Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
1.549
Симпатии
30.822
#2
Чем не костяк ФМ? Вот только бороды сбрить. Калики перехожие. Даже Лупастенькая есть, вон как крепко за плечо держитя
Посмотреть вложение 428881 https://cyrillitsa.ru/wp-content/uploads/2017/08/Kaliki-perekhozhie.jpg
О, а Нужный Маньяшу на картине нашол. Не все ж ей Нужного везде видеть. Вон она, впереди пиздует, а матке - за ней, к большему и еще большему количеству лялонов. Достать и перестать догнать и перегнать!
А в хвосте обрубок Бздюрьевна в своей шубе. И Рыба с балалайкой, то есть с гуслями.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
#3
Троих уже наебали, ждёт четвёртого.
На сегодняшний день у матки семеро.
Флоренс написал(а):
22 марта 2007
Я новенькая,еще не все прочла.помогите советом-я прописана в Москве(29 лет),муж в Королеве(Моск.обл.)Живем в Королеве,в1шке.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
#4
Поток сознания от матки, кто на ком стоял понять сложно, ясно одно, дети в обносках, у матки ПГМ в последней стадии.
Флоренс написал(а):
25 марта 2007
Статья хорошая, и папочек,правда,жалко.Уходит наш в 6 утра,приходит в 7,8,9 вечера-какие пробки на Ярославке.И проблемы бывают-не от жадности,а по обстоятельствам.Мы,обычно,обувь покупаем,если все знакомые многодетки не помогут.А,вот,вещей много-несут,несут.А,еще секонд выручает-я не брезгую.На младшего почти все там покупала-самый модный ходит.А старший в его возрасте ходил в обносках.Я иногда не знаю,куда вещи девать,тогда все пакую и прошу мужа отвезти по адресу-женщина в городе собирает для детдомов в разных областях.Чем дальше от Москвы,тем меньше привередливости.Я с радостью и с москвичами поделюсь,проблема-пересечься.Я выезжаю в Москву только в воскресенье-и в к онкретное место-в храм.А муж это барахло на дух не выносит,не допросишся привезти кому-то.Но,если конкретно и очень надо,давайте думать вместе.А купить каждому по ветровке за тысячу и ,правда,не все могут,но не думаю,что это- самое главное.Но,если есть возможность,конечно,порадуйте ребятенка.Сколько ему,кстати,а то есть пара ветровок.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
#5
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
#6
И чё прям воры украденное приносят?
Флоренс написал(а):
30 марта 2007

Меня мама приучила молиться св.муч.Иоанну Воину(память12 авг.),если,что пропало.Читала,что об украденном ему молятся,но мне(и не только),он все находит и дет.вещи,и квитанции,и ключи.Спасибо,тебе Иоанн Воин!
А еще мне один батюшка рассказывал,как Царь Николай помог ему в квартирном вопросе .Мы с мужем тоже читали ему акафист,а также молились св.кн.Даниилу Моск. и св.Спиридону Тримифунтскому(диакон нашего храма удивительные вещи рассказывал о его мощах-их каждый год "переобувают",т.е.новые тапочки одевают,т.к.пршлогодние стерлись!!!).И мы-таки выехали из этой коммуналки!!!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
#7
Почему старший-то в обносках ходил в нежном возрасте? Чем хуетыкало занимался, если они одного ребенка одеть не могли?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
#9
Младшая сестра Маняши, не иначе.
Очень стиль похож.
Флоренс написал(а):
А я Согласна с Мариной Ш.Да,я нарушаю закон-у меня одно автокресло вместо четырех.И остальные непристегнуты,т.к.ремень по шее идет,а до адаптеров и бустеров не доходят руки и финансы.Да,если,что- не ,дай Бог,-я буду локти кусать,но это МОИ дети и Я за них в ответе,причем,не перед ГАИ я отвечать буду,а перед Богом.И считаю,что все кому не лень лезут в частную жизнь!!!Ах,вы ЗАБОТИТЕСЬ О МОИХ ДЕТЯХ???Тогда дайте денег на кресла или обеспечьте нужным кол-вом бустеров и адаптеров!!!А вы слышали по радио РАДОНЕЖ о.Дмитрий Смирнов рассказывал как у матери детей отняли и забрали в приют или детдом(около года-полгода назад).Тоже-о детях ЗАБОТИЛИСЬ!!!Потому что фруктов в доме не было(ну и еще что-то,конечно).Так вот,меня от такой ЗАБОТЫ-трясет.Прошу прощения за эмоции-достали.Все идет к тому,что будет,как в США-за шлепок ребенка,твое же чадо в суд на тебя подаст...Я-против вмешательства в личную жизнь!Родители должны отвечать перед собой и Богом,а не перед обществом.А,если родители не понимают,что конкретно можно/нельзя их ребенку,то тут законом не поможешь-придется мозги менять.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.968
#11
Олала, мейл ру принес

Ненависть к многодетным
А
3 часа назад
Многодетные семьи...детей детей три и более.

