Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.655
Симпатии
60.298
Она реально страшко, скоро глаз вообще не видно будет. А сколько самомнения!
Неадекватное самомнение - один из главных признаков бандероли. Трындит про то, что «идеальная упаковка не спасает от комплексов». Как будто не идеальная (далеко не идеальная, как у неё) спасает. Угу. Оно и видно. Чем страшнее рожа, тем выше самомнение. Ну и вообще: чем больше выпьешь, тем продуктивнее сториз в Инстаграм фигачишь. Без комплексов.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
341
Симпатии
2.327
А там и реальный мрак причем на этой лестнице. Я в шоке, вообще на этажах свет на нее не попадает? Кромешная же тьма. Вот еще раз Посмотреть вложение 2718008 А еще прикол, эта дверь в пространство под лестницей, я так понимаю идея была сделать ее типа незаметной? В цвет стен и без видимых петель... Очередной фейл от перфекционистов из серии ожидание и реальность.
Post automatically merged:

Не ну я не знаю... дай колхозному перфекционисту красивый дом, он его и уделает... Спальня ребёнка. Посмотреть вложение 2718041 Что с размерами? Почему кровать заехала на дверь, другое окно, что это? Что за дуэт койка+тумбочка, как в пионерском лагере... Что за белье синее и тоже в жутких цветах? Мне дурно.
Мне кровать с куском обоев на стене напоминает мне дачу, и такой же кусок обоев другого цвета, потому что основные закончились. Может тут также? Ну или обои шли прямо с заводов в Украине по бесценке, и Лиза гребла… иначе не могу объяснить ее страсть к обоям в каждой комнате дома втч и туалете
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.776
Мне кровать с куском обоев на стене напоминает мне дачу, и такой же кусок обоев другого цвета, потому что основные закончились. Может тут также? Ну или обои шли прямо с заводов в Украине по бесценке, и Лиза гребла… иначе не могу объяснить ее страсть к обоям в каждой комнате дома втч и туалете
У нее явно какой-то совково-пролетарский вкус в основе, в базе, наложенный уже после на картинки из инсты 10ти летней давности. Гремучая адская смесь. В квартире так не бросалось в глаза, квартира скромнее по размерам, размах не тот. Ну а в доме ее потенциал раскрылся во всей красе... :rolleyes:
Post automatically merged:

Ооо, с почином! Привыкай, Лиза, в жопе жить. И такое даааалеко не редкость, если вдруг чо. И это еще ты не работаешь. Screenshot_20220625-072230_Instagram.jpg Давай тачку покупай, не дело это помещикам да и на транспорте.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.776
Вот у вас выходные, а там Перьехе плохо! Давление она СМЕРИЛА! А потом опрос устроила среди подписечников, чтобы выяснить нормальное оно или нет :-) Screenshot_20220625-213730_Instagram.jpg Screenshot_20220625-213705_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.655
Симпатии
60.298
Вот у вас выходные, а там Перьехе плохо! Давление она СМЕРИЛА! А потом опрос устроила среди подписечников, чтобы выяснить нормальное оно или нет :-) Посмотреть вложение 2719950 Посмотреть вложение 2719951
Пить меньше надо, в таком преклонном возрасте!
 
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
236
Симпатии
2.178
Вот у вас выходные, а там Перьехе плохо! Давление она СМЕРИЛА! А потом опрос устроила среди подписечников, чтобы выяснить нормальное оно или нет :-) Посмотреть вложение 2719950 Посмотреть вложение 2719951
На миниатюрах клон Оксаны МС.)))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.860
Ещё одна грамотейка.
и французскому научит, и расскажет, как приехать во Францию и как там остаться «наука умеет много гитик». Бля, куда эти чушки лезут? Зачем?
CA86B157-B91F-4D6E-9768-D9BF62370E02.jpeg
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.655
Симпатии
60.298
Тоже подходит, обе не худые :-).
Post automatically merged:

Ещё одна грамотейка.
и французскому научит, и расскажет, как приехать во Францию и как там остаться «наука умеет много гитик». Бля, куда эти чушки лезут? Зачем?
Посмотреть вложение 2720763
Тошнотворно сняла - кадры бешено мелькают, тесто с комками, ингредиенты из самых дешёвых супермаркетов, а туда же. Очередная непромытая ПТУшница с большими претензиями.
На серьёзных щах сравнивает себя с богатыми и знаменитыми. Ладно бы ещё хоть внешность была или таланты какие. Кроме наглости нет ничего.
 

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.776
Тошнотворно сняла - кадры бешено мелькают, тесто с комками, ингредиенты из самых дешёвых супермаркетов, а туда же. Очередная непромытая ПТУшница с большими претензиями.
На серьёзных щах сравнивает себя с богатыми и знаменитыми. Ладно бы ещё хоть внешность была или таланты какие. Кроме наглости нет ничего.
О, я совсем про эту свинку Пэппу и забыла. Это она же барыжит инфой про переезды? Охреневшая мадам.
И додумалась же свою физиономии рядом с фоткой Сейду поместить. Сравнение просто убийственно для нее. :-)))
Че готовила-то из мЕндальной муки?
Post automatically merged:

Посмотрела ее видос. Вафли какие-то с комками пекла. Слуште, только меня одну бесят эти рилс? Ненавижу просто. Проблеваться каждый раз можно пока смотришь, так там все мелькает. Но у этой особый "талант", конечно.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.655
Симпатии
60.298
О, я совсем про эту свинку Пэппу и забыла. Это она же барыжит инфой про переезды? Охреневшая мадам.
И додумалась же свою физиономии рядом с фоткой Сейду поместить. Сравнение просто убийственно для нее. :-)))
Че готовила-то из мЕндальной муки?
Post automatically merged:

Посмотрела ее видос. Вафли какие-то с комками пекла. Слуште, только меня одну бесят эти рилс? Ненавижу просто. Проблеваться каждый раз можно пока смотришь, так там все мелькает. Но у этой особый "талант", конечно.
Горелые вафли готовила. Тесто прямо с комками так и лила в вафельницу. Гура, чё…
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.783
Тоже подходит, обе не худые :-).
Post automatically merged:


Тошнотворно сняла - кадры бешено мелькают, тесто с комками, ингредиенты из самых дешёвых супермаркетов, а туда же. Очередная непромытая ПТУшница с большими претензиями.
На серьёзных щах сравнивает себя с богатыми и знаменитыми. Ладно бы ещё хоть внешность была или таланты какие. Кроме наглости нет ничего.
А как вам цены на ее консультации и сопровождение: по 500-1000 евросов? Конечно, когда твой муженёк работает на заводе, надо как-то крутиться, если хочется по лондонам разъезжать
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.776
А как вам цены на ее консультации и сопровождение: по 500-1000 евросов? Конечно, когда твой муженёк работает на заводе, надо как-то крутиться, если хочется по лондонам разъезжать
Да? А его родители вон на брачных контрактах типа настаивали Screenshot_20220626-154701_Instagram.jpg
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.783
Да? А его родители вон на брачных контрактах типа настаивали Посмотреть вложение 2721209
Настаивали, потому что такой кросавец-мущщина вдруг оберет его бабца из России. Но в итоге, она устроилась лучше, чем он. И работает где-то менеджером в логистике - руководит отделом, и гражданство уже получила, и вуз окончила - тут ничего не скажешь - молодец, смогла!
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
322
Симпатии
2.431
Настаивали, потому что такой кросавец-мущщина вдруг оберет его бабца из России. Но в итоге, она устроилась лучше, чем он. И работает где-то менеджером в логистике - руководит отделом, и гражданство уже получила, и вуз окончила - тут ничего не скажешь - молодец, смогла!
Но если бы все так было гладко вряд ли бы она стала инсту активно вести и услугами приторговывать. Чёт как-то у меня не вяжется в голове, Оксана тоже универ закончила, только толку то…
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.776
Но если бы все так было гладко вряд ли бы она стала инсту активно вести и услугами приторговывать. Чёт как-то у меня не вяжется в голове, Оксана тоже универ закончила, только толку то…
Ну вот странно, да, если работа хорошая, тем более руководит там кем-то, откуда тупо время на левую "работу"? И ваще, это по идее же запрещено, если только работодатель в курсе и согласен, нет разве?
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
322
Симпатии
2.431
Ну вот странно, да, если работа хорошая, тем более руководит там кем-то, откуда тупо время на левую "работу"? И ваще, это по идее же запрещено, если только работодатель в курсе и согласен, нет разве?
Вот-вот, пиздеть - не мешки ворочать. Опять таки Оксана мс (это мастер спорта значит ?) вообще бизнесвумен у нас, а на деле владелица утуб канала
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.783
Но если бы все так было гладко вряд ли бы она стала инсту активно вести и услугами приторговывать. Чёт как-то у меня не вяжется в голове, Оксана тоже универ закончила, только толку то…
Естественно, если это правда, то хвалю, если пиздеж - то будем разбираться. Вроде, эти консультации у неё не основная деятельность, а вспомогательная. Говорила, что берёт кого-то только, если время есть, а там как на самом деле, хз. Я не хомяк, просто чтобы не обсирать никого просто так ::-):
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.776
Естественно, если это правда, то хвалю, если пиздеж - то будем разбираться. Вроде, эти консультации у неё не основная деятельность, а вспомогательная. Говорила, что берёт кого-то только, если время есть, а там как на самом деле, хз. Я не хомяк, просто чтобы не обсирать никого просто так ::-):
Посмотрим, прям даже интересно стало. Но в любом случае, во Франции по идее любая проф деятельность помимо основной не легальна, если только работодатель не ок с этим. И, естественно, все должно быть официально, налоги, ну вот это вот все. Попала ты, кароч, Леа Сейду Полина, ща мы тебя изучим под лупой. :-)
Post automatically merged:

Вот тут типа трудится наша Леа Сейду Полина Olivares Screenshot_20220627-192822_Instagram.jpg Франко-итальянская какая-то контора.
Post automatically merged:

Не, данунах, я пасс! Очередная идиотка. К гадалке не ходи. Исполнения желаний, какие-то аскезы... Screenshot_20220627-194010_Instagram.jpg "Да прИбудет с нами вселенная"... Screenshot_20220627-194021_Instagram.jpg Это типа она французский за 3 месяца выучила??? А че русский за 30 лет так и не срослось, да? Не знаю, что за контора, и кем она там работает, но уровень уже многообещающий.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.776