Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
788
Симпатии
8.625
Счастье-то какое, бабоньки! Дождалась! Зекуля экстремист пригласил меня на свидание!

Пойду, пока обратно не пересажали, а то у нас опять каких-то нациков судят.

Лысый, мордатый! А познакомились мы в паблике ‘я обязательно дождусь’ :-)
Вот свезло, так свезло! Зовидываю:daa_a: Ждём-с отчёта, ток не забудьте сразу леопердовые труселя надеть:;-))):
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
Счастье-то какое, бабоньки! Дождалась! Зекуля экстремист пригласил меня на свидание!

Пойду, пока обратно не пересажали, а то у нас опять каких-то нациков судят.

Лысый, мордатый! А познакомились мы в паблике ‘я обязательно дождусь’ :-)
Милое, вот это вам щастте привалило! Совет да любовь!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Вчера когда гуляли с панкейком, мимо нас проехало 3 автозака, я чуть было не пошутило, что вот щасье-то какое, и на моей улице праздник, может хоть одна машина с зекулями перевернется, но вовремя осеклось.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Вчера когда гуляли с панкейком, мимо нас проехало 3 автозака, я чуть было не пошутило, что вот щасье-то какое, и на моей улице праздник, может хоть одна машина с зекулями перевернется, но вовремя осеклось.
упустили счастье женское! А можно было рюкзак с кирпичами швырнуть под колеса с криком Махмуд поджигай, менты кипиш сразу начнут, а вы к мальчухам, к мальчухам :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387
Да ещё не всё потеряно,вон в Тыве из изолятора сидельцы стартанули,многие уже со сроком,сейчас ещё за дерзкий побег накрутят:z_e_k2:.Реальные пацаны,чёткие,дерзкие,геморрой обеспечен как и баулы.Занимай бабы очередь:hi_hi_hi::zh_dulya:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Да ещё не всё потеряно,вон в Тыве из изолятора сидельцы стартанули,многие уже со сроком,сейчас ещё за дерзкий побег накрутят:z_e_k2:.Реальные пацаны,чёткие,дерзкие,геморрой обеспечен как и баулы.Занимай бабы очередь:hi_hi_hi::zh_dulya:
Что меня радует, в последнее время в этой теме столько клевых мальчух, все как один красавцы, бруталы, все апаснэи, никто не фуфел. Так мы, бабоньки, все замуж выйдем. Будем дружить крепкими арестантскими семьями.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Зекуля экстремист пригласил меня на свидание!
А то если скажет он, а пошли валить таджикосов
ми-ми-ми, как романтично! до слез, милое, до слез.
Эх, свезло то как вам, а.
Телефончики то уже припрятали для любимки? Труселя приготовили? Шарики надули?
Будем дружить крепкими арестантскими семьями.
да-да-да.
Баулы будем одалживать друг у друга и я могу плойку дать, чолочку накручивать перед свиданкой.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Что меня радует, в последнее время в этой теме столько клевых мальчух, все как один красавцы, бруталы, все апаснэи, никто не фуфел. Так мы, бабоньки, все замуж выйдем. Будем дружить крепкими арестантскими семьями.
Может даже на одну зону ездить.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.110
Симпатии
25.645
Адрес
тсщадие зла
Может даже на одну зону ездить.
(мечтательно) и мальчухами обмениваться. Надоест например мне какой-нибудь Вася Кобра, можно будет поменять с со-ульевцами, взять погонять Колю Лампочку.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
613
Симпатии
7.713
(мечтательно) и мальчухами обмениваться. Надоест например мне какой-нибудь Вася Кобра, можно будет поменять с со-ульевцами, взять погонять Колю Лампочку.
Почему бы нет? Будет дополнительный повод пообщаться. Во время лечения. СПИД, там, туберкулёз, гепатит. Будем одной семьёй. Дружной. Интересы общие.
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
696
Симпатии
11.318
Что меня радует, в последнее время в этой теме столько клевых мальчух, все как один красавцы, бруталы, все апаснэи, никто не фуфел..
Я Вам, милое, только нового красавчика принести хотела.Порадовать.
А с ним в сизо какая-то деваха уже расписалася.Увела у нас любимку.

