Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.126
Симпатии
11.296
Хочется взять самое толстое и большеформатное издание Библии и Апокалипсиса и пиздить им Ноташку по лицу,истерически крича "статистика,сука,статистика,написанная детскими,мразь ты,слезами! Дети страдают от тех,кого знают и на кого никто бы не подумал!" . Пиздить, смачно, с удовольствием и с размахом, чтоб эта тварь собственной кровью и зубами харкала. А потом этой же Библией пальцы переломать болезной,чтоб больше не писала всякую хуйню.
Простите,Гиморой взволнован.
Кровь, кишки, распидорасило :mad:))))
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Зачем хотеть еще дочку/сына, если уже он рожден? Я вот этого не могу понять. Да, дети получаются разные по характеру, но если у тебя этот голожопый, второй то тоже кушать и одеваться хочет.

Хотела, получила, воспитывай
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
@Алклаоглик, уже не интересно. Тут надо новое пузо, роды, до года лялон, а там как-нибудь само вырастет.

Тут даже к обычным многодетным, не к маткам вопрос, а на хуя 6-7 детей? Помимо финансов, с каждым же надо пообщаться. Разница в возрасте уже приличная, всем одну книгу не почитаешь.

С очередным лялоном все меньше внимания остальным, не говоря уж о финансировании.

И это не детдом семейного типа, где примерно все по возрасту одинаковы и можно совместный досуг устроить
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Прекрасно, старший сын не воспринял нового ребенка? Ок, что надо делать? Нарожать новых, конечно, же.


Помогите советом, пожалуйста.
Было в вашей семье между детьми неприятие друг друга?
У меня четверо детей, старшим мальчикам 16 и 12 лет. и девочки 7 и 1.4 г.
Так вот, старший сын среднего сына не принял с рождения. Вот не понравился он ему. Наверное, я как- то не смогла правильно себя вести первое время после рождения второго сына.Не " подала" его старшему, ревность его переросла в неприязнь к младшему.
Все время старший старается хоть словом, но зацепить, унизить, обозвать младшего
. Я и об' ясняла и ругала, бесполезно. Он младшего или" не видит", или ругаются, теперь уже и драться стали. Потому что младший стал сдачу давать.
Причем, старший сын очень любит маленьких детей.
и сестру любил маленькую очень, когда ей был 1- 3 г.Потом, по мере взрослегия и к ней стал прохладнее относиться. Сейчас от младшей плавится, обожает
Детей мы с мужем любим одинаково, не выделяем никого.
Ходили к психологам разным, нк могут ничего сказать дельного. Досуг всегда вместе семейныйи лето на даче всегда вместе.
Боюсь, что вырастут и хуже соседей будут по площадке. едва поздороваются.
Болит душа, что делать, не знаю. Дети все кровные.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.624
Симпатии
31.728
А что ногоматери не нравиться?
Все же по канонам прямо. Особей своего пола унижать и ненавидеть - конкуренция-с.
Обожает маленьких детишек, по не выветрится макушка. Как по мне так все четенько по заветам ФМ.

Хоть Мозг и надеется, что причина в другом и мальчику просто не хватает внимания, а не из него вылупливается самец хуетыкалы
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
860
Симпатии
5.111
*мрачно* рожают, потому что сиюминутное мимими :facepalm: у меня в семье есть каноничная многоматка, у ней, правда, всего 5-ро (хвала климаксу!), так вот она маму мою поучала за то, что Гусятка в семье растёт единственным эгоистом ребёнком, и делилась своим шшастьичком - они же такие хорошенькие, они же маааааленькие, их так приятно вынашивать, а потом когда рождается - ну просто ангелочек, пахнет приятно, на улыбочку можно смотреть бесконечно... И на полном серьёзе сказанула однажды за семейным застольем, что дети быстро растут, поэтому их надо росжать побольше, чтобы в доме всегда был малыш и звучало агуканье.
Короче, пацаны, маткам мимимишно и похуй остальное. Это конвейер - один малыш перестал быть мааааааленьким, усё, пусть сам собой занимается, а мамочке нужен новый мааааааленький
Ооо, милый гусь, у меня аж камень с души упал. Не одного рыцаря затрахали темой один_ребенок_вырастет_эгоистом. И ведь ни одна скотина не может ответить, чем плохо быть эгоистом:facepalm: Ваш как, превратился в махрового эгоиста или вопреки прогнозированию нормальный и любит маму с папой?:-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
Охуеть, "печаль в том, что у всех работа", реали печаль, должны ж на свинорылую батрачить. И находятся же идиоты. День на работе, а после 17.00 Жабе ремонт делать за вкусняшку из принтера? и дешевое петросянство слушать.
От фразы "закончить ремонт" я неприлично взоржало. Закончить, блять, фигня вопрос же, начать, да кончить, судя по списку)))
Елена Майсюк сегодня в 6:49

