Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
380
Симпатии
4.410
И "израильская медицина" - тоже миф...моя знакомая заболела раком и уехала лечиться к родственникам в Израиль. Но это оказалось слишком дорого, она ведь не гражданка. Вернулась в Россию и...вылечилась. По страховке. :unknown:
натаха поздравляю! твоя подруга такая же дура, как и ты) во-первых, ток дура поедет, не зная примерных цен на лечение. Во-вторых, ток дуре придет в голову, что в другом государстве ей должны бесплатно или недорого лечить рак, которого к тому же в России вообще нет
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
806
Симпатии
13.547
За ебанизм премируют путёвкой в психушку )))
Интересно, а что Ноташа думает о советской карательной психиатрии?
Что советская,хоть и карательная,но самая наилучшая в мире. Не то что немецкие да аглицкие. Тьфу,а не психиатрии. Все ее подружки пробовали,никому не понравилось. А в Союзе по страховке!
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.852
Симпатии
144.835
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Что советская,хоть и карательная,но самая наилучшая в мире. Не то что немецкие да аглицкие. Тьфу,а не психиатрии. Все ее подружки пробовали,никому не понравилось. А в Союзе по страховке!
Ору чайкой, милое!
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
А я в принципе не пОняло, какого хера нельзя гордиться чем-то незначительным? Схуяль вообще какая-то Ноташка решает, какой повод значительный, а какой - нет? Пиздец, до чего же душная и ебанутая баба.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.566
Королеве, главное, не говорите. Расстроится старушка.
И так живет в убогой стране с отвратительной природой и уродливыми тетками, а тут еще Ноташо ее чмырит.
Натах45, ну ты ж убоище...у тебя зеркало, что ли, заколдованное? Шведки ей некрасивые! Немки! Птыть.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.513
Так у шизиков на бесконечном ранжировании событий по важности вся картина мира строится. Помочь можно только медикаментозно.

Но вообще это феерия. Ресурс предназначен для объединения многодетных родителей, а там клиническая сумасшедшая резвится и всем похуй, включая модераторов.
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.852
Симпатии
144.835
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Так у шизиков на бесконечном ранжировании событий по важности вся картина мира строится. Помочь можно только медикаментозно.

Но вообще это феерия. Ресурс предназначен для объединения многодетных родителей, а там клиническая сумасшедшая резвится и всем похуй, включая модераторов.
Тю... Подумаешь, клиническая сумасшедшая. У меня в подписи цитата Маньяши на эту тему. Да и сама Маньяша не без диагноза явно. Так что - "это норма!"
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.565
Так у шизиков на бесконечном ранжировании событий по важности вся картина мира строится. Помочь можно только медикаментозно.

Но вообще это феерия. Ресурс предназначен для объединения многодетных родителей, а там клиническая сумасшедшая резвится и всем похуй, включая модераторов.
Да ладно, хоть поржут.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Аэээ, янифкурси, а на какие подачки живет Израиль? Вот ногоматки живут на подачки государства, да. А Израиль кто спонсирует? Может и Сосандре денег отвалят?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Рака в РФ нет, ноташа, нету. Поэтому ты к врачам не ходи. Особенно если че беспокоить начнет. Не ходи, не надо. Все у тебя хорошо будет.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.141
Тю... Подумаешь, клиническая сумасшедшая. У меня в подписи цитата Маньяши на эту тему. Да и сама Маньяша не без диагноза явно. Так что - "это норма!"
У меня тоже Маняшина цитата на ту же тему в подписи. Маняша со знанием дела обсуждает.
Они там обсуждали, как Кисиринку от уголовки отмазать, а вы про какие-то сезонные обострения
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.141
Аэээ, янифкурси, а на какие подачки живет Израиль? Вот ногоматки живут на подачки государства, да. А Израиль кто спонсирует? Может и Сосандре денег отвалят?
Ноташа лично :daa_a: Они через розету к натахиному компу присосались и мотают счетчик, а так же пиздят пирожки по ночам.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.134
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Наш "Необыкновенный концерт бенефис" продолжается
45Наташа » Сегодня, 10:10
Лаборантка Катя: ↑Сегодня, 00:50
Конечно. Вы же до этого так и делали, а теперь вдруг стали морали читать.
Маруся вообще обожает читать всем морали..причём банальные до оскомины: мир-дружба-жвачка... :( Ну и немерянное хвастовство всем. А это, пожалуй, уже национальное... :D

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
nataly-m: ↑Сегодня, 08:19
давайте все-таки разберемся в аббревиатурах.
Чего Вы хотите от этой домохозяйки? :D
Это был булыжник в огород Феи
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Кто о чем, а Н45 о раке
45Наташа » Вчера, 20:00
Mimama: ↑ Вчера, 17:24
Не думаю, что я одинока. Но возможно. Зря, конечно. Но я не могла себя представить с палкой, даже не думала в эту сторону. Ходила через боль как Русалочка. Дорогу перейти было невозможно вообще, так как ни в один светофор не уложилась бы. %)
Но это какие-то личные комплексы! :unknown: У меня была знакомая - молодая женщина, но уже начальница. Он очень увлекалась своей работой! И запустила рак. Обнаружила только 4 степень, когда уже буквально падала от недостатка сил. Но у неё оказалась излечимая форма рака (я в теме, не спорьте, такое есть, просто не хочу писать диагноз.)И она вылечилась...Ходила на работу лысая после химии, даже парика не одевала...Потом обросла :-) То-есть, как только - так сразу...И никаких комплексов! :-)
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=35653&p=4181944#p4181944
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
"Чего Вы хотите от этой домохозяйки? :D"
Подождите, а Натаха кто? Так презрительно- " этой домохозяйки "
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.852
Симпатии
144.835
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Ноташо звездит, пока от интернета не отлучили. Ей же хуетыкало запрещает во время постов на форуме сидеть? Вот она и жжот на все деньги "пока не началось".
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
"Чего Вы хотите от этой домохозяйки? :D"
Подождите, а Натаха кто? Так презрительно- " этой домохозяйки "
Она преподаватель апокалипсиса
45Наташа » Сегодня, 12:25
Вообще, плоть для Бога - ничто...не хотела я здесь этого цитировать, но ведь они сказали: "Кровь Его на нас и на детях наших". :shock: Господь же предсказал, что от Иерусалима не останется камня на камне...А Израиль - это признак конца мира. См. Апокалипсис. Богоизбранность народа кончилась вместе с распятием Христа. Завеса в храме разодралась надвое, показывая всем, что в Святая святых уже ничего нет (это была тайна). Вы что-то застряли в Ветхом Завете, а сейчас время Нового Завета. :unknown: Кто признал Христа - тот и богоизбранный...Как-то Вы невнимательно прочитали, что Бог и из камней может наделать детей Авраамовых...
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=35653&p=4182535#p4182535
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.852
Симпатии
144.835
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.419
господи. это уже даже не смешно. она же с конкретным диагнозом. ау, сотоварки с фм! вы смотрите там, поосторожнее. доведете болезную, а она детей пойдет прирежет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37