Андрей Линок
Убийство гражданина Таджикистана на территории ЖК «Славянка» в 2010 году, избиении подростка на празднике «Алые паруса» в 2011 году и нападении на трёх граждан Таджикистана на улице Дыбенко в 2016 году.
Wl39_V99BoM.jpg 2-7LADmHVoU.jpg
Вот такой вот завидный жоних!Бьетженщин и детей.Сидит аж 10 лет.А его защитники всем миром баулы собирают и орут, мол, ВСЕ ВРЁТИ!1
Выгодно на самом деле быть ждулей у нацика.За ждулю братва и баулы соберет и сами отвезут.Не жизь, а сказка
 
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
160
Симпатии
615
Я Вам, милое, только нового красавчика принести хотела.Порадовать.
А с ним в сизо какая-то деваха уже расписалася.Увела у нас любимку.

Андрей Линок
Убийство гражданина Таджикистана на территории ЖК «Славянка» в 2010 году, избиении подростка на празднике «Алые паруса» в 2011 году и нападении на трёх граждан Таджикистана на улице Дыбенко в 2016 году.
Посмотреть вложение 671701 Посмотреть вложение 671702
Вот такой вот завидный жоних!Бьетженщин и детей.Сидит аж 10 лет.А его защитники всем миром баулы собирают и орут, мол, ВСЕ ВРЁТИ!1
Выгодно на самом деле быть ждулей у нацика.За ждулю братва и баулы соберет и сами отвезут.Не жизь, а сказка
Ах, какой мальчуха. Сразу видно - не виноваты он ни в чем. Девушку от таджиков защищал - зуб даю. Я бы ждала такого, слезы, кинжал, печальный
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Ах, какой мальчуха. Сразу видно - не виноваты он ни в чем. Девушку от таджиков защищал - зуб даю. Я бы ждала такого, слезы, кинжал, печальный
Милое, так можно ждать! Он в СИЗО еще, суда не было, заедет на полную катушку, судимость опять же вторая будет - первой ходкой Андрюха за убийство опять же отсидел, не фуфлыжник какой.

У него кстати вк страница фееричная - он ищет свою любовь, говорит, абы в кого хуем тыкать не согласен он! Только чистые чувства и семья, на всю жизнь. Так что будет нужно родить Андрюхе парочку зекулят. Он потом научит их правильно выпиливать таджикосов и строить отношения на зоне.

А еще гордицца Андрюха, что не курит он и не пьет! И не объебос он.

Точно надо брать.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Почему бы нет? Будет дополнительный повод пообщаться. Во время лечения. СПИД, там, туберкулёз, гепатит. Будем одной семьёй. Дружной. Интересы общие.
Кумовья поганые все нас в лицо знать будут.
Приедешь на ДС, а кум поганый тебе говорит, привет, Петрова, чо, опять своему террористу баул тащишь? И от тебя на предмет запрещенки мацать.

Ночами долгими можно свои отношения с зекулями обсуждать! Маш, а мне Вася из тюрьмы три дня не звонил, как думаешь, не разлюбииииииил? Ой Кать! Да любит, любит! А мой Паштет мне вчера сказал ты ебаная в рот овца. Это как понимать? Хочет меня, может быть?

Рецептами делиться для ДС, хвастаться у кого срок серьезнее у мужки.

Когда мужка выйдет и его снова заметут, в участок врываться с матюками - отдайте Павлика! Он нникому ничего плохого не делал! Да, сжег бомжей, и чего, отпустите любимогоооооооо, ааааааа, миленький мооооой, как же я без тебя-то родииииииимый!

