Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Река не заменит маньяку, но степень бреда на ФМ может повысить.
За неимением гербовой, пишем на простой.
*утирая слезы грусти *
Маняшу никто не заменит, Манечка такая одна. Ну как одна, в диспансере психоневрологическом таких конечно много, но на фм , она была неповторима.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
*утирая слезы грусти *
Маняшу никто не заменит, Манечка такая одна. Ну как одна, в диспансере психоневрологическом таких конечно много, но на фм , она была неповторима.
Она по прежнему модератор "Обединение многодетных семей Москвы в Контакте". Но увы, почти не пишет под своим именем. Пичалька.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Напоминаю, что рядом с ИЗНАКУРНОЖ есть две поленницы с чугуниевыми валенками. Одна с шипованными и вторая с простыми.
Сообщение Аничка » Вчера, 14:01
РуфинаЗОИ: ↑08 янв 2019, 20:05
Пипками мерятся не буду, не скромно получится.
Я предполагаю, что речь не о карьере, а о работе с хорошей зарплатой.
Карьера, настоящая, требует пахать от заката и до рассвета, невозможно это с 3-4 детьми и без посторонней помощи.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4203833#p4203833
Краса с косой » Вчера, 22:01

Это какая-то неправильная карьера... :crazy: И там вершина - мамка. :unknown:
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&p=4204252#p4204252
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
преподаватель апокалипсиса вещает.
Сообщение 45Наташа » Вчера, 21:26
Яимоидети: ↑
05 янв 2019, 14:16
спасибо что всем рассказала и мы знаем как оно бывает..одна жертва-это все равно жертва,и сказать смогла,когда смогла...а следуя вашей логике жертва,если она единственная и сразу (будучи ребенком!!!) не смогла сказать,то пусть молчит?самадуравиновата?
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&p=4204252#p4204252
а если это враньё? :unknown: и что значит "сразу не смогла"? А в 20 лет могла бы, кажется? Какой смысл рассказывать древнюю историю, если её нельзя подтвердить?...Так каждый может врать и придумывать, а мы должны верить, что "это так бывает"? :(

Отправлено спустя 17 минут 37 секунд:
Яимоидети: ↑05 янв 2019, 15:03
А как не оставлять?это может быть и учитель,и тренер в секции,и водитель автобуса,и прохожий
Ребенку надо рассказать и про секс и про опасности,и знания могут спасти его,если он окажется наедине.про живца никогда не слышала,по моему полиция так не делает h
Нет. Это почти бесполезно...дело в том, что это огромная ошибка: ребёнку всё рассказали и тем его обезопасили. У ребёнка очень слабая сила воли, гораздо слабее, чем у взрослого...И педофилы и прочие преступники прекрасно знают, как подавить волю ребёнка, как его заманить и т.д. Не надо быть глупым и наивным: просвещая ребёнка, Вы калечите его внутренний мир и очень ухудшаете его жизнь "опасностями". Между тем, в практическом смысле это НИЧЕГО не даёт. Только Вы будете думать, что теперь он в безопасности..и зря. Ребёнка можно только оградить от опасности. :unknown: Вешать ему на душу и неокрепшую психику ответственность за контроль над этой ситуацией - бесполезно...
Кстати, была где-то передача про одного американского психолога. Он на камеру подходил к родителям на детской площадке и спрашивал: вы предупреждаете детей, что нельзя уходить с незнакомыми взрослыми? - Да. Вы уверены, что ребёнок в безопасности? - Да. Хотите, проверим? - Да....после чего он подходил к ребёнку и спокойно уводил его с площадки (на несколько шагов, конечно). Родители были в шоке. Ни один из детей не отказался с ним пойти. :unknown:
если вы предполагаете, что в данной ситуации могут быть педофилы. Ваша задача - оградить ребёнка от этой ситуации :unknown: Другого пути нет...Предупреждать - значит, калечить..Если взрослый - параноик, и уверен, что кругом педофилы :shock: он изуродует душу ребёнка.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&p=4204252#p4204252
 
Последнее редактирование:

