Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.341
Милое, я тоже с этим с утра бежала, да что-то меня отвлекло. До чего тошнотворная баба, сил нет. И всё время шуточки про алкоголь, как у слесаря дядь Васи.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
Милое, я тоже с этим с утра бежала, да что-то меня отвлекло. До чего тошнотворная баба, сил нет. И всё время шуточки про алкоголь, как у слесаря дядь Васи.
По-моему, она из таких и есть. Неужели можно подумать, что она из семьи аристократов? Деревня-деревней, к тому же эта азиатчина в лице. Есть красивые восточные девушки, но Перье - не тот случай.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.341
По-моему, она из таких и есть. Неужели можно подумать, что она из семьи аристократов? Деревня-деревней, к тому же эта азиатчина в лице. Есть красивые восточные девушки, но Перье - не тот случай.
У неё есть азиатские корни? Мне казалось, просто глазки заплыли от алкашки.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.089
Симпатии
117.869
У неё есть азиатские корни? Мне казалось, просто глазки заплыли от алкашки.
Родословную ее не изучала, но она явно из какого-нибудь пограничного региона, где живут представители монголоидной расы: Поволжье, Забайкалье, Север России. Отсюда и алкашка. У азиатов генетически низкий уровень ферментов, расщепляющих алкоголь. Наша Перрьеха - в группе риска, если нечитает здесь, может, прислушается, а то не только глазки слипнутся, но и печень убьёт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
71
Симпатии
1.121
А можете тыкнуть, откуда инфо, не срача ради, а только ради самопросвещения
вот, например, первая ссыль из гугла - https://www.legalstart.fr/fiches-pratiques/autoentrepreneur/auto-entrepreneur-etranger/
номера официальных артиклей с service public искать лень, уж прастити
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.785
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
533
Симпатии
6.246
Вот у вас выходные, а там Перьехе плохо! Давление она СМЕРИЛА! А потом опрос устроила среди подписечников, чтобы выяснить нормальное оно или нет :-) Посмотреть вложение 2719950 Посмотреть вложение 2719951
Меньше бухать надо. А где губы? Вроде ж подкалывала
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.785
Меньше бухать надо. А где губы? Вроде ж подкалывала
Хз. Нижегородский подвальный бюьти салон, вот итог. Видон, канешн, просто жесть.
О! Нахлюпалась! Теперь сидит в своем балахоне в горох, окрошку на камеру жрет. Screenshot_20220628-220607_Instagram.jpg Чет я вот теперь тоже очень сомневаюсь, что ей 43 или 44. Врет, не?
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.341
Хз. Нижегородский подвальный бюьти салон, вот итог. Видон, канешн, просто жесть.
О! Нахлюпалась! Теперь сидит в своем балахоне в горох, окрошку на камеру жрет. Посмотреть вложение 2726372 Чет я вот теперь тоже очень сомневаюсь, что ей 43 или 44. Врет, не?
Я с самого начала очень сильно сомневаюсь. Ну, лет на 5-7 точно больше или я ничего не понимаю в этой жизни.
 
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
54
Симпатии
328
Хз. Нижегородский подвальный бюьти салон, вот итог. Видон, канешн, просто жесть.
О! Нахлюпалась! Теперь сидит в своем балахоне в горох, окрошку на камеру жрет. Посмотреть вложение 2726372 Чет я вот теперь тоже очень сомневаюсь, что ей 43 или 44. Врет, не?
Точно под пятьдесят или того и больше. Невозможно в современном мире так выглядеть в 43… или это такой проигрыш в генетической лотерее??
 
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
1.257
Симпатии
9.084
Да, милое. Такой вот лайфхак от мадам Перье. Шел 2022 год, мадам перье хлюпала водярой в тапках по дому...
Пиздец тетя. Сдать свои башмаки обувщику не судьба видимо, смешная баба)
Post automatically merged:

Хз. Нижегородский подвальный бюьти салон, вот итог. Видон, канешн, просто жесть.
О! Нахлюпалась! Теперь сидит в своем балахоне в горох, окрошку на камеру жрет. Посмотреть вложение 2726372 Чет я вот теперь тоже очень сомневаюсь, что ей 43 или 44. Врет, не?
54 скорее всего, хотя…
 
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
835
Симпатии
10.379
Наконец-то содержательное видео от ОксанЫ МС.

Дочь едет в гости в июле. История с плесенью в квартире дочери разрешилась ремонтом со стороны управляющей компании и компенсацией за неиспользование комнаты в размере 1800 евро. Но теперь у нее случилось что-то с дверью, она то ли не закрывается, то ли щелит, ее нужно менять, а то зимой застудит. Поэтому дочь решила назначить рандеву с банком об ипотеке. Надо брать как можно скорее (и не важно, что дочь только из универа выпустилась и на второй в жизни работе), ведь по ипотеке ставка была 1,3 а сейчас 1,8 (мне бы такие ставки - мечта), и жить в съемной больше решительно невозможно, ни гвоздь забить, ведь за забитый гвоздь по контракту надо платить 100 евро.

Французские насики, а что, чтобы узнать про ипотеку во французском банке, надо лично туда переться? Вроде бы уже все подается дистанционно, ну по крайней мере на момент получения предодобрения кредита.
В общем, банк назначил рандеву именно на то время, что дочь собралась к матери МС.

Муж вернулся с работы с ремнем в сумке и выдумал историю, что забыл надеть после досмотра на работе. Ой, Оксанк, я бы так слепо не доверяло россказням мужа. Может у него там трусы наизнанку там под штанами.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
Французские насики, а что, чтобы узнать про ипотеку во французском банке, надо лично туда переться?
В большинстве банков надо лично, и не один раз. Особенно, если случай как у дочери Оксаны ( одна, рабочий контракт не так давно, первичного взноса нет). Будут мурыжить.
У нас с алкашом процент был 1,5, но это было несколько лет назад.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
322
Симпатии
2.431
Хз. Нижегородский подвальный бюьти салон, вот итог. Видон, канешн, просто жесть.
О! Нахлюпалась! Теперь сидит в своем балахоне в горох, окрошку на камеру жрет. Посмотреть вложение 2726372 Чет я вот теперь тоже очень сомневаюсь, что ей 43 или 44. Врет, не?
А я очень даже верю в ее возраст. У рыжих тонкая кожа, которая быстрее стареет + конкретное злоупотребление алкоголем( думаю без фильтров у неё очень отечное, «рыхлое» лицо и постоянные покраснения на коже) + проживание в солнечном регионе и как пить дать солнечным кремом она явно пренебрегает + отсутсвие адекватного ухода за кожей (не была замечена в интересе к уходовой косметике) ну и лишний вес в догонку.
Ну и я верю, что с возрастом на лице становится заметёт гнилой характер.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.341
А я очень даже верю в ее возраст. У рыжих тонкая кожа, которая быстрее стареет + конкретное злоупотребление алкоголем( думаю без фильтров у неё очень отечное, «рыхлое» лицо и постоянные покраснения на коже) + проживание в солнечном регионе и как пить дать солнечным кремом она явно пренебрегает + отсутсвие адекватного ухода за кожей (не была замечена в интересе к уходовой косметике) ну и лишний вес в догонку.
Ну и я верю, что с возрастом на лице становится заметёт гнилой характер.
Она очень уж климактерически-одутловатая. И какая-то несвежая. Может, от алкашки, конечно. Но возраст, чую, занижает она всё-таки.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
322
Симпатии
2.431
Она очень уж климактерически-одутловатая. И какая-то несвежая. Может, от алкашки, конечно. Но возраст, чую, занижает она всё-таки.
А какой в этом смысл ?
у неё и подружки такие же, типичные советские тетки, судя по ее Инстраграм.
Ещё взгляните на пациента elena864, та на 8-9 лет младше Минералки, тоже ни дня не работала, но выглядит тоже одутловато и не свежо.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.356
Симпатии
25.785
А какой в этом смысл ?
у неё и подружки такие же, типичные советские тетки, судя по ее Инстраграм.
Ещё взгляните на пациента elena864, та на 8-9 лет младше Минералки, тоже ни дня не работала, но выглядит тоже одутловато и не свежо.
Смысла никакого, естественно, но некоторые так делают. Комплексы? В любом случае, минералка выглядит хреново, и если ей реально 44, то ваще ужос-ужос. Как же алкашка убивает внешний вид дам за 40. Нельзя бухать, ну нельзя, не вывозит больше организм, всё, финито. А эта все аперо-аперо... И коробку розе 3 литра за 10 евро! (3 евро литр!!! :)))) в одну харю.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.341
А какой в этом смысл ?
у неё и подружки такие же, типичные советские тетки, судя по ее Инстраграм.
Ещё взгляните на пациента elena864, та на 8-9 лет младше Минералки, тоже ни дня не работала, но выглядит тоже одутловато и не свежо.
Ну, а как же? Смысл занизить возраст есть всегда у таких кошёлок. Елену не знаю, но мне просто стало как-то обидно за 40-летних :)).
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
322
Симпатии
2.431