Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.866
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
@Всем баклажанам кабачок, маняшу еще никто не переплюнул. Но мне больше всего хотелось бы узнать, где отпуск по 4-5 раз в год для частых путешествий?
Или речь идет о путешествии из деревни в райцентр?
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
@А разницы мы не поняли, вот недавняя тема, решили письки приготовить на ужин котлеты с грибами в духовке. Причем не шибко много, из кило фарша. Так вот, заняло далеко не 10 минут, учитывая что фарш свино-говяжий был в наличии.
Но надо лук пробить в блендере, грибы порезать и пожарить, порезать зелень, фарш вымешать и отбить хорошо, слепить котлет и уложить в духовку. Достать и посыпать сыром, опять в духовку. Причем письки быстро шевелятся на кухне.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
@Упсик, извините, а как работа с 9 до 18 связана с часто путешествуем вместе?
Вообще-то есть отпуск, если это гос организация. Там не рыпнешься часто на отдых в остальное время, также как и частнику ваши рассекания в путешествия не очень сдались. Поэтому часто-вопрос спорный. Ну речь о 2-3 днях празников или выхах не в счет.

Да и балерина-это карьера! Как и работа юриста. А знакомые мне юристы пашут аки кони и нет времени путешествовать часто
Следствие ведут знатоки.))
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
@СомаТип, да подзаебало просто. Причем те кто пиздят о частых путешествиях, как правило имеют свой бизнес и зачастую жена с детьми едет на отдых, пока муж пашет.
Хотя жена вполне может числиться рабочей единицей у мужа на фирме или в компании.
Если именно вьёбывать на работе, в год частых путешествий не светит, именно из-за нехватки времени. Как и отпуска по неделе 4 раза в год никто не даст.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Да ну какие следствия, пребежит опять через пол года, детей уже будет трое или пятеро или семеро, скажет - я программист/главный бухгалтер/космонавт/блогер/ собака. Мы с мужем недавно 50 оттенков фиолетового посмотрели - садомаза , доложу я вам, это что-то, ого!!! А с детьми я только про моду из ракушек и первую любовь со снеговиком в Стокгольме (хотя со снеговиком наверное лучше в Амстердаме..... да! в Амстердаме) . И вообще меня ПРЕЕЕЕЕЕЕТ !!! :ya_hoo_oo:и ещё десять смайликов
Вот кстати в то, что их там всех поголовно прет , я верю
 
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
1.992
Симпатии
26.952
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
Юрист всея Руси не правильно написал. Надо было иначе. Вот пришла я домой с работы, а юридической фирмой, где числимся я и мой муж, владеет мой отец. Дома я уже через 10 минут после окончания рабочего дня, так как живем мы напротив офиса, а дома накрыт стол и свежеприготовленный ужин на столе, поданный домработницей. Квартира отпидорашена до блеска, всё той же домработницей. Поели мы значит ужин и я поинтересовалась у няни успехами младших детей, попутно прочитав им курочку Рябу и слепив уточку из массы для лепки Плей До. А потом я зашла в комнату средней дочери и расспросила как успехи в школе, попутно поболтав о подростковой моде и о том что Васе с третьей парты нравится Катя с первой.
А затем заглянуть к старшему сыну, пообщаться на волнующие его темы.

А после этого пообщаться с мужем о том, куда нам опять в путешествие рвануть, попутно радуясь что наши все текущие дела на работе, папа, владелец фирмы, поручит другим лохам.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Юрист всея Руси не правильно написал. Надо было иначе. Вот пришла я домой с работы, а юридической фирмой, где числимся я и мой муж, владеет мой отец. Дома я уже через 10 минут после окончания рабочего дня, так как живем мы напротив офиса, а дома накрыт стол и свежеприготовленный ужин на столе, поданный домработницей. Квартира отпидорашена до блеска, всё той же домработницей. Поели мы значит ужин и я поинтересовалась у няни успехами младших детей, попутно прочитав им курочку Рябу и слепив уточку из массы для лепки Плей До. А потом я зашла в комнату средней дочери и расспросила как успехи в школе, попутно поболтав о подростковой моде и о том что Васе с третьей парты нравится Катя с первой.
А затем заглянуть к старшему сыну, пообщаться на волнующие его темы.