Можно вместе с любимкой с его зечьими родственниками породницца. На кухне водку пить с той свекровью, которая баллончик на зону передавала! Говорить ей, ой, мама! Люблю его, сил нет, как люблю, как же нам без него-то! Оййййй нимагууууу! Дай рецепт котлет твоих, на ДС поеду! А она тебе - дождемся, Маня! Дождемся, зуб даю! Давай, давай, наливай, ну, за Сереженьку нашего любимого - а потом хором песни голосить с ней душевные. Сначала зековские - голуууби летят над нашей зооооной! Потом просо красивые для души - золотится роза чааааайная, как бокаааааал вина!

Скандалы, интриги, расследования. Звонить друг другу, тревожным голосом сообщать - Светка, твой в ШИЗО. Или, Лен, я расстраивать тебя не хочу, но Петя сказал что твой Коля другую завел. Любит, говорит. Как завел, да ты что, ах он сука черт фуфлыжник сукабля! Да я! Да его! Да ебенаврот!

Самой условку схлопотать за соучастие в делах мужки и гордицца этим, какая сама апасная.

А не вот это вот все: работа, олкаш в науке, сериалы, отпуска. Жизнь настоящая начнется! :-)
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.950
Симпатии
44.495
Кумовья поганые все нас в лицо знать будут.
Приедешь на ДС, а кум поганый тебе говорит, привет, Петрова, чо, опять своему террористу баул тащишь? И от тебя на предмет запрещенки мацать.

Ночами долгими можно свои отношения с зекулями обсуждать! Маш, а мне Вася из тюрьмы три дня не звонил, как думаешь, не разлюбииииииил? Ой Кать! Да любит, любит! А мой Паштет мне вчера сказал ты ебаная в рот овца. Это как понимать? Хочет меня, может быть?

Рецептами делиться для ДС, хвастаться у кого срок серьезнее у мужки.

Когда мужка выйдет и его снова заметут, в участок врываться с матюками - отдайте Павлика! Он нникому ничего плохого не делал! Да, сжег бомжей, и чего, отпустите любимогоооооооо, ааааааа, миленький мооооой, как же я без тебя-то родииииииимый!

Можно вместе с любимкой с его зечьими родственниками породницца. На кухне водку пить с той свекровью, которая баллончик на зону передавала! Говорить ей, ой, мама! Люблю его, сил нет, как люблю, как же нам без него-то! Оййййй нимагууууу! Дай рецепт котлет твоих, на ДС поеду! А она тебе - дождемся, Маня! Дождемся, зуб даю! Давай, давай, наливай, ну, за Сереженьку нашего любимого - а потом хором песни голосить с ней душевные. Сначала зековские - голуууби летят над нашей зооооной! Потом просо красивые для души - золотится роза чааааайная, как бокаааааал вина!

Скандалы, интриги, расследования. Звонить друг другу, тревожным голосом сообщать - Светка, твой в ШИЗО. Или, Лен, я расстраивать тебя не хочу, но Петя сказал что твой Коля другую завел. Любит, говорит. Как завел, да ты что, ах он сука черт фуфлыжник сукабля! Да я! Да его! Да ебенаврот!

Самой условку схлопотать за соучастие в делах мужки и гордицца этим, какая сама апасная.

А не вот это вот все: работа, олкаш в науке, сериалы, отпуска. Жизнь настоящая начнется! :-)
:pelmesh_ki2::pelmesh_ki2::pelmesh_ki:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Кумовья поганые все нас в лицо знать будут.
Приедешь на ДС, а кум поганый тебе говорит, привет, Петрова, чо, опять своему террористу баул тащишь? И от тебя на предмет запрещенки мацать.

Ночами долгими можно свои отношения с зекулями обсуждать! Маш, а мне Вася из тюрьмы три дня не звонил, как думаешь, не разлюбииииииил? Ой Кать! Да любит, любит! А мой Паштет мне вчера сказал ты ебаная в рот овца. Это как понимать? Хочет меня, может быть?

Рецептами делиться для ДС, хвастаться у кого срок серьезнее у мужки.

