Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.584
#1
http://mnogodetok.ru

Эта вторая часть темы, первая - http://forum.baginya.org/index.php?threads/Форум-Многодеток-Архив-Часть-1.6125/

Предлагается к обсуждению форум для многодетных родителей. Чуть более, чем полностью заполнен нищебродами с ПГМ, озабоченными тем, как побольше расплодиться, урвать у государства ништяков на халяву и прокормить десяток детей только на пособие.



ЯнаРябова10121979:
Если мы не будем рожать а будем работать, то кто же будет пользоваться льготами для многодетных
не променяем запах теплой детской макушки на карьеру, хоромы и большую зарплату
.
Нет, мы не попрошайки. Мы всего лишь требуем заслуженное.
Есть такая поговорка: «дал Бог зайку, даст и лужайку». Зайки у нас уже есть. И я верю, лужайки не заставят себя долго ждать.
На деле: дают пусть люди, за их животные желания заниматься бездумным сексом: хоромы, большие зарплаты, еду и прочие лужайки.
но помощь принимаем. А кто бы не принял отданные от чистого сердца детские вещи или игрушки? Берем и не забываем благодарить Бога.
Плодиться ради Бога, а требовать "заслуженное" от государства. Требовать у людей, а благодарить Бога. :oxyit-story:
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5.293
Симпатии
12.955
#5
Я предлагаю первые страницы тоже сюда принести. Там жуть жуткая.
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1.544
Симпатии
946
#6
Че Гевара в розовом пальто написал(а):
Я предлагаю первые страницы тоже сюда принести. Там жуть жуткая.
Зачем дублировать? Лучше тогда уж просто ссылку сделать на первую тему.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.751
Симпатии
5.655
#7
Данка-К
Участник форума
Re: Летние детишки: девчонки и мальчишки 2017 (часть 3)
СообщениеВчера, 21:21

cherrry,
О, у меня четыре декрета подряд! Из одного в другой. Как конце 2007 года в декрет ушла, так и прыгала из одного в другой. Между первым и вторым ребенком выходила на работу, но не официально. Т.е. официально была в декрете. А дальше и не выходила. А тут вот - месяц между декретами. Как-то непривычно :-)
Если честно, как-то неудобно еще и про отпуск оплачиваемый заикаться в моем случае 4-х декретов подряд и на пороге 5-го. :oops:
Да че там неудобного, конечно положен оплачиваемый отпуск, это ж такая тяжелая работа письку рвать :facepalm3:
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.815
#8
Данк, ну ты чоу? Все удобно! Проси еще молоко за вредность и путевку на воды - ты ж труженица, китайцев перераживаешь!
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#10
Ленкин нос написал(а):
Данк, ну ты чоу? Все удобно! Проси еще молоко за вредность и путевку на воды - ты ж труженица, китайцев перераживаешь!
Просят слабаки. Многодетки требуют.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.335
Симпатии
38.612
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
#14
Поздравляю нас с новой веткой! предлагаю отметить выдержками из старенького.
Думала я, что из темы про секспросвет все вкусное уже принесли, но она неисчерпаема. Если в чем-то повторюсь, не страшно, освежим в памяти.
ВИРА » 14 май 2010, 10:02
Лично знаю девственников 32 и 40 лет.Отличные парни. Ну не сложилось у них...пачкаться не хотят.
MaLinKa » 14 май 2010, 10:19
ой, а можно познакомиться нам папа нужен , и пачкаться тоже не хочется ДО брака.
Я так и не вкурила, зачем они ей и кому именно нужен папа.
Даже упоротая ханжа Лина охуела
Лина » 14 май 2010, 14:29
пачкаться не хотят.
Граждане это что за терминология?
новакка » 14 май 2010, 15:07
А по-моему хорошая терминология. Именно пачкаться.
Это было, но можно и повторить, так оно прекрасно
ольга невская » 25 сен 2010, 20:04
что постыдного в посещении гинеколога
Вы, наверное, говорите, как женщина древнейшей профессии, а не как каменщик(надеюсь, не "вольный").
Многоматка сомневается
Митрохина Марина » 16 апр 2012, 08:25
Мне подружки рассказали,потом у мамы спросила(лет в 11)-она мне осторожно всё рассказывала(не сразу всё что сама знает),потом стала читать соответствующую литературу(первой была медицинская энциклопедия-там всё популярно и подробно,но только анатомия ),потом книжечки"Советы девушке-христианке" и много других-надеюсь мама и авторы книг(в том числе священники)меня правильно воспитали и я не извращенка и слава Богу дров не успела наломать ...вроде

