Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
645
Симпатии
12.317
гинеХолог доморощенный... КАК она там все это нащупала???

Сообщение
Молодая мама » 47 минут назад
Ну чё, у меня таки 1 день задержки и отр. Тест, правда на дневную мочу. Шейка со сошла с ума в течении дня была и низко приоткрыта и высоко закрыта, и так пару раз
если ночью не начнутся, сделаю утром ещё 1 и если отр, то ждать мес.
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=71614&start=600
 

Хронический Белопальтит

Терминальная стадия.
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
2.392
Симпатии
33.360
Адрес
ДВ
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.487
Симпатии
168.309
гинеХолог доморощенный... КАК она там все это нащупала???
Такие вопросы странные задаёте, как будто впервые в этой теме)
Как-как, руками! Многие с ФМ регулярно у себя в промежности ковыряются, растягивают пиздяную слизь пальцами, щупают шейку матки и проводят прочие манипуляции, за которыми женщины обычно обращаются к гинекологам. Результатами делятся с другими маткоголовыми на бескрайних просторах интернета.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.646

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.695
Про Светлую и попика её: у моей коллеги соседом по коттеджному посёлку был настоятель кафедрального собора нашей области. У батюшки 8 детей от малышей до студентов. Все дети в частных детсадах/лучших гимназиях/престижных ВУЗах. И разница у детей не год +/-, а 2-3-4. То есть, даже священник такого уровня и достатка как-то сдерживал свою плоть и не лез на матушку сразу после родов и в посты. А эти двое (Светлая с мужем)- ебливые твари просто
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.805
Симпатии
127.391
Возраст
108
Про Светлую и попика её: у моей коллеги соседом по коттеджному посёлку был настоятель кафедрального собора нашей области. У батюшки 8 детей от малышей до студентов. Все дети в частных детсадах/лучших гимназиях/престижных ВУЗах. И разница у детей не год +/-, а 2-3-4. То есть, даже священник такого уровня и достатка как-то сдерживал свою плоть и не лез на матушку сразу после родов и в посты. А эти двое (Светлая с мужем)- ебливые твари просто
Это хотя бы правильно, ведь между родами должно пройти года два, как минимум, для восстановления организма.
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.695
Это хотя бы правильно, ведь между родами должно пройти года два, как минимум, для восстановления организма.
И это тоже. Батюшка свою матушку любил и жалел, в отличие от... Жаль, что ковид забрал его в расцвете лет. И человек был хороший, и, как священнику, ему все доверяли, а каким баритоном он вёл службы - я просто его обожала (за голос, колонки на пасхальную всенощную выставляли на улицу, весь район слушал)
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.197
Симпатии
54.232
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.926
с исследованием шейки матки это конечно что-то. У меня медицинское образование, в том числе, я около 2х лет работала акушеркой в поликлинике на профосмотрах. То есть что такое шейка матки я знаю более чем. В общем установили мне ВМС, и в инструкции написано - после каждый месячных желательно самостоятельно проверять "усы". Ну решила я проверить, простите за откровенность, ну блять, это дико неудобно, плюнула нахер. А эти с утра до ночи чёт там рассматривают, беременность отпределяют
 
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
260
Симпатии
2.614
А насколько опасно эти карточки потерять? Бабушка говорила, в войну утеря хлебных карточек катастрофой могла обернуться.
 
Регистрация
16 Май 2021
Сообщения
5.246
Симпатии
97.073
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.382
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.487
Симпатии
168.309
А насколько опасно эти карточки потерять? Бабушка говорила, в войну утеря хлебных карточек катастрофой могла обернуться.
:sh_ok: :du_rak:
При всём уважении к вашей бабушке, в войну не было банковских пластиковых карт.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2.216
Симпатии
40.131
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.254
А чо так можно было?!!! пойду список дел на завтра проверю - отпишусь о чем прошу помолиться. Сестры!
Только условие - молимся посредством лайков.
Извините простите, меня до сих пор не отпустила новость, что на форуме ебанутой ботвы молитву богу заменили на нажатие кнопки с лайком. Прям как в Догме.
scale_1200.png