Когда мужка выйдет и его снова заметут, в участок врываться с матюками - отдайте Павлика! Он нникому ничего плохого не делал! Да, сжег бомжей, и чего, отпустите любимогоооооооо, ааааааа, миленький мооооой, как же я без тебя-то родииииииимый!

Можно вместе с любимкой с его зечьими родственниками породницца. На кухне водку пить с той свекровью, которая баллончик на зону передавала! Говорить ей, ой, мама! Люблю его, сил нет, как люблю, как же нам без него-то! Оййййй нимагууууу! Дай рецепт котлет твоих, на ДС поеду! А она тебе - дождемся, Маня! Дождемся, зуб даю! Давай, давай, наливай, ну, за Сереженьку нашего любимого - а потом хором песни голосить с ней душевные. Сначала зековские - голуууби летят над нашей зооооной! Потом просо красивые для души - золотится роза чааааайная, как бокаааааал вина!

Скандалы, интриги, расследования. Звонить друг другу, тревожным голосом сообщать - Светка, твой в ШИЗО. Или, Лен, я расстраивать тебя не хочу, но Петя сказал что твой Коля другую завел. Любит, говорит. Как завел, да ты что, ах он сука черт фуфлыжник сукабля! Да я! Да его! Да ебенаврот!

Самой условку схлопотать за соучастие в делах мужки и гордицца этим, какая сама апасная.

А не вот это вот все: работа, олкаш в науке, сериалы, отпуска. Жизнь настоящая начнется! :-)
Читая ваш опус так увлеклась, что нечаянно надела лепёрдовые стринги, опомнилась только тогда, когда рука за корсетом потянулась:zh_dulya:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Я тут горюю, вчера с панкейком в автобусе ехали, и на остановочке зашел ОН, любимка: худ, стар, пьян, глаза навыпучку безумные - классический украл-выпил-в тюрьму.
Любимка вел себя, конечно, прекрасноу (как баклан) - орал в качестве приветствия пассажирам:"АУЕ! АУЕ, молодежь! "
Когда дружбанчик любимки застремался и попросил его вести себя потише, зекуля начал орать что "Всё пристойно, я веду себя пристойно!"
Так и ехали до нашей остановки, там оно с нами из автобуса и вывалилось. Роза-роза-заинтересованный.
В тот момент я, конечно представила как они нас с алкашом грабят, угрожая пером, но фантазия у меня дикая и не всегда оправдывается, слава богу
Я бы и не вспомнило об этом случае(что серцце зря рвать?!), но сегодня шло по бульварчику, а с лавочки знакомый слышу сиплый ор. Смотрю - точно он, любимка. Сидит, баба с ним рядом специфическая - рожа опухшая, костылик и 1 ноги у бабы нет. Обнявшись сидят, баба счастливо лыбится, дружбаны рядом тусят.
Эх, упустило я своё щясте. А все потому что не смелая, да. Всё же надежда есть, баба не стенка, подвинется, мимо этих лавочек я каждый день хожу. Не все упущено, как считаете?
Самое, блдж, смешное, ехали они бесплатно. По заходу в автобус мальчишечки сразу рванули к водиле и попросили его провезти их безвозмездно (не знаю какими словами, я бы тоже так на халяву ездила, если б знала).
Сцуко и он их же повез! Хотя связываться с ними дороже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
221
Симпатии
1.536
Я Вам, милое, только нового красавчика принести хотела.Порадовать.
А с ним в сизо какая-то деваха уже расписалася.Увела у нас любимку.

