Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.216
Симпатии
26.007
Парад ебнутых баб! Что это за подвид хомо сапиенса? Это вопрос без подкола, я реально не одупляю.
Ыыы, рожаем от зека, зато в свидетельстве о рождении МАССКВА. Это все, конечно, перекроет. Жизнь у ребенка уже удалась.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
5.371
Симпатии
49.044

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.700
Потерпевшим признается близкий человек, в т.ч. родственник умершего, в соответствии с ч. 8 Ст. 42 УПК РФ.

Странно, почему именно от 3 до 5 лет?
Я посмотрело и 264, и 118. И в обеих статьях - до 3 лет л/с
Правда ваша до 3, перепутала со страха, наверное. 264.1
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
Мой приятель рассказывал, как он однажды чуть не сшиб суицидика, успел как-то. Потом выскочил из машины, догнал его и пиздил от души, пока устал. У этого уебка любовь несчастная, горе, блять, а человека чуть под статью не подогнал.
Твари, с мостов прыгайте, чтоб вам пусто было!
ещё бабки есть прошаренные, они на парковках у гипермаркетов пасутся и когда машина выезжает выпрыгивают и кидаются, скорость понятно 5 км/ч и тормозной путь моментальный, травм никаких, но орут и люди пугаются и многие платят на месте
Post automatically merged:

Потерпевшим признается близкий человек, в т.ч. родственник умершего
милое, я про это и написала, но спасибо что повторили, родственники - формальные потерпевшие и конечно хорошо что им платят (если есть что взыскивать конечно), но реального потерпевшего по 105 не вернуть и мнение его не спросить, а только оно по сути важно … мы об этом говорили, а не о буква закона дословно
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.577
Ну что ж делать раз не дает вам гугл. На себе проверьте тогда, опытным путем.
Ну хоть одну то организацию назвать можете, которая исследования проводила? Вы их читали. Скиньте под кат. Неужели трудно? Мне действительно интересно. У вциом не нашла. Я их знаю, они масштабные опросы проводят. Но у них нет исследований и опросов на данную тему.
Не поняла что мне нужно опытным путем проверить ?
Post automatically merged:

Заключенные напали на сотрудников колонии в Калмыкии. Один человек убит, семеро ранены. Об этом сообщили в СК.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
хочу список этих «самых насущных вещей»
трусов у него там нет или зубной щетки?
кстати интересно насколько подробно государство обеспечивает,
и работать то он не может бедолага …. слёзы капают в омара (утащила с палаты Белоники кажется, имхо прекрасное)
Post automatically merged:

так, я всё нашла!
этим годам все дают, они прекрасно могут без баулов и пожертвований прожить
3445F6F4-0A9F-4AC3-A71B-2E7AAF313690.jpeg
9998BEFD-1040-442A-81F2-5843C8E86911.jpeg
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.596
Симпатии
153.372
хочу список этих «самых насущных вещей»
трусов у него там нет или зубной щетки?
кстати интересно насколько подробно государство обеспечивает,
и работать то он не может бедолага …. слёзы капают в омара (утащила с палаты Белоники кажется, имхо прекрасное)
Post automatically merged:

так, я всё нашла!
этим годам все дают, они прекрасно могут без баулов и пожертвований прожить Посмотреть вложение 2804462 Посмотреть вложение 2804463
Интресная группа, по сути. Нет данных кому надо, куда, зачем….
Возможно это сами пердутики и создали для сборов по прямому назначению.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.502
Ну хоть одну то организацию назвать можете, которая исследования проводила? Вы их читали. Скиньте под кат. Неужели трудно? Мне действительно интересно. У вциом не нашла. Я их знаю, они масштабные опросы проводят. Но у них нет исследований и опросов на данную тему.
Не поняла что мне нужно опытным путем проверить ?
Милые, не ссорьтесь! Ну, и так же понятно, что замужем за пердутом веселее, чем за вольным, поэтому мужиков с воли даже не рассматриваем, со статистикой, без статистики - это не наш кавалок щастя!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
1.216
Симпатии
26.007
хочу список этих «самых насущных вещей»
трусов у него там нет или зубной щетки?
кстати интересно насколько подробно государство обеспечивает,
и работать то он не может бедолага …. слёзы капают в омара (утащила с палаты Белоники кажется, имхо прекрасное)
Post automatically merged:

так, я всё нашла!
этим годам все дают, они прекрасно могут без баулов и пожертвований прожить Посмотреть вложение 2804462 Посмотреть вложение 2804463
Так уже не раз ждули писали, что посылают: сигареты, чай-кофе, хорошие конфеты и печенье. Это самое насущное, без чего прожить никак нельзя. А еще куча денег на симки и телефоны, которые у них постоянно отбирают, но которые волшебным образом можно снова купить.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
242
Симпатии
2.854
хочу список этих «самых насущных вещей»
трусов у него там нет или зубной щетки?
кстати интересно насколько подробно государство обеспечивает,
и работать то он не может бедолага …. слёзы капают в омара (утащила с палаты Белоники кажется, имхо прекрасное)
Post automatically merged:

так, я всё нашла!
этим годам все дают, они прекрасно могут без баулов и пожертвований прожить Посмотреть вложение 2804462 Посмотреть вложение 2804463
Ну, кстати, по закону одно, а что там выдают - может быть иначе по факту. Сотрудникам служб разных и то, выдают такую хрень, что сами многие покупают или шьют под свои параметры, а тут уж и подавно.

