Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.460
Симпатии
73.566
В тему "Форум Многодеток"
Svetlaya, возможно, сидит на форуме babyplan.ru под ником "Светлая Дюжина". 12 детей, муж священник, последняя девочка с синромом Дауна, сейчас ждёт в декабре ещё ребёнка. Гляньте, кто разбирается
в декабре ещё один?!!!
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.024
Симпатии
38.246
В декабре 2021 шестому Алёшенке удалось съебнуть, но Светлая упорная, очередного в маточке зацементировать пытается
Screenshot_20220508-215820_Chrome.jpg

Post automatically merged:

Попадья #нечитает? Вчера в её профиле просмотр публикаций был доступен, сейчас всё, прикрыла лавочку. Не знаю, правда, как тот сайтик работает, может и туплю
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.487
В декабре 2021 шестому Алёшенке удалось съебнуть, но Светлая упорная, очередного в маточке зацементировать пытается
Посмотреть вложение 2634479
Post automatically merged:

Попадья #нечитает? Вчера в её профиле просмотр публикаций был доступен, сейчас всё, прикрыла лавочку. Не знаю, правда, тот сайтик работает, может и туплю
Что подождать неделю? Воскреснет, что ли. Бля
Post automatically merged:

А, дошло. Типа сам вывалится и покрестить..бля))
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
260
Симпатии
2.615
Нельзя будет покрестить, мертвый будет. Эх, идея, что некрещеные в рай не попадают, мое нравственное чувство абсолютно оскорбляет. И дело не только в младенцах. В какой-нибудь деревеньке среди джунглей люди живут, ямс и маниоку жуют, зла не делают, просто не слышали про христианство...Нет, верю, что до пяти лет сразу в рай попадают (но детоубийство все равно не оправдано).
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.525
Симпатии
169.298
У бабы полтинник на носу маячит, а она все ляльку прицепить пытается. У нее что ни даун, то выкидыш последние несколько лет, то есть все бракованные, но она одержимая, капец. Яйцеклетки стухли, но ей похер мороз. Больше даунов красивых и разных - девиз ебливой попадьи.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.325
Симпатии
36.554
Зачем, ну зачем??? Я искренне не понимаю! Всему своё время, не зря же говорят. У меня самой полтинник на горизонте, ребёнок вырос, появилось время для себя. Книгу почитать в тишине, взять и встретится с подругами. Не договариваться месяц, а встать и пойти. Прекрасный возраст!
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.487
Зачем, ну зачем??? Я искренне не понимаю! Всему своё время, не зря же говорят. У меня самой полтинник на горизонте, ребёнок вырос, появилось время для себя. Книгу почитать в тишине, взять и встретится с подругами. Не договариваться месяц, а встать и пойти. Прекрасный возраст!
Это какой-то вид наркомании
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.758
Симпатии
42.415
А жировикинг тепляков на многоматках не появлялся? Он был бы там любимым божком и предводителем ебанутой стаи.
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.262
Симпатии
55.104
Может, своей вечной беременностью Попадья пытается показать прихожанкам своего мужа (он, кстати, хорош собой, если кто не видел), чтобы не зарились?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.571
Симпатии
170.498
Почему батюшки такие злоебучии?Никто как батюшки так не сношаются. Это же надо. Столько постов, постных дней, критические дни матушек, послеродовые периоды, годы кормлений, ан нет - осечек не дают, строчат как пулеметы.
Потому что ничего другого делать не умеют. И ленивые. Попику-задротику с его сексуально озабоченной женой даже дом чужие люди строят.
Посты они не соблюдают. По дням рождения детей липецкой парочки когда-то тут уже наглядно демонстрировалось, что эти двое в посты вовсю сношаются. И сама Svetlaya писала на ФМ про их еблю и залёты, некоторые даты не оставляют сомнений.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.525
Симпатии
169.298
Может, своей вечной беременностью Попадья пытается показать прихожанкам своего мужа (он, кстати, хорош собой, если кто не видел), чтобы не зарились?
Он ещё и моложе ее. Хочет показать, что она ещё ухх. Способ, конечно, не очень, но она другого не знает. Не видит своей ценности, как человека. Только как инкубатор.
Post automatically merged:

И сама Svetlaya писала на ФМ про их еблю и залёты, некоторые даты не оставляют сомнений.
Да там и гадать не надо. Она писала, что пост/не пост, а попик желают ебаццо, и она как мужняя жена не может отказать ради мира в семье.
Post automatically merged:

И даже 12 детей на маленькой жилплощади не помеха, так и ябуца при всех, как макаки в зоопарке.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.024
Симпатии
38.246
В пост сношались, да
Screenshot_20220508-222248_Chrome.jpg

Post automatically merged:

Не может она вытянуть. Ладно, ОК тоже грех, убивают имбриониев, но хотя бы во время овуляции можно не ебстись или "успеть вынуть" на худой конец
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.525
Симпатии
169.298
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.484
Симпатии
69.182
В пост сношались, да Посмотреть вложение 2635271
Post automatically merged:

Не может она вытянуть. Ладно, ОК тоже грех, убивают имбриониев, но хотя бы во время овуляции можно не ебстись или "успеть вынуть" на худой конец
Мерзкая манера сюсюкать и использовать уменьшительно-ласкательные суффиксы всегда прикрывает цинизм,холодный расчет и бессердечие к ближним.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.854
Симпатии
128.365
Возраст
108
Нельзя будет покрестить, мертвый будет. Эх, идея, что некрещеные в рай не попадают, мое нравственное чувство абсолютно оскорбляет. И дело не только в младенцах. В какой-нибудь деревеньке среди джунглей люди живут, ямс и маниоку жуют, зла не делают, просто не слышали про христианство...Нет, верю, что до пяти лет сразу в рай попадают (но детоубийство все равно не оправдано).
Про Ад для некрещёных младенцев я тоже не понимаю. Младенец совершенно беспомощен, сам он покреститься не может, а ещё бывает внезапная младенческая смерть. Допустим, ребёнка завтра должны были крестить, а ночью, перед этим, он умирает. За что ему Ад? В чём его вина?
А ещё бытует мнение , что креститься надо в сознательном возрасте, взрослом. Чтоб было понимание, что происходит. У младенцев точно нет этого понимания.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.487
Про Ад для некрещёных младенцев я тоже не понимаю. Младенец совершенно беспомощен, сам он покреститься не может, а ещё бывает внезапная младенческая смерть. Допустим, ребёнка завтра должны были крестить, а ночью, перед этим, он умирает. За что ему Ад? В чём его вина?
А ещё бытует мнение , что креститься надо в сознательном возрасте, взрослом. Чтоб было понимание, что происходит. У младенцев точно нет этого понимания.
Знаете, что тут говорить, если (читала в этой теме), что шприцом вводили святую воду внутрь, если ребёнок уже на последнем издыхании, так скажем. У ногоматок своё, альтернативное видение религии. Да и вообще всего.
Post automatically merged:

Если подумать, не Ад, а лимб
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.460
Симпатии
73.566
Может, своей вечной беременностью Попадья пытается показать прихожанкам своего мужа (он, кстати, хорош собой, если кто не видел), чтобы не зарились?
а где можно припасть? я не так давно тут в теме, и её и его бы поглядела
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.024
Симпатии
38.246
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.525
Симпатии
169.298