Каббалистическая ракета

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.924
Симпатии
145.798
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
*утирая слезы грусти *
Маняшу никто не заменит, Манечка такая одна. Ну как одна, в диспансере психоневрологическом таких конечно много, но на фм , она была неповторима.
Ну не то чтобы совсем неповторима, Н45 вполне соответствует уровню.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Н45 нас нИпочитывает
Снимок экрана 2019-01-10 в 22.19.32.png
Снимок экрана 2019-01-10 в 22.19.32.png
45Наташа » Сегодня, 00:47
Яимоидети: ↑08 янв 2019, 21:41
Поймут,кресная моих детей чайлдфри:)
Юмора не поняла :unknown: от слова "совсем". Это какая-то новая финская вера?
Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
А как же песТни про славную Финляндию? :D Может, Вас не быт замучил. а надзор ЮЮ за Вашим бытом? :lol: :lol: Чем в цивилизованной стране. где могут и уборщицу прислать, и всё решается по звонку :wink: , может замучить быт? Вы что, в проруби стираете? :-) У Вас нет пылесоса. посудомоечной машины? Дети не могут пропылесосить и полы помыть?...У меня сын моет каждую пятницу "с душой", потом всю неделю легко протирать...Дети у Вас уже большие. помогают. ЧЕМ Вас мог замучить быт?!!
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&p=4204331#p4204331
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.772
Адрес
суррогатка
Что, ни у кого не было ситуации, чтобы ребенок сидел на подоконнике, тянул на себя чайник, дергал за хвост собаку, жрал таблетки?
О, люблю такое.
Из серии
Ну кто из нас не крал на работе хотя бы канцелярку
Ну кто из нас не садился выпив за руль
Ну кто из нас не давал взятки гаишникам
и т.д. и т.п.
прекрасные аргументы в любой дискуссии :daa_a:
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.772
Адрес
суррогатка
Чо? Всем табором? И кто у вас телочка? И кто у вас козлики?
Жаннуля » Вчера, 21:49
Едем завтра в Вологодскую область через Москву, можем привезти телочку или нубийских козликов по пути.
Серафима 2006, Тимофей 2009, Кристина 2012, Евдокия 2015, Феврония 2017
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=29662&start=495
Это ж она постоянно просит помолиться за мужа, у которого машина ломается, как только он куда-то едет?
Смотри, Жаннуля, застрянешь на подъезде к Москве вместе с тёлочкой и нубийскими козликами, и помолиться некому будет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.565
Симпатии
192.536
Это ж она постоянно просит помолиться за мужа, у которого машина ломается, как только он куда-то едет?
Смотри, Жаннуля, застрянешь на подъезде к Москве вместе с тёлочкой и нубийскими козликами, и помолиться некому будет :hi_hi_hi:
Так машина ломается строго на 100 км от дома, но исключительно, когда муж один едет. Вот такие чудеса. С жаннулей-глистюлей - мухой слетает без проблем, блябуду.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.837
Симпатии
14.345
Где он Минатом нашел? Его уже давно (в 2004 году) переименовали в Росатом. Перед тем как хвастаться, изучил бы ты, Владимир П, матчасть.

Еду я в предновогодней суете по обл.центру,глазеют по сторонам.Заинтересовало,что за ангары.Смотрю,табличка"Росатом"?ну ещё абревиатуры какие_то были,не помню.Проезжаю дальше,а за этим забором,возле ангара мужики шашлык жарят и пивко пьют.Ну ясное дело,корпоратив!Что ещё может быть 28 декабря? Это я к чему.ВладимирП,зря отказался от хорошей карьеры,ой зря!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
«Это какая-то неправильная карьера... :crazy: И там вершина - мамка.»
Я конечно не знаю, что имеет ввиду эта православная многодетная мать, но если то,что я думаю..... Так, а вы собственно ни чем не отличаетесь, разве что товарняк у вас похуже, а так - ночным бабочкам за еблю платит клиент, а вам государство. *задумчево* вы даже как бы хуже, те хоть налогоплательщиков не обирают.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.580
Симпатии
170.701
Что, ни у кого не было ситуации, чтобы ребенок сидел на подоконнике, тянул на себя чайник, дергал за хвост собаку, жрал таблетки?
О, люблю такое.
Из серии
Ну кто из нас не крал на работе хотя бы канцелярку
Ну кто из нас не садился выпив за руль
Ну кто из нас не давал взятки гаишникам
и т.д. и т.п.
прекрасные аргументы в любой дискуссии :daa_a:
Из матковского списка мой ребёнок ничего не делал. Может ребёнку и хотелось, но когда взрослые бдят, фиг получится.
Из вашего списка - давала взятки ГАИшникам, давно, когда их ещё звали ГАИ. Но уже давно не давала, сейчас можно ездить без этого.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
542
Симпатии
10.466
Вот Слютень, канеш, безграмотный кот, но чето, он все равно нипонимаит, как у них дети таблетосы жрут пачками. Когда Слютень был котенком, таблы мама хранила хер знает где. Когда Слютень подрос и научился буквам, маман просто сказала ему, что вот тот мошочек с разными штуками трогать не надо. И Слютень не трогал. Да мне и неинтересно было, у меня было чем себя занять. Как у них такая прорва детей не может и не умеет себя чем-то занять?
 
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
8.043
Симпатии
52.342
Вот Слютень, канеш, безграмотный кот, но чето, он все равно нипонимаит, как у них дети таблетосы жрут пачками. Когда Слютень был котенком, таблы мама хранила хер знает где. Когда Слютень подрос и научился буквам, маман просто сказала ему, что вот тот мошочек с разными штуками трогать не надо. И Слютень не трогал. Да мне и неинтересно было, у меня было чем себя занять. Как у них такая прорва детей не может и не умеет себя чем-то занять?
Просто многоматочные дети думают, что это конфеты.
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.379
Адрес
ДВ

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.672
Симпатии
49.973
Адрес
антос Чернокнижника

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.672
Симпатии
49.973
Адрес
антос Чернокнижника
Вот Слютень, канеш, безграмотный кот, но чето, он все равно нипонимаит, как у них дети таблетосы жрут пачками. Когда Слютень был котенком, таблы мама хранила хер знает где. Когда Слютень подрос и научился буквам, маман просто сказала ему, что вот тот мошочек с разными штуками трогать не надо. И Слютень не трогал. Да мне и неинтересно было, у меня было чем себя занять. Как у них такая прорва детей не может и не умеет себя чем-то занять?
Вы плохо читаете - нельзя ниче детям объяснять это против из природы:-) таблетки, педофилы, секспросвет - ниче нельзя