Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#1
Развелось очень много французских бандеролек, реально заслуживающих самого пристального внимания и обсуждения, но т.к. в основной палате французских жен лечат активно только трех и больше не принимают, предлагаю всех новых тащить сюда. :privet:

Shatts Lisa - Лиза Шатц, Lisa in Paris (инста, youtube)
Бандеролька с окраин Санкт-Петербурга, ныне живет в пригороде Парижа (Lac d'Enghien-les-Bains).

Жена француза (муж инста), мать француза, новоиспеченный стилист (типажи и прочая муть).
Не далее как в 2019 году окончила онлайн курс Марины Щеняевой, теперь величает себя Проф Стилистом.
В целом, по поводу образования постоянно меняет свои показания: то она работала маникюршей, то у нее есть два диплома о высшем образовании, то она пиарщик, то преподаватель иностранных языков... Теперь утверждает, что диплом один и это мода и дизайн... Помимо всего прочего, по ее словам, крйне музыкально одарена - поет и играет на скрипке. Причем на скрипке она "играла профессионально до 17 лет"...
До настоящего времени активно толкала гайды, курсы и прочую лабуду за неадекватные деньги. Разжилась на деньги, вырученные от продажи курса доверчивым хомякам, сумкой шанель, теперь эта сумка фигурирует практически во всех постах. Врет о наличии огромной клиентской базы и огромного опыта, при этом ни одной фотки образа ни одной клиентки нет. Собственные луки - от силы пара штук и весьма сомнительные. В целом гардероб крайне примитивен и скуден для стилиста, но по мнению Лизы Шатц, сапожник и должен быть без сапог, это как раз и есть подтверждение выского уровня профи.
Screenshot_20201126-124939_Instagram.jpg Screenshot_20201126-124955_Instagram.jpg Screenshot_20201126-125011_Instagram.jpg
В последнее время перешла на английский язык в надежде завоевать любовь и доверие иностранных брендов. По предположениям, причина в том, что курсы не заходят уже даже отечественным хомякам.

Родным языком владеет крайне плохо. Постоянно делает ошибки даже в устной речи. Английский примерно на том же уровне, французским, видимо, не владеет совершенно.

Посмотреть медиа 18686
Банит и трет неугодные комментарии молниеносно.

Anna de Menthon - Анна де Ментон (инста, youtube)
Уроженка Луганской области, ныне графиня. Кочует по Франции вслед за супругом. До этого жила на юге, теперь живет в Laon, Picardie.
Screenshot_2020-12-29 Anna_de_menthon at Taplink.png
Жена графа, но честно говоря, весьма мутных кровей, с примесью то ли мексиканских, то ли еще каких-то... Ужасно горда "знатным происхождением" своего супруга, который почему-то при всем своем благородстве состоит на службе Иностранного Легиона... В данный момент на сносях третьим наследником. Знаток самого французского этикета и воспитания самых французских детей. Гайд, личные консультации, авторский курс - все как полагается в "приличном обществе". Анна без зазрения совести и без какого-либо специального образования барыжит инфой, которую при желании можно нарыть бесплатно за 5 минут... Короче, все для хомяков, которые не умеют пользоваться гуглом.
Графиня публикуемый аффтор между прочим, перепечатала выдержки из книги "Французские дети не плюются едой" написала статью, с которой можно ознакомиться здесь.

Natalia Lucchezi - Наталья Люккези (инста, youtube). Маман респектабельного семейства в Версале. Зарисовки из жизни "скромной" французской буржуазии. Помешана на французском декоре своего французского дома и сервировке своего французского стола. Бесчисленные сервизы, тарелки, скатерти, графины - все непременно с семейными монограммами, а также бесконечные приемы пищи и возлияния... Кстати, по слухам (да и по виду, чего уж...), перед съемками (а может и во время) своих видео не отказывает себе в удовольствии пропустить стаканчик-другой. Короче, алкоголя на ее страницах дохрена и больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
378
Симпатии
2.743
#2
Ура, ура, ура! Наконец-то у нас есть место обсудить этих персонажей, а не мыкаться по углам :;-))): Спасибо вам! :thank_you!:

Добавлю про eva_actrice

Screenshot_20201229-125858_Instagram.jpg


Вышла замуж за сына украинских эмигрантов во Франции, получив кольцо на пятом свидании, как утверждает. Живут в Лионе (скорее всего, в пригороде). По многим признакам, живут не очень обеспеченно, что Еву-актрису напрягает, так как проскакивает периодически ее желание красивой жизни, не соответствующее нынешним возможностям.

