• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Форум русских жен в Америке.

Симпатии
619
Выползла из небытия старая перда Азалия и сидит безвылазно. Не понятно только-она за красных или за белых? Где была раньше? Может сидела за мелкое воровство? Вот какое к примеру ей дело кто сколько куда кладет и кто что туда докладывает? Ну пусть сама Азалия доложит, она уже похвалилась что у нее пара миллионов заначена.

Последнее редактирование:
Симпатии
1.819
Представляю следущего пациента Татьяна-Тамара-Зайдите Попозже-Засуньте Поглубже. Относится к категории баушек- пионЭрок. Лидирует по количеству пластических операций и заебов на своей внешности.

это же страшно!..

Симпатии
9
Нуче? Красивые все бабы.
А вы тут с какой целью истерите?
Потому что комментировать каждый розовый выброс утомительно, да и местные членистоногие не интересуются.
Так, хуйней маетесь, уважаемые.

Симпатии
57
Нуче? Красивые все бабы.
Потому что комментировать каждый розовый выброс утомительно, да и местные членистоногие не интересуются.
Зайдите Попозже. вот она слава! вам мало пиздюлей на розовом валили и банили сто раз. сюда приперлисо?

Симпатии
57
Симпатии
163
Симпатии
187
Нуче? Красивые все бабы.
Прошу заметить, уважаемое, вы занимаетесь той же хуйней. А цель у вас имеецо?

Симпатии
187
Симпатии
187
Симпатии
9
Имеется. Я тут пешочком постою, посмотрю на результат - завалите/ не завалите розовый.
Пока гониво только с некачественным фотошопом.

Симпатии
619
Ого, розовые хомяки даже денег не пожалели на регистрацию. Теперь на билет на родину хватит. Придется в ненавистной Америке сидеть.

Симпатии
619
Уважаемое Бонд, люди общаются, никто никого не валит. Вы тут можете и стоять и лежать. Деньги ваши. Только вы б учтивее входили в курс дела. Господь с вами.

Симпатии
187
Имеется. Я тут пешочком постою, посмотрю на результат - завалите/ не завалите розовый.
Пока гониво только с некачественным фотошопом.
Стоило из-за этого региться, кровно заработанные (мужем) пенсионные доллары тратить?

Симпатии
619
Да ладно, вам повеселее будет, я по сиреневому знаю, как тяжело сюжеты из пальца высасывть.
Так вы ж здесь для того и сидите чтоб сюжетами помогать. Вижу веселее пошло. И не теряйте времени на здесь а лучше развивайте сюжеты на там а то одно пердячее стадо уже никак до пенсии не доедет.