Андрей Линок
Убийство гражданина Таджикистана на территории ЖК «Славянка» в 2010 году, избиении подростка на празднике «Алые паруса» в 2011 году и нападении на трёх граждан Таджикистана на улице Дыбенко в 2016 году.
Посмотреть вложение 671701 Посмотреть вложение 671702
Вот такой вот завидный жоних!Бьетженщин и детей.Сидит аж 10 лет.А его защитники всем миром баулы собирают и орут, мол, ВСЕ ВРЁТИ!1
Выгодно на самом деле быть ждулей у нацика.За ждулю братва и баулы соберет и сами отвезут.Не жизь, а сказка
Никто мальчуху не забрал?
Откликнулось мое сердечко наконец!
Как увидела-поняла-баулам быть!
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Никто мальчуху не забрал?
Откликнулось мое сердечко наконец!
Как увидела-поняла-баулам быть!
Вот Вам послание от мальчухи Вашего

Письмо Андрея Линка xLinkoln-88x написанное им в январе 2017г. История из реальной жизни.

Я хочу поведать тебе то, что я чувствую в глубинке своей души, что чувствует мое горячее сердечко, к тебе Родная моя!
Я, наверно, какой-то необычный человек, которого ты встретила на своем светлом жизненном пути. Да, порой я веду себя очень странно и неадекватно, так как 9 лет прожил в грязном и плохом мире. Мой путь был не из легких: меня предавали, мне лгали, пользовались моей добротой, мне льстили, были и радость, и печаль, были победы и поражения, были и эти застенки, в которых я провел 9 лет заключения и где потерял свои лучшие годы: годы своей юности и молодости, годы, когда Человек встает на ноги и создает свое будущее, свою почву под ногами, а я в это время сидел за убийство, которого не совершал... Но я все выдержал, преодолел все эти трудности и преграды, которые были у меня на пути! Я не опустил рук, не склонил головы, не пал Духом, не продал свою Честь, не опорочил свое имя, не предал свою Верность, а Совесть оставил чистой!
Даже спустя годы, проведенные в казематах тюрем и лагерей, Я ОСТАЛСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, который знает, что такое Честь, Верность, Совесть, Доброта, Свет, Тепло, Любовь, Преданность, Свобода, Искренность, Правда! Я обычный парень, который верит в СВЕТЛОЕ и здоровое будущее. Меня не испортил этот жестокий мир, мир, в котором процветают обман, лесть, похоть, деньги, искусственные образы, лицемерие, предательство, жажда наживы и потребности в людях.
Я благодарю судьбу за встречу с Вами! Благодарю Богов, что познакомился с Вами! Благодарю Вас от всей души и всего чистого, и искреннего сердца, что Вы появились в моей жизни, дали мне Надежду и Веру в достойное будущее, приоткрыли мне глаза, спустили меня с Небес на эту Землю, и научили меня многому в жизни. Не зря Боги дали мне Вас! Не зря я был дан Вам! Я горжусь Вами! Ты у меня очень хорошая, добрая, искренняя, светлая, красивая, веселая, мудрая, достойная! Я очень сильно-сильно тебя люблю, уважаю и ценю!!!
Да, я еще молод, неопытен, не видел всей этой жизни, где нужно уметь зарабатывать и становиться Личностью, добиваться чего-то. У меня пока одни слова... Бла-Бла-Бла. Но время придет, я начну действовать! Буду зарабатывать на жизнь, строить Будущее, укреплять почву под ногами, строить семейные отношения. А когда буду крепко стоять на ногах, буду растить детей, ведь дети - наше будущее! Не ради ли этого мы добиваемся чего-то в жизни?! Чтоб наши будущие дети были радостными и счастливыми, здоровыми и сильными. Но детей делать легко, а вот легко ли их воспитывать, обувать, одевать, кормить? Поэтому я не хочу пока жениться и делать ребенка. Я не хочу, чтоб мои дети жили в нищете и бедности, были в печали и шли по моему пути! Я хочу им дать все то, что мне не дали мои родители. Я выращу достойного сына и порядочную дочку! Я дам им достойное Будущее! Вот увидишь и будешь мной гордиться!!! Пока я не добился в этом плане ничего... Но я добьюсь! Вот увидишь! Per aspera ad astra!
Я ни разу в жизни не пробовал наркотики, даже легкие. Я даже кофеин считаю слабым наркотиком, который содержится в чае и кофе, поэтому я и не употребляю даже чай и кофе уже 9 лет. Я не пробовал алкоголь уже на протяжении 10 лет. Я не курю, занимаюсь спортом, я не хожу по клубам и шлюхам. Это, несомненно, хорошие качества в человеке. Я хочу быть Достойным! Нужно двигаться в развитии, не останавливаться, иди вперед к своей цели! И я уверен, что я не потерянный человек в этом обществе, все у меня будет. Главное, верить и добиваться. Я обещаю, что я найду работу, на первое время можно и простую. Со временем я буду подниматься все выше и выше, пока не добьюсь карьерного роста. Всему свое время! Да, я знаю, что жизнь не будет у меня вечно такой сладкой, когда делать ничего не надо. Это пока я просиживаю дома, бездельничаю, ничего не делая, но всему есть конец. Я наслаждаюсь свободой! Мне не хватало природы, мне не хватало общения и прогулок с девушкой, мне очень всего этого не хватало. Очень!!! Свобода - это рай! Я сделаю все возможное, чтобы больше не совершать ошибок, из-за которых я могу вернуться обратно в эти тюремные
застенки. Все, хватит! Я не уголовник и не преступник! Я не пошел по пути криминально-воровского мира, мне всё это чуждо. Я верю в сказки, волшебство, неземную любовь, яркие встречи, романтику, добро, правду. Все будет хорошо! Я встречу свою супругу и будущую маму моих БЕЛЫХ ДЕТЕЙ. Всему свое время… Слава Богам!
Я ненавижу потребительские отношения! Я не ищу в людях материальную Выгоду - это не мое! Говорю от всей Души и всего Сердца: «Я презираю таких людей, кому нужны только потребительские отношения!» В них нет ничего святого, у них нет ни Совести, ни Чести! Таких людей надо гнать, гнать туда, где они осознают, что это плохо, что нельзя пользоваться добротой и теплом. Я говорю все как есть. Я был 9 лет в заключении, я жил среди преступников и наркоманов, насильников и рецидивистов, подлецов и негодяев. Зэки только и делают, что ищут выгоду в ком-то или в чем-то! Жизнь за колючей проволокой строится на лицемерии, обмане, лести, выгоде и ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОТНОШЕНИЯХ! Я с этим там постоянно сталкивался, и знаю, что такое. Я в глаза этим арестантам говорил, что так нельзя, нельзя так жить, нужно быть благодарным и честным, искренним и душевным, а не наживаться на доброте и отношениях! За это меня там и уважали: за мою доброту и скромность, честность и правду! Я добился Авторитета, не только в заключении, но и на Свободе!

