Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.680
Видео 2013, всего-то 8 лялонов
А семья красивая, да. И попик, и попадья, и лялоны
https://www.5-tv.ru/player/77122
смотрела в ночи без звука, так что впечатление не полное, но так да - интересный мужик. Правда в толпе детей выглядит инородным телом на мой взгляд. Ну а матушку Светлану я как то примерно так и представляла себе))
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.039
Симпатии
38.569
смотрела в ночи без звука, так что впечатление не полное, но так да - интересный мужик. Правда в толпе детей выглядит инородным телом на мой взгляд. Ну а матушку Светлану я как то примерно так и представляла себе))
У него и голос приятный. А матушка хоть и ёбненькая, родами оздоровленная, но природные данные отличные. В других условиях была бы красоткой
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.762
Симпатии
42.454
Моя не понимать. Вот матки в режиме нонстоп просят молитв. Годами. Если кто то из товарок, а я верю, что упоротых дур
не одна или две, а больше, начинают молиться, то это же несколько часов занимает, пока они там всех упомнят в молитве по именам и причины молитвы самой. Плюс они не только за просителей форумных молятся, а ещё за свою семью, родных, себя самих, хуетыкало свое. Ну за два часа условно никак не управиться. Молитва дело неыстрое, медитативное. Когда они успевают жить и что то делать помимо молитвы?
Или это не так работает и попросить на форуме молитвенной помощи р.б. в количестве семи человек это и есть вся процедура и на этом гештальт закрывается и считается что уже помолились, помощь свыше прилетела и вопрос закрыт?
Неужели кто то тратит время?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.014
Симпатии
18.659
Моя не понимать. Вот матки в режиме нонстоп просят молитв. Годами. Если кто то из товарок, а я верю, что упоротых дур
не одна или две, а больше, начинают молиться, то это же несколько часов занимает, пока они там всех упомнят в молитве по именам и причины молитвы самой. Плюс они не только за просителей форумных молятся, а ещё за свою семью, родных, себя самих, хуетыкало свое. Ну за два часа условно никак не управиться. Молитва дело неыстрое, медитативное. Когда они успевают жить и что то делать помимо молитвы?
Или это не так работает и попросить на форуме молитвенной помощи р.б. в количестве семи человек это и есть вся процедура и на этом гештальт закрывается и считается что уже помолились, помощь свыше прилетела и вопрос закрыт?
Неужели кто то тратит время?
Надо у нас на форуме тоже такую темку завести. Будем дружно молиться «и помоги, Господи, насику Аристократичные ебеня в нелегком деле покупки квартиры, удержи Лас-Вегана от греха алкоголизма по пятницам, в коем она упорствует, дай сил и терпения админам в удалении тонн флуда. Аминь.» Встал с утреца, за весь форум помолился - вот день и прошёл :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
654
Симпатии
12.510
Глянула эту смесь - конечно, невкусная! 1880 за 400гр.

Сообщение
СкороМама » Вчера, 10:52

У нас проблема с сосанием и глотанием. После двух месяцев на зонде у ребенка утратились эти способности. Плюс у него нет особо сил сосать долго, и если еда в рот попадает, то захлебывается.
Бутылочки я разные попробовала, массаж делала, вроде присасывается, глотать не получается. В общем даже не знаю что ещё можно. С предыдущим ребенком у нас были проблемы, но как-то удалось раскормиться. А с Гошей прям беда, не хочется на зонде быть до прикорма, но видать придется, если ничего не получится.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=71347&start=1200

Сообщение
СкороМама » Сегодня, 07:56

Лу Кошка, да, я из шприца капаю. Он так то глотает и орет, не нравится ему это. Поэтому полноценно накормить его не получается. Ещё смесь у нас невкусная. Фрисо ПЕП АС. Ему другие, судя по анализам на аллергию, не подошла никакая.
Сегодня 10 мл через рот скормила. А нужно 70-80гр.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=71347&sid=6f05011a7a19a8f53bafbe5f544298c4&start=1220
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.330
Симпатии
36.655
Моя не понимать. Вот матки в режиме нонстоп просят молитв. Годами. Если кто то из товарок, а я верю, что упоротых дур
не одна или две, а больше, начинают молиться, то это же несколько часов занимает, пока они там всех упомнят в молитве по именам и причины молитвы самой. Плюс они не только за просителей форумных молятся, а ещё за свою семью, родных, себя самих, хуетыкало свое. Ну за два часа условно никак не управиться. Молитва дело неыстрое, медитативное. Когда они успевают жить и что то делать помимо молитвы?
Или это не так работает и попросить на форуме молитвенной помощи р.б. в количестве семи человек это и есть вся процедура и на этом гештальт закрывается и считается что уже помолились, помощь свыше прилетела и вопрос закрыт?
Неужели кто то тратит время?
У них лайк вроде за молитву считается, сейчас точно скажу.
ну, так и есть. Проверять упоролись вы поклоны отвешивая или нет, ни кто не будет))
3853E98D-B1CF-4D38-9E5B-C3B1F9F9346D.jpeg
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.762
Симпатии
42.454
У них лайк вроде за молитву считается, сейчас точно скажу.
ну, так и есть. Проверять упоролись вы поклоны отвешивая или нет, ни кто не будет))
Посмотреть вложение 2636945
Кокошником в пол, Уважаемое, за такие точные сведения.

