Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
40.717
Симпатии
84.660
Последнее редактирование:
Симпатии
18.928
Ребенку было четыре месяца, она несла его на руках и упала вместе с ним. На него. И раздавила.
Хорошо. Упала тушей на него. Не повезла в больницу. Или повезла но ниче не нашли(?). Но ему же больно. Он же орал. Ну ёпть. Хотя орал, видать, по ее пониманию "просто орал", а не " что-то не в порядке". Тяжко все это.

Симпатии
40.717
Мдась, Евангелия вывалила фото отпрыска новорожденного, в трубках.

Понеслось, какой милый, молодец и няша. Блять, да страшненький младенец под лекарствами. Чему умиляться?

Симпатии
18.928
Мдась, Евангелия вывалила фото отпрыска новорожденного, в трубках.

Понеслось, какой милый, молодец и няша. Блять, да страшненький младенец под лекарствами. Чему умиляться?
Ну я бы тоже так сказала подружайке, подбодрить так скать. Но зачем ребенка вываливать в сеть в таком состоянии?

Симпатии
84.660
Мы приближаемся к юбилейной четырехтысячной странице в этой теме. Предлагаю перенести празднование этого события в болталку.
Зы: огромная просьба принесите на стр 4000 традиционную картинку "Монахини и абортессссссы"
Заранее благодарно,
Старое Зло.

Симпатии
40.717
Ну я бы тоже так сказала подружайке, подбодрить так скать. Но зачем ребенка вываливать в сеть в таком состоянии?
Да лучше промолчать, а не лицемерить. Как и Евангелии лучше не вываливать было это фото от слова совсем

Симпатии
24.486
Симпатии
29.854
Мы приближаемся к юбилейной четырехтысячной странице в этой теме. Предлагаю перенести празднование этого события в болталку.
Зы: огромная просьба принесите на стр 4000 традиционную картинку "Монахини и абортессссссы"
Заранее благодарно,
Старое Зло.
Я поищу.

Симпатии
4.150
Хорошо. Упала тушей на него. Не повезла в больницу. Или повезла но ниче не нашли(?). Но ему же больно. Он же орал. Ну ёпть. Хотя орал, видать, по ее пониманию "просто орал", а не " что-то не в порядке". Тяжко все это.
я до самых кончиков свеженаманикюренных ногтей разделяю ваш ахуй. перелом бедра у 5месячного лялона это за гранью добра и зла. и явно ж полетела она лебедью с лестницы потому как то ли матка вывалилась очередной раз, то ли еще какой омолаживающий эффект проклюнулся
:till:

Симпатии
40.717
tashik
Участник форума
Re: Многодетных любят!
Цитата
Идем с детской поликлиники(4 детей),а через дорогу по тротуару идет женщина с коляской и сыном лет десяти.И говорит:смотри сколько детей у мамы много и старшие младших за руки ведут,а ты весь изнылся,что у тебя братик появился.К моим везде нормально относятся,пока негатива не замечала.
А вчера была на приеме у гинеколога,в первый раз после родов.Решила все анализы сдать и узи сделать(яичник беспокоит).Захожу и говорю,что не получается забеременеть примерно полгода уже.И надо здоровье проверить.А ребенка очень хочется.Она карту заполняет и спрашивает сколько детей уже есть.Ну я цифру и озвучиваю.Вообщем выражение её лица останется в моей жизни навсегда.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=37390&start=345

Симпатии
1.081
А я вот чего не понимаю, они уже не раз рассказывают, как грач окуевает от кол-ва детей, они что, к разным гинекологам постоянно ходят? каждая беременность новый врач?

Симпатии
84.660
А я вот чего не понимаю, они уже не раз рассказывают, как грач окуевает от кол-ва детей, они что, к разным гинекологам постоянно ходят? каждая беременность новый врач?
Прежний от них убегает, теряя тапки и белый халат.

Симпатии
4.799
tashik
Re: Многодетных любят!
28 сен 2017, 15:16
Идем с детской поликлиники(4 детей),а через дорогу по тротуару идет женщина с коляской и сыном лет десяти.И говорит:смотри сколько детей у мамы много и старшие младших за руки ведут,а ты весь изнылся,что у тебя братик появился.
Это не от того, что вас "любят", Ташик. Мать просто показала ребенку, что могло бы быть намного хуже

Симпатии
23.141
Матка про прививки:
Флоренс написал(а):
Кратенько...
1.Прививки делать нужно.
2.Национальный календарь прививок.
3.Адекватная вакцинопрофилактика-когда она совпадает с замыслом Творца,а все ее этапы...проведены по совести.
Чего там в Библии про прививки, кто помнит?

Симпатии
23.141
А у нас опять стишата!
Флоренс написал(а):
Нашла тут ...блокнот юности...Как раз в тему - Пасха продолжается!

И мы,как мироносицы-жены,
Увидев чудо из чудес,
Все также восклицать должны:
Христос Воскрес!Христос Воскрес!

От удивленья все забудем -
Такая радость нам с небес!
Скорее всем расскажем людям:
Христос воистинну воскрес!

Огорчися ад,сретив Тя долЕ,
Огорчися ад - чудо из чудес!
Небеса,ликуйте!Воструби,ЗемлЕ!
Наш Господь воистинну воскрес!

* * *
Ангел мироносицам предстал,
"Радуйтесь!" - сияя возвестил.
Разум их был чистым как кристалл.
Наш же весь - безумием заплыл.

Ангел легкокрылый возгласил
Им:"Престаните,воскрес Господь!"
Их унылый дух он просветил,
Кто же нашу падшую восставит плоть?

Кто отгонит все нечистые стремленья,
Кто очистит сердце,ум и волю?
Кто услышит просьбы и моленья,
Исцелит израненную больно?

Сам Господь - Сам услышит.
Сердце только Им и дышит.

было это аж в 1994г.

Симпатии
23.141
Симпатии
84.660
Малюська » Сегодня, 11:29
Вот тут я порадовалась, что у нас только один с 48 размером обуви)))
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68306&start=990
Малюська » 02 мар 2010, 11:28
Я вот тоже 168 себя МАлюськой называю( муж очень высокий-это он так зовет)..
Бля, как они с кучей детей помещаются в стандартной квартире.
Это в теме многодетных отцов Золушки вторые ножками меряются.

Симпатии
2.428
Матка про прививки:

Чего там в Библии про прививки, кто помнит?
Я из Библии медицинского помню только излечение от проказы и прочие изгнания бесов с воскрешениями.
Важнее, чтобы многородицы прививали своих потомков, я за коллективный иммунитет. Конечно, плохо, что правильные вещи им диктует не здравый смысл, а голоса в голове, но хоть что-то.

Симпатии
19.808
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.