А после этого пообщаться с мужем о том, куда нам опять в путешествие рвануть, попутно радуясь что наши все текущие дела на работе, папа, владелец фирмы, поручит другим лохам.
Если бы оно так было милое, оно бы так и написало. А когда фантазируешь, то фантазии хватает только на - всё сАма, всё сАма. А , ну ещё и на охуительные аллегории, типа, многодетность/балет
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Ёёёёё.... Какая очаровательная эта юрист-глава департамента)))

Что больше всего резануло - "игры с мужем", да бля, как может взрослая замужняя женщина хвастать "ебу и ебима"? Ты как бэ живешь с мужчиной, рожаешь детей, тут по умолчанию предполагается, что у вас есть секс. В такой ситуации женщина скорее похвастается, что они с мужем сохранили романтику в отношениях, он все еще дарит цветы без повода, вы танцуете под зажигательную песню по радио и раз в неделю/месяц оставляете детей с бабушкой, чтобы пойти на свидание вдвоем - как ходили, когда только начинали встречаться. Вот это не всем удается, это можно подчеркнуть, когда рассказываешь о своей семейной жизни.

Ну, и я не верю, что можно успевать все, работая и имея четырех детей. С одним-то мелким мамы не успевают - если работала до 18:00, по пути забрала из садика, домой пришла в 19:00, а в 23 уже надо спать ложиться, то у тебя всего четыре часа на все домашние дела, общение с ребенком, который пока не умеет сам себя занять, на мужа и собственные хотелки, тут по-любому каждый день будешь что-то упускать. Главное - распределить приоритеты, не дать одной стороне жизни полностью пропасть в пользу других, балансировать. А если у тебя вдобавок к детсадовцу еще парочка младших школьников и подросток, и они не растут, как сорняки многоматочные, а получают внимание и заботу родителей, то вообще нахер разорваться придется, какие уж там попугаи! Нет, возможно и в таком режиме быть счастливой, верю, если ты на самом деле любишь детей и кайфуешь от возни с ними любого возраста. Но такая мать все равно четно скажет "я не успеваю, мне непросто".
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.866
С одним-то мелким мамы не успевают - если работала до 18:00, по пути забрала из садика, домой пришла в 19:00, а в 23 уже надо спать ложиться, то у тебя всего четыре часа на все домашние дела, общение с ребенком, который пока не умеет сам себя занять, на мужа и собственные хотелки, тут по-любому каждый день будешь что-то упускать. Г
Там еще собака, с которой нужно гулять.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.285
Возраст
37
Ёёёёё.... Какая очаровательная эта юрист-глава департамента)))
Прелесть просто, да. Я с нетерпением жду следующего прихОда или прИхода. Ну а чо, ее видимо, как переть начинает, она приходит , а от чего уж там её так прет, поди знай.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.975
...на льду.
Там еще собака, с которой нужно гулять.
У собаки в коттедже дб собственная няня.
Прелесть просто, да. Я с нетерпением жду следующего прихОда или прИхода. Ну а чо, ее видимо, как переть начинает, она приходит , а от чего уж там её так прет, поди знай.
Это аутотренинг был, как у Нади Клюевой в "Самой обаятельной и привлекательной".
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.729
Симпатии
57.506
А-а и зелёный попугай( с)
Хочется быть успешной и успевающий, хоть в тырнетах помечтать, пущай зОвидывают. Но желание хорошей жизни само по себе не плохо, значит есть ресурс и нет депрессии.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.539
Симпатии
64.866
Прелесть просто, да. Я с нетерпением жду следующего прихОда или прИхода. Ну а чо, ее видимо, как переть начинает, она приходит , а от чего уж там её так прет, поди знай.
Ранее 18.30 не ждите. Занятой человек, чай, не феей трудится.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
600
Симпатии
4.300
Возраст
36
@СомаТип, да подзаебало просто. Причем те кто пиздят о частых путешествиях, как правило имеют свой бизнес и зачастую жена с детьми едет на отдых, пока муж пашет.
Хотя жена вполне может числиться рабочей единицей у мужа на фирме или в компании.
Если именно вьёбывать на работе, в год частых путешествий не светит, именно из-за нехватки времени. Как и отпуска по неделе 4 раза в год никто не даст.
Не, ну вот с четырьмя отпусками по неделе не соглашусь, если это какая-то госслужба, отпуск 36 дней, у нас многие били его на много частей, а работодателя проще на неделю отпустить, чем на полный отпуск. Другой вопрос какую надо иметь зп, чтобы вывозить шесть рыл четыре раза в год.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
@Слизень Кальцифер, зависит от работы, плюс надо чтобы график отпуска совпадал у мужа. Другое дело что дамочка перебирает бумажки и вся ее карьера юриста сугубо кадровиком. Ну или в защите прав потребителей.