Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.745
Симпатии
59.661
Screenshot_2023-03-29-18-14-57-387_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-03-29-17-29-42-461_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-03-29-17-29-23-218_com.instagram.android.jpg

скатерть мятая, стаканы мутно-непромытые, подсвечники эти ни к селу, ни к городу.
хозяюшка в тюлевом платье подавала горелые лепешки?
ложки-вилки нужны, конечно, еще бы мозгов немножко кто отсыпал...
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.351
Симпатии
25.744
В шато подавали "карпаччо из буряка" Screenshot_20230329_201209_Instagram.jpg Screenshot_20230329_201409_Instagram.jpg Вареники Screenshot_20230329_201318_Instagram.jpg ну и пока принимали высокого гостя, просрали собаку Screenshot_20230329_201443_Instagram.jpg
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3286237 Посмотреть вложение 3286238 Посмотреть вложение 3286239

скатерть мятая, стаканы мутно-непромытые, подсвечники эти ни к селу, ни к городу.
хозяюшка в тюлевом платье подавала горелые лепешки?
ложки-вилки нужны, конечно, еще бы мозгов немножко кто отсыпал...
Мда, сервировка стола явно не ее конек. На выходе имеем совково-провинциальное представление о прекрасном. Что там за гость-то был? В единственном экземпляре. Месьё ле мэр их дыры?
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.642
Симпатии
60.227
В шато подавали "карпаччо из буряка" Посмотреть вложение 3286348 Посмотреть вложение 3286349 Вареники Посмотреть вложение 3286350 ну и пока принимали высокого гостя, просрали собаку Посмотреть вложение 3286351
Post automatically merged:


Мда, сервировка стола явно не ее конек. На выходе имеем совково-провинциальное представление о прекрасном. Что там за гость-то был? В единственном экземпляре. Месьё ле мэр их дыры?
Из чего вот эти жуткие, расползающиеся розочки у неё? Куда бы она их не пихала, они везде отвратительно выглядят.

«Карпаччо из буряка» - это просто отличный халат, милые :;-))):. И рожу её - на аватарку.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.351
Симпатии
25.744
Из старого, я так понимаю, училка вроде как давно уже с паспортом, но просто шикарный видон, не могу не принести Screenshot_20230329_203003_Instagram.jpg
И вот это вот Screenshot_20230329_204336_Instagram.jpg Screenshot_20230329_203055_Instagram.jpg Там целый видос с этой жутковатой девочкой. "Со звуком"... ага, делать больше нечего.
Post automatically merged:

Из чего вот эти жуткие, расползающиеся розочки у неё? Куда бы она их не пихала, они везде отвратительно выглядят.

«Карпаччо из буряка» - это просто отличный халат, милые :;-))):. И рожу её - на аватарку.
Розочки/ кучки, милое, это не что иное как "une crème ailée" (майонезик с чесночком?) Screenshot_20230329_204655_Instagram.jpg гостю зажевать что-то мятное дали в конце трапезы, надеюсь.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.217
Симпатии
9.597
Из старого, я так понимаю, училка вроде как давно уже с паспортом, но просто шикарный видон, не могу не принести Посмотреть вложение 3286396
И вот это вот Посмотреть вложение 3286408 Посмотреть вложение 3286397 Там целый видос с этой жутковатой девочкой. "Со звуком"... ага, делать больше нечего.
Post automatically merged:


Розочки/ кучки, милое, это не что иное как "une crème ailée":a_g_a: Посмотреть вложение 3286418
Бедный ребенок, так похож на монстроподобного папашку. Младшая кстати обычная, не в Себушку, повезло.
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
99
Симпатии
1.133
Пациент стабильно врет о своих отношениях с Себушкой. На скрине говорит о том, что не особо обращают внимание на то, кто за что платит, и тут же - но вот муж бесится, что за Амазон он платит. Если Себушка за такие копейки переживает, то училка там платит почти за все, конечно же, иначе он ее со свету сживет и "потеряет уважение к ней". А еще забавно, как она гордится его фамилией и часто ее подчеркивает, хотя Буржуа у французов отдает душком и приличные люди не киячатся таким. Но так то приличные, конечно же, а не \ти ограниченные бабешки.
 

Вложения

  • 98,8 KB Просмотры: 96
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.642
Симпатии
60.227
Из старого, я так понимаю, училка вроде как давно уже с паспортом, но просто шикарный видон, не могу не принести Посмотреть вложение 3286396
И вот это вот Посмотреть вложение 3286408 Посмотреть вложение 3286397 Там целый видос с этой жутковатой девочкой. "Со звуком"... ага, делать больше нечего.
Post automatically merged:


Розочки/ кучки, милое, это не что иное как "une crème ailée" (майонезик с чесночком?) Посмотреть вложение 3286418 гостю зажевать что-то мятное дали в конце трапезы, надеюсь.
Девочка просто как из фильма ужасов, да. Зубы какие-то все вовнутрь вдавленные :facepalm:. А эта дура-училка думает, что французов как-то сортируют, что ли? :facepalm:
Post automatically merged:

Пациент стабильно врет о своих отношениях с Себушкой. На скрине говорит о том, что не особо обращают внимание на то, кто за что платит, и тут же - но вот муж бесится, что за Амазон он платит. Если Себушка за такие копейки переживает, то училка там платит почти за все, конечно же, иначе он ее со свету сживет и "потеряет уважение к ней". А еще забавно, как она гордится его фамилией и часто ее подчеркивает, хотя Буржуа у французов отдает душком и приличные люди не киячатся таким. Но так то приличные, конечно же, а не \ти ограниченные бабешки.
Угу, то есть счета у мадам и месьё разные? :hi_hi_hi: Ну-ну.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.217
Симпатии
9.597
Пациент стабильно врет о своих отношениях с Себушкой. На скрине говорит о том, что не особо обращают внимание на то, кто за что платит, и тут же - но вот муж бесится, что за Амазон он платит. Если Себушка за такие копейки переживает, то училка там платит почти за все, конечно же, иначе он ее со свету сживет и "потеряет уважение к ней". А еще забавно, как она гордится его фамилией и часто ее подчеркивает, хотя Буржуа у французов отдает душком и приличные люди не киячатся таким. Но так то приличные, конечно же, а не \ти
Пишет, что Себушка платит за дом, который стопудово у них в кредит. Так с учетом того, что живут они даже не в epernay, а в богом забытой деревне на 1000 жителей, дом там не дорогой совсем и кредит у них выходит ежемесячно не больше съемной двушки в Париже. Хорошо устроился альфонсушка Себушка, расходы не выросли по сравнению с холостяцкой жизнью, да еще как тут писали, тесть бэху подарил.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.897
Симпатии
56.648
Пишет, что Себушка платит за дом, который стопудово у них в кредит. Так с учетом того, что живут они даже не в epernay, а в богом забытой деревне на 1000 жителей, дом там не дорогой совсем и кредит у них выходит ежемесячно не больше съемной двушки в Париже. Хорошо устроился альфонсушка Себушка, расходы не выросли по сравнению с холостяцкой жизнью, да еще как тут писали, тесть бэху подарил.
а самое главное что и она на шмотки детям не тратится, весь полиэстер мать ее из москвы присылает

пс. кто-то спрашивал про гражданство ее, она его вот только что получила
ещё смешнее что типа сама а не браку
ага ага
записывать надо свой пиздежь
когда документы собирала и показывала (зачем?) там было как раз по браку а ее учеба и работа уже приложение, ибо им она открыла только в прошлом году а на гражданство подавала в 20м
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.351
Симпатии
25.744
а самое главное что и она на шмотки детям не тратится, весь полиэстер мать ее из москвы присылает

пс. кто-то спрашивал про гражданство ее, она его вот только что получила
ещё смешнее что типа сама а не браку
ага ага
записывать надо свой пиздежь
когда документы собирала и показывала (зачем?) там было как раз по браку а ее учеба и работа уже приложение, ибо им она открыла только в прошлом году а на гражданство подавала в 20м
Да??! Ну ничеси! Я думала, что оно уже давно у ней. (Боги, так вырядиться сейчас в 23 году?! Где они этот шмот берут?!)
Не по браку типа гражданство... Господи, уже гражданство на сорта разделили. Да бандероль ты в любом случае, успокойся, идиотка. Про документы врут, я фигею
Post automatically merged:

УхОжер в волнительной ситуации :-)))) Screenshot_20230330_101902_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.642
Симпатии
60.227
Гость воспитанный попался, что и говорить. И смелый, с крепкой пищеварительной системой. На такое даже смотреть тошнит.