Закончила театральный институт им. Щукина. Во Франции посещала актёрскую школу, для подготовки к поступлению в театральный институт. Для чего учила французский и старалась избавиться от акцента. В театральный во Франции не поступила, как говорит, из-за того, что ее партнёр в последний момент слился и ей пришлось идти на экзамен с... мужем-информатиком. Кстати, муж неоднократно за кадром выражает недовольство ее блогерством. А она, похоже, частенько ему выносит мозг. Но тут она отрабатывает свою шапку профиля, нарекая себя "самой провокационной эмигранткой".

Кстати, о шапке. Она себя зовет "настоящей француженкой". :facepalm:

После провала с поступлением, eva_actrice задалась целью попасть в кабаре в Париже Crazy Horse. Для чего уже больше года занимается балетом, качает мышцы и делает растяжку.

Родственников мужа не любит и бесится, когда приходится ездить к ним в гости в деревню в горах. Стряпню свекрови называет "кастрированным петухом", а "морских гадов в этой семье готовить не умеют".

Еще славится вымышленными (как подозревается вашим покорным слугой и некоторыми хомками) историями.
Из последнего, что просто вынесло мозг - это когда она "рассталась" с мужем явно на камеру, а потом благополучно "сошлась". Пишу в кавычках, потому что враньём это все выглядит и я прям ждала, когда же она утрёт сопли-слезы и "примет" мужа обратно :;-))): Мужа явно это ее блогерство раздражает.

А, еще из недавнего! Как она ездила за посылкой в какой-то пригород и потом шла через поле, потому что какой-то стрёмный чел ей сказал, что так ближе к остановке, и за ней погнался. Потом сидела на земле и размазывала фейковые слезы по лицу. И вроде ж бы закончила театральный институт :facepalm:

Фух :super_man:
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#3
Спасибо огромное!!! :thank_you!:Я знало, что эта Ева периодически проскакивает в сообщениях, и есть к ней интерес! Пусть устраивается поудобнее - будем лечить :daa_a:

До чего же вульгарная на вид бабища... Губищи одни чего стоят.
А что, в кабаре берут кого попало? Я полагало, что там проф танцовщицы. Какая еще балетная школа во взрослом возрасте?! Так, как фитнес разве что...

По многим признакам, живут не очень обеспеченно, что Еву-актрису напрягает, так как проскакивает периодически ее желание красивой жизни, не соответствующее нынешним возможностям.
Вот-вот прям в точку!!! Именно это и объединяет многих этих бандеролек!!! Работать нормально они не хотят, зато хотят картинки постить, видосики тупые снимать, выпускать какие-то непонятные гайды и бабло рубить...
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
378
Симпатии
2.743
#4
До чего же вульгарная на вид бабища... Губищи одни чего стоят.
Не то слово! Меня интересует, это свои такие? Очевидный ответ - нет. Но в России она не была уже год или больше, а за походами во французские салоны замечена не была (да и не по карману ей это...)

А что, в кабаре берут кого попало? Я полагало, что там проф танцовщицы. Какая еще балетная школа во взрослом возрасте?! Так, как фитнес разве что...
Утверждает, что треть жизни провела в балете.
20201229_144809.jpg 20201229_144331.jpg

И периодически ноет, как ее такую взяли в школу. Чем стремится продемонстрировать свою исключительность и самородковость.
Screenshot_20201229-143921_Instagram.jpg Screenshot_20201229-143925_Instagram.jpg
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#5
Про губищи - явно не натюрэль:ne_ne_ne:Мож подпольно? Здесь умельцы всякие есть. При желании, что угодно можно найти. Рискованно весьма, (даже можно сказать опасно) зато недорого. :Unknown:

Утверждает, что треть жизни провела в балете.
Чет тут не вяжется, я вот че у нее нарыла: Screenshot_20201229-145912_Instagram.jpg
Так не бывает, это чистой воды пиздеж! Либо она треть жизни занималась балетом, либо она как буратино... В балетную школу в нормальную негибких от природы не берут, им там делать нечего...
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
378
Симпатии
2.743
#6
Про губищи - явно не натюрэль:ne_ne_ne:Мож подпольно? Здесь умельцы всякие есть. При желании что угодно можно найти. Рисковано весьма, (даже можно сказать опасно) зато недорого. :Unknown:
А, ну тогда понятно! И если уж на то пошло, нос тоже похож на сделанный, тут она права насчет буратины :-)

Либо она треть жизни занималась балетом, либо она как буратино...
Точно! Помню, тоже удивилась этой несостыковке.
Но ведь как-то же ее приняли в эту школу? Может, это просто фитнес клуб, с barre классами? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#7
И нос похож, да...

