Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.679
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.432
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.679
Конечно! И ордену, и красоте маняшиной, и ебанутости на всю голову - где уж нам уж)
Нас то, малородок, по их логике даже и не ебут, раз не рожаем регулярно.
И чмо мачов таких у нас нет.
И бельё постельное бездуховно меняется чаще раза в квартал.
Да если все поводы для зависти перечислять, форум лопнет)
 
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
5.508
Симпатии
102.499
Конечно! И ордену, и красоте маняшиной, и ебанутости на всю голову - где уж нам уж)
Нас то, малородок, по их логике даже и не ебут, раз не рожаем регулярно.
И чмо мачов таких у нас нет.
И бельё постельное бездуховно меняется чаще раза в квартал.
Да если все поводы для зависти перечислять, форум лопнет)
Ой, неужели и на простынях без засохших жёлтых разводов спите.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.151
Ой, неужели и на простынях без засохших жёлтых разводов спите.
И в очереди в ванную не стоим, и сосиску на тёрке не трём, и даже оладухи из гущи суповой не делаем. Сплошная бездуховнасть.
Кстати, о суповой гуще. Только сейчас подумал, какая же она должна быть, если её не съедают?!
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.339
Симпатии
36.719
И в очереди в ванную не стоим, и сосиску на тёрке не трём, и даже оладухи из гущи суповой не делаем. Сплошная бездуховнасть.
Кстати, о суповой гуще. Только сейчас подумал, какая же она должна быть, если её не съедают?!
Зато гостей кормют!
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.151
@Хлопушка Любятова, я не любитель супов и борщей, но ещё ни разу не было, чтобы жидкая часть была сьедена, а гуща осталась. Там же всё самое вкусное обычно (ну, у бабушки так было и у меня тоже).
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.482
Симпатии
496.678
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
@Хлопушка Любятова, я не любитель супов и борщей, но ещё ни разу не было, чтобы жидкая часть была сьедена, а гуща осталась. Там же всё самое вкусное обычно (ну, у бабушки так было и у меня тоже).
дак вы, поди, из нормальных продуктов готовите, а не из заваляшек
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.151
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
43.432
@Хлопушка Любятова, я не любитель супов и борщей, но ещё ни разу не было, чтобы жидкая часть была сьедена, а гуща осталась. Там же всё самое вкусное обычно (ну, у бабушки так было и у меня тоже).
ннну, объективности ради, я и в детстве, и сейчас больше любила/люблю жидкую часть супа, мне гущи по минимуму, плиз. И дети такие же.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
656
Симпатии
12.529
Подписывающим документы о награждении важно только количество, качество никто не проверяет.
Похоже проверяют

Сообщение Капиталина » 02 июн 2022, 22:47

Там пакет документов нужен. Характеристики с места работы или учебы, награды и грамоты, справки об отсутствии судимости, справки об отсутствии задолженностей (штрафы и пр) и ещё что-то, я забыла, там большой список.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=14279&start=160

Сообщение
Ульяна » 03 июн 2022, 07:15

УЛЬТАША, конечно, этим надо будет заниматься. Когда за наградой деньги стоят, то тем паче. Я на областную "материнскую славу" полгода бумажки собирала. Пришлось даже нам с мужем паспорта поменять, ибо старые слишком старые были (потрёпанные, странички замяты). Зато плюс))) все документы привели в порядок.
А так да, надо было сто тыщ миллион бумажек касательно всех сфер жизни семьи. Грамоты, характеристики на каждого ребёнка из каждого кружка, выписки, справки..
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=14279&start=180
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.775
Симпатии
42.584
А мне вот показалось, что не проверяют. Есть комплект документов, будьте добры предоставить. А что уж там внутри и звонить проверять по кружками и запросы писать на основании представленных справок характеристик, это никто не будет делать.

А соревнование у маткоголовых на главную медаль орден, уже началось? Те, кто по количеству не проходил, уже начали хуетыкал использовать по прямому назначению?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.206
Симпатии
116.180
Скоромама так и лежит с младенцем в Питере. Месяца 2 уже лежит:
скоромама61.png


А как же остальные четверо детей, среди которых двухгодовалый будущий инвалид Вася? А вот так:
скоромама62.png
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
817
Симпатии
5.497
Скоромама так и лежит с младенцем в Питере. Месяца 2 уже лежит:
Посмотреть вложение 2694536

А как же остальные четверо детей, среди которых двухгодовалый будущий инвалид Вася? А вот так:
Посмотреть вложение 2694539
"Мальчики первые три". Как будто нельзя по-человечески написать, ну, там, "старшие сыновья" или хотя бы "трое мальчишек"
Злоебучий смайлик насчёт Гоши доставил отдельно.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.224
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Это чё Гоше уже 2 месяца, а многоматка из-за него простаивает. Ей срочно нужно нового заводить, а тут такие неудобства.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.142
Скоромама так и лежит с младенцем в Питере. Месяца 2 уже лежит:
Посмотреть вложение 2694536

А как же остальные четверо детей, среди которых двухгодовалый будущий инвалид Вася? А вот так:
Посмотреть вложение 2694539
Угу, на сосание сил нет, а прикорм сейчас ножом и вилкой метать начнет.
Насрали неликвида и носятся с ним, весь праздник за чужой счет. Хер она теперь домой поедет: жрать приготовили, посуду и полы помыли, белье чистое выдают постоянно. Святомаць.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.775
Симпатии
42.584
"Мальчики первые три". Как будто нельзя по-человечески написать, ну, там, "старшие сыновья" или хотя бы "трое мальчишек"
Злоебучий смайлик насчёт Гоши доставил отдельно.
Ага, че бы повод не поржать. Это же так весело с тяжёлым новорождённым инвалидом в больнице лежать.
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.501
Симпатии
69.281
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1.152
Симпатии
10.152
Думаю, что там вся родня в восторге. Ногомать засрала жизнь всем, старшим детям и ближайшим родственникам. Какая жизнь ждёт их всех после приезда младенца домой? Грех, конечно,но лучше бы ей одной вернуться из больницы