А боженька в курсе, что процедуру молитв многоматки вот так реорганизаовали и упростили? Это же блять догадаться надо было с лайками. Я по наивности думала, что они реально за каждого там молятся в вечерних молитвах, где то между просьбами о лужайке и очередном зайчике д-цатом по счету.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.696
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Бутылочки я разные попробовала, массаж делала, вроде присасывается, глотать не получается. В общем даже не знаю что ещё можно. С предыдущим ребенком у нас были проблемы, но как-то удалось раскормиться.
Ну, если забить на то, что там еще несколько штук старых детей, то еще ничего, ведь за полноценную единицу считается только новенький. А старые дети пусть сами как-нибудь.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.831
А боженька в курсе, что процедуру молитв многоматки вот так реорганизаовали и упростили?
Так век высоких технологий, хуле.
А вы раньше могли помыслить, что картофельная ботва будет простыни на форумах строчить? То-то! А она строчит и ещё как.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.762
Симпатии
42.454
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.146
Адрес
Трущобы в ебенях
Сколько лайков?
Извините, я сегодня узнала чудное, что лайки приравнены к молитвами, и теперь живо интересуюсь новообразованиям в богословии или как там это называется.
Не видно лайков, но, может быть, я не зарегистрированное просто.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.762
Симпатии
42.454
А, не, там помянуть просят, а не помолиться. Богородицы сегодня остограммятся.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.487
Симпатии
337.979
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.146
Адрес
Трущобы в ебенях
Ногомать заболела и пришла за советом на форум:
IMG_20220510_164138.jpg
Товарки ей советуют обратиться к врачу:
IMG_20220510_164209.jpg IMG_20220510_164234.jpg
И тут на арену выходит Река:
IMG_20220510_164300.jpg IMG_20220510_164318.jpg
Ну и правильно, в пизду этих врачей и осложнения, лучше в поездке загнуться, зато на море побываешь!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.618
Ногомать заболела и пришла за советом на форум:
Посмотреть вложение 2638407
Товарки ей советуют обратиться к врачу:
Посмотреть вложение 2638409 Посмотреть вложение 2638410
И тут на арену выходит Река:
Посмотреть вложение 2638412 Посмотреть вложение 2638413
Ну и правильно, в пизду этих врачей и осложнения, лучше в поездке загнуться, зато на море побываешь!
Да и хрен с ней, если будет такой дурой и реально полетит. А вот сколько народа перезаразит–подумать страшно. Дети, старики, беременные. Общая обстановка тоже располагает.
Река чокнутая, кншн. Сама далеко летала, интересно? Или только когда очередной отец очередных детей подсрачник выписывает?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.156
У ногоматки дочь родить никак не может, "помолитесь, чтобы только не кс богомерзкое":
Посмотреть вложение 2630357 Посмотреть вложение 2630358
Кто-то угрожает ЛабКате?)
Посмотреть вложение 2630359
Насики, я не понимаю, у этой Геленки младшие дети приемные? Как она умудрилась родить первого в 1981 году, а последнего в 2014? Это же 33 года разницы, во сколько она первого родила? В 14?
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.762
Симпатии
42.454
У реки странная логика. Если на аватаре морской закат, то какого лешего он то хочет ногомать. Может уж тогда наоборот?
Улететь в закат на мамолете .. символично.
Надеюсь, многоматка прислушается к голосу редкого коллективного разума.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.146
Адрес
Трущобы в ебенях
Насики, я не понимаю, у этой Геленки младшие дети приемные? Как она умудрилась родить первого в 1981 году, а последнего в 2014? Это же 33 года разницы, во сколько она первого родила? В 14?
Вполне возможно, форумные ногоматки начинают пороситься где-то в старших классах и до климакса.