Дорогие друзья!
Кто собирался мне помогать закончить ремонт и навести порядок.
Медленно, но верно мы движемся.
Печаль в том, что у всех работа, а у меня, к тому же, плохо выводятся тараканы.
Почти все сделали по электрике, осталось повесить один светильник в новом месте, починить одну розетку, один выключатель и поменять одну конфорку на плите (не куплена).
Надо подключить стиралку (перенесли, не подключили).
Положить плитку в кухне (около 20 штук).
Разобрать две кровати.
Поставить двери на санузлы (все куплено).
Прикрутить ручки на шкафы и двери (все есть).
Снять линолеум в одной комнате, положить новый (все есть).
Покрасить батареи, поклеить обои.
Доклеить плитки на потолке.
Закончить ремонт одного окна (гипсокартон облагородить, все есть).

Я сегодня до 17.00 работаю, потом буду рада видеть всех. Завтра тоже рада видеть всех. С меня чай со вкусняшками и душевные разговоры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
860
Симпатии
5.111
Охуеть, "печаль в том, что у всех работа", реали печаль, должны ж на свинорылую батрачить. И находятся же идиоты. День на работе, а после 17.00 Жабе ремонт делать за вкусняшку и дешевое петросянство слушать.
От фразы "закончить ремонт" я неприлично взоржало. Закончить, блять, фигня вопрос же, начать, да кончить, судя по списку)))
Пиздетс, нет слов. И вообще, разобрать кровать, если она не из массива, инструментом можно и женщине, при наличии глаз и более менее ровных рук. От этого еще никто не помер.
:vrepy:
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.139
А что будет делать сама "хузяюшка" этого пиздеца и ее подрощенные отпрыски? Кровать разобрать, батарею покрасить, ручки на шкафы прикрутить , они не могут? Им дворянское происхождение не дозволяет? Охренели вкрай, лодырюги. А еще говорят что это в малодетных семьях дети рукожопые и ни к чему не приспособленные растут.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Ооо, милый гусь, у меня аж камень с души упал. Не одного рыцаря затрахали темой один_ребенок_вырастет_эгоистом. И ведь ни одна скотина не может ответить, чем плохо быть эгоистом:facepalm: Ваш как, превратился в махрового эгоиста или вопреки прогнозированию нормальный и любит маму с папой?:-)
это обо мне шла речь :-) маму мою старшее поколение часто критиковало за то, что она предпочла поставить на ноги одного дитачку и не распыляться на ещё парочку, меня часто жалели, что мне же скучно расти без брааатиков или сестриииичек; и так уверенно прогнозировали, что Гусь вырастет исчадьем ада и махровым эгоистом, что подвинули Гусю психику в совсем другом направлении. Взрослая птица Гусь любит маму с папой, помогает им, спасает обездоленных котиков. И считает, что ништяк быть членом семьи маленькой, но дружной, где все друг друга ценят и уважают.