Ха-ха, поржала над пантолетами литьевыми, даже загуглила. Я их шлёпками всегда называла.
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
Так уже не раз ждули писали, что посылают: сигареты, чай-кофе, хорошие конфеты и печенье. Это самое насущное, без чего прожить никак нельзя. А еще куча денег на симки и телефоны, которые у них постоянно отбирают, но которые волшебным образом можно снова купить.
Да увожаемой @кофта Бори совсем ни понять Злой Круглые глаза
Нибось хочет шоб пердутикам на весь срок ничиго не выдовали кроме пары носков! А веть они за людское стродают...
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
Да увожаемой @кофта Бори совсем ни понять
Нибось хочет шоб пердутикам на весь срок ничего не выдовали кроме пары носков! А веть они за людское стродают...
ну я ж смотрела «Оранжевый - новый черный», думала бедные пердуты там вообще без всего сидят, если в магазине не купить, шлёпки из бутылок делают и зубы пальцем чистят (если вообще на это заморачиваются), а у нас оказывается намного гуманнее чем в этих америках!
Post automatically merged:

Сотрудникам служб разных и то, выдают такую хрень, что сами многие покупают или шьют под свои параметры, а тут уж и подавно.
сотрудникам служб потому что шьют как раз всякие «ходорковские» ))) не юдашкин отнюдь, но вряд ли пердутов должна волновать мода и качество тканей и уж тем более посадка по фигуре
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
ну я ж смотрела «Оранжевый - новый черный», думала бедные пердуты там вообще без всего сидят, если в магазине не купить, шлёпки из бутылок делают и зубы пальцем чистят (если вообще на это заморачиваются), а у нас оказывается намного гуманнее чем в этих америках!
вы уж не расглогольствуте тут!
лучше памогите страдальцам, пиривидите денюшку
Или хотя б пару строк напишите
https://www.svidanok.net/users/zvita
1659815427921.png
Раскаявшийся грешник Сергий, 42 года, рост 183 см, вес от 80 до 85 кг, спортивного телосложения. Нахожусь в темничных узах на пожизненном лишении свободы двадцать первый год, православный.

Я родился в старинном городе Сарапул, что стоит на берегу реки Кама в республике Удмуртия. Окончил 9 классов и убежал из дома из-за конфликтов с отчимом. До 17 лет скитался, затем любимая девушка забеременела и родила дочь. Стали жить вместе. Окончил курсы каменщиков. Работал на стройке, на лимонадном заводе. Служил 2 года на тихоокеанском флоте. После армии работал на мясокомбинате.

Оказался на пожизненном лишении свободы. На свободе и первые годы в темнице представлял из себя отвратительный образ многогрешника. Был рабом греха, не ведая и даже не подозревая об этом... Но Бог коснулся моей грешной души и изменил моё мировоззрение. Я очень добрый и доверчивый человек без вредных привычек. Люблю читать духовные православные книги, а также фэнтези, фантастику, историческую, художественную литературу. В настоящее время работаю в швейном цеху. Обжалую приговор и надеюсь освободиться. Остальные подробности сообщу при переписке.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
Нахожусь в темничных узах на пожизненном лишении свободы двадцать первый год, православный.
романтика….. всю жизнь в тюрьме,
мордатый какой для пыжика, сразу видно много страдал
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.181
Почитало их анкеты. Такие прям все православные, добрые нежные и сидят ни за что. Ещё чуть чуть и пойду баулы собирать.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.026
Почитало их анкеты. Такие прям все православные, добрые нежные и сидят ни за что. Ещё чуть чуть и пойду баулы собирать.
наверняка сами даже верят в то что пишут, пустые люди, им надо чтоб кто-то их наполнил: религия или ауе - никаких личных ориентиров или стержня
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.416
вы уж не расглогольствуте тут!
лучше памогите страдальцам, пиривидите денюшку
Или хотя б пару строк напишите
https://www.svidanok.net/users/zvita
Оказался на пожизненном заключении…
Опять случайно? Мимо проходил? Все сами самоубились рядом?
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
813
Симпатии
6.240
Адрес
Соль-Илецк
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
3.187
Симпатии
68.025
Советую вам ещё палату жыстокой Парми и Ленки Крутосиськиной. Много здорового смеха гарантирую.
Post automatically merged:


Там потерпевший во снах является, что ли? И заявляет, что претензий не имеет?
Насколько я знаю, в таких случаях потерпевшими признаются родственники убитого.
Это 71 статья упк
E7DB24B1-6694-465F-B1F3-2814CDFE6C22.jpeg
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.967
Симпатии
112.249