Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
А мне понравилась фраза «у ней комната и он предложил ей жить в ней».Это только она может предложить-пригласить,он может только попроситься .Уже сама постановка такая что он же предложил пожить ей у неё же.Но какая-то неправильная ждуля,все тащат к себе,вот мамка и офигела от наглости такой.
 
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
259
Симпатии
3.105
Всё как всегда
Ранее извращенец сидел в тюрьме за преступление против половой свободы личности
Салехард, 24 мая. В Салехарде будут судить 32-летнего мужчину. Его обвиняют в изнасиловании 18-летней девушке, которая приходится ему падчерицей.
По версии следствия, 15 марта 2019 года отчим напился, а затем избил падчерицу и надругался над ней.
- За подсудимым были замечены антисоциальные установки и противоправное поведение, - сообщили «Регион online» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по ЯНАО.
Сейчас рецидивист находится под стражей. Уголовное дело с обвинением против него направили в суд. Мужчина ожидает заседания и приговора.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Вечер в хату! АУЕ!
Пишу вам с тыща сотой стр. Тема огонь, ржу аки конь! Внесу и свою лепту.
Я с укр ебеней, городишко тыщ 60, шахты, пару заводов. Маргиналы и олкашы, поэтому я съеблось оццюда сразу после школы, а мою квартирку мамо сдавала всякому отребью, то мамке-одиночке пьющей, то шахтерику. И тут появляется мальчик колокольчик с маман, грит молодой инженер приехал на наш заводик. Мы с мамо возрадовались, наконец-то энтилигэнт, а не вотэта вот всё. Короче, прошел год, мальчуха живёт, бабло платит и тут пропал. Трубку не берет, а пора ренту взымать. Мамо приезжает, а дверь опечатана и соседка маме телефон следака вручает с настоятельной просьбой перезвонить. Оказалось. Мальчуха из Перми, заебашил в пьяной драке чувака, маман решило его укрыть у хохляндии. И сидел бы и не рыпался, так он на родине был каким-то чемпионом по каратэ-шмаратэ и тут душа потянулась. Пошёл на местные соревнования, занял первое место, его напечатала местная гОзета на первой странице, а мусора, волки позорные, еблом не щёлкали и опознали по ориентировке. Уехал мальчуха за казенный счёт на родину. Ну не далбаеп, не?
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
История, намбер 2. Приезжали мы к бабушке в село на каникулы. Я и сеструха двоюродная. И начал к сеструхе заливать месный жоних. Красивый, но тупой, всё хвастался, что осенью грабонет местного фермера и прикатит к сеструхе в рашу в гости. *спойлер * мальчуху таки закрыли по осени, за то что резкий был как понос и отпиздил кого-то до полусмерти.
А ко мне заливал местный задрот на велике. Ну бля никакой ваще, очень я сеструхе зовидывала. И тут прошло лет 15, звонит моя маман орет, срочно телек врубай, там Коляна показывают, задрота энтого . Оказывается. Этот дебилоид жил с бабой, родили они ребенка, когда ребенку было месяц или два они разосрались по серьёзу. Она его выгнала, а потом назначила ему встречу в парке, на людях , чтобы обсудить алименты. Колян не растерялся и прихватил на свиданку нож, наверное в ушах поковырять любил, хз. Баба эта, его обидела чем-то за что он убил ребенка, а бабе дохуя ножевых, но ее каким-то чудом спасли в реанимации. Короче, сидит пердутик, апелляции строчит ибо считает, что 15 лет это дохуя. Я тоже думаю, что дохуя, надо сразу к стенке.

ПыСы. Отак милые я и просрало своего пердутика, ибо было молодое и дурное, не рассмотрело перспективы, ткскзт.
 
