Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Эх, рассказала бы им какая-нибудь добрая душа про проксю да впн с инструкциями, а то больно радуются, даже если молчат.
Гусыня прекрасно знает, что форум не закрыт. И писала комменты уже после блокировки. Просто перед товарами выебнуться нужно. Ну и сообщить новости типа безпалевно.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.317
Все та же тянучка.
Лови чихи, красава. Новые зубы и почки вырастут, все про это знают. А мама опысается от радости, особо если желанных двойняшек сделаешь.

Светлая999 Вчера, 20:51
мать Тигрица:
Вчера, 20:26
почему зубы не делаешь?
финансовый вопрос

Я ж написала выше, что на зубы кредит надо брать. Мне, официально неработающей, не дадут, надо со свекровью договариваться.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69101&start=900

Рыбусик:
Вчера, 21:30
А с почками, не камни ?
Не, пиелонефрит. Давний. Официально с 15 лет диагноз.© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69101&start=900

Что жы ты, блядь, целыми днями делаешь?
Елеnа:
Вчера, 21:12
скинуть с себя все, что можно скинуть, даже если кажется, что не куда и не на кого.
На самом деле не на кого. У нас ещё и ремонт вялотекущий, череда ВПР у старших дочек и подготовка всех школьниц к отъезду в санаторий в Анапу. Плюс первоклашке документы на ПМПК собираю. Остальное могу на маму, она и сама забирает у меня и готовку, и закупку продуктов и утром детей кормит и в школу-сад отправляет
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69101&start=900
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Кстати про зубы, сегодня смотрела по нтв нашпотребнадзор с этого года можно по омс сделать световые пломбы, протезирование тоже есть бесплатное. На хуй кредит?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Кстати про зубы, сегодня смотрела по нтв нашпотребнадзор с этого года можно по омс сделать световые пломбы, протезирование тоже есть бесплатное. На хуй кредит?
Так давно уже можно. Лет 5 как. А кредит потому, что в очереди сидеть не хотим.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.317
Ебутся Танцуют все! В пост уже можно, разрешили. Мясу лопать не надо, а поебаться вполне.

Svetlaya Сегодня, 13:36

Девочки, это для православных и про зачатие в пост :
"Новая личность, созданная Богом, за которую Он пострадал на Кресте, это дело воли Божьей. Как бы ни участвовали в этом люди, греховным образом, нарушая пост, заповеди, но ребенок – это создание Божие и его появление на свет не может быть грехом. " (из статьи) https://foma.ru/deti-zachatyie-v-post-o ... nikov.html
Знаете, я себя не оправдываю, но было дело и у нас. В начале я съедала себя, а потом я поняла, что бывает это только по любви и зов плоти там лишь толику присутствует, потому как и без этого никак. У нас такие условия, что на такое проявление любви так мало возможностей. Так что.... Господь не осудит супругов за отношения в пост. А если что-то не так с беременностью или с ребёнком, точнее ребёнок болен, так это не кара небес, а наша греховная природа так действует на всё живое на земле, пока мы в грехе, собственно говоря и живём. Судить здесь нельзя. Ребёнок - благословения Божие).
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68721&start=2925
И стесняшку включает.
Svetlaya Вчера, 21:50
Мариночка, Так вот многих знаю, в пост тоже дети зарождаются)). Ложе супругов всё же непорочно, а воздерживаться надо по общему согласию. Честно, с количеством большим детей, эти отношения и так большая редкость
, так что... Было бы желание и главное возможность, а так пост в этом и так у многодетных). Простите, тема такая, простите

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=68721&p=4276488#p4276488
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.526
Гусыня прекрасно знает, что форум не закрыт. И писала комменты уже после блокировки. Просто перед товарами выебнуться нужно. Ну и сообщить новости типа безпалевно.
Писала комменты на ФСН? Она мне просто очень активно мерещилась в одном из активных пользователей.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Так давно уже можно. Лет 5 как. А кредит потому, что в очереди сидеть не хотим.
Не. Прям сегодня сказали что с 2019 года можно. До этого только цемент и ещё какие то пломбы. Даже московские клиники о нововведениях ее знали, пол это и сюжет
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274
А вот и первое упоминание о закрытии фсн
Мадам Грицацуева

Так толсто , даже вникать не охота .
Прикрыли ваш форум , заскучали ?
Эх, рассказала бы им какая-нибудь добрая душа про проксю да впн с инструкциями, а то больно радуются, даже если молчат.
Пусть порадуются, почувствуют сладкую вседозволенность и снова раскроются в танце. А то чо-та подозрительно притихли.
Мадам Грицацуева - и нашим и вашим спляшем.
Атлична!
И туточке прижилась, и тамочке говнишком нас поливает. Очередная депрессия-депрессия, шо кушать не могет, наверное, которая толкала ее ранее писать не думая, ага. И за что ей в панаму пихали тама и тута.
Второй раз я в нее не поверю. .
 

апестол какодри

разведка ватикана
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
13.730
Симпатии
187.274

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
@апестол какодри, понятно, просто думала трется тут бабца которая сама спалилась. Как и там модераторша с фм, котора кошек топить собиралась
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.541
Симпатии
169.754
А я вот это не могу, про пост и еблю. Вот же двуличные сучки. Так и писала бы уже: "Да, люблю, знаете ли поебаться и пох на пост". И шо, кто-то ее осудит, напиши она честно? Люди, в принципе, ебутся время от времени, и никого постороннего это не ебет (пардон за тавтологию). Осудят разве что такие же двуличные, которые мнят себя святее папы римского. Нет, блять, я опять ебусь, но вы ничо такого не подумайте, нет-нет. Фубля!
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.695
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Svetlaya написал(а):
В начале я съедала себя, а потом я поняла, что бывает это только по любви и зов плоти там лишь толику присутствует, потому как и без этого никак. У нас такие условия, что на такое проявление любви так мало возможностей.
Стесняшка какая! Ну разумеется, это только у вас по любви, а потому не считается, а у оббортесс - сразу грех-гроб-кладбище. Заодно спасибо за милое признание, что трахаться вам негде и некогда, но ради очередной макушки и время, и место находятся. Святое дело!
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.541
Симпатии
169.754
Заодно спасибо за милое признание, что трахаться вам негде и некогда
А я как представлю эту, с позволения сказать, еблю. Присунул в темном углу, вынул и готово. А матка и рада, ах любов-любов.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Стесняшка какая! Ну разумеется, это только у вас по любви, а потому не считается, а у оббортесс - сразу грех-гроб-кладбище. Заодно спасибо за милое признание, что трахаться вам негде и некогда, но ради очередной макушки и время, и место находятся. Святое дело!
Ага прям такая сильная любовь у них, что готовы ебстись на одном диване с детьми спящими вольтом