Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.324
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
Немного от жирного троля.
Мастер-класс. Как влезть на ёлку и отросток не исколоть. (Пожелаю Владимиру П лазить только на кактусы).
ВладимирП » 16 янв 2019, 17:49
Мадам Грицацуева: ↑
16 янв 2019, 09:12
А как на ёлку влезть и попу не уколоть - сие неведомо. Но может Владимир подскажет - он в махинациях дока.
:poklon:
Спасибо за доверие.
ТО что сделал бы я - детей в интернат/на пятидневку, мужа - сдается мне что и его можно пристроить в больницу надолго, а сам работать.
Жилье можно вообще не снимать, есть работы, типа консьержек где и поспишь и чайку попьешь.
Ваш покорный слуга в бытность водителем троллейбуса спал на его задней площадке на ложе из сидений.
Ув основательница темы на это не отреагировала,зато отреагировала УФ
Светлая999: ↑
15 янв 2019, 15:39
ВладимирП, даже не затрагивая морально-этическую сторону вопроса...
После чего, вероятно, пошла класть девушке деньги на Киви-кошелек.
Или не пошла.
В качестве примера приведу грустную историю Алексея - молодого отца 6 детей из города Донецка ДНР.
Он был мастером
на все руки, брался за любую работу, участвовал в "Русской весне", попал под бомбежку на блок-посту, помогал ремонтировать дом в моей деревне, очень любил и скучал по своей красавице жене и шести деткам, по своему парализованному старшему брату - по пьянки тот нырнул в незнакомом месте - и погиб, - два года уж как, при обвале в "копанке" - так называют кустарные шахты, которые люди роют прямо на своих участках, добывая антрацит.
И так бывает.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68798&p=4208906#p4208906
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.827
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Охуеть, "печаль в том, что у всех работа", реали печаль, должны ж на свинорылую батрачить. И находятся же идиоты. День на работе, а после 17.00 Жабе ремонт делать за вкусняшку из принтера? и дешевое петросянство слушать.
От фразы "закончить ремонт" я неприлично взоржало. Закончить, блять, фигня вопрос же, начать, да кончить, судя по списку)))
бессовестная какая
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.106
ВладимирП нас всех жить научит. Спать можно на работе, там же чайку попить, потом заглянуть в отель на оллинклюзив, днем прикорнуть в общественном транспорте, а поужинать, наверное, у Майсюков пирожками. У них еще долго ремонт идти будет
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Депутат, неспособный в собственном доме двери в сортир поставить. Зато способный без капли стыда на весь интернет расписать адские масштабы срача в собственной квартире и позвать, сука, помощников! Жабень, ты инвалид? Ты сутками разгружаешь вагоны и вечером неспособна руки поднять? Даже если диточки послали тебя нахер и свинтили (действительно, вот с чего бы, ага), все вышеперечисленное взрослая баба способна сделать сама. Хорош мостить свою задницу на шею рабочим людям, у них свои семьи есть. Ты ж могла себе позволить? Ну и позволяй дальше.

А по фильму: вангую "чрезвычайный форс-мажор", который не позволит снять эпохальное полотно. Но деньги, разумеется, никто не вернет.
А еще смущает как засравшийся, проворовавшийся депутат рвется управлять страной.
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Очень хочу, чтобы Майсюк обосралась со сборами на эпохальное полотно, а разоблачать ее взялся главный борец с токсосборщиками Марина Талагаева. Битва бобра и жабы - зрелище эпичное.
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.090
А еще смущает как засравшийся, проворовавшийся депутат рвется управлять страной.
Не столько управлять страной, сколько заиметь волшебную корочку, возможность гнобить людей и воровать из кормушки.
Вообще масштабы наглости поразительные: она всерьез перла на выборы, сидя по уши в долгах? Краеведы подскажите, а кандидатов разве на всякие судимости и задолженности не проверяют? Разбирательство-то не первый год тянется.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.141
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
860
Симпатии
5.111

Витраж-в-жопе

всехняя мать
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
20.638
Симпатии
403.647
Адрес
Киев
СообщениеGalinaB».... современность отрицает присущую всем природную стыдливость в этом вопросе. Даже я бы сказала грубо ломает об колено. Современные девочки стесняются своей девственности и стараются побыстрей от неё избавится.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&hilit=яимоидети&start=1245
:babka_2:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.141
Адрес
Трущобы в ебенях
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.549
Господи, они думают, что сексуальное просвещение это сразу про еблю: в каких позах куда чего тыкать. Вот уж дуры испорченные.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Сакура-Вишня написал(а):
Меня сегодня спросили, сколько из моих детей получились случайно. Говорю: все запланированные, перепланированные, долгожданные (
рассказывать, что многодетки, типа меня, начинают думать о новом малыше, когда маленькому зачастую пара месяцев, не стала ).
Вот если в этот момент ебанько-многорожалку направить на консультацию к хорошему психиатру и эндокринологу, которые помогут вынырнуть из гормональной пролактиновой бури, то есть вероятность, что удастся предотвратить рождение цатого лялона в 33 квадратных метра.
Ебать-колотить, в пару месяцев лялонов у меня была одна мысль - поспать хоть раз часов 5-6 подряд.
Это, кстати, та самая с пиздяным и не только тяжелейшим варикозом.
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.157
Адрес
Фургаловский край

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.377
Адрес
ДВ
Как можно быстрее избавиться от девственности, стремятся девочки, мамаши которых, из-за естественной стыдливости™, не удосужились ценность этой самой девственности разъяснить. Естественная стыдливость™ круче достоинства и самоуважения потому что.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
Охуеть, "печаль в том, что у всех работа", реали печаль, должны ж на свинорылую батрачить. И находятся же идиоты. День на работе, а после 17.00 Жабе ремонт делать за вкусняшку из принтера? и дешевое петросянство слушать.
От фразы "закончить ремонт" я неприлично взоржало. Закончить, блять, фигня вопрос же, начать, да кончить, судя по списку)))
вкусняшку, полагаю, должны помощники принести (откуда у бедной женщины излишества?), а душевные разговоры- это про то, чем и как матери нужно будет помогать в следующий раз, у ней небось длинный список на долгие зимние вечера апосля работы)