Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Или на
Ну интеллект, видимо, и остался на уровне 10-тилетки. Самое смешное, что частенько у таких вот орыйцев, борцунов за чистоту расы оказывается какой-нибудь прадет еврейских кровей.
оборот ,им очень хотелось бы,но увы,алкоголики и тунеядцы до седьмого колена)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
В 10 лет...мда. Откуда это? Старшие братья, дом, плохая компания? Как ребёнок может вляпаться в это говно?!
Да не занимался им никто, одна мать, четверо детей, пацан все время на улице с пацанами терся. Вот и дворовые авторитеты, отмороженные напрочь скины. У них из четверых детей не сидит только сестра. Хороших детачек мама нарожала. Нахуя вот только не понятно? Овца родила, чтоб её деточки прирезали нас, а кого не прирезали, на налоги тех жили в тюрьме.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
29
Симпатии
1.148
Возраст
34
Мне в Бельдяжки нельзя - я женат Эх, мимо кассы опять - у меня прадед цЫган, какие уж тут кристально-голубые крови :krip-babk:
Припомнился мне случай на заре моей молодости: поехали с подругой загорать на пляж, и начали к нам пацаны подкатывать: бритые, татухи какие-то тематические, сразу видно что скины, что в разговоре и подтвердилось. Я,кстати сказать, с карими глазами и темными волосами, да ещё и со смуглой загоревшей кожей немного занервничала. Но будучи «молодой и дэрзкой» спросила их в лоб: похожа ли я на «нерусскую»?После отрицательного ответа выдохнула и продолжила загорать.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
916
Симпатии
12.518
Скинули мне сегодня, прям в масть, "в масть козырную, лучше бы в бубну" (как чуют, какую тему здесь почитываю). Даже не знаю, какая фраза больше нра, с предыдущей картинки
ха.jpg
или свежачок? Всё такое вкусное:troll_10:

IMG-20190412-WA0007 (1).jpg
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Припомнился мне случай на заре моей молодости: поехали с подругой загорать на пляж, и начали к нам пацаны подкатывать: бритые, татухи какие-то тематические, сразу видно что скины, что в разговоре и подтвердилось. Я,кстати сказать, с карими глазами и темными волосами, да ещё и со смуглой загоревшей кожей немного занервничала. Но будучи «молодой и дэрзкой» спросила их в лоб: похожа ли я на «нерусскую»?После отрицательного ответа выдохнула и продолжила загорать.
Неверная постановкавопроса у вас была.Надо было так спросить-ребят,вам хочется сейчас убивать или сегодня чисто позагорать?)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Неверная постановкавопроса у вас была.Надо было так спросить-ребят,вам хочется сейчас убивать или сегодня чисто позагорать?)
Мне кажется, такие мрази предупреждать не будут.

Вот в Москве был случай, отбитый скин Вася Кривец, которого сюда уже приносили, в возрасте 21 года вышел из метро, увидел пожилого дедушку-скрипача, уличного музыканта.

Пожилой человек мирно играл на скрипке. Подошёл этот урод и зарезал его на месте множественными ножевыми ударами.

Позже сказал что это еврей. Что все сделал правильно.

Мне кажется лучше всего просто подальше держаться от всего того что выглядит как ебнутый отморозок.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
Зато мамо сыночку Васю во всем поддерживает (отсюда):
А ведь генетические исследования показали, что когда человек встречается с человеком другой расы, он тратит очень много внутренней энергии на то, чтобы подавить внутреннее противостояние ему. У нас еще начались эти гейские парады: он тоже ходил туда, губы бил — ну настолько иное сознание у этих людей... Он говорил: "Где моим детям тут будет место?" И правда, детей в чистоте воспитать уже нельзя.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.192
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Если дочь дурочка , то отец должен вставить ума хоть каким- то способом.
А вообще охуеть думали на отца , а эта пизда молчала ! Муж хоть как не родной тебе человек и хата не его .
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Мне кажется лучше всего просто подальше держаться от всего того что выглядит как ебнутый отморозок.
В то и проблема что как по мне,бОльшая половина выглядит как отморозки.Хотя вот и с чемоданом когда прешь и помогут всегда ,даже без твоего лица подернутого скорбью ,и отпускает тогда,думаешь -хороших людей тоже много.Хоть с чемоданом все время ходи ей богу))))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.832
Симпатии
48.639
Сейчас ко мне приебался зэчара, и давай рассказывать, какой он хороший, в школе отличником был, потом посадили его на 23 года (скостили до 18.5), и весь такой набожный, образованный, сессию вот закрывает...