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
1.739
Симпатии
30.039
ПыСы. Отак милые я и просрало своего пердутика, ибо было молодое и дурное, не рассмотрело перспективы, ткскзт.
Не просрали, милое, а перспективно смотрели в будущее. Вот остались бы вы с ним, так он бы вас угандошил, за вас сел и достался какой другой профурсетке. А тут смотрите как всё отлично устроилось! Пишите ему срочно, шо по телеку увидели, и така любов сразу всплыла, шо уже у кредитора сидите, три бумаги сразу подписываете!
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.614
АА)) купи зекуле тоже вибратор, на пару будете вибрировать
А за помидоры головой об косяк .. зекулям торбами таскают по 50 гр, ребенку кг помидоров зажала, как таких называют я не знаю.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Не просрали, милое, а перспективно смотрели в будущее. Вот остались бы вы с ним, так он бы вас угандошил, за вас сел и достался какой другой профурсетке. А тут смотрите как всё отлично устроилось! Пишите ему срочно, шо по телеку увидели, и така любов сразу всплыла, шо уже у кредитора сидите, три бумаги сразу подписываете!
Пойду своего алкаша программиста выгоню сцаными тряпками на мороз и на дс тут же. Возьму кредит сразу в долларах, шоб наверняка. Но меня смущает, что пердутик слабоват, токо два годка мотает, а ужо апелляцию подал. Что скажете, милые? Или раньше выйдет, раньше снова сядет? *Скрестило мечтательно пальчики
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.981
Пойду своего алкаша программиста выгоню сцаными тряпками на мороз и на дс тут же. Возьму кредит сразу в долларах, шоб наверняка. Но меня смущает, что пердутик слабоват, токо два годка мотает, а ужо апелляцию подал. Что скажете, милые? Или раньше выйдет, раньше снова сядет? *Скрестило мечтательно пальчики
Зашквар эти апелляции. Пердут должен быть крут и конкретен, а чтобы беспокойства не вызывал, ждулями не оброс, как собака блохами, да не расслаблялся особо, лучше сразу пыжа искать. Там жысть по регламенту, левая бабень не проскочит, по мобиле до усеру трепаццо не дают, в общем покой и благодать. Опять же, регламент на посылки и свиданки - всё расходу меньше. А уж на одно ДС можно и омара притащить - ну или гамбургер, тоже хорошо. Кароч только пыжи, во всем профит))
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.981
И сидел бы и не рыпался, так он на родине был каким-то чемпионом по каратэ-шмаратэ и тут душа потянулась. Пошёл на местные соревнования, занял первое место, его напечатала местная гОзета на первой странице, а мусора, волки позорные, еблом не щёлкали и опознали по ориентировке.
Тщеславный. А значит дурак)) чёт я прям взоржаше, так тупо спалиться...
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Может я что-то упустила, но неужели нет украинских ждуль? У нас тоже ебанатов много. Или они не кучкуются? Милые, кто-то видел укр ждуль на мордокниге? Или хоть в контакте, даже впн расчехлю ради такого дела благого. Роза роза поклон смущенный
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
926
Симпатии
11.892
Тщеславный. А значит дурак)) чёт я прям взоржаше, так тупо спалиться...
История из серии нарочно не придумаешь. Хорошо что следак нам сильно кровь не пил. Расспросил чё да когда и отпустил с миром. Мы эту квартиру продали сразу к ёбаной матери, не везучая она была))))
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
9.063
Симпатии
88.981
в контакте, даже впн расчехлю ради такого дела благого. Роза роза поклон смущенный
В ВК этих групп ждульих, типа "ожидание в капле" - дофига. Полный интернационал, даже с солнечного Таджикистонама то ли кого-то ждали, то ли кто-то ждал)) анти-ждульская Зашкваред тоже шикарная)
 

Винтажный партнёр

у Христяшечки за пазухой
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
18.117
АА)) купи зекуле тоже вибратор, на пару будете вибрировать
А за помидоры головой об косяк .. зекулям торбами таскают по 50 гр, ребенку кг помидоров зажала, как таких называют я не знаю.
Так то дитащки, их мона скок угодно наклепать, а то цельный пердут! Связь то держи, при чем тут город(с)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.614
Так то дитащки, их мона скок угодно наклепать, а то цельный пердут! Связь то держи, при чем тут город(с)
по мне выносить и выродить, молчу о дальнейшем воспитании, обучении... не возможно поменять ни на что. И как раз партнеров менять , наверное, легче,чем рожать новых лялонов.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.363
Симпатии
48.930
по мне выносить и выродить, молчу о дальнейшем воспитании, обучении... не возможно поменять ни на что. И как раз партнеров менять , наверное, легче,чем рожать новых лялонов.
Да ну... Воспитание и обучение? У этих отбросов? И вынашивание для них раз плюнуть, плодятся как кошки, не думая совершенно.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.584
по мне выносить и выродить, молчу о дальнейшем воспитании, обучении... не возможно поменять ни на что. И как раз партнеров менять , наверное, легче,чем рожать новых лялонов.
Милое, не мерьте их по мерке нормальных людей.
Детей она себе вмиг новых наклепает, поди найди дурака, который не просто их зайдет наделать за 15 минут, а жить с ней согласится.
"Чтобы мужиком в доме пахло"- вот бесит просто, чего только не терпят ради подобных дегенератов. И детей в это втягивают. Гостевой брак был бы меньшим злом: пришел, потрахались, накормила, обстирала, пару нестираных носков на люстру забросила, чтоб таки пахло мужиком- и иди отсюда. Не твой дом, не твои порядки.
 

Винтажный партнёр

у Христяшечки за пазухой
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
18.117
по мне выносить и выродить, молчу о дальнейшем воспитании, обучении... не возможно поменять ни на что. И как раз партнеров менять , наверное, легче,чем рожать новых лялонов.
Милое, это была шютка, местный юмор тэкскз.:a_g_a:
Пердут важней! Палюбасу! Вижу, нет в вас потенциала ждульского!
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.228
Симпатии
227.614
Милое, это была шютка, местный юмор тэкскз.:a_g_a:
Пердут важней! Палюбасу! Вижу, нет в вас потенциала ждульского!
Я поняло, но они ж так и живут.
А на мне, в ждульском плане, можно ставить крест. не потащу даже пол чебурека с вокзала, лучше котов бездомных покормлю.
 

Винтажный партнёр

у Христяшечки за пазухой
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1.587
Симпатии
18.117
Ти калёсии:troll_12:
Девушки, а вы посвящаете своих любимых арестантов о всяких новинках в плане еды и всяких штук, которые повляются на воле? Ну вообще вы что нибудь предпринимаете, что бы он вышел не полным деградантом и как абориген на все смотрел. Я вот в плане еды воду часто всякие новинки которые нахожу, там вот фанту новую, всякие чипсы, шоколадки со всякими новыми вкусами, фрукты там не обычные. В общем все что нахожу все привожу. А вы?
:;-))):
А какая самая авторитетная статья?
Коммент:
555 ст. УК РФ. Угон космического корабля
Не судите строго. Моя история такова. Есть у меня друг с которым мы с 1 класса. Была девушка с которой мы вместе с 17 лет. Сейчас нам всем по 26. А теперь к делу. Друг начал баловатся наркотиками. Я против его увлечения. У него появилось нормально бабла и он хорошо так закупился. Мы (с моей девушкой и ее подругой) договорились с ним встретится вечером посидеть пивка попить. Встретились часов в 11 вечера на районе возле магазина. Пока мы пошли закупаться пивом и закусоном девченки остались нас ждать на улице на скамейке. Вещи мы оставили с ними на скамейке. Пока ходили до девченок доебались люди а погонах и собаками. В итоге мою девушку приняли с пакетом друга в котором были его закупки. Друг испугался и убежал. Девушка полиции ничего не сказала. Дальше не буду вдоваться в подробности но ей дали 4г.3мес. Живем мы в Челябе и сидит она там же в колонии для первоходов. Колония находится в 15минутах от нашего дома. Могу навещать ее хоть каждый день. Но проблема в том что она не идет на контакт. Что я не делал, не хочет меня видеть. Помогите советом как вернуть девушку? Обещал ей ее ждать. Она даже слушать меня не хочет(((((((
У меня такая история. Я встречалась с парнем, а его посадили мои же родители,он укран у нас в шкатулки мамины украшения одно с дорогим бриллиантом.Он не виноват.Это я ему сказала где взять.Нам очень деньги были нужны.Я пишу ему,он не отвечает мне.Он злиться,что я его подтсавила.Он не верит мне, как мне лучше поступить,может совет датите?Писать продолжать в пустоту?А если я приеду к нему на кс ?он может отказаться? Когда за ним придут в камеру,ему скажут кто к нему приехал?
Еду на дс, хочу порадовать мужа, прочитала про косметические отбеливание ануса. Кто-то это делал? Есть ли риски, подводные камни какие-то? Довольны?