Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.048
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.973
Тема — кошмар, конечно.
Расскажу свою обыденную историю
У соседки есть сын, который ещё с подросткового возраста сидел за кражи пару раз, потом по пьяни убил человека (больше 20 ножевых, на минуточку!). Дали ему лет 12, вроде. Он в тюрьме работал, да так работал, что матери своей ежемесячно очень приличные суммы высылал. Говорит, что ножи делал. Потом с женщиной какой-то познакомился. Женщина была очень приличная, с квартирой и хорошей работой. Так вот он ей тоже деньги стал высылать, я ещё удивилась, обычно же наоборот. Она его дождалась, и спустя полгода совместной жизни он её пытался зарезать (очень неожиданно, конечно:hi_hi_hi:). Девушка от него сразу ушла, слава богу.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.257
Симпатии
91.664
Бля, ну как это отребье может оболваниванить баб с деньгами, а я не могу выйти замуж за приличного человека? Это же все потому, что я женщина, а не потому что пердутье лучше меня и пользуется спросом? Правда?
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.617
@Пердутик, это потому что некоторые дамы взрощены на романтических соплях. Им нужен объект для любви, голову они не включают для анализа.
Сейчас со стороны такую ситуацию наблюдаю, правда не с сидельцем. Даме 26 или 27 (не дитё уже). А мозга как у креветки. Сама не последний хрен без соли доедает, а вышла замуж за товарища ооочень простого в общении, скажем так. Причем они познакомились через 2 месяца после аварии, в которой погибла его молодая жена (встречались 6,5 лет, были женаты 1,5 года). Там, наверное, адекватные люди только начинают в себя приходить, а он уже зазнакомился.
И ничего, эта прям писает кипятком, аж со стороны неудобно смотреть, настолько ту мач.
Так и тут. Подумаешь, украл-убил-ограбил, женщины хочут любви и никто не сможет им в этом помешать.:-)
Так что вы просто адекватное и конечно же, в мульон раз лучше этих бармалеев.:a_sh_ot:
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
2.058
Симпатии
18.305
Бля, ну как это отребье может оболваниванить баб с деньгами, а я не могу выйти замуж за приличного человека? Это же все потому, что я женщина, а не потому что пердутье лучше меня и пользуется спросом? Правда?
Милое, соглашусь с насикомым выше, что любовь у ждулей эээ объектная, еще можно сказать проективная. Они влюбляются в свою фантазию по сути, а не реального человека. Ну типа как в актера влюбляются, как в образ, а тут еще обратная связь бывает, "молыш надень шапку". Поэтому когда "любимый" освобождается и приезжает к ним домой, реальность начинает расходиться с картинкой. А то и не приезжает, и выясняется, что "любимый" просто пользовался финансовой помощью.
Поэтому вы даже не смотрите на это с точки зрения "почему у них выходит, а у меня нет", там работают свои психологические механизмы и защиты, вам вовсе не нужные.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
Бля, ну как это отребье может оболваниванить баб с деньгами, а я не могу выйти замуж за приличного человека? Это же все потому, что я женщина, а не потому что пердутье лучше меня и пользуется спросом? Правда?
я б вообще не стала сравнивать эти разные социальные слои )))
там ни спрос ни предложение явно не вашего круга, милое
Post automatically merged:

я работаю в мужском коллективе практически, тёток много, но профессия все же считается мужской, так что как в известном фильме «лучше знакомиться на работе, там как-то все фундаментальнее» сразу видно ху из ху и какие перспективы, у нас внутри коллектива большой процент браков)) ещё хорошо всякие околомужские хобби иметь типо футбола, на зенит арене в секции Д (фанатский сектор) мужиков сачком собирать можно, приличных много!!! там не все маргиналье с пифком


а так это проблема в обе стороны, у меня друг есть давний, жильё своё, в/о спбгу, не принц, но просто хороший парень, все сам-сам, никаких родительских поддержек, пока все сам строил на блядки времени не было, женат не был, детей нет, но хочет, зарегился на тиндере, а там или явно замужние возрастные любовника ищут либо феечки с надутыми губами … я сама листала и ни одного человеческого лица не встретила… вот тоже хз где ему женщину встретить
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.567
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
4.468
Симпатии
41.567
Ну в целом-то я за то, чтобы заключенные таки работали. Но почему-то вот нельзя заставлять. Хз почему.
Во во, кто не работает, тот не ест! Никаких кс дс, такая роскошь только для работающих. Устроили бля санаторий с борделем
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.886

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
Ну в целом-то я за то, чтобы заключенные таки работали. Но почему-то вот нельзя заставлять. Хз почему.
Мой родственник отсидел 8,5 лет, ни дня не работал: я чо, дурак - лук шелушить за 100 рэ? А варежки шить не могу, зрение плохое. Когда подал на УДО - получил хрен на всю морду: вы должны трудом и примерным поведением заслужить, а с трудом как раз сложности. Думаете, он после этого пошёл работать? Нет, типа, уже смысла нет. И все, от звонка до звонка.

А в женских зонах работают все, там такой халявы нет
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.502
Святым отцам лучше бы заниматься не дешевой благотворительностью, а своим прямым делом - души окормлять. Исповедать, причастить, молебен провести, помолиться, и пр. А не вот это вот все.
А если уж хочется, то высылать то, что просят: две ручки, три тетрадки, пачку аспирина, а не рубли тысячами.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.103
я б вообще не стала сравнивать эти разные социальные слои )))
там ни спрос ни предложение явно не вашего круга, милое
Post automatically merged:

я работаю в мужском коллективе практически, тёток много, но профессия все же считается мужской, так что как в известном фильме «лучше знакомиться на работе, там как-то все фундаментальнее» сразу видно ху из ху и какие перспективы, у нас внутри коллектива большой процент браков)) ещё хорошо всякие околомужские хобби иметь типо футбола, на зенит арене в секции Д (фанатский сектор) мужиков сачком собирать можно, приличных много!!! там не все маргиналье с пифком


а так это проблема в обе стороны, у меня друг есть давний, жильё своё, в/о спбгу, не принц, но просто хороший парень, все сам-сам, никаких родительских поддержек, пока все сам строил на блядки времени не было, женат не был, детей нет, но хочет, зарегился на тиндере, а там или явно замужние возрастные любовника ищут либо феечки с надутыми губами … я сама листала и ни одного человеческого лица не встретила… вот тоже хз где ему женщину встретить
Да, проблема, я за регистрировалось тут в тиндере, либо водители-охранники, либо фитнес тренеры... У меня норм работа в ит, постоянно учусь, живу в центре, тоже чо как с интересными людьми
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
там же вроде мужиков полно, не?!
у моего ребзя крестная финансист в ит и отбоя нет от воздыханов, она замуж не хочет просто (была уже, не понравилось)))
Post automatically merged:

Святым отцам лучше бы заниматься не дешевой благотворительностью, а своим прямым делом
я вообще офигеваю сколько народу борется за права сидельцев! и сколько у них реально благ: жратва с доставкой, деньги халявные, магазины всякие, еда и постель за счёт государства, на кс и дс всякие шалашовки табунами приезжают… как тут исправиться и что-то осознать? конечно они после выхода не хотят работать и хотят обратно - там же тепло, уютно и никакой ответственности и обязательств - за тебя как в детском саду уже все придумали

кстати, годная мысль, чтоб с их счетов деньги потерпевшим снимать … по сути это доход нетрудовой, пусть налоги платят и иски возмещают твари наглые
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.103
там же вроде мужиков полно, не?!
у моего ребзя крестная финансист в ит и отбоя нет от воздыханов, она замуж не хочет просто (была уже, не понравилось)))
Post automatically merged:


я вообще офигеваю сколько народу борется за права сидельцев! и сколько у них реально благ: жратва с доставкой, деньги халявные, магазины всякие, еда и постель за счёт государства, на кс и дс всякие шалашовки табунами приезжают… как тут исправиться и что-то осознать? конечно они после выхода не хотят работать и хотят обратно - там же тепло, уютно и никакой ответственности и обязательств - за тебя как в детском саду уже все придумали

кстати, годная мысль, чтоб с их счетов деньги потерпевшим снимать … по сути это доход нетрудовой, пусть налоги платят и иски возмещают твари наглые
Такая же ситуация на работе была когда мне было 20)))) сейчас ребята с семьями, но да ребята отличные.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
сейчас ребята с семьями, но да ребята отличные.
у нас такая же фигня, кто много работает, обычно рано женятся, чтоб этот пункт уже закрыть и дальше в творчество и работу свободно окунуться))) но бывает же и разводы…
я хз мне кажется в столицах полно годных мужиков: и местные и приезжают на заработки тоже в основном лучшие представители провинции, но сейчас на улице и в баре уже не знакомятся, только на работе или через знакомых, на сайте приличные люди (публичные в своём кругу или при должности хорошей) не будут знакомиться,
у меня есть один знакомый нано олигарх, он на с/з часто, но без фотки, не все на такое ответят
 
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3.351
Симпатии
56.886
у нас такая же фигня, кто много работает, обычно рано женятся, чтоб этот пункт уже закрыть и дальше в творчество и работу свободно окунуться))) но бывает же и разводы…
я хз мне кажется в столицах полно годных мужиков: и местные и приезжают на заработки тоже в основном лучшие представители провинции, но сейчас на улице и в баре уже не знакомятся, только на работе или через знакомых, на сайте приличные люди (публичные в своём кругу или при должности хорошей) не будут знакомиться,
у меня есть один знакомый нано олигарх, он на с/з часто, но без фотки, не все на такое ответят
Тут еще момент неадекватной самооценки у мужчин в РФ. В основном он причина
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
Тут еще момент неадекватной самооценки у мужчин в РФ. В основном он причина
ну бывает конечно дорогие россияне подводят, но в целом я очень редко встречаю неадекват, как правило это только категория «бывшие мужья», а так в моем кругу общения чаще все таки интересные какие-то, приятные люди ттт
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.617
@Летающий поднос, мдааа, выражение "а поебаться вам не завернуть" заиграло новыми красками.:-)
Реально офигеть. Пей, гуляй, еби гусей -ждули в чулках и с тирамису все равно в очередь встанут. Ппц.