Объясните, почему эти урки начинают в боженьку верить после отсидки? а как вежливо разговаривают, не придраться.
Что вообще нужно сделать, чтобы получить такой большой срок? Деревню сжечь?
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.874
Сейчас ко мне приебался зэчара, и давай рассказывать, какой он хороший, в школе отличником был, потом посадили его на 23 года (скостили до 18.5), и весь такой набожный, образованный, сессию вот закрывает...

Объясните, почему эти урки начинают в боженьку верить после отсидки? а как вежливо разговаривают, не придраться.
Что вообще нужно сделать, чтобы получить такой большой срок? Деревню сжечь?
Убить с особым цинизмом ,преднамеренно ,возможно не одного,возможно и ребёнка.Возможно бандитизм со шлейфом трупов.Так а чего его не спросите?Как отмазываться будет,с фантазией или банально «защищал девушку».
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.832
Симпатии
48.639
Убить с особым цинизмом ,преднамеренно ,возможно не одного,возможно и ребёнка.Возможно бандитизм со шлейфом трупов.Так а чего его не спросите?Как отмазываться будет,с фантазией или банально «защищал девушку».
Сказал, что придумал незаконную схему, по которой сейчас работает большинство организаций России. Что-то новенькое)
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.387
Объясните, почему эти урки начинают в боженьку верить после отсидки? а как вежливо разговаривают, не придраться.
Это что,он схему 23 года назад придумал?,извиняюсь 18.5 лет:hi_hi_hi: По моему пиздит как Троцкий,это первое.Про вежливость,с такими сроками на общий режим не идут,а как правило на особый или строгий,и первые пять лет может вообще в "крытой" просидеть,а там за языком следить надо,иначе быстро отрежут.А в бога они начинают верить в основном там,всё таки какое то занятие и успокоение себя,времяпровождение и разнообразие так сказать.Ещё для арестантов, по их понятиям тюрьма это крест на котором они "распяты" как Иисус,типа доля такая выпала,"страдать за людское".Короче этот фраер не тот за кого себя выдаёт.А что учится, то это вполне может быть,сейчас вроде как если есть возможность в тюрьме то поступай куда хочешь,вот он и поступил,и ему плюс и администрации.По ту сторону колючки то же людей "с головой" хватает,не все дураки.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
613
Симпатии
7.713
Сейчас ко мне приебался зэчара, и давай рассказывать, какой он хороший, в школе отличником был, потом посадили его на 23 года (скостили до 18.5), и весь такой набожный, образованный, сессию вот закрывает...

Объясните, почему эти урки начинают в боженьку верить после отсидки? а как вежливо разговаривают, не придраться.
Что вообще нужно сделать, чтобы получить такой большой срок? Деревню сжечь?
Их вера, стремление к образованию, вступлению в законный брак, в основном, показушные и служат одной единственной цели. Заработать "плюс" для комиссии по УДО. Ваш собеседник, видимо, очень активно эти свои плюсы рекламировал. Срок скостили на 4.5 года. Согласитесь, это существенно.
 
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
43
Симпатии
508
А что вообще движет этими ждулями? Почему не найти нормального не сидящего человека? Дефицита мужчин вроде не наблюдается. Это болезнь какая-то массовая?

Когда лично кого-то знаешь много лет, даже в браке, иной раз можно раскрыть раннее незамеченные черты личности, а эти мало того, что ждут непойми кого, так ещё и защищают своё желание построить отношения с уже очевидными дегенератами.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
А что вообще движет этими ждулями? Почему не найти нормального не сидящего человека? Дефицита мужчин вроде не наблюдается. Это болезнь какая-то массовая?

Когда лично кого-то знаешь много лет, даже в браке, иной раз можно раскрыть раннее незамеченные черты личности, а эти мало того, что ждут непойми кого, так ещё и защищают своё желание построить отношения с уже очевидными дегенератами.
Ну да здрасссьте! )) Нормальные мужчины работают, хобби имеют и тд. А ждули жаждут внимания 24/7. А у зекуль времени - хоть жопой ешь. Вот и пишут с утра до ночи.
Я бы взвыла, если бы мне писали круглосуточно )
 

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.715
А что вообще движет этими ждулями? Почему не найти нормального не сидящего человека? Дефицита мужчин вроде не наблюдается. Это болезнь какая-то массовая?

Когда лично кого-то знаешь много лет, даже в браке, иной раз можно раскрыть раннее незамеченные черты личности, а эти мало того, что ждут непойми кого, так ещё и защищают своё желание построить отношения с уже очевидными дегенератами.
А за что их будет нормальный несидящий человек любить? Они все в развитии остановились на 13 годах - куклы, принцы, мечты...
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
91.676
А за что их будет нормальный несидящий человек любить? Они все в развитии остановились на 13 годах - куклы, принцы, мечты...
Вот-вот...И самым дивным в ждулях является сочетание этих розовых соплей с их быдляцкой манерой речи, агрессией. Обычные гопницы, по которым тюрьма тоже плачет на фоне всей этой примитивной романтики вызывает диссонанс.
 

Винтажный партнёр

у Христяшечки за пазухой
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
18.118
Часик в радость,чифир в сладость! Доброе время суток всему здравопорядочному Люду!!!
Скашите а если я беремена и мне 15 сейчас 16 будет летам маего парня не пасадят в тюрягу ? у нас любовь сним хатим паженится . без имени.
Пи@дец, ребята! кароче приехала ко мне на дс заошка. мало того что она фотку подсунула б@ять 5ти летней давности, так она еще и весила на кг 20 больше. с виду под 90 было кароче. Ну самый пиздейшен был когда дело дошло до секаса. Разделась б@ять, а там без слез не взглянешь! Все висит со всех сторон эээбля! приблизилась она ко мне голая, а там внизу бобер волосатый сукаа, как я не пытался поднять своего Лесика, он ни в какую! давай с ней думать че делать и как бобра побрить.. бритвы нема конечно, решили ножницами отстричь воласа ее. Подстригли б@ять бобра и давай ипаться. но колючий бобер натер мне моего Лесика и лобок с животом. Накуй кароче ее послал и отвернулся спать, некуй к мужику приезжать такой чушкой неухоженной. ну разве я не прав, дамы?
( анонимно)
Анон. Муж просит секс втроём , чтобы я приехала с девчонкой , там на месте договарится . Я думаю у него крыша там поехала . Он видите ли разнообразия хочет
и разладиться жалко из за этой мелочи
как бы вы поступили ?
Два месяца незад узнала что беременна....я заочница...и вроде все было супер) он ребенка очень хотел ( ну они все хотят) мне врачи запрещали но я решила рожать...финансы и все такое позволяет...пару дней назад была с ним на свиданке...привезла фотку с узи нашу первую....а сегодня он решил что ребенок не его...срок на узи на 4 дня меньше даты когда я была на свиданке....моя врачиха говорит что это нормально на ранем сроке...в общем была я послана туда чем дети делаются....хочется биться головой об стену от абсурдности ситуации...и жить как расхотелось
Девочки у меня катастрофа ,прям в голове не укладывается ,что такое вообще возможно.Муж освободился неделю назад и сразу ко мне приехал.Мы заочно росписались .А вчера к нам приехала его мама .Я ночью проснулась,мужа нет .Пошла попить на кухню,а он там с матерью трахается. Я аж дар речи потеряла.Как? Мама же?? Но оказалось все банальнее ,она не мать его ,а еще одна зао.И она согласна жить втроем .Но блять меня они даже не спросили.Выгнала нах обоих взашей.
На развод подам и забуду все как страшный сон