А вот и мальчуха
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.716
Симпатии
52.438
Я Вам, милое, только нового красавчика принести хотела.Порадовать.
А с ним в сизо какая-то деваха уже расписалася.Увела у нас любимку.

Андрей Линок
Убийство гражданина Таджикистана на территории ЖК «Славянка» в 2010 году, избиении подростка на празднике «Алые паруса» в 2011 году и нападении на трёх граждан Таджикистана на улице Дыбенко в 2016 году.
Посмотреть вложение 671701 Посмотреть вложение 671702
Вот такой вот завидный жоних!Бьетженщин и детей.Сидит аж 10 лет.А его защитники всем миром баулы собирают и орут, мол, ВСЕ ВРЁТИ!1
Выгодно на самом деле быть ждулей у нацика.За ждулю братва и баулы соберет и сами отвезут.Не жизь, а сказка
За убийство 10 лет всего?! Мой иностранный алкаш читает значит свои иностранные новости и говорит мне, мол, вот тут пишут про сервис блаблакар, где упырь в России убил девушку. И в статье написано, что у того уже были приводы по изнасилованиям, причём несколько. Алкаш мой умозаключает, что что-то мутное в статье, я не понимаю, как у него уже несколько приводов? Почему он не на 25 лет сидит после второго. И что тут скажешь алкашу? Даже не знаю
 
Последнее редактирование: