Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1.076
Симпатии
16.775
Адрес
Скорый поезд Магнит-Пятерочка
А они уже повыли, что лагеря и пансионаты закрывают, куда они часть выводка спихивали?
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
А они уже повыли, что лагеря и пансионаты закрывают, куда они часть выводка спихивали?
Деньгами компенсацию возьмут. Не будут выдавать - пездами зубами выгрызут.
А уж макушек новых сколько наделают во время "нерабочих" дней, Китай зовидывать будет
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2.338
Симпатии
38.747
Адрес
Колхоз "40 лет без урожая"
А они уже повыли, что лагеря и пансионаты закрывают, куда они часть выводка спихивали?
Да не то чтобы. Я занырнуло ненадолго - ничего выдающегося, особо упоротые теории заговора строят, ну, как везде сейчас, а больше и ничего. Даже 45наташек что-то на удивление умное выдало быть беде воистину акапулькопсис нау.
Был какой-то срач "россияне vs. мааасквичи" за предводительством ташик, но все неблаголепное потерли.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.775
У маток все дни нерабочие, хуетыкалы их тоже не перенапрягаются. Так что правильно парой страниц назад написали - наобород ебаться меньше будут, либо дети по развратным холмикам скакать будут и за коробки на балконе заглядывать.
Post automatically merged:

Матки и карантин
Никто не заставляет дистанционно учиться в обязательном порядке

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&sid=11070ca9a0de2503ef815a6d3826764b&start=15
45Наташек на своей волне, вирус - заговор США, а вообще она весело проводит карантин, чоб и нет, монахи помолились, значит у нас просто неделя отпуска же. Ну и лечение от короны ей известно.
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение 45Наташа » Сегодня, 19:16

Вчера, 16:39​
Вчера, 16:26​
почему мы не можем гулять. И почему не выпускаю гулять.​

А у меня другой вопрос-а не ,наоборот,ли получится,что изоляция ухудшит состояние хроников.И если вирус уже в семье,то где гарантии,что переболеют без последствий?Может Италия поэтому и имеет столько смертей?​
Просто я ребенок СССР,прогулки были запрещены только при большой температуре,в остальном только помощь организму.Легким,бронхам нужен свежий воздух-так нам в детстве говорили.​
Вполне можно погулять при соблюдении расстояний между людьми. Сейчас это легко...У меня как-то пока не карантинится: с утра были в церкви, ещё до обращения Патриарха, потом в сбер пошли за деньгами. В банкомат. Потом по магазинам с деньгами
Но я уже в маске...
Надеюсь засесть дома, но завтра в медцентр по направлению. Ещё надеемся попасть. На машине поедем...Дома все в своих углах заняты своими делами. Сходимся несколько раз на дню
Чему не мало способствует покупка нового ноута и планшета.
на дачу никто не хочет пока...Учителя - молодцы! Грузят заданиями.
Но, вообще, хочу посидеть дома. Монахи на Афоне всю ночь молились о прекращении морового поветрия. Это серьёзно...
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&p=4514828#p4514828
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение 45Наташа » 26 мар 2020, 23:41

26 мар 2020, 14:15​
Ну,вот немцы уже против власти ополчились,читаю.Что за фигня,почему в России не болеют и не умирают,а у нас -что вы делаете не так? Конечно,люди хотят знать,почему уцелели другие страны и что можно перенять,логично.
В России медицина, по-любому, лучше, чем в Европе.
А медицина катастроф - в разы.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&p=4512474#p4512474
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение 45Наташа » 26 мар 2020, 23:31

26 мар 2020, 13:32​
петушканчик, Оксан,а что забавного-то? Может,у вас лекарство какое открыли или прививку- при чём здесь война? Ну,правда,чудо,что такая большая страна ,соседствующая с Китаем,перемещающаяся по всему миру до сих пор, почти не затронута вирусом.Ну и спрашивают.
Ещё очень многие постятся. В Германии не постятся. А вирус паразитирует на животном белке. Лечение по-канадски, я на детях пробовала, помогало. Там надо удалить все животные белки.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&p=4512463#p4512463
Вообще тема прямо копилка ебанины, теории заговоров, маточные Шарлоки, кухонные Ванги, все повылезли.
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение 45Наташа » Вчера, 10:18