а семья моего дяди, где православие и 5-ро детей, стала чёрной дырой по поглощению любого ресурса, который нарисовывается на орбите. Дай-дай-дай нам-нам-нам, всё нам, потому что у нас ПЯТЕРО ДЕТЕЙ!!! Бабушка моя уже 25 лет в этой семье за домработницу, ездит туда через день с момента рождения 1-го ребёнка, потому что надо помогать, и хоть дети уже повыростали - бабушка на 9-м десятке лет там и убирает, и ходит за продуктами, и готовит всё на свете, окна моет, стиранное гладит, младших встречает из школы, разводит по кружкам. И с пенсии своей всё норовит растыкать унучкам хоть по чуть-чуть денежки; так повелось издавна, потому что в строгие посты дети жрать хотят, а мамка не разрешает, вот бабушка и стала совать им баблишко, чтобы в школе да в киосках могли купить себе булку с сосиской. Сейчас мои кузены посты не соблюдают, но деньгу у бабушки продолжают брать))) А когда бабушка переделывает всю заданную ей на день работу, многомать уточняет: вы всё сделали? можете уходить, мы будем ужинать. Взрослые же внуки из этой семьи никогда пакет продуктов не завезут старым бабке с дедом, хотя трое работают и семей своих не имеют, могли бы хоть по очереди помогать старикам. Все дела, которые требуют участия в жизни стариков, делает моя семья, хотя бабушка с дедом всегда делили своих двух сыновей, мой отец, старший, был на втором плане; когда у моего дяди, женатого на даме с глубоким ПГМ, жена вдруг оказалась снова беременной при наличии годовалого первенца и пара заявила своим родителям, что рожать они будут всех, кого Бог пошлёт, бабушка с дедушкой, немного выдохнув первый шок, развернули кампанию по всесторонней помощи многодетной семье. Туда шло всё имущество, бабло, физические ресурсы; мало того, моему папе регулярно капали на мозг, что, мол, у тебя-то всего один ребёнок, а у брата твоего - уже 2-е и ОНА с 3-м ходит, (4-м, 5-м), мог бы когда денег подкинуть или хоть поузнавал бы у знакомых, кто может помочь устроиться ему на доп. работу))) Короче, тыжебрат, спасай маленького, он же вляпался... Думаю, излишне говорить, что моя семья постаралась максимально дистанциироваться от семьи папиного брата. Братья общаются очень редко, кузенов своих я даже не всех видела вживую, только на фотках у бабушки. Сейчас бабушке с дедом обоим за 80 хоть здоровье у обоих пока ещё позволяет даже детям регулярно помогать; все свои надежды на помощь в немощи они возлагают только на моего отца, потому что младший сын, в семье которого осталось всё их здоровье и годы жизни, привык только получать. Да и дети его не приучены к заботе о ком-то, они видели только как вокруг них скачет старушка-подтиральщица, которую их мать даже за стол поужинать не приглашает ::-(: Вот такая простыня получилась про то, как не воспитать в семье ребёнка-эгоиста
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.902
А что будет делать сама "хузяюшка" этого пиздеца и ее подрощенные отпрыски? Кровать разобрать, батарею покрасить, ручки на шкафы прикрутить , они не могут? Им дворянское происхождение не дозволяет? Охренели вкрай, лодырюги. А еще говорят что это в малодетных семьях дети рукожопые и ни к чему не приспособленные растут.
Жаба генерирует такие потоки говна, что однажды эта субстанция накроет ее по самую макушку. Рукастые и трудолюбивые у нее налогоплатильщики получились.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
А что будет делать сама "хузяюшка" этого пиздеца и ее подрощенные отпрыски? Кровать разобрать, батарею покрасить, ручки на шкафы прикрутить , они не могут? Им дворянское происхождение не дозволяет? Охренели вкрай, лодырюги. А еще говорят что это в малодетных семьях дети рукожопые и ни к чему не приспособленные растут.
в каноничных многодеточных (специально уточняю - не многодетных нормальных, а именно многодеточных!) семьях принято считать, что им все должны; там мировоззрение так складывается, что в нём дефолтно зашито понятие о сонме подтиральщиков, которые всё устроят и беду руками разведут семье в трудных жизненных обстоятельствах. Ручки на шкафы прикрутить? Пхаха! не барское это дело! Кто-то придёт и прикрутит, ещё и пожрать принесёт и мусор за собой должен вынести!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
23.217
Охуеть, "печаль в том, что у всех работа", реали печаль, должны ж на свинорылую батрачить. И находятся же идиоты. День на работе, а после 17.00 Жабе ремонт делать за вкусняшку из принтера? и дешевое петросянство слушать.
От фразы "закончить ремонт" я неприлично взоржало. Закончить, блять, фигня вопрос же, начать, да кончить, судя по списку)))
И это все точно-точно только для того, чтоб злая ЮЮ не отобрала детишек и не отдала папке? Точно-точно-точно? Ладно, тогда второй вопрос - на санузлах дверей не было?? :sh_ok2:
Поставить двери на санузлы
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
860
Симпатии
5.111
А что будет делать сама "хузяюшка" этого пиздеца и ее подрощенные отпрыски? Кровать разобрать, батарею покрасить, ручки на шкафы прикрутить , они не могут? Им дворянское происхождение не дозволяет? Охренели вкрай, лодырюги. А еще говорят что это в малодетных семьях дети рукожопые и ни к чему не приспособленные растут.
Возможно там овер дохуа макушек и они пока физически не способны. Но возможность вырасти барчуками и рукожопами остается:cry_ing:
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
Хуясе фронт работ за чай со "вкусняшками", к которым я бы в этом свинарнике за километр не приблизилось.

У меня есть друзья, которые "вкусняшками" в шутку зовут помои в мусорном ведре. Чую, у Бздюрьевны "вкусняшки" примерно того же какчества будут.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.276
Симпатии
23.959
А что будет делать сама "хузяюшка" этого пиздеца
Как что? Вкусняшки из принтера выковыривать, петросянить и вообще, ей творчество ближе, чем разгребание собственных говен.
Жирнализд к кинематографу теперь примазывается, только какое отношение перевод бабла на карту Майсюк имеет отечественное кино?
Елена Майсюк вчера в 7:07
Дорогие друзья!
Героиня моей нижеприведенной заметки двухлетней давности сниматься отказывалась десять лет. И вот этой осенью чудом мы ее уговорили на полноценное документальное кино для нашего канала "Май".
Точнее, ее благословил духовник: мол, в том разрезе, в котором она нам интересна - это правильно.
Но для съемок нам надо минимум тысяч пять - на саму поездку в деревню, где она сейчас работает заведующей хирургией.
Все, пожертвовавшие сумму в тысячу и более рублей, будут указаны в титрах фильма.
Просьба помогать отечественному кино
на карту 63900267 9004 172189 с пометкой "на доктора Екатерину".
Или пишите в личку.
***
Августовские мотыльки пытались изнасиловать чахлый фонарь около больницы,
Фильм нужно обязательно посмотреть, там в титрах будет перепись лохов)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.344
Охуеть, "печаль в том, что у всех работа", реали печаль, должны ж на свинорылую батрачить. И находятся же идиоты. День на работе, а после 17.00 Жабе ремонт делать за вкусняшку из принтера? и дешевое петросянство слушать.
От фразы "закончить ремонт" я неприлично взоржало. Закончить, блять, фигня вопрос же, начать, да кончить, судя по списку)))
Ну-ну, пожелаю Жабе Юрьевне найти дураков сделать ремонт за пирожки из принтера. С каким, однако, грохотом сыпется образ матери-героини, талантливого жруналиста и почти депутата.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.621
Симпатии
65.669
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
860
Симпатии
5.111
в каноничных многодеточных (специально уточняю - не многодетных нормальных, а именно многодеточных!) семьях принято считать, что им все должны; там мировоззрение так складывается, что в нём дефолтно зашито понятие о сонме подтиральщиков, которые всё устроят и беду руками разведут семье в трудных жизненных обстоятельствах. Ручки на шкафы прикрутить? Пхаха! не барское это дело! Кто-то придёт и прикрутит, ещё и пожрать принесёт и мусор за собой должен вынести!
Блэт, малодетным в тяжелых жизненных ситуациях кто б помог. Но они не считают, что общество должно и вертятся сами:ny_tik: