Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3.246
Симпатии
28.839
Адрес
Северное стойбище
*у женщины 1995 года рождения, которая находилась на длительном свидании с осужденным мужем, начались роды, хотя шел 7−8 месяц беременности», — говорится в сообщении.*


Неужто опять менты-козлы подставили?
 
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.467
Симпатии
41.544
Зато как романтишно! Будет потом мамка дочурке рассказывать "я когда к твоему отцу на свиданку в космос летала, вот прям там тебя и родила"... в тюряге блядь
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
259
Симпатии
3.700
Ну мы тут уже 100 раз это обсуждали! Какая нахрен романтика на воле? Какой-то непонятный приличный мужик приедет с цветами, ещё блядь и в ресторан придется с ним идти, небось и чьолочку придется уложить, отвезет привезет, ещё и сам, представляете себе, баулы твои с Магнита потащит :sh_ok: а если блядь повезет куда-нибудь в кино или на природу? Ну где это видано? Ну лошара же, ну ё моё! Нормальный правильный мужык по телефону как гаркнет "а ну блядь шапку одень! Откинусь, челюсть тебе нахрен сломаю." И ты уже вся такая феечка, денюжку на крабов ему откладываешь, на телефончик кредит берешь. После бессонной ночи наслушавшись "а мы дочку родим, Манькой назовем" летишь как на крыльях в быстроденьги долги его оплачивать! Эх *утираяслезу вот это жызнь, вот это отношения!!!
Прочитала Вас, аж душа взрыднула
Щастие то како.....
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
7.995
Симпатии
32.217
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
337
Симпатии
3.450
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387
У меня открытие.
А за свиданки платить надо?
Конечно,ещё и дерут в некоторых местах как за Hotel Plaza Athenee а не как за раскладушку или нары.Да магазины ещё свои для заключенных на территории колонии то же гуманными ценами не отличаются.По мне так люди сидят разные и родственники у них то же,и попали туда то же по разному,сделайте тогда магазин нормальный и цены хотя бы такие же как в простом.Всё равно прибыль будет,бывают лагеря крупные,"пассажиро поток" большой,родня приедет и купит например те же сигареты,"кулинарию" какую нибудь, да всё что угодно.И никаких досмотров не надо делать и людям баулы на своём горбу за "тыщу вёрст" переть.
Кто хочет пусть привозит с собой,вопросов нет,тут как говорится "хозяин-барин".
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.231

Винтажный партнёр

у Христяшечки за пазухой
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
18.118
Принимаем свежего зекульку
14 января христианский праздник обрезания господне. В этот день 23-летний Антон Федуков записался на процедуру обрезания крайней плоти, причина - фимоз, у мужчины не открывалась головка полового члена. Дата проведения операции была выбрана неспроста - мужчина религиозен, он верил, что обрезание проведённое в этот день, будет знамением завета между ним и богом.

Для проведения циркумцизии, Антон выбрал самую дешёвую клинику, операцию в ней проводил 30-летний Николай Темнов, выполнял он её под наркозом, после подачи которого пациент отключился. После пробуждения Антон помимо боли в области паха, почувствовал движение члена в анусе, подняв голову он увидел на своём животе удаленный кусок крайней плоти, а за ним доктора, который занимался изнасилованием.

Пациент закричал, доктор испугался и убежал из палаты, Антон покинул клинику и поспешил написать заявление в полицию.

Врач свою вину отрицает, по его мнению «пациенту под наркозом и не такое могло померещиться».

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, делаются экспертизы, которые позволят установить факт изнасилования мужчины.
 

Винтажный партнёр

у Христяшечки за пазухой
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
18.118
:;;-))):
Привет, я здесь случайно , хочу чтоб рассудили по вашим понятиям,муж мой тоже не имеет отношения к зоне. На днях взяла его сберкарту и потратила на свои нужды более 10000, он узнал и обозвал меня крысой
Сказал,что брать у близких без разрешения это крысятничество, отсюда вопрос, прав ли он? Забрал все карты и наличку, наказал таким образом . У меня же другое мнение. Так крыса я , или же нет? Обидно как то стало....
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.983

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Вечерочек) обожаю сообщество "ждули" в вк. Если вы там еще не были, быстрее же идите — вас ждет очень много интересненького. Там не только стеб над крокотульками, но и множество срачей с ждульеттами. Эх, хочется себе стереть память и снова перечитать все посты.
предпоследний раз в котором я в той группе участвовала, закончился так эпично, что я до сих пор под впечатлением
Начали ждульетту допрашивать за что пердут чалится, она в несознанку. Я пошла его через ГАС ПРАВОСУДИЕ копать. Оказалось, что сел за вооруженное ограбление, а уже на зоне ему добавили.
132 УК РФ, часть вроде 1. но часть это не точно

@Хавронья фон Хрюкке, я тут из далекого прошлого маячу. Но Мерген из Адамовки еще и насвайщик знатный)))
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.068
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
У кого-то " ночь, улица, фонарь, аптека..."
А у кого-то вот так, да
Главное- сохранение стилистики, поддержание литературной традиции, а содержательная часть - оно ж по наболевшему, куда деться, отражает богатство внутренней души ..
здравствуйте, уважаемые, не удержалось, вас читаючи, да и обзОвидовалось до слез в пельменях. Тоже буду крокатульку се искать, кто хочет, тот добьётся, кто ищет, тот всегда найдёт .
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Феерично

Оксана Груздева ответила Alina
Alina, ты много тюрем видела, где законы соблюдают?

Чего-то ее утырок на воле о законе не вспоминал
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
А это ейный Ромка ябся, аки заяц и снял с кого-то рыжьё, за что и заехал? Блин, мне он по вашим рассказам и её нытью бесконечному уже надоел)) Как ей самой это всё не надоело? )) Любит так сильно и постоянно жалуется))
Смысл ее жизни- любовь, это не я, это классик сказал. А работа- чего? В лес не убежит, тем более, если у ней полный пансион: люби себе на здоровье, рефлексируй с товарками , дети ж, они как? Они ж самостийно растут себе, напитываясь примером мамы, ясно дело, тут не до фортепьянов с теннисами. У махи самая важная работа- сохранение семьи через описательно-аналитические заметки о происходящем и последующий анализ. Ее ж кто-то даже чуть не психологом назвал))
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
А пока мы тут обсуждаем спизженное бухло и лук, у ждули Ирины из Гатчины - праздник. Оыфициально вышла Ыра замуж за любимку-зека Михайло! Радость эта так велика, что молышъ выложила вконтакте фотку свидетельства о браке: видели, да? Достигла успеха девушка! Официально замуж пошла!

Ирина не просто вышла замуж. Она вышла замуж палюбви.
- написала в статусе Ирина.

Видимо, тяжелая доля бабская у Ирины, но потом поняла Ирина, зачем она так страдала - чтобы познать истиное щасте любви с Михаилом!

У Миши всего один недостаток - они сидит уже 8 лет как, и сидеть ему еще 7. Но это же такая ерунда, подумаешь, Ирина обязательно дождется!

О, как любит!






Ире нет еще и сорока. Очень нежный молышъ
Эти нежные молыши хоть на воле вместе побыли, посмотрели, как оно там. Вообще примерная семья получается, гляжу на них и радуюсь
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
377
Симпатии
8.031
К-комбо:mimimi::mimimi::mimimi:
[сама не давно была в млс,там познакомилась с парнем по переписке на тот момент он тоже отбывал,обещал золотые горы!освободился на год раньше меня обещал приехать на д.с.но пропал ни строчки за этот год от него не было!когда я вернулась домой спустя год он обьявился вновь оказывается он снова попал в млс,сейчас снова клянеться в любви!ведь за это время обида так и осталась,у меня началась новая жизнь!как поступить незаю?аноним/SPOILER]
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
154
Симпатии
2.224
К-комбо:mimimi::mimimi::mimimi:
[сама не давно была в млс,там познакомилась с парнем по переписке на тот момент он тоже отбывал,обещал золотые горы!освободился на год раньше меня обещал приехать на д.с.но пропал ни строчки за этот год от него не было!когда я вернулась домой спустя год он обьявился вновь оказывается он снова попал в млс,сейчас снова клянеться в любви!ведь за это время обида так и осталась,у меня началась новая жизнь!как поступить незаю?аноним/SPOILER]
переписуватса, конечно, и собирать передачи. Будет в новой жизни и забота о шапке, и стихи лирические, и куча ребятишек. Совет да любовь. Обязательно дождись!