27 мар 2020, 22:25​
27 мар 2020, 21:50​
Не самый надежный источник информации​

Главное в чьих руках СМИ находятся.​
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!»​
Йозеф Пауль Геббельс​
Ну, и чего? Народ остался, а Геббельс сидел в бункере, который бомбили союзники. Они с женой убили сами своих детей, потом покончили жизнь самоубийством.А ведь средства пропаганды были в его руках! Конечно, некоторые немцы до сих пор пользуются методами геббельсовской пропаганды, но это уж, скорее, особенности менталитета....Не всё же слушать (читать), что говорят (пишут) Геббельс, Фрейд, Ницше и т.д. надо сначала изучить их результаты и жизненный путь. Пример Геббельса как раз и показывает, что любая пропаганда - это пока её хотят слушать. Как только дунет ветер перемен - где та пропаганда?
Возьмём хоть СССР: какие деньги тратились на атеистическую пропаганду, всё образование - строго в марксистско-ленинском духе. Результат? Церкви строятся, они полны. А ведь покупка Библии каралась законом...Так что крики "вас обманывают" неуместны. Пока все хотят ЭТО слышать, они это слушают. Как только надоест - никакая пропаганда не властна.
Кстати. пропаганда Геббельса осуществлялась на фоне террора. Сколько они своих же немцев убили и отправили в "лагеря перевоспитания", сколько из страны уехало? Нельзя было и рта раскрыть, всё инакомыслие жестоко преследовалось...И на фоне такой поддержки
он возомнил себя королём пропаганды!

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&p=4513501#p4513501
Re: Коронавирус. Карантин.
  • ЦитатаСообщение 2nastya » Вчера, 06:44
    Яимоидети:
    27 мар 2020, 20:54​
    2nastya:
    27 мар 2020, 20:37
    теперь и Вы тоже будете учиться на дому.​

    Надеюсь,что не долго)​
    Вынуждена Вас разочаровать, но перевод детей на дистанционное образование - это одна из стратегических задач всего этого глобального театра с пандемией. Зря что ли Минпросвет и ВШЭ готовили проект «Цифровая школа»? Запомните это сообщение. Пройдет некоторое время, и я буду давать на на него ссылку с пометкой "я же говорила".
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4513390#p4513390
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение 2nastya » Вчера, 07:04

Вчера, 00:51​
И настроение после этого звонка с новостью упадническое. Реветь охото. Соответственно я с работы домой, дома дети, родители, в магазин - там люди.​
Вчера, 06:45​
Пока меня волнует моё упадническое настроение, а не заражение.​
Вот это и есть главная цель режиссеров этого спектакля - упадническое настроение, тотальный страх и обреченность. Но против этого есть одно чудесное средство, оно аналогично следующему:
Как узнать, есть ли Бог на самом деле

Можете не верить, но Бог слышит все наши мысли. И может быть это упадническое настроение, когда человек не видит выхода, подтолкнет его к тому, чтобы сделать такую "глупую" и "нерациональную" вещь, как мысленное обращение к Богу, чтобы Он утешил и вразумил, как жить, как действовать. Ведь любой по-настоящему верующий человек понимает, что уныние - это грех.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4513390#p4513390
Эта 2настя всех активно гонит в церкви, вот она молится-постится и все ок, хотя она и на праздники и гулять и в магазины. Главное, говорит, унитазы не облизывать.
Это я наискосок пробежалась, 380 страниц уже напиздели. Надо порыться на досуге будет.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.578
Симпатии
170.678
45Наташа » 26 мар 2020, 23:31

Ещё очень многие постятся. В Германии не постятся. А вирус паразитирует на животном белке. Лечение по-канадски, я на детях пробовала, помогало. Там надо удалить все животные белки.
Где-то что-то про белки услышала... пиздец она тупая! Это же надо такие логические выводы сделать! А ничё, что эти животные белки внутри нас? Или Сорокопятка думает, у верунов под кожей один дух святой, а не мясо, как у всех остальных млекопитающих?
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Где-то что-то про белки услышала... пиздец она тупая! Это же надо такие логические выводы сделать! А ничё, что эти животные белки внутри нас? Или Сорокопятка думает, у верунов под кожей один дух святой, а не мясо, как у всех остальных млекопитающих?
Это в нас. В картофельной ботве какие такие животные белки?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
мне понравилось про пропаганду, надеюсь, она так же высказывалась, когда принимали закон о запрете "пропаганды гомосексуализма", что каждому можно пропагандировать только то, что он хочет :-)
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.151
@Гиня, Бейлиса и вискаря вам за вредность. Пиздец, что там в головах творится - тараканья ферма и рассадник слизней в одном флаконе.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
656
Симпатии
12.529
Маняша в своем репертуаре:

Сообщение
маняша » Сегодня, 15:08

ДАТ, а я Вас наоборот поблагодарю. Много слышала устно про отрока Славика, всегда отмахивалась от подобных разговоров.
В сети ни разу не искала информацию, мало ли лжепророков на свете.
И тут увидела Ваше сообщение.
Ну что сказать. Может, на имени мальчика и спекулируют.
Но кое-какое из его предсказаний сбылось, причем ещё 12 лет назад.
Я стала читать, увидела в его пророчествах описание нашего района и вида из окна в частности.
Почему так произошло, оценку давать не буду. Но что оно произошло, это факт.

Так что теперь не буду отвергать. Не знаю пока как про "принимать", но отвергать информацию точно не буду.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&p=4515717#p4515717
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.379
Адрес
ДВ
Ну шо, Мань, когда там у тебя под окном земля налетит на небесную ось? :popkorn:
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.490
Симпатии
96.888
Не накликайте. Вот соберутся как-нибудь китайцы, схватятся руками за эту самую ось да и развернут в нужную им сторону
или негр, привычным движеним поплюет на ладони, сыпанет манки, чтоб не скользило, да и крутнет
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
2.712
Симпатии
47.575
Кто переживал, что многоматочные дети раньше в школе хотя бы ели, а теперь будут голодать, не волнуйтесь))московский школы точно компенсируют. выдают сухпаек от 18 кг до 24 кг еды на ребенка на неделю ( зависит от района). крупы, консервы, сладкое.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
30.252
Я даже нашло предсказание отрока Славика, которое сбылось под окном у Маняши:pra_vi_la:
Когда же американцы с китайцами будут на грани войны, то американцы в последний момент испугаются Китая и натравят его на нас.

Война будет такая, что где-то будут идти кровопролитные бои, а где-то и без единого выстрела возьмут: вечером уснем россиянами, а утром проснемся «китайцами».

Церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают (крыши сделают по-китайски), положат перед входом дракона, который, вместо колокола, будет глухим протяжным звуком собирать на поклонение народ. Сопротивляющиеся будут убиты или повешены.

Славик говорил, что китайцы будут убивать наших мужчин и мальчиков и стерилизовать наше население.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.775
Еще немного маток на карантине.
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение РЕКА » Вчера, 22:35

И если можно выгуливать пёсика, то ребенка НУЖНО. За песиком можно и дома убрать так-то.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&start=6870
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение РЕКА » Вчера, 22:54

В общем, я жду четкости по поводу выгула детей. Может, напрасно - но в таком случае будут поиски лазеек и нарушения.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&start=6900
И вообще для Реки вируса не существует видимо. Я не вижу - значит этого нет.
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение РЕКА » 30 мар 2020, 23:10

Ну я езжу, вокруг все вполне здоровы.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?p=4516194#p4516194
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение РЕКА » 30 мар 2020, 23:13

