Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
У люккези средняя дочка с конкретным ожирением, а она ей фраппучино покупает или что там оверкалорийное в Старбакс. Вроде остальные две обычные... Интересно в чем причина
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.344
Симпатии
25.669
У люккези средняя дочка с конкретным ожирением, а она ей фраппучино покупает или что там оверкалорийное в Старбакс. Вроде остальные две обычные... Интересно в чем причина
Это Габи которая? Не знаю, в чем причина. Пухляш там такой, да. Но сама маман была достаточно упитанная раньше, и папА там тоже такой круглый был. (Его давно, если честно не видела, т.к вообще за ними перестало следить) Но сейчас Ноташа на алкашке похудела знатно.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.582
Симпатии
59.771
Linkedin ейный https://www.linkedin.com/in/polina-olivares-3b1079aa?originalSubdomain=fr
Ничего супер интересного. Вот все образование Посмотреть вложение 2721731
L'Université Savoie Mont Blanc этот какой-то не оч походу, где-то в самой жопе в рейтинге универов Франции.
Вообще ни о чем.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.344
Симпатии
25.669
Вот под этим постом все страдания про загруженность на основной работе и про развитие блога с великим агентством по помощи переезжающим. Screenshot_20220627-195852_Instagram.jpg Не знаю даже, что сказать... Скорее всего по сути не врет - работа действительно есть, и этот университет белой горы она закончила. Уже не бандероль. Но инфоцыганка.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.782
Вот под этим постом все страдания про загруженность на основной работе и про развитие блога с великим агентством по помощи переезжающим. Посмотреть вложение 2721869 Не знаю даже, что сказать... Скорее всего по сути не врет - работа действительно есть, и этот университет белой горы она закончила. Уже не бандероль. Но инфоцыганка.
Ну все, все, убедили, снимаю адвокатские полномочия и надеваю зассанный халат, приступаем :;-))):
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
421
Симпатии
6.847
Посмотрим, прям даже интересно стало. Но в любом случае, во Франции по идее любая проф деятельность помимо основной не легальна, если только работодатель не ок с этим. И, естественно, все должно быть официально, налоги, ну вот это вот все. Попала ты, кароч, Леа Сейду Полина, ща мы тебя изучим под лупой. :-)
Post automatically merged:
Милое, почему любая деятельность помимо основной нелегальна? По идее, она может иметь и cdd/cdi, и статус auto entrepreneur. Допускаю, что некоторые компании могут включать в раб контракт подобный пункт, но это не на законодательном уровне. Плюс, когда регистрируешь свой auto entrepreneur, можно указать 2 вида деятельности, абсолютно разных. Можно, например, лепить горшки и фотографом одновременно и иметь право оказывать обе услуги.

upd
google выдал все, как я написала выше

Quelles conditions remplir pour être salarié et micro-entrepreneur ?

Votre activité indépendante doit s’exercer en harmonie avec vos prérogatives en tant que salarié et la nature de votre emploi. Vous devez ainsi respecter les impératifs suivants pour être dans une situation de conformité sur le plan juridique :

votre activité ne doit pas concurrencer celle de votre employeur
vous devez disposer d’un contrat qui ne vous interdit pas d’effectuer une activité indépendante
vous devez respecter les règles de non-concurrence et de loyauté éventuellement fixées dans votre contrat.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.344
Симпатии
25.669
Милое, почему любая деятельность помимо основной нелегальна? По идее, она может иметь и cdd/cdi, и статус auto entrepreneur. Допускаю, что некоторые компании могут включать в раб контракт подобный пункт, но это не на законодательном уровне. Плюс, когда регистрируешь свой auto entrepreneur, можно указать 2 вида деятельности, абсолютно разных. Можно, например, лепить горшки и фотографом одновременно и иметь право оказывать обе услуги.

upd
google выдал все, как я написала выше

Quelles conditions remplir pour être salarié et micro-entrepreneur ?

Votre activité indépendante doit s’exercer en harmonie avec vos prérogatives en tant que salarié et la nature de votre emploi. Vous devez ainsi respecter les impératifs suivants pour être dans une situation de conformité sur le plan juridique :

votre activité ne doit pas concurrencer celle de votre employeur
vous devez disposer d’un contrat qui ne vous interdit pas d’effectuer une activité indépendante
vous devez respecter les règles de non-concurrence et de loyauté éventuellement fixées dans votre contrat.
Спасибо большое, милое, я не было уверено, значит все можно, если не в прямой конкуренции и не запрещено контрактом. И у этой мадам пизнез зареган, как она говорит.
Post automatically merged:

Ну все, все, убедили, снимаю адвокатские полномочия и надеваю зассанный халат, пступаем :;-))):
Да наоборот, милое, все в целом подтвердилось. Не подвел ваш острый глаз :daa_a:) Кроме инфо помощи наивным хомякам за нехилое бабло предъявить особо нечего. По сравнению с Лизком сущий ангел :-)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.651
Linkedin ейный https://www.linkedin.com/in/polina-olivares-3b1079aa?originalSubdomain=fr
Ничего супер интересного. Вот все образование Посмотреть вложение 2721731
L'Université Savoie Mont Blanc этот какой-то не оч походу, где-то в самой жопе в рейтинге универов Франции.
Можно написать про себя любую АкадЭмию. Где правда и как можно это проверить? Систерс из соседней палаты рассказывают, что закончили языковый ВУЗ, одна даже с отличием, а говорят и пишут, как выпускницы ПТУ для умственно-отсталых. Я никому из лайф-блогерш не верю. Они создают картинку и дальше придерживаются созданной версии.
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
71
Симпатии
1.117
Милое, почему любая деятельность помимо основной нелегальна? По идее, она может иметь и cdd/cdi, и статус auto entrepreneur. Допускаю, что некоторые компании могут включать в раб контракт подобный пункт, но это не на законодательном уровне. Плюс, когда регистрируешь свой auto entrepreneur, можно указать 2 вида деятельности, абсолютно разных. Можно, например, лепить горшки и фотографом одновременно и иметь право оказывать обе услуги.

upd
google выдал все, как я написала выше

Quelles conditions remplir pour être salarié et micro-entrepreneur ?

Votre activité indépendante doit s’exercer en harmonie avec vos prérogatives en tant que salarié et la nature de votre emploi. Vous devez ainsi respecter les impératifs suivants pour être dans une situation de conformité sur le plan juridique :

votre activité ne doit pas concurrencer celle de votre employeur
vous devez disposer d’un contrat qui ne vous interdit pas d’effectuer une activité indépendante
vous devez respecter les règles de non-concurrence et de loyauté éventuellement fixées dans votre contrat.

зависит, если у нее есть гражданство или внж и какой. Если гражданство, то все можно, да, и если внж по замужеству тоже. Если же она тут как студент, то только 20 часов в неделю работать сдд или сди. Если рабочий внж, то ИП нельзя параллельно делать и наоборот - с внж по ИП нельзя иметь рабочие контракты
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.344
Симпатии
25.669
зависит, если у нее есть гражданство или внж и какой. Если гражданство, то все можно, да, и если внж по замужеству тоже. Если же она тут как студент, то только 20 часов в неделю работать сдд или сди. Если рабочий внж, то ИП нельзя параллельно делать и наоборот - с внж по ИП нельзя иметь рабочие контракты
Спасибо, милое! Она замужем, так что точно получается, что можно, даже если гражданства нет.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.782
зависит, если у нее есть гражданство или внж и какой. Если гражданство, то все можно, да, и если внж по замужеству тоже. Если же она тут как студент, то только 20 часов в неделю работать сдд или сди. Если рабочий внж, то ИП нельзя параллельно делать и наоборот - с внж по ИП нельзя иметь рабочие контракты
Гражданство у неё есть, кстати
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.344
Симпатии
25.669
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
4.142
Симпатии
85.548
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.344
Симпатии
25.669
Но-но! У ОМС тоже гражданство, милое, уже больше десяти лет! :a_sh_ot:
Ууууупс, пардон!!! Точно!
Post automatically merged:

