Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.696
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
#22
Да Ктулху с ними, с великовозрастными девственниками, это их выбор, в конце концов, дело ведь в реакции ногоматиц.
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
#25
Бомбарда написал(а):
Вассерманов (умных, уверенных в себе, состоявшихся и даже знаменитых, пусть и с ебанинкой) среди таких людей крайне мало. И проблема не в асексуальности и неимении второй половины, а в том из чего это одиночество вытекло.
Кстати, в обычном общении Вассерман совершенно неинтересная личность - зануда редкостный и к тому же совершенно не слушает собеседника. Токует о своем, аки тетерев на току. Случалось пересекаццо пару раз в кругу общих знакомых несколько лет назад.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.884
#30
Трезвый Бражник написал(а):
Кстати, в обычном общении Вассерман совершенно неинтересная личность - зануда редкостный и к тому же совершенно не слушает собеседника. Токует о своем, аки тетерев на току. Случалось пересекаццо пару раз в кругу общих знакомых несколько лет назад.
Подпишусь на тему комментом к вашему посту. У меня такое впечатление создалось и от телевизионно-ютубного Вассермана, хотя казалось бы, умные и мой фетиш. Скучный неопрятный мужик с вооооот такой ебаниной во всю голову, и слушает только себя.

Но и хрен с ним, конечно, тем более, что это не обязательно из-за его девственности. Такой ебанины среди телевизионных интеллектуалов разного сорта примерно этого возраста и достижений - хоть лопатой греби, и далеко не все девственники, многие наоборот (у них, может, от разврата все) ::-):

Многоматки, жгите дальше!
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
#32
Первая тема за год наплодила восемь "деток" и "померла" от перенапряга, а эта на замену, как Светочка у Леосгнида, получаеццо. Тема-мачеха! :-) :-) :-)
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.867
Симпатии
128.634
Возраст
108
#33
Второй том пошёл! Бездонная тема.... :-)
Дайте мне кто-нить пинка, чтоб я аватарку поменяло... Висит с Нового года! Март месяц, а я всё никак йолку не выкину. :-)
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
#34
Трезвый Бражник написал(а):
Первая тема за год наплодила восемь "деток" и "померла" от перенапряга, а эта на замену, как Светочка у Леосгнида, получаеццо. Тема-мачеха! :-) :-) :-)
:-)

Мдаааа, кто бы знал, что тема так рванет.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
#35
Фунт изюма написал(а):
за год 2500 страниц+10 малышастиков микротем. Ногоматки, вы даже в таком виде умудряетесь наплодиться :-)
вот да.
ни одна тема, насколько помню, так не размножилась.
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
870
Возраст
37
#36
Моральноустаревший Чепчик написал(а):
Второй том пошёл! Бездонная тема.... :-)
Дайте мне кто-нить пинка, чтоб я аватарку поменяло... Висит с Нового года! Март месяц, а я всё никак йолку не выкину.:-)
хыыыы! У меня до сих пор ёлка стоит, правда искуственная, настольная. И гирлянда на окне висит))
 
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
1.179
Симпатии
9.752
#37
Херарда Гваделупа написал(а):
Моральноустаревший Чепчик написал(а):
Второй том пошёл! Бездонная тема.... :-)
Дайте мне кто-нить пинка, чтоб я аватарку поменяло... Висит с Нового года! Март месяц, а я всё никак йолку не выкину.:-)
хыыыы! У меня до сих пор ёлка стоит, правда искуственная, настольная. И гирлянда на окне висит))
Сестра)) :cool_cool: у меня тот же комплект, елка и гирлянда))
 
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
992
Симпатии
7.371
#40
Я с мороза. Глянуло "Пусть говорят" про многодеток с семерыми наебышами. Пиздец, блять! Ебанутые создания!такие же, как на форуме многоматок сидят. Пизда рожает - и дай-дай-дай. Хуетыкало вообще доставил. Таких не то, что стерелизовать надо принудительно - хуй им отрезать надо без наркоза! Фу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.