Подруга не давно жаловалась: ""Детей как раз больше трёх, точнее четыре. Многодетной себя не ощущаю. Но окружающий мир не забывает и постоянно напоминает мне об этом..ты ж многодетная мамка) семейка у тебя многодетная. И живёшь под пристальным вниманием окружающих людей,и постоянно ловишь сочувствующие взгляды.. а как вы живёте? Да прекрасно живем, не хуже вас, а может и лучше)) Или к примеру школа. "Проверять будем в первую очередь многодетных.." Да милость просим, главное, разуться не забудьте, не в сарай заходите к "многодетным" а в приличную квартиру. А сколько не навести выливается постоянно в чатах, новостях, разговорах. Люди готовы стереть в порошок кажется, многодетных)) Иногда хочется напомнить столь далеко "умным" что как раз эти ненавистные дети будут работать и платить отчисления в пенсионный фонд, т.е. содержать тебя в старости""

Вот не пойму, чем многодетные семьи вызывают такую неприязнь?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
160.987
#12
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
#13
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
#14
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
13.287
Симпатии
89.309
Адрес
ИЗНАКУРНОЖ
#15
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
#16
Раз уж вы в теме подхватывайте упавшее знамя.
Во чего нашла!

Многим людям святитель Спиридон известен, как помощник в решении квартирных вопросов и финансовых затруднений.
Из его жития мы знаем, что он выручал людей в каких-то бытовых вопросах и сложностях. Поэтому ничего удивительного нет в том, что к нему и теперь обращаются в жилищных и финансовых затруднениях.


Самый популярный у маток святой.
Поставщик халявы.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
#17
Самый популярный у маток святой.
Поставщик халявы.
Бедолага, ему ведь и вздохнуть некогда. Если самого боженьку заебали просьбами типа "помолитесь, чтобы мне пропукаться", то страшно подумать, что приходится выслушивать этому святому.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.575
Симпатии
42.394
#18
Все поняли, да? Родители за свою собственность-ребенка-ответственны только перед богом. А общество пусть идёт нахуй, ребенок-не отдельный человек и в ук не должен быть прописан. Вот за смерть эмбриона- рубите головы. А за смерть ребенка - отвернитесь и идите мимо.
Вот мрази, открыто пишут же, что дети - их рабы. Убил раба? Да срать, купи нового
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
#19
Не налили ли чего неполезного отчиму в полполовничка супа?
Флоренс написал(а):
Только что и делаем, что ходим по головам Все в однокомнатной квартире!Но я не представляю себя без них!
А располагает, действительно, Бог.
Если бы ждали квартирку, то только одного и родили, т.к. вдруг разнополые дети, и каждому по комнате подавай!
Жили с двумя в коммуналке - я их хотела и рожала. Потом,правда, начала психовать - хочу троих, но - КУДА?! Сосед - ненормальный, судились дважды, меня трясло, когда шла на кухню при нем. Пожили там 5 лет. Я поуспокоилась. Захотела третьего, а - не тут-то было! Потом родилась-таки Анюта в коммуналке. За день до ее родов подписали договор покупки нашей однушки. Но за полгода до родов и не предполагали, что можем нашу комнату продать. Так как она принадлежала отчиму мужа.
Считаю, что многодетным Бог помогает! И тем, кто принимает детей с любовью, а не как обузу.
Это не совет, а опыт наш.
У каждого своя дорога. Мир в семье - очень важно. Главное, чтобы не убивать никого. Ведь дети - это не наше "хочу-не хочу", а Божий подарок нам!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.098
#20
Это Флоренс с многодеток.
Чего-то даже жалко её стало, ничего слаще морковки не ела, мать с тяжким ПГМ, отчеежесинанебеси без остановок с детства, потом замуж и рожжжать без остановки.
https://www.pravmir.ru/utrennie-razmyshleniya-v-mnogodetnoj-seme/