локоны... У меня в морозилке плацента лежит, сыну пятый год. :crazy: Вот не сажаем мы деревья!!!
А так, бирочки, зубы некоторые... Если попадаются зубы не в шкатулочке, выкидываю в мусор. И есть тетрадочка, в которой первые пару лет вес, рост, умения по возрастам, интересно сравнивать. Ну и фотки.
Я надеюсь это троллинг нас, неебически охуительных :-)
Иначе могу сдать материал-обрыгули-на эзотерические нужды :-)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
Краса с косой » 18 минут назад

Юлла:
Источник цитаты Тоже на память оставили?
Ее закопать надо, под деревце. А мы не сажа-а-а-ем... :cry: Абы где не хочу, а участочка своего нет.
Как это ты, Краса, у государства не урвала участок? Все твои товарки тащат все, что не приколочено государство обязано дать, а ты жмешься в уголке, как девственница :-)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.304
Брет Окушера написал(а):
Принимайте новое насикомое в свои ряды. И в очередь на жопный протез, тоже поставьте. Летало я вокруг темы больше года. Но вот запас личного олоя и протезов закончился и поэтому пришло я к вам.
Добро пожаловать роза роза
Ваш ник прекрасен :-)
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.766
Азиатский Леопардовый написал(а):
Ааааа РЕКА :is_te_ri_ka:
РЕКА » Вчера, 12:56

При этом жить в Выхино :unknown: ну не знаю, люди, получающие по 70 тыщ и больше, выберут райончик получше.
:-)
На зп 70тыщпыщ можно прикупить хатку в Москве нынче? Кризис-шмизис?

РЕКА, нормальные люди с любыми зарплатами вообще стараются в вао и ювао не жить. Сдают свои родные хоромы и снимают в других районах Москвы :fuck:
]
АлёнаАлёна » Вчера, 17:20

Найти з/п на 70-80-100 тыс. в Москве это не проблема, а для мужчин и подавно. Только вот цена такой оплаты не каждому по душе и не каждому под силу. Человеку с улицы найти спокойное место с подобной оплатой без нервотрепки и потогонно-палочной системы крайне проблематично.
Бывают просветления. Но недолгие
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
3.004
Симпатии
3.568
Адрес
Эфиопия
Хрюня шпионит за соседями в глазок. Лучше бы пол помыла и детьми занялась.
Соседи
Непрочитанное сообщение Хрюня » Вчера, 16:19

У нас на этаже 4 квартиры. Мы и соседка напротив живем здесь с самого начала, уже почти 30 лет, а вот 2 квартиры между нами последние 3 года сдают. В ближайшей квартире со мной соседи менялись несколько раз, и китайцы жили и русские и пожилые и молодые, но все культурные, всегда здоровоются, улыбаются и даже полы моют в общем коридоре. А вот в последней квартире поселилась женщина с дочкой, в этом году девочка в школу пошла. Так вот здоровоться не приучена была, дверью всегда хлопает, что аж мозги сотрясаются, полы за три года ни разу не помыла, а последнее время мы стали замечать, что у нас постоянно не закрывается общая дверь. Я повесила обьявление с просьбой закрывать и проверять, вроде как стали закрывать. Но вот в один день я зашла с детьми и следом за нами пришла няня с этой девочкой из школы, зашла и дверь не закрыла, т.е. я так сказать поймала прям с поличным. Сразу женщине обьяснила, что у нас принято закрывать дверь и указала на объявление на двери, на что последовало такое удивление "а что нужно закрывать?" Ну епрст, вы ж свою дверь в квартиру закрываете!в конце то концов...
после кто-то снял обьявление и дверь стала не закрываться с еще более частой регулярностью. Как то встретила саму соседку и попыталась поговорить, на что мне было сказано " ну подумаешь, няня иногда не закрывает дверь", посмотрела таким взглядом уничтожающим и захлопнула дверь..но ведь это не иногда, это постоянно и утром и вечером. После еще замечала, что девочку из квартиры уводил какой то мужчина, и тоже вышел, а дверь не закрыл. Сегодня от них вышла женщина и также вышла и дверь открыта осталась, я выглянула, она так растерялась и сказала , что от соседей вышла.т.е. получается даже гостей не провожают и дверь за ними не закрывают.
ну вот как обьяснить соседке, что нужно закрывать дверь? У нас в общем коридоре хранятся и коляска и самокаты и велосипеды, мы и разуваемся там. Но это все с нашей стороны и им это не мешает (я бы поняла, если бы чем то ей мешали и она делала бы это назло, да и то, если чтото не нравится не проще ли сказать об этом :unknown: ) а потом у нас 3 этаж, и часто могут шляться реально посторонние люди, и наркоманы живут, да и подростки могут попросту нахулиганить. Да ведь ладно еще нахулиганить, ведь детей маленьких напугать могут. Ну в общем не привыкли мы к такому. Не спокойно нам.
Ух, сколько накатала... Девочки помогите советом! Или скажите где или что я не так делаю
Мама-супер » Вчера, 17:03

Ну во первых в общем каридоре нельзя хранить личные вещи и заграмождать проходы.Соседка вполне может написать на вас жалобу в пожарную инспекцию.И тогда вас же и оштрафуют и заставят демонтировать общую дверь в тамбур.Как мешающию пожарной эвакуащии.
Так что договаривайтесь по хорошему.Или разговаривайте с собственником квартиры.И пусть он сам жильцам все объясняет.
Хрюня » Вчера, 17:08

Мама-супер:
Источник цитаты Ну во первых в общем каридоре нельзя хранить личные вещи и заграмождать проходы.Соседка вполне может написать на вас жалобу в пожарную инспекцию.И тогда вас же и оштрафуют и заставят демонтировать общую дверь в тамбур.Как мешающию пожарной эвакуащии.
Так что договаривайтесь по хорошему.Или разговаривайте с собственником квартиры.И пусть он сам жильцам все объясняет.
Вы не внимательно читаете! Мои вещи никому не мешают и дверь не загораживают и до пожарного щитка проход свободен. И железную дверь не я лично ставила, а скидывплись все соседи, в т.ч. и хозяева той квартиры, которую снимают
и да, пожарная инспекция не раз посещала, проверяла пожарку и не слова мне никто не сказал
Мама-супер » Вчера, 17:12

Хранить в общем тамбуре нельзя.Это вам кажется что не мешают.В экстренных ситуациях все мешает.А разуватся на общей площадке ...ну это даже незнаю как назвать.У вас есть своя площади.Там все и размещайте.
Скорей соседке неприятно смотреть и нюхать вашу грязную обувь.Видеть ваши вещи.Вот так и доносит до вас, общий тамбур не место хранения.
Договаривайтесь.Для вас последствия могут быть хуже.

Хрюня » Вчера, 17:22

Вы меня совсем не внимательно читаете или не хотите читать или хотите что совсем другое донести. ...
соседка в другом конце коридора, мои вещи ей никоим образом не мешают! И за обувью я слежу, у нас ничего не воняет все чисто и аккуратно. И еще раз скажу, если человеку чтото не нравится то можно подойти и сказать! А так если каждый из подтишка будет чтото пытаться доносить, то что у нас получится? :facepalm: фантазия у всех буйная может быть...
и да, их вещи так же стоят в коридоре, рядом с моими.
маняша » Вчера, 17:24

Хрюня, у нас тоже общая дверь, тоже храним обувь, велики, коляски.
Тоже дверь все вместе ставили.
На этом сходства заканчиваются- съёмных квартир нет, Все-хозяева. Две квартиры Мои, и две соседей.
Да, было дело, пару раз просила закрывать. Обычно или соседский мальчик не закрывает, Или из другой квартиры бабушка не закрывает, для кота.
Ну что делала? Сама молча запирала дверь.
И либо бабушке кота искать приходилось, или мальчик, который пардон к другу в трусах выскакивал- ему приходилось звонить , ждать, мёрзнуть.
Когда кто-то курит( из каждой из квартир кто-то курить выходит)- естественно, Не запираем.
В итоге меня предупреждают- я котика на час отпустила, или мальчик- я выйду, Не запирайте, Через 10 минут буду.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Вообще конфликтов лучше избегать.
В ноябре ролик по тв был, в Вестях, Ну и по сайтам разным- "у многодетной семьи забрали 6 детей за неуплату электричества".
На самом деле там началось с подобного вот соседского конфликта.
Хрюня » Вчера, 17:32

маняша, ну ж не возможно же весь день сидеть дверь караулить :facepalm: кстати по осени участковый заходил, так чисто, а вдруг у кого какие жалобы... и по поводу курения на этажах разговаривали, но ведь это тоже запрещено, и все равно ведь курят. У нас так же, кто курить выходит, уже есть договор, что курить не на самой площадке, а дальше на лестнице, чтоб в квартиру не летело. Ну что ж сделаешь. Многие курят. Я не против, но чтоб культурно. И участковый со мной 100% согласился :good:
вот и я не люблю конфликты, а как поступить еще не знаю. Женщина очень с высока на всех смотрит. С такими тяжело
Талисса » Вчера, 23:22

Насчёт, штрафа, могут!!!
У нас после пожара, выписали всем соседям. У одних шкаф стоял , там где пожарный кран(уроды).у других тумбочка напротив, у третьих велосипед детский (но им наверное за дверь выписали..тоже уроды)
К участковому!!! Снимают квартиру и навязывают свои правила? Вообще охренели? Если им не хочется , закрывать общую дверь, они могут снять другую квартиру! Вот и все!!!
А они могут как бы уточнить законность проживающих?! А то мало ли ,террористы...
Л-логика. Не закрывают дверь, значит террористы.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.924
А надо бы Хрюню потрясти на предмет противопожарной безопасности, конечно. Коридор завалила барахлом и щебечет, что не мешает никому. Ну ей-то виднее, конечно. Коляска, самокаты, велосипеды и гора обуви разве могут мешать?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.496
Коляска, самокатЫ, велосипедЫ, обувь всего семейства (скока там их, человек 6-7?) и все это, конечно же, совершенно не мешает, доооо
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.240
Ветхозаветная мышь написал(а):
Коляска, самокатЫ, велосипедЫ, обувь всего семейства (скока там их, человек 6-7?) и все это, конечно же, совершенно не мешает, доооо
В выражении -"общий коридор" ключевое слово "общий". Соответственно, все, находящееся там-общее. Соответствено, этим всем может распоряжаться каждый жилец. Хрюне повезло, что там культурно, как она и любит :-) , поступают. Просто дверь не закрывают, намекая, так скать...
У меня бы был короче разговор. Все расставленное там барахло было бы вынесено на помойку. Общий коридор, раз вещи не в квартире, а в нем-они общие, валяются, мешают, надо навести порядок :pushba-f:

