Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Евангелия врёт, с какого бодуна против ВИЧ в роддоме будут давать лекарства младенцу, если мать не заражена?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
блять, ну не верю, что проживая в Москве, имея недвигу, да не одну, она живет ниже всех минимумов...
Подаяние ей надобно. Вон какие жалостные песни ЖлобоЛабоКатя запела. Давайте этой калике перехожей, бездомной, на холщовую суму от Островка скинемся.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Подаяние ей надобно. Вон какие жалостные песни ЖлобоЛабоКатя запела. Давайте этой калике перехожей, бездомной, на холщовую суму от Островка скинемся.
Цена вопроса 4 тыщи рублей и бесплатно жрачка в школе. Днище какое
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
2.602
Симпатии
26.907
Будет смешно если муж разведется, но свои деньги не будет давать Катьке
Ггг, а так многие делают, особенно у военных такая тема в ходу. Перед этим желательно еще небольшой кредит на нынешнюю жену повесить, потом с бывшей первой женой алики в суде поделить и все. Если еще и жилье мужнино, то жена оказывается в полной кабале, а если ребенок не один, то и в полной жопе. У мужика по факту руки развязаны.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
Господи, почему они не понимают страдания своих детей?! Где и когда сломано сцка бедро?!!! Бедро!!! Разрешает ребенку кататься, ипаться, хренаться, на рекомендации врачей уй! А потом " он еа ножку не наступает чего-то!" Чего-то?! Да тут мизинец сломаешь - боли дикие, а уж бедро!!! Сволоч безмозглая. В обморок она упала.
То есть он хренанулся. Перестал наступать на ногу. Ничего не смущало ногомать. Потом она нечаянно сообразила свозить его на рентген и тут выяснилось, что там писец. Как я понимаю от перелома бедренной кости может быть шок(а шок может привести к смерти, ага, бывает. Там даже кровопотеря большая при переломе бедра). И боль сильная. Но в случае, когда адекватная маман несмотря на свой внешний вид и свое состояние бросается в больницу, некоторые сидят дома и наблюдают как ребенка от боли корячится.
Я понимаю что у детей кости другие, нежели чем у взрослых. Я все понимаю, но там же уже костная мозоль сформировалась? Значит времени прошло до жопы? Или я что-то путаю?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.255
Симпатии
17.253
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Господи, почему они не понимают страдания своих детей?! Где и когда сломано сцка бедро?!!! Бедро!!! Разрешает ребенку кататься, ипаться, хренаться, на рекомендации врачей уй! А потом " он еа ножку не наступает чего-то!" Чего-то?! Да тут мизинец сломаешь - боли дикие, а уж бедро!!! Сволоч безмозглая. В обморок она упала.
На ФМ выложена куча фотографий Тимофея, очень улыбчивый младенец. Он не виноват, что его мама стервозная эгоистичная анацефалка.
У самой СкоропортящейсяМамы мозг заменен межушным ганглием, так она еще и дляТимофея того же хочет.
Дитя хоть проверили на отсутствие ЧМТ?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.598
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
На ФМ выложена куча фотографий Тимофея, очень улыбчивый младенец. Он не виноват, что его мама стервозная эгоистичная анацефалка.
У самой СкоропортящейсяМамы мозг заменен межушным ганглием, так она еще и дляТимофея того же хочет.
Дитя хоть проверили на отсутствие ЧМТ?
Зачем. На голову же он не жалуется. Она не нога. На нее не наступают и не хромают. Да и если б жаловался она бы не поняла. "Голова предмет темный и исследованию не подлежит".
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
Евангелия врёт, с какого бодуна против ВИЧ в роддоме будут давать лекарства младенцу, если мать не заражена?
Возможно там нет ни одной справки об отсутствии ВИЧ и не было никогда.
Возможно у мамашки ВИЧ. Но он не заразный же ни для ребенка, ни для отца ребенка, и уж точно не заразен для грачей. А злые грачи тратят дорогие препараты потому что навредить хотят.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.315
Адрес
Монтепырловка
Мне перелом нижней трети бедренной кости покоя не дает. Он может возникнуть от незначительного по силе повреждающего фактора - мог упасть с высоты и ей не сказать, я понимаю. Но она же все время дома. Неужели не слышала? Ну, допустим не слышала.
Но ребенок же продолжительное врем хромал. Выл. Ну вот блин как-так то.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
183
Симпатии
1.382
Возраст
39
Мне перелом нижней трети бедренной кости покоя не дает. Он может возникнуть от незначительного по силе повреждающего фактора - мог упасть с высоты и ей не сказать, я понимаю. Но она же все время дома. Неужели не слышала? Ну, допустим не слышала.
Но ребенок же продолжительное врем хромал. Выл. Ну вот блин как-так то.
Так она же на него и упала. Или я уже в них запуталась?
 
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.524
Мне перелом нижней трети бедренной кости покоя не дает. Он может возникнуть от незначительного по силе повреждающего фактора - мог упасть с высоты и ей не сказать, я понимаю. Но она же все время дома. Неужели не слышала? Ну, допустим не слышала.
Но ребенок же продолжительное врем хромал. Выл. Ну вот блин как-так то.
Ребенку было четыре месяца, она несла его на руках и упала вместе с ним. На него. И раздавила.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Сегодня слово "зациклилась" заиграло новыми красками. Зациклилась в этом цикле.
Лэрсон » Сегодня, 06:49
Доброе утро. У меня крыша поехала видимо от активного планирования в этот месяц. Сегодня приснились два теста с //. Не думала, что зациклюсь. Поэтому до задержки тесты больше не мочу. Пусть все идет своим чередом
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=67011&start=6240
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Кто во сколько родил?
Соляриs написал(а):
В 16 сыночка, в 19 - ещё двух сыночков.Сказали если рожу через 7-9 лет после последних,то будет дочка.Кто- нибудь знает хоть что-то об этой "закономерности"?
:a_g_a:
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.976
Ребенку было четыре месяца, она несла его на руках и упала вместе с ним. На него. И раздавила.
Вот же блядина. Я понимаю что это могло произойти с кем угодно, но норм люди к врачу идут, чтобы исключить переломы
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.