Форум Многодеток. Том третий

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.924
Симпатии
145.769
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Стоять!!! Ноташо, ты говорила, что в России рака нет! Клевещешь на Родину, вражья морда?! Клевещешь?! В глаза смотри!!

От Израиля, живущего на подачки, ржу сквозь фейспалм. Тупое, завистливое, убогое существо.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
От Израиля, живущего на подачки, ржу сквозь фейспалм. Тупое, завистливое, убогое существо.
Вот вам смешно, а Наташка точно знает, да. Это ей, перед тем как её из ада выгнали, хер Адольф рассказал.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Симпатии
812
Возраст
44
Какая работа лежит на Папе -традиционно не упоминается)))
Ну, хуем работать - это ясно-понятно, а что ещё?
А ничего, судя по тому, как семья живёт. И от работы дохнут кони:al_ka_naft: недаром же семейство в эту деревню переехало. От нужды, агась, не пиздели бы. От нужды едут туда, где работа есть. И в районе имеются такие деревни. Где жильё реально на мат.капитал купить и рабочих рук не хватает.
А не покупают развалюху в глуши.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.699
45Наташа » Сегодня, 10:01
Нет, она и в молодости была некрасивая :unknown: ну да, бодренькая. Элегантная. Учитывая, сколько человек на неё работают и сколько средств на это затрачивается.. :D .Но её природная некрасивость мне лично мешает
И тут мне стало интересно, каким образом и в какие именно моменты повседневной жизни природная некрасивость Елизаветы II, живущей в Англии, лично мешает Наташе Сорокопятовой, проживающей в Москве? У обеих этих дам нет возможности даже случайно пересечься друг с другом в реальной жизни. Ладно бы Сорокопятова регулярно стояла в ожидании проезда королевы на намертво замершем Садовом. Хотя, уверена, в таких случаях Наташа молчит в тряпочку, наш то красавец!
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.550

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.276
Ааааа...я ору!
Чему может помешать некрасивость Елизаветы? Наташе 45? А?
Ей с этого горячо? Холодно?
Бггг:krip-babk:
@Чужая киска , как думаешь, может Н45, это наше ебанутое Нигерское Лухари? Уровень хейта аглицкого двора одинаковый. Хотя, Наташка Германию ненавидит,а Лухари, живя там, дрочит на китель алкашовского дедушки-эссесовца.
Не.
Но ведь как бизнецы. Сиамские. Мозгом сросшиеся.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
Да ей реально таблетки пить надо, кроме шуток. Застревает на каком-нить факте и не может его реальную значимость оценить.

Народ либо ржет, либо охуевает, а сорокпятая совершенно искренне не может понять, почему такая важная вещь как внешность английской королевы полностью игнорируется окружающими? Ну и бычит.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Ааааа...я ору!
Чему может помешать некрасивость Елизаветы? Наташе 45? А?
Ей с этого горячо? Холодно?
Бггг:krip-babk:
@Чужая киска , как думаешь, может Н45, это наше ебанутое Нигерское Лухари? Уровень хейта аглицкого двора одинаковый. Хотя, Наташка Германию ненавидит,а Лухари, живя там, дрочит на китель алкашовского дедушки-эссесовца.
Не.
Но ведь как бизнецы. Сиамские. Мозгом сросшиеся.
Че-то ржу, Лухари же в #моейГермании живет
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
И ещё, модеры ФМ, ваша Ноташа в своих сообщениях как бы на разжигание межнациональной розни наговорила.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
И я бы попросила прекратить предлагать лечение Ноташи галоперидолом!
Имею рассказать хладную историю. Девочку, младшую школьницу, лечили галоперидолом от голосов в голове и сильных головных болей, там наследственное. Ну что, помимо полученного основательного экстрапирамидного расстройства, голоса выгнали. Кроме одного. Коли. Вот я и боюсь, что хуже станет. Сейчас у Ноташи в башке хоть относительный плюрализм мнений, а потом останется один Коля, и что уж он ей там в тыкву натранслирует...
А Коля заупокойную петь будет.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.413
Ааааа...я ору!
Хотя, Наташка Германию ненавидит,а Лухари, живя там, дрочит на китель алкашовского дедушки-эссесовца.
Не.
Но ведь как бизнецы. Сиамские. Мозгом сросшиеся.
А где к такому припасть? Ху из Лухари?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.413
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
А где к такому припасть? Ху из Лухари?
это тот насИк, из-за которого закрыли тему про монархии. Она там постоянно высиралась против людей другой рассы (с). Вроде срач остался в насикомовском обкоме.
А у нас спокон веков
Нет суда на дураков.
Ничего им не сделают, увы
Сейчас много новостей, что кого-то привлекли к уголовной ответственности за посты в соцсетях, иногда, конечно, посты безобидные, но Ноташка, на мой взгляд, таки наговорила на статью
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.895
бляяяя меня порвало на много маленьких филешечек!!! Нотахо, еще есть порох в жопке то, ой есть! я уж думала выдохлась няшечка наша, прекратился потом откровений, а нет - прямая трансляция продолжается)
спасибо, милое @Старое зло за раскопки!
интересно, она только на ФМ пишет?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
но Ноташка, на мой взгляд, таки наговорила на статью
Ага, если только в журнале "крокодил". Шарлито, кому она болезная нужна. Тем более этож она Европу богомерзкую паскудит , ей вон ещё мож и медаль за патриотизм дадут.
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Ага, если только в журнале "крокодил". Шарлито, кому она болезная нужна. Тем более этож она Европу богомерзкую паскудит , ей вон ещё мож и медаль за патриотизм дадут.
За ебанизм премируют путёвкой в психушку )))
Интересно, а что Ноташа думает о советской карательной психиатрии?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.967
Симпатии
106.413
это тот насИк, из-за которого закрыли тему про монархии. Она там постоянно высиралась против людей другой рассы (с). Вроде срач остался в насикомовском обкоме.

Сейчас много новостей, что кого-то привлекли к уголовной ответственности за посты в соцсетях, иногда, конечно, посты безобидные, но Ноташка, на мой взгляд, таки наговорила на статью
Жаль, что я все прохлопало, там, кажется, нажористо было. Зато я выяснило, что тут есть обком :-)
Шарль, вашими б устами, да медку навернуть.
Ноташа у нас типичная шиза, но хитрая. Из тех, кто всегда колеблется вместе с линией партии.
Так-то за высказывания сидеть бы мудешникам полным составом, да где там.
Это ж не танцы в храме, она кого надо хуесосит
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
За ебанизм премируют путёвкой в психушку )))
Интересно, а что Ноташа думает о советской карательной психиатрии?
Она об этом явление, наверное основывается исключено на основе романа "пролетая над гнездом кукушки " , а у нас в Россеюшке такого не было.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
А у нас спокон веков
Нет суда на дураков.
Ничего им не сделают, увы
Мне не нравится фигура умолчания. Если админ форума многодеток держит наташу45 за дурочку, пусть повесит ей именную плашку, и сразу ситуация прояснится. Делов-то...
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
"Вот о том и речь. Вот это "горжусь" по мелким поводам - это и есть основная еврейская черта... :("
Наташа, так у вас там тогда весь форум это одини евреи. Вы же все поголовно гордиться, количеством выпуленных детей ....и всё! Давай подпевай
Хава нагила Хава нагила Хава нагила вэ-ниcмэха
вы че? выпулмвание лялонов- единственный значительный повод гордится. Все остальное тлен