Но ведь как-то же ее приняли в эту школу? Может, это просто фитнес клуб, с barre классами? :hi_hi_hi:
А что за академия она не говорит, конечно же :pxaa_xaxa:
Я думаю, что там студия какая-то любительская. Полно всяких разных занятий нынче, и даже с самыми настоящими балеринами в учителях (не все же примы, полно средней руки проф балерин, вот и работают где могут). А 7 лет в балете - это в преводе, по ходу, танцевальный кружок у дома.

Ну успехов ей, научиться танцевать можно, конечно, в любом возрасте, но чтобы на таком уровне, чтобы зачслили в труппу кабаре? Хотя сейас уровень всего на свете скатывается, мож и этот дуб-дерево возьмут.

Вот что-то сомнения сейчас и по поводу Щукина :-)
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#8
В эту палату еще рекомендовано взять Mila Frainaud - Мила Френо (инста, youtube) и Бузяку...
Кто такая Бузяка? Я ее не смогло идентифицировать :nez-nayu:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.597
#9
В эту палату еще рекомендовано взять Mila Frainaud - Мила Френо (инста, youtube) и Бузяку...
Кто такая Бузяка? Я ее не смогло идентифицировать :nez-nayu:
вот
https://instagram.com/natalliabouz?igshid=al6w4tfze8ea
https://m.youtube.com/channel/UC2YRAfIUq5dIpp4mtEW7ZVQ
тоже интересная бандероль
образования за 8 лет так и не получила
то диплом никому не нужен во франции ее белорусский, то ещё какие трудности
каждый раз разные
муж был ярым чайлдфри но меньше чем через год после свадьбы она родила
новорит что она дипломированный то ли переводчик с англ, то ли учитель англ, правда англ у нее на уровне сестер франс
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#10
Да, весьма...
Открыло я последнее ее видео... Вещает: "16 век стал золотым для истории Онфлера, потому что велась торговля с американскими колониями" думаю, нет... что-то здесь не то, слишком уж рано... :ne_ne_ne:
Открываю тупо википедию: В XVII—XVIII вв. жители Онфлёра разбогатели на торговле с американскими колониями.

Наталия⛵Ваш гид в Нормандии... Ой нет, спасибо! :facepalm:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.597
#11
Да, весьма...
Открыло я последнее ее видео... Вещает: "16 век стал золотым для истории Онфлера, потому что велась торговля с американскими колониями" думаю, нет... что-то здесь не то, слишком уж рано... :ne_ne_ne:
Открываю тупо википедию: В XVII—XVIII вв. жители Онфлёра разбогатели на торговле с американскими колониями.

Наталия⛵Ваш гид в Нормандии... Ой нет, спасибо! :facepalm:
в предыдущем видео она вещала что все едят сыр нормалоно, а вот францущы выпендрились и имеют специалтные сырные ножи! им бы, этим французам, только выпендриваца!
а перед жтим было эпичное видево о том что ейный муж хороший и она вовсе не содержанка
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#12
в предыдущем видео она вещала что все едят сыр нормалоно, а вот францущы выпендрились и имеют специалтные сырные ножи! им бы, этим французам, только выпендриваца!
а перед жтим было эпичное видево о том что ейный муж хороший и она вовсе не содержанка
Мама дорогая, я чуть не уснуло, осилило пока только первые 8 минут... где она зачем-то доказывает, что она не безвольное существо :sha_lun: К чему они это снимают? Эти совершенно унылые рассуждения хрен знает о чем??? Вяло, без эмоций, как робот вещает... "Я не такая, я жду трамвая"... Отдать ей должное, по сравнению с той же Лизичкой Шатц, она прям академик, кровь из ушей не льётся от ее речи, но содержание, содержание... Наберусь сил, обязательно досмотрю!
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
#13
В последнем видео вся из себя правильная Бузяка схватила пемзу, облапала со всех сторон, повертела, положила обратно. Причем, на прилавке крупными буквами написано " Не трогать, спасибо".

1609321669427.png


1609321627432.png
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#14
В последнем видео вся из себя правильная Бузяка схватила пемзу, облапала со всех сторон, повертела, положила обратно. Причем, на прилавке крупными буквами написано " Не трогать, спасибо".
А Бузяка эта какой дерзкий бабец, однако! Муж ярый чайлдфри? Пох на твои желания - на тебе детей! Написано руками не трогать - облапать все! :girl_devil:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.597
#15
А Бузяка эта какой дерзкий бабец, однако! Муж ярый чайлдфри? Пох на твои желания - на тебе детей! Написано руками не трогать - облапать все! :girl_devil:
нет, что вы, милое! там муж сам! захотел детей как только встретил прекрасную натали случайно на улице минска
сам захотел! а потом и второго! она уже и не хотела
ага
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#16
А у меня тем временем Great News from Лизичка Шатц!!! :disco2:
20201230_135015.jpg 20201230_141537.jpg
Обещает нам много новых спасительных видев по стилю на ютуб в наступающем году! (Стоит срочно подготовить глаза и уши, им придется несладко!)
С какого-то бодуна решила, что во Франции сыр это десерт... (Это в какой-то параллельной Лизичкиной Франции, видимо)
Ну и самое великолепное, для особых ценителей - это, безусловно, Лизичкин английский уровня средней неязыковой школы в глухой провинции. А ведь было дело, как красиво врала о своей якобы охренительной востребованности как репетитор и о своем уникальном методе преподавания "на трех пальцах" :s_bl_um:

20201230_134835.jpg
Лизок, прекращай врать, профи стилист ты наш... полиглот.
 
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
378
Симпатии
2.743
#17
А у меня тем временем Great News from Лизичка Шатц!!! :disco2:
Посмотреть вложение 1601954 Посмотреть вложение 1601991
Обещает нам много новых спасительных видев по стилю на ютуб в наступающем году! (Стоит срочно подготовить глаза и уши, им придется несладко!)
С какого-то бодуна решила, что во Франции сыр это десерт... (Это в какой-то параллельной Лизичкиной Франции, видимо)
Ну и самое великолепное, для особых ценителей - это, безусловно, Лизичкин английский уровня средней неязыковой школы в глухой провинции. А ведь было дело, как красиво врала о своей якобы охренительной востребованности как репетитор и о своем уникальном методе преподавания "на трех пальцах" :s_bl_um:

Посмотреть вложение 1601998
Лизок, прекращай врать, профи стилист ты наш... полиглот.
Этот корявый английский меня больше всего потряс :facepalm1:Ну вот куда, куда она суётся?!
Угрожает "супер" (любимой лизичкино слово) полезной инфой на ЮТ.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
#18
Из всех «французских жён» самая вменяемая, по-моему, Крылова.
Мадам S тоже можно иногда послушать.
Во Франции, вообще мало хороших блогеров.
В идеале, я бы смотрела какую-нибудь очень интеллигентную, умную и супер гурман женщину.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
#19
Лиза меня чем-то неуловимо подбешивает. Пока не могу сформулировать. Но мне кажется, она не из питера, больше похожа на украинку. И маникюрша, блин, как она вообще познакомилась с мужем? На маникюр к ней пришел?
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.342
Симпатии
25.661
#20
Лиза меня чем-то неуловимо подбешивает. Пока не могу сформулировать. Но мне кажется, она не из питера, больше похожа на украинку. И маникюрша, блин, как она вообще познакомилась с мужем? На маникюр к ней пришел?
Милое, это вы слишком хорошо о Питере думаете. :a_g_a: Там водится такое отборное быдло, что еще поискать... Из Питера она, "на районе" Купчино обитала. А с мужем со своим в интернете познакомилась и быстренько на радостях к нему прискакала. Была инфа тут на форуме, что якобы она всегда мечтала замуж за иностранца. Ну вот, если так, то мечта сбылась.
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
149
Симпатии
2.453
#21
Мерси боку! Я из французов только почтенного возраста блогерш смотрела, Мадам S c дочкой забавные и глуповатые, Елена Крылова приятная и сдержанная, пойду ваших молодух посмотрю под нарезку салатиков, может, найду любимку.