Считаю, надо было трюфель есть прямо вприкуску. Так было бы аутентичнее. Вареники эти помятые-переваренные :ze_le_ny:. Жесть… А что это за жуткая перловка с перепаренной рыбой?! И зачем она тарелки так бездарно чем-то желтым пачкает? Эклеры те самые, на которые ещё два дня назад смотреть было тошно? Ой, милые, какое помоечное всё у неё :ze_le_ny:. Ложкой накладывает что-то и тут же её облизывает. Это, видимо, у неё обозначает секси?!
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.351
Симпатии
25.744
Гость воспитанный попался, что и говорить. И смелый, с крепкой пищеварительной системой. На такое даже смотреть тошнит.

Считаю, надо было трюфель есть прямо вприкуску. Так было бы аутентичнее. Вареники эти помятые-переваренные :ze_le_ny:. Жесть… А что это за жуткая перловка с перепаренной рыбой?! И зачем она тарелки так бездарно чем-то желтым пачкает? Эклеры те самые, на которые ещё два дня назад смотреть было тошно? Ой, милые, какое помоечное всё у неё :ze_le_ny:.
Каша - это лимонное ризотто, рыба - треска на пару с травами, мазня и капли - соус из гребешков (picard? :))) Screenshot_20230330_102625_Instagram.jpg Рецепт не дает, видимо, включит в свой будущий сборник.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.642
Симпатии
60.227
Каша - это лимонное ризотто, рыба - треска на пару с травами, мазня и капли - соус из гребешков (picard? :))) Посмотреть вложение 3287469 Рецепт не дает, видимо, включит в свой будущий сборник.
Спасибо, милое. Треска, небось, замороженная? Вон как её этим самым паром перекорёжило, бедную.
Я прямо вижу, как она говорит черноморским подружкам (если такие есть): «я живу в большом поместье, вокруг - статУи, куры, уточки, в гости к нам регулярно ходят французы, я ведь готовлю лучше, чем в этих их ресторанах, бабка у меня в подмастерьях. Сбиваюсь с ног, детей причесать некогда!»
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.351
Симпатии
25.744
Спасибо, милое. Треска, небось, замороженная? Вон как её этим самым паром перекорёжило, бедную.
Я прямо вижу, как она говорит черноморским подружкам (если такие есть): «я живу в большом поместье, вокруг - статУи, куры, уточки, в гости к нам регулярно ходят французы, я ведь готовлю лучше, чем в этих их ресторанах, бабка у меня в подмастерьях. Сбиваюсь с ног, детей причесать некогда!»
У нее все пересушенное, ну как обычно. Она и свежую рыбу изгадит, тут любого качества продукты бери - все бесполезно. Меня апломб в этом всем веселит: карпаччо из буряка, вареники с трюфелем, ризотто с соусом из гребешков. Ресторанная подача! :-)) Бабка су-шеф! :;-))):)))
Точто-точно, милое, именно так свои менее удачливым товаркам она и вещает! Ради этого же все и делается.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.642
Симпатии
60.227
У нее все пересушенное, ну как обычно. Она и свежую рыбу изгадит, тут любого качества продукты бери - все бесполезно. Меня апломб в этом всем веселит: карпаччо из буряка, вареники с трюфелем, ризотто с соусом из гребешков. Ресторанная подача! :-)) Бабка су-шеф! :;-))):)))
Точто-точно, милое, именно так свои менее удачливым товаркам она и вещает! Ради этого же все и делается.
Я в шоке от незамутненности поцика. Иногда мне кажется, что она нас троллит. Ну, не может же так быть! Ан нет. Она реально существует …
Post automatically merged:

Милые, я всё-таки переоделась. Такой шикарный халат и не на мне!
 
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
4.745
Симпатии
59.661
кофта в штаны заправленная, причем, штаны, того гляди, по швам треснут.
Post automatically merged:

Я в шоке от незамутненности поцика. Иногда мне кажется, что она нас троллит. Ну, не может же так быть! Ан нет. Она реально существует …
Post automatically merged:

Милые, я всё-таки переоделась. Такой шикарный халат и не на мне!
с обновкой вас, милое! очень удачный халат!
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.351
Симпатии
25.744
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.642
Симпатии
60.227