Форум Многодеток. Том третий

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.603
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.059
Хотелось бы вам напомнить, что "гашеную" троицу, которая могла бы осчастливить три нормальные семьи, Живова и Лавренов доят благодаря тетке из опеки, даже фамилию писали.
Тётка, кстати, из опеки съебала.
Нахуевертела она знатно. Но сбечь успела.
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
4.530
Симпатии
22.464
Блин, какая-то очень тупенькая женщина. Ну да, при ГВ и при беременности не всякие методы лечения подойдут. Впрочем, не секрет, что врачи в общей массе своей - люди равнодушные и многим срать на тебя с высокой башни: проще отмахнуться, чем попытаться вылечить (популярные отмазки: после родов пройдёт, это все переходный возраст/беременность/старость - помирать уже пора). Но здоровье-то у тебя одно: сходи к одному специалист, к другому, третьему.
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.377
Адрес
ДВ
А ей не надо здоровье. Ей надо "яжмать, у меня дети, долг родине, содержать вас в старости, а меня все обижают, здоровьичка нетушки, вот номер карты, яндекс кошелёк, киви и пай пал, автоплатеж по смс на короткий номер"
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.003
Симпатии
23.369
Сколько историй прочитано за жизнь на форуме, но каждый раз жопа горит, как в первый.
Очень люблю все эти истории про детей, которые якобы будущие налогоплательщики и отдаватели долга Родине, а на деле такие же как родители любители поебаться и поныть. Золотой генофондий!
 

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.967
Они действительно есть, иногда массово: когда зимой погоду шатает туда-сюда, и ягода то замерзает, то оттаивает, в результате чего бродит, тогда действительно снегири и свиристели, наклевавшись, пьянеют на несколько часов. С месяц назад даже в Яндекс-новостях об этом писали с чудесным заголовком "Зоологи просят москвичей не приставать к пьяным свиристелям".
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Хотелось бы вам напомнить, что "гашеную" троицу, которая могла бы осчастливить три нормальные семьи, Живова и Лавренов доят благодаря тетке из опеки, даже фамилию писали.
Чесалина Юлия Александровна, вроде?
Сразу после изъятия у Делей, в интервью уже пишут- бывший директор опеки. https://annatubten.livejournal.com/508309.html
Сейчас барышня руководитель проекта "Детская юстиция" http://zakonideti.ru/
Осенью баллотировалась в депутаты МО Южное Медведково, но не прошла.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.243
Симпатии
34.081
Возраст
39
Как бы не вышло так, что "трое богатырей" не долг Родине отдавать будут, а возьмут пример с мамани и начнут плодиться, не особо задумываясь, на что содержать опорос.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
@таблетка димедрола, я поэтому и возмутилось до охуения. Видео, видео с издевательствами- и нихера ей нет? Тогда это не УК, этим подтереться можно.
Вот поэтому наши твари жирнолобые так визжат при каждом упоминании опеки, у них же дети- собственность, хочешь бей, голодом мори, сри без сортира( свинорылая да) и тебе - ничего ровным счетом. Пока не убила. Бесят суки, чтоб им по их жирным мордам так прилетало. Садистки хуевы.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
@таблетка димедрола, я поэтому и возмутилось до охуения. Видео, видео с издевательствами- и нихера ей нет? Тогда это не УК, этим подтереться можно.
Вот поэтому наши твари жирнолобые так визжат при каждом упоминании опеки, у них же дети- собственность, хочешь бей, голодом мори, сри без сортира( свинорылая да) и тебе - ничего ровным счетом. Пока не убила. Бесят суки, чтоб им по их жирным мордам так прилетало. Садистки хуевы.
Про нее вчера на Москва-24 был сюжет, ничего ей не было. Опека приходила, посмотрела условия проживания и все. Ещё было что-то про помощь, но я не смогла досмотреть. Могу поискать видео.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
@Несв.Ипанатия, это реально сюр. За издевательство над 2 летним ребёнком- НИЧЕГО. Остановите землю, я сойду
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
271
Симпатии
1.055
Как бы не вышло так, что "трое богатырей" не долг Родине отдавать будут, а возьмут пример с мамани и начнут плодиться, не особо задумываясь, на что содержать опорос.
Именно так и выйдет.Еще они возьмут пример с папань и будут делать детей любой дуре, которая ноги раздвинет, и делать ноги в неизвестном направлении
 

Мышебратья

байкер Апокалипсиса
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
6.850
Симпатии
144.777
Адрес
Департамент Федеральных Сновидений
Про нее вчера на Москва-24 был сюжет, ничего ей не было. Опека приходила, посмотрела условия проживания и все. Ещё было что-то про помощь, но я не смогла досмотреть. Могу поискать видео.
Бляяаааа... они хоть как-то объяснили, почему ничего не предприняли?
Блять, ну почему у нас чтобы кто-то зашевелился и начал исполнять свои должностные обязанности, нужно непременно петицию подписывать и царю-батюшке челом бить?
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Бляяаааа... они хоть как-то объяснили, почему ничего не предприняли?
Блять, ну почему у нас чтобы кто-то зашевелился и начал исполнять свои должностные обязанности, нужно непременно петицию подписывать и царю-батюшке челом бить?
Я не услышала каких-либо об'яснений. На сайте телеканала под этим видео написано, что за семьёй будет наблюдать семейный помощник и что мамашка с мужем раз в неделю будут посещать психолога.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.866
Симпатии
128.618
Возраст
108
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Срач. Начало тут:

https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720


Сообщение
nataly-m» 10 янв 2019, 13:36
ЛаборанткаКатя:
10 янв 2019, 11:52
"Подставились" - вели разговоры, не относящиеся ни к предмету, что преподавали, ни к школе, а "за жизнь" и наедине. Или провожали ученицу до дома... что-то в таком роде... Вот на фига?​
А вот мою младшую дочь преподаватель не токмо что провожал - а на машине подвозил, и разговоры в самолете (в Ебург 2 часа лету, а в Якутск почти 7) они вели самые разнообразные, не только про "школу и программу", и в номере его в отеле она не раз бывала...
и ЧТО?..

Да НОРМАЛЬНОМУ мужчине-преподавателю и в голову не придет, что ученица (студентка) может оказаться моральной уродкой, и перевернет все с ног на голову..
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720
Re: Сексуальная энциклопедия для подростков



СообщениеЛаборантка Катя» 10 янв 2019, 15:29
Anna Julia:
10 янв 2019, 13:18
У меня подруга работала психологом, случаев педофилии гораздо больше, чем кажется, просто об этом не рассказывают. И самое плохое, что зачастую не рассказывают родителям, особенно таким, для которых секс - закрытая тема. И живут потом люди с этим всю жизнь. Поэтому очень желательно рассказать ребенку, что его тело не имеет права никто трогать без его согласия, и что если его кто-то обидит, то нужно обязательно рассказать родителям, и мама ВСЕГДА его поддержит. Вот это очень важно, потому что часто дети совершенно иррационально начинают переносить вину на себя, думать, что это он плохой и грязный и т.д. А педофилом может быть кто угодно и это правда, как бы это кому-то не нравилось.​
ППКС. Я бы только сказала, что даже с согласия трогать нельзя. Педофилы же не будут делать неприятно, так что ребенок может и согласиться.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
nataly-m:
10 янв 2019, 13:36
ЛаборанткаКатя:
10 янв 2019, 11:52
"Подставились" - вели разговоры, не относящиеся ни к предмету, что преподавали, ни к школе, а "за жизнь" и наедине. Или провожали ученицу до дома... что-то в таком роде... Вот на фига?​
А вот мою младшую дочь преподаватель не токмо что провожал - а на машине подвозил, и разговоры в самолете (в Ебург 2 часа лету, а в Якутск почти 7) они вели самые разнообразные, не только про "школу и программу", и в номере его в отеле она не раз бывала...
и ЧТО?..