DarlaXXL » 18 окт 2012, 10:01
да не конрацепцию надо внедрять, а отношения без обязательств искоренять!
Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
tinka13:Интерестно знать как вы это сделаете??? С ребеночком 12-13 лет будете ходить за ручку???, контролировать будете каждый шаг??? Не смешите меня)))))))))) Кто вырастет из такого ребенка? Наши дети знают больше нас, а если нет то друзья-товарищи все расскажут, только в какой форме и содержании неизвестно, расскажите сами...
Ха! в Вы как думали? меня папа до 21 из института на машине встречал! да что бы я своего ребенка в 12 лет одного на улицу отпустила... у нас в москве что бы ребенок дожил до того, что бы из него что-то выросло нормальные родители из рук не выпускают!
Наши дети знают больше нас, а если нет то друзья-товарищи все расскажут, только в какой форме и содержании неизвестно, расскажите сами
Вот именно! не от того проблемы, что мы чего-то не знали (или они не знают), а от того, что слишком умные! все они знают, и как забеременеть, и как наоборот. только лень париться. потому, что знают, что если что , можно и аборт сделать, и как его делать, и где его делать, и как так сделать, что бы родители не узнали. все это мы им сами в школе рассказываем!
только никто не рассказывает, сколько мучений за это потом в жизни достается... и как до смерти потом не отмыться,
а кому-то и не вылечиться...
Малюська сказала, как отрезала
Малюська » 31 мар 2013, 14:06
Masher, секс хорош между сознательными людьми в браке.
перепих между подростками-плохо.

но Вы, наверно,когда подрастете, тогда и поймете
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.852
Симпатии
18.480
Адрес
В стране удобного тоталитарного сервиса
#15
Хулио-кукулио написал(а):
Поздравляю нас с новой веткой! предлагаю отметить выдержками из старенького.
Думала я, что из темы про секспросвет все вкусное уже принесли, но она неисчерпаема. Если в чем-то повторюсь, не страшно, освежим в памяти.
Ага, т.е до 40 лет не иметь отношений - норма? Это типа круть а не псих. проблемы? :-)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.852
Симпатии
18.480
Адрес
В стране удобного тоталитарного сервиса
#17
Фирменный пиздец написал(а):
Корвалолка написал(а):
Ага, т.е до 40 лет не иметь отношений - норма? Это типа круть а не псих. проблемы? :-)
А в чём проблема?
Т.е ты ни с кем не общаешься вообще до 40. Или дружишь за ручку (что странно, разве нет?), или тебе это вовсе не надо и ты асексуал (малый процент). Или, что скорее всего, человек такой, которому и дать-то никто не хочет. Разве это все норма?
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
#18
Корвалолка написал(а):
Т.е ты ни с кем не общаешься вообще до 40. Или дружишь за ручку (что странно, разве нет?), или тебе это вовсе не надо и ты асексуал (малый процент). Или, что скорее всего, человек такой, которому и дать-то никто не хочет. Разве это все норма?
А почему нет?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
927
Симпатии
19.371
#20
Фирменный пиздец написал(а):
Корвалолка написал(а):
Ага, т.е до 40 лет не иметь отношений - норма? Это типа круть а не псих. проблемы? :-)
А в чём проблема?
Половое неудовлетворение-серьёзнейшая проблема,вывязывающая фатальные отклонения.
Был отвратительный случай в моей жизни. Двоюродный дядя 40 лет,домогался до меня,пятнадцатилетней,как раз по этой причине.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
#21
Фирменный пиздец написал(а):
Корвалолка написал(а):
Т.е ты ни с кем не общаешься вообще до 40. Или дружишь за ручку (что странно, разве нет?), или тебе это вовсе не надо и ты асексуал (малый процент). Или, что скорее всего, человек такой, которому и дать-то никто не хочет. Разве это все норма?
А почему нет?
Вассерманов (умных, уверенных в себе, состоявшихся и даже знаменитых, пусть и с ебанинкой) среди таких людей крайне мало. И проблема не в асексуальности и неимении второй половины, а в том из чего это одиночество вытекло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.