Еще один стилист на подходе. На сей раз коучинг и стиль. Будет помогать "трансформироваться по полной". Screenshot_20220627-143227_Instagram.jpg Screenshot_20220627-143244_Instagram.jpg Screenshot_20220627-143259_Instagram.jpg А как там мезон будуар поживает? Где супер элитные труселя? Или дальше пошлого лого дело не пошло?
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
835
Симпатии
10.379
Но-но! У ОМС тоже гражданство, милое, уже больше десяти лет! :a_sh_ot:
ОМС очень прошаренная в документальных вопросах (обжигалась не раз уже), и все гражданства и доки оформила себе и дочуре при первой же возможности. И правильно делает. Чую, сейчас дела по гражданству для граждан РФ будут буксовать.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.582
Симпатии
59.771
Ууууупс, пардон!!! Точно!
Post automatically merged:

Еще один стилист на подходе. На сей раз коучинг и стиль. Будет помогать "трансформироваться по полной". Посмотреть вложение 2723023 Посмотреть вложение 2723024 Посмотреть вложение 2723025 А как там мезон будуар поживает? Где супер элитные труселя? Или дальше пошлого лого дело не пошло?
Ну до чего же ужасный фильтр у этой. Она прямо как персонаж из фильма Аватар, в верхней части лица. Жуть.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.344
Симпатии
25.669
Ну до чего же ужасный фильтр у этой. Она прямо как персонаж из фильма Аватар, в верхней части лица. Жуть.
:-)))) вот еще самой естественной красоты нам Screenshot_20220627-144228_Instagram.jpg
Post automatically merged:

ОМС очень прошаренная в документальных вопросах (обжигалась не раз уже), и все гражданства и доки оформила себе и дочуре при первой же возможности. И правильно делает. Чую, сейчас дела по гражданству для граждан РФ будут буксовать.
Блин, милое, я как раз подалось за месяц до начала этого пиздеца. Тоже думаю, что ничего хорошего не будет, к сожалению. Лизка Фрея зато точно все получит, а Лизок стилизд так и дальше будет спокойно себе на жопе ровно сидеть и без френча и без гражданства.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.651
ОМС очень прошаренная в документальных вопросах (обжигалась не раз уже), и все гражданства и доки оформила себе и дочуре при первой же возможности. И правильно делает. Чую, сейчас дела по гражданству для граждан РФ будут буксовать.
Будут. Моя приятельница служит в полиции, как раз на днях она мне рассказала о том, что у них есть негласная директива тормозить досье с запросами на местные документы от граждан России и также, что меня весьма удивило, и от граждан Украины.
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
421
Симпатии
6.847
зависит, если у нее есть гражданство или внж и какой. Если гражданство, то все можно, да, и если внж по замужеству тоже. Если же она тут как студент, то только 20 часов в неделю работать сдд или сди. Если рабочий внж, то ИП нельзя параллельно делать и наоборот - с внж по ИП нельзя иметь рабочие контракты
А можете тыкнуть, откуда инфо, не срача ради, а только ради самопросвещения
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.582
Симпатии
59.771
Будут. Моя приятельница служит в полиции, как раз на днях она мне рассказала о том, что у них есть негласная директива тормозить досье с запросами на местные документы от граждан России и также, что меня весьма удивило, и от граждан Украины.
Ничего удивительного, милое. Они уже от всех в ахуе, пардон мой френч.
Более того, всякие банковские гадости они делают, с начала конфликта, с одинаковым энтузиазмом клиентам со славянскими фамилиями или местом рождения в бывшем СССР. Ну, там в кредите отказать или доколёбываться по каждому переводу - за милую душу. И не только во Франции. С чего бы им любить украинцев больше, чем русских? Беженцев вообще никаких не любят. Политическая мода - дело не стабильное. А проблемы у европейцев в полный рост теперь, из-за этого конфликта. И конца этому не видно.