Да НОРМАЛЬНОМУ мужчине-преподавателю и в голову не придет, что ученица (студентка) может оказаться моральной уродкой, и перевернет все с ног на голову..​
А вот не должно такого быть. Это преподаватель, а не душеприказчик. Как раз нормальный мужчина-учитель не будет звать девочку к себе в номер.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Это вам в голову не придет, а мужчины всё прекрасно знают и просчитывают. Не надо думать, что ваш учитель был такой неискушенный и наивный. Возможно, что он и не был педофилом, но педофилы - это как раз такие "замечательные учителя".
В жизни не поверите и не подумаете на такого педагога, что он развратник и растлитель. Будет интеллигентный-интеллигентный, в своем деле ас, профи замечательный, человек душевный...
Вскрыться все может только случайно - девочка не выдержит и расскажет кому-нибудь или забеременеет.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ваш учитель, если такую практику общения с ученицами (студентками) не прекратит - нарвётся на неприятности... тем более, если он на самом деле девочками-ученицами интересуется как сексуальным объектом.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
: Сексуальная энциклопедия для подростков
Сообщениеnataly-m» 10 янв 2019, 15:55
ЛаборанткаКатя:
10 янв 2019, 15:31
нормальный мужчина-учитель не будет звать девочку к себе в номер.​
А что преподаватель в данном случае не "душеприказчик", а... скажем так, ТРЕНЕР?.. ничё так?..
Да, представьте, в интеллектуально-технических состязаниях тоже нужна поддержка тренера: обсудить сделанное в этот день соревнований (нюансы, а мож и какие-то недочеты и "косяки"), подготовиться с учетом всего этого к выполнению след. модуля назавтра, и т.п.
Ну да, "нормальный" преподаватель возьмет ноут и будет сидеть с ней в холле гостиницы - чтоб, не дай Бог, не оговорили

Пофиг, что неудобно - зато... порядочно..))))))
Так это как раз НЕнормальный преподаватель, а больной на голову - видящий в подопечной идиотку, и озабоченный...((((
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720

Сообщение
Лаборантка Катя» 10 янв 2019, 16:37
nataly-m, это ваша дочь и вам решать.

Да, я бы предпочла вариант, чтобы в библиотеке, холле гостиницы, а не в номере.
nataly-m:
10 янв 2019, 15:55
Так это как раз НЕнормальный преподаватель, а больной на голову - видящий в подопечной идиотку, и озабоченный...​
Нет, как раз нормальный, не озабоченный и порядочный поступит именно так - уединение в людном месте или, по крайней мере на общественной территории. Всегда такое место можно найти.
Салон самолета, кстати, именно такое место. Можно беседы проводить, если они по теме занятий.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720
Re: Сексуальная энциклопедия для подростков
Сообщениеnataly-m» 10 янв 2019, 16:41
ЛаборанткаКатя:
10 янв 2019, 16:37
уединение в людном месте​
такого оксюморона я еще не слыхивала..)))))
ЛаборанткаКатя:
10 янв 2019, 16:37
Салон самолета, кстати, именно такое место. Можно беседы проводить, если они по теме занятий.​
7 часов по теме занятий..

интересно, кто из них первый захочет удавиЦЦо, или с самолета сигануть?..)))))))))
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Re: Сексуальная энциклопедия для подростков
СообщениеЛаборантка Катя» 10 янв 2019, 17:07
Ну, не слыхивали так не слыхивали.

О моде, погоде, фильмах... а лучше просто помолчать и поспать чуток или читать.

А то знавала одного препода - очень любил с девочками и девушками "за жизнь" поговорить, пока не нарвался. Тема общения между полами была у него любимой темой разговора. Смотрел, как и кто на это реагируют и если девочка не возражала, то в конце концов доходило до скабрезностей.
Ну и налетел в конце концов. И поделом.

Так что мне на богатый внутренний мир преподавателя мужчины, на его трепетность и прочая на... и на своем ребенке я проверять порядочность мужика не хочу.
Учишь - учи, а для всего остального есть семья. Излишнее общение от учителя - от лукавого.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720
Re: Сексуальная энциклопедия для подростков
Сообщениеnataly-m» 10 янв 2019, 17:40
ЛаборанткаКатя:
10 янв 2019, 15:41
тем более, если он на самом деле девочками-ученицами интересуется как сексуальным объектом.​

ЛаборанткаКатя, вы тут в параллельной теме говорили - что успокоительное вам помогает..
Неплохо бы воспользоваться. А то, гляжу, клинит вас нешуточно...

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720
ЛаборанткаКатя:
10 янв 2019, 17:07
О моде, погоде, фильмах...​
Ну наконец-то!!!

а то уж не знала, чЁ и думать: если не "о школе и предмете" - то значит сразу "за жизнь"

Ну, слава Богу - надежда на выздоровление есть!
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=Лаборантка+Катя&start=720