Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
12.564
Симпатии
141.529
Бог придумал фармацевтику, в том числе для продолжения репродуктивности, а значит не грех.
Бог так же придумал УЗИ и хирургию. И таблы для предохранения. Странный он, зачем? Если нужно только размножаться?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.542
Симпатии
169.796
О, у Светлой по весне опять пизда чешется. То не слышно ее было, а как март, то опять обострение.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
2.257
Симпатии
34.090
Бог так же придумал УЗИ и хирургию. И таблы для предохранения. Странный он, зачем? Если нужно только размножаться?
А еще ЭКО, которое вроде для размножения, однако веруны и тут пытаются че-то запретить, типа неестественно. Неестественно, когда организм без мозга живет, однако ж вон целый форум справляется, и это только диагностированные.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Вот и рассказ подъехал
Аватара пользователя
таманка
Участник форума
Re: Ждем наших любимых малышей весной 2020г - 3 часть Цитата
Сообщение Сегодня, 08:30

Девочки спасибо всем.
Рассказываю.
Вечером решили мне сделать КТГ. Говорю, может не надо, вчера делали( мне через день). Нет говорит медсестра- пойдем, давление померять, посмотрим как твоя матка себя ведёт( я ей говорила утром про ночные схватки)
Пришли. Лежу и чувствую прихватывает опять. Время семь вечера. Почему то в этот раз хватало меня только лежа.
Сделали КТГ медсестра смотрит и зовёт врача. Та тоже смотрит и говорит, пошли на кресло. Посмотрела меня. Роды грит начались. Я что??? Вообще не поняла если честно. Ну хватает чуток когда стою тихо.
Пошла вещи собирать.Собрала, клизму сделали, там и пробка отошла и зашли в предродовую и тут кааак началось! Сразу такие болючие пошли и часто!
Прошу сделайте мне обезболивание быстрее иначе трындец наступит.
Пришел анестезиолог, сделал мне эпидуралку. Боль ушла. Меня положили под КТГ. Схватки шпарят уже вовсю. Я их чувствую, но боли нет. Поняла зато почему такая адская боль при них. Матка сжимается с дикой силой просто. Ощущения при схватке как будто тебе на таз великан огромный валун положил и давит. Из меня аж воды в это время выплескивались.
Я б без обезболивания наверное не подпустила к себе никого. :facepalm:
Час где то прошел. Я начала немного чувствовать болезненность. Пришел врач посмотреть открытие. Если ещё есть время то наркоз добавляют. Но у меня уже было полное. Меня уже тужит. Немного потужилась, головка совсем врезалась и пошли в родзал.
Я шла своими ногами, все нормально. За несколько потуг родила девочку. 3900 51 см.
Два часа все длилось.
1) Я молодец и умница что договорилась лечь заранее в роддом. Я б точно не доехала.
2) Я молодец что побеспокоила сб об эпидуралке. Это просто в миллион раз девочки, нет в триллион раз облегчает роды.
У кого есть возможность делайте обязательно.
Это не страшно. Ноги и спина норм. Немножко побаливает место укола потом, но это не сравнить с болью схваток. Такое счастье быть в адеквате, не страдая. На потуги никак не влияет.
Искренне советую всем.
Сама я не порвалась, но небольшая проблема есть, опущение небольшое задней стенке влагалища. Буду попозже делать пластику, если не помогут упражнения. Это от частых и многочисленных родов, врач сказала.
Зато удивилась что геморрой не вылез.
Вообщем это были самые быстрые и "комфортные "роды.
Андрей-23.09.00, Яна-3.03.06, Дарья-16.10.14, Роман-2.05.17.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=69964&start=1485
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.725
таманка молодец, что договорилась в этот раз об обезболивании, жаль, что у нас это не по умолчанию как в странах первого мира
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.337
Симпатии
38.696
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
Тамина » Вчера, 15:24

Сакура-Вишня, ну в общем, месячные последние 16 января. Грудью кормила только ночью и утром. 8 февраля Сережа заболел и за несколько дней болезни совсем отказался от груди. Базальную температуру не мерила, не получалось, или забывала, поэтому градусник совсем убрала. Думала как ночи поспокойней станут, тогда начну мерить.
16 февраля заболел живот сбоку. Думала овуляция. Потом масленичная неделя началась с 24 февраля, живот тянул, как будто месячные скоро начнутся. Ну и решили с мужем не предохраняться перед постом. Все равно месячные вот-вот и пост начнется.
Ну вот в субботу, 29 фераля начало мазать с обеда розовым с кровяными прожилками. Думаю месячные начинаются(у меня они как раз так и начинаются), на следующий день 1 марта -с утра ничего, после обеда опять мазня, и в понедельник также, только выделений больше, думаю ну разойдутся наконец-то.
И опять нет. И короче так до субботы 7 марта. У меня еще мысль появилась что похожее было когда Марьянкой забеременела. Ну вот в субботу утром сижу картошку чищу. И внезапно тошно стало. Сижу думаю что то не то. Говорю мужу, надо тест пойти купить. Сходила, купила, сделала.

