Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Так там, наверное, велосипеды так и остались, все пять штук. Не смогли вытащить, так и ездят с велосипедами, поэтому все не помещаются
ноготке не привыкать сжимать детей как файлы в архивы, Танюша продвинутая - она и железо гнет.
Апдейт: о как слово "ногоматка" сжалось, как она своих детей сжамкивает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Ногоматка жалуется, что дети долбоёбы, или хвастается, что деньги есть?

У меня есть многодетная знакомая с великовозрастными старшими. В девятом классе через одноклассников находили студентов-репетиторов и набивались к ним вскладчину вдвоем-втроем заниматься перед ГИА. Рублей 200 с человека выходило, что ли. Это вот, последние годы. ГИА (сорри, я не помню, во что его переименовали сейчас, прицепилось старое название) сдают, потом следующие пару лет за книжками сидят, изредка с теми же студентами занимаются. Итог - сдали ЕГЭ на хороший балл и поступили оба.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Вообще, это жесть. Танюшу бомбит от того, что люди денег заработали и могут их на отдых потратить. А должны были бесплатно заниматься, наверное. Или квоту на поступающих детей многодетных установить, чтобы они не слишком напрягались.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.569
ноготке не привыкать сжимать детей как файлы в архивы, Танюша продвинутая - она и железо гнет.
Апдейт: о как слово "ногоматка" сжалось, как она своих детей сжамкивает.
Я тут в ФБ видела ролик, как на границе между каких-то африканских стран остановили машину с нелегалами. Машинка вроде жигулей-шестерки, даже чуть меньше. Там с заднего сидения ПЯТНАДЦАТЬ взрослых и ребенок вышли. А вы говорите не лезет!
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
Да всё у них влезет,и дети, и велики. Просто не надо заморачиваться такими пустяками, как "комфорт" и "техника безопасности". Это всё от лукавого
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Я тут в ФБ видела ролик, как на границе между каких-то африканских стран остановили машину с нелегалами. Машинка вроде жигулей-шестерки, даже чуть меньше. Там с заднего сидения ПЯТНАДЦАТЬ взрослых и ребенок вышли. А вы говорите не лезет!
Поехали как-то спьяну полтора десятка мужиков в соседнюю деревню на одном горбатом запорожце. Там побуянили, проспались, засобирались обратно. Набились в Запор, один не помещается. Далее разговор:
- Колян, чот никак. А может ты вчера не с нами ехал?
- Как это не с вами, алё? А кто вам всю дорогу на гармошке наяривал?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Эта та самая, которая МГИМО окончила, но выбрала симью.
Снова ловит чихи и хочет опузячиться, если кто не помнит, у неё варикоз всего чего можно и нельзя, каждая беременность тяжелейшая, постоянно ноет об усталости и замотанности.
Сакура-Вишня написал(а):
Сакура-Вишня » Вчера, 23:05
Возьму нам
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Хочу двойню и... помощников побольше.
Слава Богу за все!
2010-Варя; 2013-Ванечка;
2015-Тимофей; 2018- Василиса.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
384
Симпатии
3.365
Возраст
34
Папа, справедливости ради, покупал специальную шнягу на фаркоп и она позволяла везти 3 больших велика, взрослых. Из тех что горными называются. Машинка - фольксваген пассат 1992 года была, универсал. И там конечно было просторно, но больше 2 детских кресел фиг поставишь, да и просто 5-6 человек безопасно рассадить тоже непросто.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Ещё одна ебанашка нарисовалась.
"Забеременнила со сломанной ногой", выходи из ридонли!
СкороМама написал(а):
29 окт 2014, 14:58
А мне в прошлую беременность не разрешили кальций пить, хотя я забеременнила со сломанной ногой, еще хромала (тройной перелом был). У меня высокие показатели ферментов печени были, а с этим кальций противопоказан.
 
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
384
Симпатии
3.365
Возраст
34
Какая же бешеная ебливость у матки, тройной перелом не преграда!
Я с двумя сломанными на ногах мизинцами-то отлынивало первые дней 4-5, и не от близости, а от прогулок до магазина или работы, а с ногой уж и не знаю, что было бы... Ппц, что ж у них обычно болит-то, если их даже перелом не останавливает. Ужос!
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Прочитало сейчас стенания Майсюк очки баня сто тысяч, на форуме Ребра Адама( бля, как тесен мир и как много в нем ебанашек, собирающихся в одном месте, там еще и птица). Но хотело сказать не о Никитичне Афонасьевой, а о складе Майсюк. Там она пишет, что надо переезжать, освобождать склад. Да и фото склада помню. А нафига вообще копить столько вещей, что там протиснуться невозможно, не понимаю. Принесли вещи, или спонсоры что-то выделили, отдайте нуждающимся, зачем их там годами складировать? Майсючка пишет, заплатила полторы тысячи за пересылку 2 посылок, это ж сколько кг там было отправлено, и всё это лежало на складе бы и дальше, если бы не надо было переезжать. Странная у них организация помощи.
Я думаю, что после сортировки "самых лучших кусков" для свинорылого семейства, остается то, что брать никто не рвется, вот и копится хлам.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Я с двумя сломанными на ногах мизинцами-то отлынивало первые дней 4-5, и не от близости, а от прогулок до магазина или работы, а с ногой уж и не знаю, что было бы... Ппц, что ж у них обычно болит-то, если их даже перелом не останавливает. Ужос!
Там не болит, а изольда чешется безумно
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
у людей, которым еле-еле хватает денег на текущие потребности (и так продолжается долго) вообще тенденция складировать вещи. Вдруг что пригодится. Вряд ли Майсюки могут справиться с инвентаризацией и разборкой вещей на складе.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Угадайте тему
Клена » Вчера, 09:13
миа: ↑Вчера, 04:53
три! Обувные тумбы, под потолок
Учитывая, что у нас обувной ряд распределился так: 48, 48, 46 и далее на уменьшение, обувные тумбы нам не помогают (один ботинок на одну секцию обувницы :crazy: ), поэтому поставили рядом с дверью стеллаж под потолок. :Yahoo!: Иначе по всей прихожей оказываются расставлены эсминцы, о которые все спотыкаются. Особенно лихо становится, когда приезжает погостить старшенький, и обувная флотилия пополняется еще одними кроссовками 48 р-ра. %) %) А в тумбу убираем невесткину, мою и младшего.
©
А возможно отцам 5 детей на пенсию раньше?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68306&start=990
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Евангелия опоросилась и опять бля врачи-грачи

Евангелия
Участник форума
Re: Осенние ягодки и листочки, сыночки да дочки 2018г
Цитата
Сообщение
Вчера, 20:21
~Еленочка~, Леночка ,рожайте в срок ,не торопитесь как мы

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Sory1981, я сама напереживплась . И сейчас на нервах ,время ночь а я спать не могу ,перевели сына на вентилию легких .говорят инфекция какая то ,откуда она ,анализы в норме у меня . Ещё сказала будут колоть каки то сильные лекарства от профилактики ВИЧ ! Мой анализ я не успела в ЖК забрать , ааа им пофиг ! Надо завтра срочно привезти . А сегодня уже колоть начали эту дрянь .



© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=66926&start=6360
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
маньяша даже о носочках с огоньком пишет.
маняша » Вчера, 22:31

Mне из спортмастера носки нравятся. Стараюсь их покупать.
И там есть выбор- и черные мальчишкам под форму, и белые для физры, и прикольные всякие, огненно розовые, в полосочки, звездочки и т д.
Кроме того, там теплые махровые бывают, и теплые гольфы под высокие сапоги.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68358&p=4130756#p4130756
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.