Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.579
Симпатии
203.901
Только условие - молимся посредством лайков.
Извините простите, меня до сих пор не отпустила новость, что на форуме ебанутой ботвы молитву богу заменили на нажатие кнопки с лайком. Прям как в Догме.
Посмотреть вложение 2644677
Какой фильм хороший, надо пересмотреть.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.458
с исследованием шейки матки это конечно что-то. У меня медицинское образование, в том числе, я около 2х лет работала акушеркой в поликлинике на профосмотрах. То есть что такое шейка матки я знаю более чем. В общем установили мне ВМС, и в инструкции написано - после каждый месячных желательно самостоятельно проверять "усы". Ну решила я проверить, простите за откровенность, ну блять, это дико неудобно, плюнула нахер. А эти с утра до ночи чёт там рассматривают, беременность отпределяют
Я уже давно подозреваю, что они что угодно там щупают, но не шм.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.032
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Кабы они еще чего понимали в той молитве.
Дуры.
Им все должны. И государство, и товарки со своими молитвами о карточках, и Бог.
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.484
Симпатии
168.201

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Если у карт есть беспарольный лимит, то могут выбрать сумму на счёте мелкими покупками.
А еще придётся вытащить грабли из пизды отвлечься от увлекательных манипуляций с гениталиями и красочных отчетов о сем действе на форуме с молитвочками - лайками, поднять тухес и плюхать в банк. Где время у многородиц на такую ерунду?
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.130
А еще придётся вытащить грабли из пизды отвлечься от увлекательных манипуляций с гениталиями и красочных отчетов о сем действе на форуме с молитвочками - лайками, поднять тухес и плюхать в банк. Где время у многородиц на такую ерунду?
Ну, ещё можно не пилить, а позвонить в ТП или открыть приложуху... Но подозреваю, что там в головах слишком мало мозга, чтобы сообразить, как это делается.
А сейчас я запоздало удивлюсь тому, как можно не знать, где лежат активные банковские карты. Это примерно как не знать, где лежат документы, наличка и ценности.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.998
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну, ещё можно не пилить, а позвонить в ТП или открыть приложуху... Но подозреваю, что там в головах слишком мало мозга, чтобы сообразить, как это делается.
А сейчас я запоздало удивлюсь тому, как можно не знать, где лежат активные банковские карты. Это примерно как не знать, где лежат документы, наличка и ценности.
Ну...там же не голова думает, а то, что в трусах монтыляется.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
923
Симпатии
9.442
Не заходила пару лет, а тут ничего не поменялось.

Решила перечитать начало первого тома, улетела на жопной тяге, но больше всего бомбило от сука-корниевских. Порылась, тут выше её вк и ютуб выкладывали- славогогу эта ебобо больше не разродилась. Дети старшие закончили коррекционную школу. У младшего Серафима явно проблемы с речью, но я не вкурила, где он учится. Думаю, тоже в коррекционке.
Мерзкая- мерзкая жаба эта баба.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.828
Симпатии
144.527
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Ну, всё. Ногоматери усрутся от гордости и будут драться за орден Посмотреть вложение 2677326
А если, скажем, после получения медали ногоматка одного-другого в ванне утопит по недосмотру старших, или, там, с кровавым поносом потащит на крестный ход вплоть до летального исхода - медаль взад отберут или как? А когда опять до нужного числа дорожает, опять дадут?
 

Jednorożec Gotycką Czcionką

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.537
Симпатии
133.435
Адрес
Древние Готические Овраги
Ребенка, одного, вырастить- дорогое удовольствие. Воспитать- удача и труд.
А тут пуляют гнилой генофонд, без мозгов и пользы, да ещё "дааайте!" требуют, бляди
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.583
Симпатии
23.285
Ну да. Они им эти медали ништяками и выплатами дают в разы больше - квартиры, машины. Надо еще и деньжат подбросить. Пенсы половничком супа обойдутся. Да что ж такое... бляде.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.484
Симпатии
168.201
А если, скажем, после получения медали ногоматка одного-другого в ванне утопит по недосмотру старших, или, там, с кровавым поносом потащит на крестный ход вплоть до летального исхода - медаль взад отберут или как? А когда опять до нужного числа дорожает, опять дадут?
Ну у Черенковой же не отобрали.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.372
Симпатии
337.032
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Пока эти дуры разберутся, они нарожают еще роту.