Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.466
Симпатии
119.010
Возраст
38
#43
Мой вам совет, сделайте штук 10 гетерозиготных лялонов, и настройте их чтоб плодились все. Хотя бы пара другая качественных внуков гарантирована
Гениальная идея. Осталось найти девять голубоглазых хуетыкал, ведь по заветам тру-многоматок отчества желательно должны быть разными.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
#44
А я не понимаю как они так все живут ? Вот искренне не пойму когда живут в однушка под снос 3 детей 4 заделали ... Вопрос как и когда ? Они при детях трахаются ? А нашим многодетным мэрия выделяет трэш жильё они орут но живут
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.813
#46
А я не понимаю как они так все живут ? Вот искренне не пойму когда живут в однушка под снос 3 детей 4 заделали ... Вопрос как и когда ? Они при детях трахаются ? А нашим многодетным мэрия выделяет трэш жильё они орут но живут
да тут вроде было про то как они трахаются. Ну там всякие развратные холмики из одеял и коробки на балконе.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
#47
А вот как бы я обставила такую хрень. Просто это выглядит как во фразе «шаром покати» . И фотки кучей детей с такими глазами как у кота из шрека) Гречка и все! Короче бизнес был бы))) А ну просто тупые курицы нарожали висе другими органами не фиг пользоваться
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
#48
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.071
Адрес
55.638516, 37.809803
#49
А я не понимаю как они так все живут ? Вот искренне не пойму когда живут в однушка под снос 3 детей 4 заделали ... Вопрос как и когда ? Они при детях трахаются ? А нашим многодетным мэрия выделяет трэш жильё они орут но живут
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Толстый-момент-Мэмасики-от-маток-18.9760/#post-3853404
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
#50
Вот-да. Меня лично даже не оладушки или штабеля из детей вымораживают, а именно трах при детях. Ну блятьжежнахуй, ну КАК так то!? Этож растление чистой воды, другого не дано. А потом они кудахтают :ой как так, брат старший младшему штаны снимает и пиней лезет, а мы ведь такие порядочные, ни телека ни компа богомерзкого, тока церква..
Опять таки перекладывают своё непотребство на других, фубля
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
#51

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.914
Адрес
антос Чернокнижника
#52
Флоренс мне нра
Вы как бы идите нахуй со своими законами, но соцпакет дайте дайте

Ага так все и бывает в мире взрослых:;-))):
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.858
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
#53
Вы лучше еще одну струганите, с правильным отчеством. А потом сравнивайте.
(простите, до сих пор цинизма не хватает шутить на такие темы. Но матки... Это ж матки...).
нееее, можно я не буду? финансы не позволяют, рожать не от кого, а самое главное - мне одна моя лялонна дороже всех людей мира, на второго души не хватит
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.152
#54
Эх, а мне что делать? У меня черноглазость скорее всего по обоим генам, а ген-то доминантный, хоть десятерых рожай - голубоглазых не будет. Придется сына многопапкой воспитывать, надеяться на расово верных внуков (там точно гетерозигота, отец голубоглаз).
Эх, подвела меня маман, не постаралась. Не зря отец от нее ушел, в новом браке правильное дете уродилося.
Надейтесь и верьте, голубоглазость - рецессивный ген, так что может и будет вам счастье ;) я тоже с доминантным геном, как и моя сестра, на двоих у нас пять детей и только один из них кареглазый.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.847
Симпатии
144.729
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
#55
Вам тут смехуечки-пиздихаханьки, а матки так и скажут - понарожали от Кадыров и зовидывают нашим голубоглазым словянским дитачкам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
#56
Славяне как раз были темноволосые и черноглазые. А светлыми были как раз половцы, их потому так и прозвали за цвет волос, схожий с половой - сухой шелухой от зерна. Но маткам это все равно что высшая математика.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
#57
Надейтесь и верьте, голубоглазость - рецессивный ген, так что может и будет вам счастье ;) я тоже с доминантным геном, как и моя сестра, на двоих у нас пять детей и только один из них кареглазый.
Надо просто позу для с-са чтобы получилось алёшеглазое дите у ногоматок спросить. Пол же вот можно в зависимости от позы ребеночку спланировать(кто-то из ногоматок по собственному опыту вещал, что для рождения мальчика се-я надо что в позе ракообразных). Значит и цвет глаз-волос тоже от позы зависит. Ненуачо.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
#58
Вам тут смехуечки-пиздихаханьки, а матки так и скажут - понарожали от Кадыров и зовидывают нашим голубоглазым словянским дитачкам.
А вы как думали. И опека гадская дитяток забирает не из говнища и грязищи, а чтобы ценный генофондий богатым запродать задорого.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.152
#59
Надо просто позу для с-са чтобы получилось алёшеглазое дите у ногоматок спросить. Пол же вот можно в зависимости от позы ребеночку спланировать(кто-то из ногоматок по собственному опыту вещал, что для рождения мальчика се-я надо что в позе ракообразных). Значит и цвет глаз-волос тоже от позы зависит. Ненуачо.
Матки, давайте инструкции!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
#60

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.847
Симпатии
144.729
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
#61
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
#62
Вы смеетесь, а в палате телевизора есть видео от Гордона, где три кошмарные бабищи всерьез орали про "продать богатым", когда у них троих детей из засранной до потолка квартиры забрали.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.847
Симпатии
144.729
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
#63
Вы плохо знаете матчасть, всякие гейропейцы выродились и сами не рожают, у них все заполонили арабы и негры, поэтому они спят и видят, как бы усыновить маточьих голубоглазых поросяток. Генофондий же отборный.