Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
687
Симпатии
7.221
Милые, есть у кого сохранённая картинка, где картофельная ботва печатает на компе? В прошлом томе картинку съел хостинг.
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
260
Симпатии
2.615
Эх, а ведь на форуме этом ещё элита пишет. И компьютеры у них есть, и слова в предложения они собирать умеют. А у всякой пьяни и компьютеры давно пропиты и умение писать.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.057
Симпатии
39.013
У св.бл.Светлой очередной Алёшенька слинял. И теперь она активно бесоёбит в теме поздних абортов по мед.показаниям
Screenshot_20220616-041202_Chrome.jpg


Опубликовано: пятница в 06:34 09.06.2022 в 22:09,
M2019 сказал(а): так поняла, вы человек верующий. Так разве осуждение других перестало быть грехом???

А разве высказать свою точку зрения, без осуждения кстати, а с большим сожалением и любовью о вас, дорогие мамочки - это осуждение? Я как верующий человек знаю, что это неприемлемо для верующего. И скорее всего вы все просто не верите в Бога. Тогда понятно почему вы так поступаете, а верующие иначе. Потому я не проповедую о Боге. Но мне просто хочется вас всех обнять и плакать. Я бы всех ваших детей усыновила - удочерила, если бы это было возможно! Я понимаю это выглядит как безумие, верующие и воспринимаются всегда как малохольные, если хоть чуть начинают говорить о Боге, потому вы просто не понимаете меня, а я вас. Потому будет диалог именно в таком ключе, в каком он и идёт . Простите меня пожалуйста, у меня нет по отношению к вам осуждения, но есть боль, необъяснимая. Знаете, когда ребёнок ваш ранит ногу, руку... Мы чувствуем сами боль, в груди. Вот и здесь так же... Жаль, что вы все не верите, что Господь есть! С любовью о Господе я вас всех обнимаю. У вас реальное горе, это в сто крат более скорбно моих потерянных 8 беременностей, и даже на большом сроке. Помоги вам всем Господь узнать Его! А вот писать мне или не писать, позвольте мне самой решать. Вы делаете что хотите, так и я свободный человек. И здесь я тоже может быть не случайно. Стояла я и перед выбором, и переживала чувства похожие на ваши. У нас доченька с синдромом Дауна, что нам только врачи не говорили. Но наша дочечка - это прелестный, Богом данный ребёнок, Человек наш любимый! Вам может думаться, что я хвалюсь, но это не так. У меня всё слава Богу ровно с чувствами. Я боюсь и осудить, и тщеславится и гордится, и так далее. И я далеко не святая, прости меня Боже! А вот убийство - это наибольший грех, больше только самоубийство. Если я это говорю - это не значит, что я осуждаю. Я называю вещи своими именами. Мне сказала одна многодетная матушка, что молчать в таких случаях это грех. И я решилась, с большим трудом, написать. И я мелкий примелкий человечек, который врят ли что либо сможет донести до вас. А думать и делать выводы можете какие угодно, я тут не ради хайпа, ни ради одобрения и сердечек со стороны читающих (меня совсем не смущают "рука-лицо" и гнев отвечающих) . Может кто-то прочитает, кто ещё не решился на этот поступок и передумает. Помоги Бог

09.06.2022 в 21:07, ЕвгенияСАм сказал(а): сейчас у Вас особенный ребёнок, а потом это будет особенный взрослый человек. Какая судьба его ждёт? У него будет какой-либо выбор? А когда Вас не станет, что будет с этим человеком?

Бог всегда будет с моими детьми, с обычными, с особенными. Бог всегда со всеми. А самонадеянность часто кидает нас к концу жизни или в болезни, в пропасть одиночества.

09.06.2022 в 20:33, Людмила_Мила сказал(а): женщина, покиньте эту ветку, Христа ради. Воспитывайте Вашего особенного ребёнка и наслаждайтесь Вашим счастьем, только от других отстаньте. Аминь.

Слишком много на себя берете, в данном пожелании. Если бы мы могли поговорить обо всем об этом, когда эта жизнь уже подойдет к своему завершению ! Или хотя бы к тому моменту, когда мы облеченные в болезни, немощи и старость, можем оказаться никому не нужными из людей, даже своим самым родным и близким. И вот тогда все уже будет совсем в другом свете. Если кого то очень сильно раздражает, что я пишу. Можно поставить меня в насьройках в игнор. И вы не будете видеть моих сообщений.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topi...edicinskim-pokazaniyam/page/551/?tab=comments
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.564
Симпатии
130.705
8 сорвавшихся беременности, сколько завершенных, я уже не в состоянии подсчитать. Это точно какие-то сверхлюди. Тут после двух себя ну очень странно чувствовала, а там нон-стопом и ничего. Даже на своих двоих ходит.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.532
Симпатии
338.238
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
8 выкидышей на разном сроке?
Сама природа орет, что ХВАТИТ!!!
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.864
Симпатии
30.251
У св.бл.Светлой очередной Алёшенька слинял. И теперь она активно бесоёбит в теме поздних абортов по мед.показаниям
Посмотреть вложение 2701921

Опубликовано: пятница в 06:34 09.06.2022 в 22:09,
M2019 сказал(а): так поняла, вы человек верующий. Так разве осуждение других перестало быть грехом???

