Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.974
Многие психи - педофилы- маньяки хотят славы. И Собчак им показала, что да пожалуйста. Похитил, убил, насиловал, педофилия - велком на главный телеканал , где мы будем разговаривать с тобой, как с нормальным членом общества, муссировать подробности, продолжать унижать и преследовать жертв даже спустя время, ещё и денег тебе за это дадим! Браво! То, что она сделала с ним интервью - это величайшее зло. Это реанимирование уголовников в прямом эфире. Это окно Овертона чистой воды. Не удивлюсь, если все это лобировалось педофилами из правительства. Собчак - сама по себе величайший моральный урод нашего времени. Дно. Днище. Тут писали, что типа мы должны знать его в лицо? Я не должна знать отбросы общества в лицо, само явление педофилии должно быть сведено на нет. А не популяризироваться на ТВ. Он вон вышел, уже способствовал убийству и прятал труп. Такие гниды должны ссылаться на Северной полюс без права возврата к нормальным людям. А не комплементарное интервью, блять, у них брать.
Американские криминалисты еще после убийства, кажется, Леннона, предупреждали, что преступники часто ищут славы, и призывали в случае масс шутингов, убийств известных людей, и прочих резонансных преступлений не публиковать в сми фото, имя и биографию преступника. Но кто ж их слушает, главное сделать деньги на скандальных публикациях, а этика уже дело десятое.
Post automatically merged:

херня, милое, никто людей в карты не проигрывает.
Есть у игровых правило: "Выигрывать нужно столько, сколько сможешь получить". Так что никаких квартир там не проигрывают.
это вроде цитату из группы ждуль принесли. Боится, что любимка ее проиграет кому-нибудь?
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
2.713
Симпатии
46.038
Возраст
53
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.341
Многие психи - педофилы- маньяки хотят славы. И Собчак им показала, что да пожалуйста. Похитил, убил, насиловал, педофилия - велком на главный телеканал , где мы будем разговаривать с тобой, как с нормальным членом общества, муссировать подробности, продолжать унижать и преследовать жертв даже спустя время, ещё и денег тебе за это дадим! Браво! То, что она сделала с ним интервью - это величайшее зло. Это реанимирование уголовников в прямом эфире. Это окно Овертона чистой воды. Не удивлюсь, если все это лобировалось педофилами из правительства. Собчак - сама по себе величайший моральный урод нашего времени. Дно. Днище. Тут писали, что типа мы должны знать его в лицо? Я не должна знать отбросы общества в лицо, само явление педофилии должно быть сведено на нет. А не популяризироваться на ТВ. Он вон вышел, уже способствовал убийству и прятал труп. Такие гниды должны ссылаться на Северной полюс без права возврата к нормальным людям. А не комплементарное интервью, блять, у них брать.
закон нужен, как в Америке, который не разрешает монетизировать криминальное прошлое.
Закон сына Сэма