Вот меня как затрясло. Думаю не может быть чтобы так быстро. Несколько часов потрясывало.
Потом вот 9 марта еще тест



Раньше никнейм был- гайка
Дима - 27.11.2005, Ника - 20.03.2007, Гриша - 15.05.2010, Тая - 4.04.2012, Тиша - 12.10.2013,
Марьяша - 15.09.2015, Миша - 26.03.2017, ..., Сергей - 24.09.2019
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70128&start=360

Штош вы за дураки-то такие ебливые, а?! Младшей макушке полугода еще нет. Да чтоб этого обмудка, сомца ейного, целиком в гандон закатало!
А ботва аплодирует, аплодирует, не кончает аплодировать, восхищается маткой. Правда, было несколько еретических смайликов с выпученными глазами. Лучше бы для младшего и для самой дуры, чтоб это оказался алешенька с последующей ампутацией рожалки.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.580
я в процессе, прошу прощения за отклик полугодовалой давности )) есть в Африке племя, в котором на полном серьезе до сих пор не видят связи между семяизвержением и зачатием. Их и просвещали, и чуть ли не на пальцах показывали - как об стенку горох. Сперма - это одно, а дети - это боги подсуетились. Так и живут-размножаются, святая простота ))
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.434
Симпатии
22.955
я в процессе, прошу прощения за отклик полугодовалой давности )) есть в Африке племя, в котором на полном серьезе до сих пор не видят связи между семяизвержением и зачатием. Их и просвещали, и чуть ли не на пальцах показывали - как об стенку горох. Сперма - это одно, а дети - это боги подсуетились. Так и живут-размножаются, святая простота ))
ой помню у Дудя Доренко рассказывал, в одном племени у мужика спросили "Дети от секса?" он "НЕТ! трахаем мы только красивых ,а рожают все" :))))
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.580
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
я в процессе, прошу прощения за отклик полугодовалой давности )) есть в Африке племя, в котором на полном серьезе до сих пор не видят связи между семяизвержением и зачатием. Их и просвещали, и чуть ли не на пальцах показывали - как об стенку горох. Сперма - это одно, а дети - это боги подсуетились. Так и живут-размножаются, святая простота ))
В этом племени есть остатки партеногенетических верований.
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.137
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
4.749
Симпатии
61.140
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.147
Симпатии
30.831
Подумаешь пенопласт. Это ещё вполне ничего себе фон. У неё ребёнок голой жопой сидел в тазу на салате, куда собсна этот салат и крошился и ничего. Это у нас тут рефлексии по этому поводу, а у маток обычное дело
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.580
догоняю потихоньку... какие бесстрашные бабы. У мну одна мысль, что я не успею на плановое кс, застряну дома, а не в роддоме, вызывала приступы паники. И да, я врачам в рот заглядывала. Переодеться - момент. Клизма? Дайте две. Анекдот анестезиологу рассказать - пожалуйста. Как и кто их в детстве лечил так, что проблемы через всю жизнь прошли?
Post automatically merged:

Это точно! Бываетя летишь и чего-нибудь подбешивает, типа бесконечно ходящих в туалет. Сейчас подумала, уж пусть лучше так... А то попадешь одним рейсом с такой ебобо, которой просто наплевать как на себя, так и на чужие планы. И всё, имеешь шансы полного пи@деца с родами на борту и приземления хз где.
я этого тоже очень боюсь, не дай бог чего начнется в полете - тут же спрашивают, есть ли врач на борту. А у меня муж акушер, ломанется же принимать, потом, если что, не отмашется, вполне могут и под суд отдать. Так что каждая беременная на борту - еще один повод для аэрофобии)))
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Там у маток очередное прибавление. Кол-во уже негодных макушек - в подписи.
И немного ногоматковского быта.
 

Вложения

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.749
Симпатии
173.967
Ну ладно хоть отраду себе родила, девочку, с шестью балбесами реально окочуришься.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.145
Простите туплю, но где шесть мальчиков?Двое старших учатся и дома не живут, за старшего 14-й и 12-летка, которые выносят мозг. а еще двое где?