А то, блять, у нас любят колхоз ебучий устроить, расширить свою жилплощадь за счет соседей. У них там барахло в свинарнике не помещается, они и рады его по всему подъезду расставить, соседям на радость, ходи и лицезрей вонючие ботинки многодетошного семейства, обоняй ссаные коляски, смотри на грязь, что валится с колес их великов и вдыхай пыль от этого всего( я просто очень сильно сомневаюсь, что все это моется, перед тем, как в подъезд выставляется :-) ).Охуенная радость, самую грязь наблюдать на подходе в дом.
Охуевшие вкрай.
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
868
Возраст
37
А меня ещё и эти общие двери бесят. Потому что выглядит как говнище, а кусок общего коридора всегда засран то самокатами, то мешками из-под картошки, то валенками, которые "никому не мешают". Ну и отдельная личная жопоболь - не люблю, когда вещью нужно не просто пользоваться, а "правильно пользоваться"! Раз уж ставили дверь, могли бы придумать что-нибудь, чтобы не хлопало, да хоть что-нибудь войлочное на стыки прилепить.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Охуенно придумала свиноматка - заставить общий холл своим говнищем (разуваться там! это что вообще за адовый колхоз???), и возмущаться, что соседи не хотят эту говнину охранять! Конечно, пусть к участковому обратится, и в спортлото
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
868
Возраст
37
Ленкин нос написал(а):
Охуенно придумала свиноматка - заставить общий холл своим говнищем (разуваться там! это что вообще за адовый колхоз???), и возмущаться, что соседи не хотят эту говнину охранять! Конечно, пусть к участковому обратится, и в спортлото
Ну не дома же нюхать 10 пар ношенных тапок))
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Ненавижу! Бесят вот такие бляди, выставляющие в подъезд свое барахло. Велосипеды пристегивают к перилам прям на лестнице! И эти ебучие двери в общий засранный тамбур тоже бесят, жила когда то в квартире с общим коридором, так называемым. Да, а мои соседи ставят мусорный пакет за дверь. Раньше был мусоропровод, машинами заставляют все нахер, мусорка подъехать не может, иногда так и уезжает без мусора и вся та срань, особенно летом, воняет до следующего приезда. Насрать на таблички с графиком забора мусора. Собрали собрание, заварили мусоропроводы, организовали площадку контейнерную очень приличную в удобном месте. Теперь вот блядь пакеты на площадке, суки. И детские грязные лопаты-грабли вдоль стеночки. Сосед поставил какое-то сраное бабушкино кресло на площадку, типа курилка. Второй на техническом этаже сделал себе "сарайку" и засрал все вокруг своей сарайки. Дому всего 5 лет!
Бляяя, свой дом, только свой дом)) У нас это сейчас остро на повестке.
Просцице, накипело :-)
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.438
Бомбарда написал(а):
Ненавижу! Бесят вот такие бляди, выставляющие в подъезд свое барахло. Велосипеды пристегивают к перилам прям на лестнице! И эти ебучие двери в общий засранный тамбур тоже бесят, жила когда то в квартире с общим коридором, так называемым. Да, а мои соседи ставят мусорный пакет за дверь. Раньше был мусоропровод, машинами заставляют все нахер, мусорка подъехать не может, иногда так и уезжает без мусора и вся та срань, особенно летом, воняет до следующего приезда. Насрать на таблички с графиком забора мусора. Собрали собрание, заварили мусоропроводы, организовали площадку контейнерную очень приличную в удобном месте. Теперь вот блядь пакеты на площадке, суки. И детские грязные лопаты-грабли вдоль стеночки. Сосед поставил какое-то сраное бабушкино кресло на площадку, типа курилка. Второй на техническом этаже сделал себе "сарайку" и засрал все вокруг своей сарайки. Дому всего 5 лет!
Бляяя, свой дом, только свой дом)) У нас это сейчас остро на повестке.
Просцице, накипело :-)
Милое, обнимемся и поцалуемся в дёсны. Это психология такая: не моя территория - можно свинячить до посинения, общий тамбур - мой тамбур.
Мы тоже взвыли от житья в квартире - какая-то несознательная дрянь кидает в сортир тряпки и забивает канализацию по всему стояку. У меня в доме, блядь, никогда не воняло говном и вода из унитаза не текла ручейками. И мусор по участку не летал - а тут, блин, по всему двору собаки растаскивают содержимое мусорного контейнера и всем насрать.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.449
ААааа, блядь! У меня соседи - начинающие ногоматки с 3 лялонами. Они тоже все уговаривали нас сделать из общего коридора "уютное помещение". Когда я спросила, что они подразумевают под этим, то получила ответ: нууу мы будем тут санки ставить, снимать обувь, оставлять велосипеды и прочее. Я сразу сказала - хуй вам! Как в воду глядела. За 3 года проживания с ними эти мудилы ни разу не вымыли пол в общем коридоре, но пакеты с мусором оставляют регулярно. Суки. Уебала бы с ноги.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.438
Побуду Маняшей и поделюсь кулстори о тамбуре и соседских войнах.
:oxyit-story: Короче, знаю я одну семью начало, как водится, стандартное, имеющую квартиру в доме, где есть возможность сделать из тамбура закрытый холл. И вот три (или две? склероз) семьи поставили монолитную дверь, врезали замок, засрали тамбур по самую жопу. Звонок поставила только одна семья и по дури они повесили пищащую часть у себя в квартире. Через месяц с проклятиями и матами звонок был торжественно снят, впрочем, как и замок с тамбура. :-) :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.