Для вас - да.
А для меня просто здоровые люди.
И на работе нет больных пока среди 49 человек.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&start=6360
Энтомологи - эксперты по Эболе и мировым заговорам.
Re: Коронавирус. Карантин.
Сообщение 45Наташа » Вчера, 17:27

Вчера, 15:48​
задай себе вопрос сама, почему по миру не расползлась Эбола?​
А вот как раз потому что реально перекрыли пути, ибо летальность невероятно высокая...​
У меня есть знакомый энтомолог (насекомые). Она в курсе очень многого. Про Эболу рассказывала. Эбола - это хроническая африканская болезнь. Она там всегда. Иногда Эбола вдруг активизируется. Тогда устанавливают очень жёсткие карантинные меры. Заболевшие сёла оцепляют, людей не выпускают. Село, как правило вымирает. Эбола неизлечима. И тут американцы больного Эболой взяли в госпиталь, якобы из человеколюбия. Потом он загадочно оттуда сбежал. Пока ловили и искали, Эбола стала расползаться. Африканцы очень пострадали от этого "человеколюбия". Ввели обычные жёсткие меры, и всё пришло в обычную норму, когда Эбола спит. Потом, нет-нет - да и вспыхнет где-то. Но часть африканских стран очень пострадало экономически, чего и добивались США. Им нужно было за что-то их наказать.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&p=4516854#p4516854
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
Людмилa_K: ↑
Вчера, 15:48
задай себе вопрос сама, почему по миру не расползлась Эбола?
бля ну может потому что африканцы, в частности жители африканских деревень и поселений, не ездят по всему миру как жители самой производительной в мире страны? Потому что эбола передается не так как ковид? Может потому что в Африке она распространилась из-за херовой гигиены и обычаев? Может потому что эбола протекает пиздецово и не позволяет всяким Рекам выгуливать деток и активно заражать всех? :s_bl_um: конешно нет спасибо энтомологам которые открыли нам глаза это все омериканцы
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
656
Симпатии
12.529
С - стабильность

Сообщение
маняша » 17 минут назад

2nastya:
51 минуту назад
Дорогие форумчане, пожалуйста, вспомните, сколько у вас за последний месяц умерло от коронавируса (или хотя бы от чего-то похожего на коронавирус) родных и друзей, или знакомых, или хотя бы знакомых знакомых? Не виртуальных, а реальных людей, которых вы знали в реальной жизни?​
Лично знакомых нет.
Знакомые знакомых - да .
Есть старый друг одной, скажем так , знакомой уже лет как 13. Он был одним из первых. Незадолго до кончины вернулся из Италии. Причиной написали не вирус а какое-то основное заболевание.
И подруга очень поверхностной знакомой. Ее дети незадолго до того вернулись из Италии.
Всё случилось на днях. Причиной написали тоже что то такое, не вирус.

Добавлю что среди личных знакомых не так давно были случаи внезапной кончины от случайной, скоротечной простуды.
Год назад - мужчина из соседнего дома, возрастом мне в отцы годится.
И из нашего дома, мальчик, ровесник моего старшего сына, осенью.
Обе смерти похожи, они сгорели фактически за один день. . Мужчине написали пневмонию, мальчику кажется ОРВИ.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70302&start=7650
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.853
Симпатии
5.503
Возраст
41
Адрес
Грязный Вальгалльский Район
бля ну может потому что африканцы, в частности жители африканских деревень и поселений, не ездят по всему миру как жители самой производительной в мире страны? Потому что эбола передается не так как ковид? Может потому что в Африке она распространилась из-за херовой гигиены и обычаев? Может потому что эбола протекает пиздецово и не позволяет всяким Рекам выгуливать деток и активно заражать всех? :s_bl_um: конешно нет спасибо энтомологам которые открыли нам глаза это все омериканцы
У них по-другому быть не может: только конспирология, только специально создали, разнесли, гигиена и обычаи не при чём.