А разве высказать свою точку зрения, без осуждения кстати, а с большим сожалением и любовью о вас, дорогие мамочки - это осуждение? Я как верующий человек знаю, что это неприемлемо для верующего. И скорее всего вы все просто не верите в Бога. Тогда понятно почему вы так поступаете, а верующие иначе. Потому я не проповедую о Боге. Но мне просто хочется вас всех обнять и плакать. Я бы всех ваших детей усыновила - удочерила, если бы это было возможно! Я понимаю это выглядит как безумие, верующие и воспринимаются всегда как малохольные, если хоть чуть начинают говорить о Боге, потому вы просто не понимаете меня, а я вас. Потому будет диалог именно в таком ключе, в каком он и идёт . Простите меня пожалуйста, у меня нет по отношению к вам осуждения, но есть боль, необъяснимая. Знаете, когда ребёнок ваш ранит ногу, руку... Мы чувствуем сами боль, в груди. Вот и здесь так же... Жаль, что вы все не верите, что Господь есть! С любовью о Господе я вас всех обнимаю. У вас реальное горе, это в сто крат более скорбно моих потерянных 8 беременностей, и даже на большом сроке. Помоги вам всем Господь узнать Его! А вот писать мне или не писать, позвольте мне самой решать. Вы делаете что хотите, так и я свободный человек. И здесь я тоже может быть не случайно. Стояла я и перед выбором, и переживала чувства похожие на ваши. У нас доченька с синдромом Дауна, что нам только врачи не говорили. Но наша дочечка - это прелестный, Богом данный ребёнок, Человек наш любимый! Вам может думаться, что я хвалюсь, но это не так. У меня всё слава Богу ровно с чувствами. Я боюсь и осудить, и тщеславится и гордится, и так далее. И я далеко не святая, прости меня Боже! А вот убийство - это наибольший грех, больше только самоубийство. Если я это говорю - это не значит, что я осуждаю. Я называю вещи своими именами. Мне сказала одна многодетная матушка, что молчать в таких случаях это грех. И я решилась, с большим трудом, написать. И я мелкий примелкий человечек, который врят ли что либо сможет донести до вас. А думать и делать выводы можете какие угодно, я тут не ради хайпа, ни ради одобрения и сердечек со стороны читающих (меня совсем не смущают "рука-лицо" и гнев отвечающих) . Может кто-то прочитает, кто ещё не решился на этот поступок и передумает. Помоги Бог

09.06.2022 в 21:07, ЕвгенияСАм сказал(а): сейчас у Вас особенный ребёнок, а потом это будет особенный взрослый человек. Какая судьба его ждёт? У него будет какой-либо выбор? А когда Вас не станет, что будет с этим человеком?

Бог всегда будет с моими детьми, с обычными, с особенными. Бог всегда со всеми. А самонадеянность часто кидает нас к концу жизни или в болезни, в пропасть одиночества.

09.06.2022 в 20:33, Людмила_Мила сказал(а): женщина, покиньте эту ветку, Христа ради. Воспитывайте Вашего особенного ребёнка и наслаждайтесь Вашим счастьем, только от других отстаньте. Аминь.

Слишком много на себя берете, в данном пожелании. Если бы мы могли поговорить обо всем об этом, когда эта жизнь уже подойдет к своему завершению ! Или хотя бы к тому моменту, когда мы облеченные в болезни, немощи и старость, можем оказаться никому не нужными из людей, даже своим самым родным и близким. И вот тогда все уже будет совсем в другом свете. Если кого то очень сильно раздражает, что я пишу. Можно поставить меня в насьройках в игнор. И вы не будете видеть моих сообщений.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topi...edicinskim-pokazaniyam/page/551/?tab=comments
Она действительно бесноватая.
Заглянула в тот форум, хорошо ей ответили.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.425
У св.бл.Светлой очередной Алёшенька слинял. И теперь она активно бесоёбит в теме поздних абортов по мед.показаниям
Посмотреть вложение 2701921

Опубликовано: пятница в 06:34 09.06.2022 в 22:09,
M2019 сказал(а): так поняла, вы человек верующий. Так разве осуждение других перестало быть грехом???

А разве высказать свою точку зрения, без осуждения кстати, а с большим сожалением и любовью о вас, дорогие мамочки - это осуждение? Я как верующий человек знаю, что это неприемлемо для верующего. И скорее всего вы все просто не верите в Бога. Тогда понятно почему вы так поступаете, а верующие иначе. Потому я не проповедую о Боге. Но мне просто хочется вас всех обнять и плакать. Я бы всех ваших детей усыновила - удочерила, если бы это было возможно! Я понимаю это выглядит как безумие, верующие и воспринимаются всегда как малохольные, если хоть чуть начинают говорить о Боге, потому вы просто не понимаете меня, а я вас. Потому будет диалог именно в таком ключе, в каком он и идёт . Простите меня пожалуйста, у меня нет по отношению к вам осуждения, но есть боль, необъяснимая. Знаете, когда ребёнок ваш ранит ногу, руку... Мы чувствуем сами боль, в груди. Вот и здесь так же... Жаль, что вы все не верите, что Господь есть! С любовью о Господе я вас всех обнимаю. У вас реальное горе, это в сто крат более скорбно моих потерянных 8 беременностей, и даже на большом сроке. Помоги вам всем Господь узнать Его! А вот писать мне или не писать, позвольте мне самой решать. Вы делаете что хотите, так и я свободный человек. И здесь я тоже может быть не случайно. Стояла я и перед выбором, и переживала чувства похожие на ваши. У нас доченька с синдромом Дауна, что нам только врачи не говорили. Но наша дочечка - это прелестный, Богом данный ребёнок, Человек наш любимый! Вам может думаться, что я хвалюсь, но это не так. У меня всё слава Богу ровно с чувствами. Я боюсь и осудить, и тщеславится и гордится, и так далее. И я далеко не святая, прости меня Боже! А вот убийство - это наибольший грех, больше только самоубийство. Если я это говорю - это не значит, что я осуждаю. Я называю вещи своими именами. Мне сказала одна многодетная матушка, что молчать в таких случаях это грех. И я решилась, с большим трудом, написать. И я мелкий примелкий человечек, который врят ли что либо сможет донести до вас. А думать и делать выводы можете какие угодно, я тут не ради хайпа, ни ради одобрения и сердечек со стороны читающих (меня совсем не смущают "рука-лицо" и гнев отвечающих) . Может кто-то прочитает, кто ещё не решился на этот поступок и передумает. Помоги Бог

09.06.2022 в 21:07, ЕвгенияСАм сказал(а): сейчас у Вас особенный ребёнок, а потом это будет особенный взрослый человек. Какая судьба его ждёт? У него будет какой-либо выбор? А когда Вас не станет, что будет с этим человеком?

Бог всегда будет с моими детьми, с обычными, с особенными. Бог всегда со всеми. А самонадеянность часто кидает нас к концу жизни или в болезни, в пропасть одиночества.

09.06.2022 в 20:33, Людмила_Мила сказал(а): женщина, покиньте эту ветку, Христа ради. Воспитывайте Вашего особенного ребёнка и наслаждайтесь Вашим счастьем, только от других отстаньте. Аминь.

Слишком много на себя берете, в данном пожелании. Если бы мы могли поговорить обо всем об этом, когда эта жизнь уже подойдет к своему завершению ! Или хотя бы к тому моменту, когда мы облеченные в болезни, немощи и старость, можем оказаться никому не нужными из людей, даже своим самым родным и близким. И вот тогда все уже будет совсем в другом свете. Если кого то очень сильно раздражает, что я пишу. Можно поставить меня в насьройках в игнор. И вы не будете видеть моих сообщений.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topi...edicinskim-pokazaniyam/page/551/?tab=comments
Какую мракобесную хуйню она там постит.вот же дрянь какая.
У неё там по хромосомным откланениям сексуальную ориентацию определяют.
Post automatically merged:

Наличие второй Y-хромосомы в большинстве случаев не ведёт к каким-либо физическим отклонениям. В то же время, многие мужчины с XYY-синдромом имеют одну или несколько особенностей. При рождении они имеют нормальный рост, но часто быстрее растут в детстве. В среднем, во взрослом состоянии носитель выше, чем 75 % мужчин того же возраста. Некоторые мужчины с синдромом XYY имеют небольшие нарушения координации движений, в результате чего могут казаться неуклюжими. Фертильность чаще всего не нарушена, обычно такие мужчины гетеросексуальны и имеют нормальную сексуальную функцию. Тем не менее, описаны случаи существенного снижения фертильности, вплоть до бесплодия. У небольшого числа носителей также повышен уровень половых гормонов, связанных со сперматогенезом, что может вести к бесплодию ввиду нарушения образования спермы. Неизвестно, насколько высоко число случаев бесплодия у мужчин с XYY-синдромом. IQ находится в пределах нормы, но часто несколько ниже, чем у родных братьев и сестёр. Примерно половина носителей имеет проблемы с обучением, в частности, могут быть нарушения речи и чтения. Может быть повышен риск поведенческих проблем, таких как синдром гиперактивности, мужчины с XYY-синдромом часто импульсивны и эмоционально незрелы.
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topi...edicinskim-pokazaniyam/page/551/?tab=comments
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.748
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
У св.бл.Светлой очередной Алёшенька слинял. И теперь она активно бесоёбит в теме поздних абортов по мед.показаниям
Надо же, сидит, сучка, как ни в чем ни бывало, учит жизни молодежь. Ну понятно, с двенадцатью-то детьми дел нет нихуяшечки, можно и на форумах позалипать. Сколько, кстати, ее даунице, год али два уже?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.557
Симпатии
170.395
Детей у них, сколько боженька пошлет. Сначала боженька посылает условно нормальных, потом начинает слать бракованных, а потом уже поломанных напрочь, которые уже даже и не вынашиваются. Вот такой вот боженька. И ни одной блаженной не приходит в голову, что это все обычный биологический процесс, который идёт по пизде, когда ресурс исчерпан. И который можно контролировать, все же вид - человек разумный, а не макака.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
2.864
Симпатии
30.251
Надо же, сидит, сучка, как ни в чем ни бывало, учит жизни молодежь. Ну понятно, с двенадцатью-то детьми дел нет нихуяшечки, можно и на форумах позалипать. Сколько, кстати, ее даунице, год али два уже?
Да она там даже предлагает усыновить-удочерить всех-всех, главное родить и ей можно отдать, ага!
Так ведь спасаешь свою душу, а что рядом это уже нее ее забота, а боженьки. Остальные из светлой дюжины помогут. Ой нет, как только начнут своих рожать, то можно уже и не отвлекаться на сиблингов...Да и вообще они и сейчас могли бы не отвлекаться, но мозги промыты.
Она такая мелкая-примелкая (ц), ну ковыряется в чужом горе, а так очень даже светлая.
Садистка.

Какое же извращение, продолжать выпуливать младенцев, и чем проблемнее беременность тем же выгоднее- потому что пока она "спасает ребенка в утробе" можно же забить на уже выпуленных. Ебливый батюшка подгоняет рабов из прихода, удобно. Еще один садист.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
656
Симпатии
12.529
А чего страшно-то? Полезного инвалида не станет?

Сообщение
СкороМама » Вчера, 19:21
anna.saf, пока нормально. На этой неделе поставили нас в план на операцию Норвуда. Очень страшно, если честно.

Отправлено спустя 55 секунд:
Мы всё ещё в больнице в Санкт-Петербурге.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=5108401#p5108401


Сообщение
СкороМама » Сегодня, 06:14
мелонита, в четверг 23 июня.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=5108401#p5108401
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.425
Нашла на многодетках тему " Осторожно псевдоправославная литература " И в восхищении прочитала.
Там на полном серьёзе какую-то авторшу провославных фентези обсуждают, на предмет - дьявол нашептал ей сюжеты книг или нет, и не преследует ли она цели совратить читателей на нанесение на себя печати антихриста.
И ваще там красивое.
Особенно красивое - отзыв на авторшу под названием " Ядовитые приключения" , с сайта " Дух христианина".
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.695
Нашла на многодетках тему " Осторожно псевдоправославная литература " И в восхищении прочитала.
Там на полном серьёзе какую-то авторшу провославных фентези обсуждают, на предмет - дьявол нашептал ей сюжеты книг или нет, и не преследует ли она цели совратить читателей на нанесение на себя печати антихриста.
И ваще там красивое.
Особенно красивое - отзыв на авторшу под названием " Ядовитые приключения" , с сайта " Дух христианина".
При этом "писательница" и хуйдожница Живова для них нормально и вообще матушка (была).
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
260
Симпатии
2.615
Речь идёт о Юлии Вознесенской? У нерелигиозных к ней тоже много вопросов ("терпил", мол, из девочек воспитывает), но она всё-таки, новоисповедница (сидела в 1977 году за православный журнал).
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.425
Речь идёт о Юлии Вознесенской? У нерелигиозных к ней тоже много вопросов ("терпил", мол, из девочек воспитывает), но она всё-таки, новоисповедница (сидела в 1977 году за православный журнал).
Надо почитать)
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
656
Симпатии
12.529
"Сколько моему ребенку приходится претерпевать"... Тварюга.

Сообщение
СкороМама » Вчера, 22:28

Георгий всё ещё в кардиореанимации. Снова на ивл. Уже трижды случился ателектаз. Хилоторакс - лимфа так и продолжает течь. Уже три раза делали плевродез. В общем жутко, что моему ребенку приходится претерпевать....
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=29983&start=2440
[/QUOTE]
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
656
Симпатии
12.529