https://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_сына_Сэма
 

Вложения

  • 52 KB Просмотры: 234
  • 72,2 KB Просмотры: 232
  • 31,6 KB Просмотры: 194
  • 58,5 KB Просмотры: 171
  • 61,1 KB Просмотры: 154
  • 114 KB Просмотры: 126
  • 93,3 KB Просмотры: 114
  • 43 KB Просмотры: 110
  • 181,4 KB Просмотры: 104
  • 82,7 KB Просмотры: 94
  • 57,4 KB Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.497
Ненавижу ЗАО!!! Горите огне
Девчонки вы когда на дс едите при полном параде? Марафет и все дела?
Могут ли расписаться два человека, если они находятся в разных сизо? Или в разных колониях? И если да, то как это делается?
Интересно ,если бы вам написал парень в вк познакомился и позвал на дс. Поехали бы?
Девочки скажите ,если на бараке узнают,что муж жене делал куни на свиданке , что ему будет?
Как в колониях обстоят дела с вечерней школой? Когда обучение проходит, как и где ЕГЭ сдают?
Как ваши мужья и парни называют ваши интимные места? Мой называет мою писю пельмешком, а когда хочет секса говорит хочу пельмешку майонезом приправить, ну и дети когда мы вместе на дс ничего не понимают
У моего мужа была любовница на воле. Боюсь , что она может поехать к нему на длительное. Скажите пож ее пустят или нет? Мы давно в браке, в паспорте есть штамп.
Р. S. Если ее запустят, я кипиш подниму на всю ИК
А кто такая изольда или зола объясните пжл или это разное
Хочу поделиться своей печальной историей!
Зимой этого года познакомилась с парнем, зовут его Кирилл. Общались с ним через ватсапп, номер его мне дала знакомая, мол парень очень хороший. И в течение полгода писал он мне красивые сообщения, и говорил, что пока не в городе, что хочет встретиться со мной и обнять! Даже деньги ему отправляла! А буквально вчера я узнала, что он сидит на зоне! Так же сказала знакомая! Как она могла так меня предать? Он мне очень понравился! Я, конечно, не против того, что он на зоне, но я ему деньги отправляла, а он молчал! Я бы приняла это и простила его! Но это ещё не самое страшное. Сегодня утром мне на вотсапп написал какой-то мужчина и так ругал матом! Мол «не трогай моего Кирилла, он только мой!» Кирилл ещё и нетрадиционной ориентации! Не могу так жить! Что мне делать дальше? Я влюбилась!
Помогите советом!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
9.867
Симпатии
128.631
Возраст
108
Хочу поделиться своей печальной историей!
Зимой этого года познакомилась с парнем, зовут его Кирилл. Общались с ним через ватсапп, номер его мне дала знакомая, мол парень очень хороший. И в течение полгода писал он мне красивые сообщения, и говорил, что пока не в городе, что хочет встретиться со мной и обнять! Даже деньги ему отправляла! А буквально вчера я узнала, что он сидит на зоне! Так же сказала знакомая! Как она могла так меня предать? Он мне очень понравился! Я, конечно, не против того, что он на зоне, но я ему деньги отправляла, а он молчал! Я бы приняла это и простила его! Но это ещё не самое страшное. Сегодня утром мне на вотсапп написал какой-то мужчина и так ругал матом! Мол «не трогай моего Кирилла, он только мой!» Кирилл ещё и нетрадиционной ориентации! Не могу так жить! Что мне делать дальше? Я влюбилась!
Помогите советом!
Я бы рекомендовала сменить пол на мужской, поскольку сам Кирилл нетрадиционной ориентации, ну и попробовать побороться за него с тем чуваком из вотсапа.
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
3.632
Симпатии
88.448
А для меня пельмешки с майонезом больше никогда не будут прежними.

Простите, я под впечатлением от писи-пельмешка вот этот вот пропустило -
ну и дети когда мы вместе на дс ничего не понимают.
Они блять на свиданки с детьми ездиют???!!!
 
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
812
Симпатии
17.587
А для меня пельмешки с майонезом больше никогда не будут прежними.

Простите, я под впечатлением от писи-пельмешка вот этот вот пропустило -
ну и дети когда мы вместе на дс ничего не понимают.
Они блять на свиданки с детьми ездиют???!!!
Да, а че такова. Самая мякотка в том, что эти ебанутые еще тащат на ДС своих детей от предыдущих браков, которым синелапик не папка родный, а просто хрен с горы. Лично знаю такую мадам, которая приезжала в колонию со своей дочкой (!!!)
 
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
3.632
Симпатии
88.448
Да, а че такова. Самая мякотка в том, что эти ебанутые еще тащат на ДС своих детей от предыдущих браков, которым синелапик не папка родный, а просто хрен с горы. Лично знаю такую мадам, которая приезжала в колонию со своей дочкой (!!!)
А ебаться с анальными пробками как?
Или там семикомнатные семейные апартаменты с видом на море?
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
10.396
Да, а че такова. Самая мякотка в том, что эти ебанутые еще тащат на ДС своих детей от предыдущих браков, которым синелапик не папка родный, а просто хрен с горы. Лично знаю такую мадам, которая приезжала в колонию со своей дочкой (!!!)
Вот это уикенд для детей, вот это да. А не ваши эти парки, музеи и загородный отдых
Post automatically merged:

Так они ещё
А ебаться с анальными пробками как?
Или там семикомнатные семейные апартаменты с видом на море?
там орут как свиньи резаные, когда им пельмешки майонезом заправляют, а дети это все слушают. Причём представляю, какая там какофония по ночам
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.966
Симпатии
112.150
Вот это уикенд для детей, вот это да. А не ваши эти парки, музеи и загородный отдых
Post automatically merged:

Так они ещё

там орут как свиньи резаные, когда им пельмешки майонезом заправляют, а дети это все слушают. Причём представляю, какая там какофония по ночам
вы еще спросите, как Тепляковы в однушке восьмерых наебли)))))
 
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
505
Симпатии
10.396
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
21.024
вы еще спросите, как Тепляковы в однушке восьмерых наебли)))))
на стиральной машинке - известное дело)
Post automatically merged:

Да, а че такова. Самая мякотка в том, что эти ебанутые еще тащат на ДС своих детей от предыдущих браков, которым синелапик не папка родный, а просто хрен с горы. Лично знаю такую мадам, которая приезжала в колонию со своей дочкой (!!!)
это чтоб зекуля сразу видел все варианты на поебаца на перспективу?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.474
Симпатии
67.402
Американские криминалисты еще после убийства, кажется, Леннона, предупреждали, что преступники часто ищут славы, и призывали в случае масс шутингов, убийств известных людей, и прочих резонансных преступлений не публиковать в сми фото, имя и биографию преступника. Но кто ж их слушает, главное сделать деньги на скандальных публикациях, а этика уже дело десятое.
Post automatically merged:


?
И не только американские. В СССР тоже не дураки этим занимались, довольно строго следили, чтобы не было утечек по информации по жестоким убийствам, массовым и похожим на серии - не дать исполнителю хапнуть свои 15 минут славы, и не дать толчок подражателям (их тоже это провоцирует). Но народ, конечно же, в своей массе до сих пор недоволен отсутствием кровищи, мол, все скрывали с целью создать флер, что у нас нет преступности такой, как у капиталистов.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
вы еще спросите, как Тепляковы в однушке восьмерых наебли)))))
О, в одних палатах трёмся))))
Post automatically merged:

Как поздороваться по можно у будто я в камеру захожу? Сегодня утром на созвоне по работе все начали здороваться по орестантски, всякие вечер в хату и вот это все, а я просто истерически ржало вспоминая нашу ветку и память отшибло, короче ударило в грязищу литсом, промолчало... Про слезы капают в пельмени и тащить баул на ДС решило рановато выдавать!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.497
О, в одних палатах трёмся))))
Post automatically merged:

Как поздороваться по можно у будто я в камеру захожу? Сегодня утром на созвоне по работе все начали здороваться по орестантски, всякие вечер в хату и вот это все, а я просто истерически ржало вспоминая нашу ветку и память отшибло, короче ударило в грязищу литсом, промолчало... Про слезы капают в пельмени и тащить баул на ДС решило рановато выдавать!
Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу, матушку удачу, сто тузов по сдаче, ходу воровскому, смерти мусорскому!

Слезы падают в баул, маянезик в пельмешки :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Знакомы с воли, теперь там, нашёл бзик и не хочет расписываться там, срок не большой несколько лет, но как объяснить, что он мне нужен?
Ни чего не хочу, ни советов ни оскорблений, ни нравоучений, просто крик души... Он брат мужа моей лучшей подруги... Знакомы мы давно, а общаться начали когда он уже сидел. Я знала на что иду! многие говорят, что я дура, но ведь он тоже человек! Ему тоже хочется тепла, участия! Он ничего у меня не просит, только слышать мой голос в телефоне! Как говорит он для него как "лекарство для души
У мужа в бараке парень сидит, у него с головой не все в порядке он то кошку свою трогать неразрешает, то тапочки кремом мажет, ужас полный
вот мне все интересно почему он не в дурдоме а в ик сидит, может знает кто нибудь?
Хочу рассказать историю, которая произошла с моей соседкой и помочь ей советом, так как мы с ней хорошо общаемся.
У неё есть сын, который сидит с 16 лет за убийство, сидит уже 7 лет, осталось ещё 2 года. Но его перевели из одной тюрьмы в другую, в город рядом (не важно куда), и уже в другом городе на свиданке со своей пассией он ее хорошенько избил из-за ревности! Естественно, его за это отправили в карцер, а девушка написала заявление. Ему хотели выпустить по УДО, а после избиения своей девушки, вроде беременной, кстати, она несовершеннолетняя, ему хотят еще по двум статьям накинуть!
Соседка соответственно в панике, единственный сын опять по этапу пойдёт, а в школе он был золотым медалистом, хоть и закончил всего 9 классов. Очень больно смотреть на несчастную мать! Одна его воспитывала. Как ей помочь? Как ее успокоить? Реально ли он по этапу снова пойдёт? Две статьи все таки. А эта девушка его тоже хороша. Не раз мы видели, как она с парнями другими пиво пила, вела разгульный образ жизни, а когда на горячем поймали, так заявление написала! Жаль парня, действительно хороший был. Оступился, с кем не бывает.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.629
Прекрасно все! И золотые медалисты в 9 классе, и несовершеннолетняя на ДС, возможно беременная. Пойманная на горячем, прошу заметить!