Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
вы переоцениваете способности пубертатных подростков к анализу. В 13 лет ребенок чо-то там поймет? Нуну

Не получить обратно? Его на цепи держать будут? Они живут в тундре, куда только на вертолете долететь? Опять же, вы переоцениваете пользу подростка в домашнем хозяйстве
Рыба частично деревенское, так что знает, что от 7 лет можно спокойно впрягать, особенно если забить на такие мелочи, как учёба после 4х классов.

В ДС не всегда удаётся от отцов с чётким адресом ребёнка забрать даже с ментами, опекой, батюшкой и телевидением, если те шлют нахуй, а ребёнка не режут в прямой трансляции. А здесь а) тыща км в одну сторону б) мать ващет работает и зарабатывает им на жизнь в) нахуя рисковать? К тому же экс неиллюзорно намекает, что согласен стать покладистее за денежный донат.

И да, в 13 лет уже вполне можно осознать, что бухарик-папа без работы немного пиздит про то, как славно вы бы с ним жили и пряниками питались. Вот если папа не маргинал, там сложнее.

Мальчик уже большой, можно натолкнуть его на мысли, а что же мешало раньше и мешает сейчас любящему папеньке покупать ему приставки.
Ну,там такая обработка и идёт, но того факта, что её заебала опека тем, что она ребёнка бьёт, её мч педофил и наркоман, что препятствует общению, постоянные запреты на выезд и тд с игрой бровями "ты богатая такая" , не отменяет всё равно.

Так что повторюсь, я её вполне понимаю. Ну кроме вот этого вот "подберу бомжа без гроша, будет мне мужем.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
667
Симпатии
4.925
Ну, рыба её вполне понимает. Ребёнок один, пизда не резиновая, в него уже средства и силы вложены, года через два дорастёт понять, что у папеньки ловить нечего, он не дурак, тут именно что влияние папахена "ох я б тебя любил и купил приставку". А отдавать папахену и его родне - это потом не получить обратно, потому что перди и потому что кто ей его отдаст. Дискомфорт от ребёнка, который хочет к маме, легко купируется пиздюлями да и кто в принципе будет на него обращать внимания, а польза в хозяйстве лишних рук, к тому же обременённых потенциальным наследством московских богатств, неоспорима. Нахуй так рисковать.
Вы на страшную мысль натолкнули. Если у мальчика есть доля в квартире он вполне может и не вернуться с деревни, а в ДС объявится наследник. Я уже совсем испорчена историями пациентов, какой кошмар.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Ну это слишком сложно и уголовно наказуемо, а вот отдавать любимого ребёнка людям, которые
Вы на страшную мысль натолкнули. Если у мальчика есть доля в квартире он вполне может и не вернуться с деревни, а в ДС объявится наследник. Я уже совсем испорчена историями пациентов, какой кошмар.
Про долю хз, но всё равно глупо отдавать ребёнка с целью перевоспитания его и папахена, собственно, папахену, который уже намекал, что за донат в размере неплохой такой ежемесячной зарплаты даже по меркам ДС он прекратит все жалобы и оставит их в покое. Может быть, будь она маткой, и имело смысл запасные-то есть, а так и шантажировать нечем, и рот лишний скинула /сарказм/.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5.738
Симпатии
57.619
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.553
Симпатии
170.217
Бля пиздец, сижу глотаю ртом воздух. Даже не знаю, что написать. Слетаю молча
в ахуе на Плутон.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Даже жутковато от того, что это пишет реальный человек ( почему то думаю , что это не трололо) . Вот живет оно такое наглое и даже сферой услуг пользуется. И вот приходит такая рожа к тебе на работу «вы сделайте, а я за вас помолюсь» , и ладно если сразу «условия сделки» озвучит , а если после - все ж нервы измотает
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.443
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
12.913
Прям посмотреть бы на идиотку няню до 50 с педагогическим образованием, которая станет впахивать за допуск к столу))))
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.443
Адрес
Арканар, замок Бау.
Тут ещё слово это "допускать".
Звучит, как высшая милость. А то б не допустили, конечно.
Прям напомнило Зощенко: Родился у них ребенок как таковой, и, конечно, пришлось до него взять няню. А то бы, конечно, они не взяли. У них такой привычки не было - брать себе нянек. Они не понимали такого барства.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.883
Прям посмотреть бы на идиотку няню до 50 с педагогическим образованием, которая станет впахивать за допуск к столу))))
обратите внимание, про то, что с этого стола можно есть - ваще не факт. Так, посидеть с правильно воцерковленными, ага
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
933
Симпатии
12.913
обратите внимание, про то, что с этого стола можно есть - ваще не факт. Так, посидеть с правильно воцерковленными, ага
Ну там не факт, что на столе будет что-то съедобное, при таком-то раскладе)) Может няне ищо придется со своей едой ходить (правильно постной, разумеется) и всех кормить, чтоб уж наверняка:;-))):
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.553
Симпатии
170.217
Ту еду ещё няня-помощница по дому сама должна будет приготовить. И уж так и быть, тарелку супа пусть себе нальет. От щедрот. И молится пусть побольше, не жрать ведь сюда пришла.
 
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
329
Симпатии
8.414
Меня больше смущает няня-помощница. То бишь не просто няня (за лялонами следить), а помощница, а зная маток - вообще всё за них делать. Лялонам жопы мыть, следить, готовить, свинарник пидорасить, стирать-мыть на всю ораву. Рыбе что-то грустно, потому что рыба вспоминает Абортарию и её помощниц-филиппинок, которых она эксплуатировала в хвост и гриву, если только я её ни с кем из маток не путаю. Ещё и на голубом глазу рассказывала, что они должны быть благодарны, ведь они мусульманки (... не считая того, что Филиппины католическая страна) приобщились через работу на неё к истинной вере.

Да, и немного смешно, что они реально ожидали очередь из добровольцев, когда в ДС проверенная няня на неполный день "забрать из садика-подождать родителей" идёт от тридцатки в месяц.
 
Последнее редактирование:

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Я ору, подпустить к столу, няни волонтёры? С какой планеты эта матка? И почему ее Мама считает что у них по-любому должна быть няня волонтёр?
Вспоминаю светлую , может и у неё такие няни - волонтёры есть с церкви, которые ей и растят ее 11 детей, а светлея только темы на фм создаёт?
Типа взяла к себе в помощь из абортресс и радуется, нет своих да за моими приглядит
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.465
Симпатии
24.432
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
О как...считаю, что это - перл ну ели не года (подождем ещё), то- полугодия так точно))))
Скрепно! А порки по пятницам будут? А спать где - на пороге хозяйкиной комнаты или в детской? Дозволяется ли ходить на свидания в свободное от работы время? Мало информации о вакансии.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.680
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Тут ещё слово это "допускать".
Звучит, как высшая милость. А то б не допустили, конечно.
Прям напомнило Зощенко: Родился у них ребенок как таковой, и, конечно, пришлось до него взять няню. А то бы, конечно, они не взяли. У них такой привычки не было - брать себе нянек. Они не понимали такого барства.
Слово "допускать" звучит как один раз допустят - второй раз подумают, третий рожу скривят:ki_ng: