Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.260
Симпатии
25.057
он как оголтелый вообще постоянно покупает недвижимость, машины. видимо, Париж испортил. там в основном люди все очень пафосные и заносчивые
Да, вы правы, бабло и окружение очень сильно влияют. Но вот жОнушку выбрал, что говорится, от сохи... зато молодуха и красавишна, конечно.
Мне вот ещё интересно, а на тусах пОрижских, с ней ваще кто-нибудь разговаривает? Я тут припоминаю последнюю тусу, она сидела одна на диване или кресле, снимала комнату, все стряли к ней спиной и только Лоран там с кем-то недалеко, помахал в камеру и все. Больше ничего не выкладывала. Хотя, когда на тусу летела, как всегда опаздывая, говорила типа все потом выложу, но нихрена...
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Да, вы правы, бабло и окружение очень сильно влияют. Но вот жОнушку выбрал, что говорится, от сохи... зато молодуха и красавишна, конечно.
Мне вот ещё интересно, а на тусах пОрижских, с ней ваще кто-нибудь разговаривает? Я тут припоминаю последнюю тусу, она сидела одна на диване или кресле, снимала комнату, все стряли к ней спиной и только Лоран там с кем-то недалеко, помахал в камеру и все. Больше ничего не выкладывала. Хотя, когда на тусу летела, как всегда опаздывая, говорила типа все потом выложу, но нихрена...
Да она же не умеет себя вести: о чем она будет там с людьми разговаривать? О том, как она опять ничего не делала или как опять опоздала отвести ребёнка в школу? Эти тусовки для нетворкинга, чтобы делиться профессиональными успехами, а у неё полный ноль и как человек она неинтересна
 
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
2.597
Симпатии
14.121
Оксанка МС жалуется, что их старые мебеля из квартиры в дом обещают перевезти за пять тыщ евро, и в ноябре. Оксана малость охренела от цен на транспортные перевозки. И подозреваю, что уж начинает жалеть о переезде, потому что денег все это мероприятие тратится немеряно. В каментах советуют нанять грузовик или распродать старую мебель.

Зачем ей старые мебеля? Она же ремонт собиралась делать. Там на фоне десяток тысяч за ремонт её 5 тысяч померкнут, проще продать.
Post automatically merged:

@Рублевая миллионерша я ждала ваших комментов!
Лиза, просто устройся на работу - это ответ на вопрос в каком направлении развиваться. А насчёт того как ты можешь помочь людям - ну все же очевидно, становись официальным амбассадором безделья - ах, да, ты уже :-)

а если серьезно, то меня вообще удивляет, для чего таким бездельникам менторы и коучи? Чтобы научить их лежать по феншую?
Думаете, она не интересовалась, кем она РЕАЛЬНО сможет устроиться? И то только после курсов с её уровнем языка? Продавец это потолок. Она это прекрасно знает и всё пытается, как все приживалки, делать бизнес на доверчивых российских хомяках.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
Зачем ей старые мебеля? Она же ремонт собиралась делать. Там на фоне десяток тысяч за ремонт её 5 тысяч померкнут, проще продать.
Она планировала купить новую мебель, когда ремонт будет сделан. А до этого пользоваться старой.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Думаете, она не интересовалась, кем она РЕАЛЬНО сможет устроиться? И то только после курсов с её уровнем языка? Продавец это потолок. Она это прекрасно знает и всё пытается, как все приживалки, делать бизнес на доверчивых российских хомяках
Вообще, Лиза насколько я видела, нормально говорит по-французски и ее муж ей оплатил престижную магистратуру по экономике в парижском вузе. С таким набором она могла бы устроиться на работу достаточно легко, но не захотела. Она просто в принципе не хочет работать потому что это не барское дело, она же детей родила.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.260
Симпатии
25.057
Вообще, Лиза насколько я видела, нормально говорит по-французски и ее муж ей оплатил престижную магистратуру по экономике в парижском вузе. С таким набором она могла бы устроиться на работу достаточно легко, но не захотела. Она просто в принципе не хочет работать потому что это не барское дело, она же детей родила.
Да, да, эта замуж выходила явно не для того, чтобы работать.Тем более бабло у него есть. Сначала, думаю, хотела создать видимость того, что работать якобы собирается. Типа вся такая гордая и независимая. Учиться же пошла, но потом родила одну, вторую. Уже как-то само собой и заглохло. Другое дело, что и за детьми-то она не следит толком, то няни, то сейчас раскидала по яслям-садам и давай сториз пилить. Утром муж их вечно тараканит, кстати, не она. Рай приживалки так-то с виду, а не жизнь.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Да, да, эта замуж выходила явно не для того, чтобы работать.Тем более бабло у него есть. Сначала, думаю, хотела создать видимость того, что работать якобы собирается. Типа вся такая гордая и независимая. Учиться же пошла, но потом родила одну, вторую. Уже как-то само собой и заглохло. Другое дело, что и за детьми-то она не следит толком, то няни, то сейчас раскидала по яслям-садам и давай сториз пилить. Утром муж их вечно тараканит, кстати, не она. Рай приживалки так-то с виду, а не жизнь.
Я вообще не совсем понимаю, для чего так выстраивать жизнь. Ну, бесят тебя следить за детьми, так не надо было рожать. Ей даже работу по-хорошему искать не надо было: он ее к себе устроил, вот и работала бы там. И работа несложная, и социализируется, и реально могла бы что-то из себя строить. Была бы специалистом по маркетингу в юридической компании, глядишь, и дальше б карьеру строила. А родить и попозже можно было, ей же всего 27
 
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
52
Симпатии
322
Напомните, пожалуйста, а что именно она закачивала? А то что-то мне подсказывает, что как и большинство бандеролей она не работает по одной простой причине: нигде не берут
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Напомните, пожалуйста, а что именно она закачивала? А то что-то мне подсказывает, что как и большинство бандеролей она не работает по одной простой причине: нигде не берут
Закончила она Paris Business School, это Grande Ecole, хоть и не лучшая. Одну из программ по менеджменту
 
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
52
Симпатии
322
Закончила она Paris Business School, это Grande Ecole, хоть и не лучшая. Одну из программ по менеджменту
В смысле, ESCP или что-то вроде этого: https://www.psbedu.paris/en ?

Если второй вариант, то это, мягко говоря, никаких профессиональных перспектив не открывает, ещё и маркетинг…
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
В смысле, ESCP или что-то вроде этого: https://www.psbedu.paris/en ?

Если второй вариант, то это, мягко говоря, никаких профессиональных перспектив не открывает, ещё и маркетинг…
Да, это оно. Почему же никаких перспектив? Все ее одногруппники уже работают, насколько я поняла.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Лиза со своим диором никак успокоиться не может: будут клеить обои с этим узором в туалет A312EFC1-FB43-4A56-BB2F-5CD90B74A6F0.jpeg :facepalm: сумку еще с собой захвати, а то без нее атмосфера "лакшери говна" будет не та
А в этой сторис прекрасно просто все 42067DFB-3DF3-4CC6-929E-F3C1AD3B7420.jpeg
Лиза, чтобы так не тупить, прекрати вести блог и в целом деградировать: займись делом наконец-то, найди себе хобби какое-то, помимо тыканья людям камерой в лицо и бесцельного хождения по магазинам
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
451
Симпатии
3.478
Блаженные какие-то хомяки, видимо. Там не продохнуть у нее от дешевых понтов.
Я все этот Лорана не могу понять. Такие приличные интеллигентные родители, ну неужели так далеко от них укатился? Одно материальное в башке на пару с супружницей.
Профессор Савельев отлично описал механизмы такого обезьяньего поведения и образа жизни. Припадите, милое, не пожалейте своего драгоценного времени.

 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.394
Лиза со своим диором никак успокоиться не может: будут клеить обои с этим узором в туалет Посмотреть вложение 2212639 :facepalm: сумку еще с собой захвати, а то без нее атмосфера "лакшери говна" будет не та
А в этой сторис прекрасно просто все Посмотреть вложение 2212642
Лиза, чтобы так не тупить, прекрати вести блог и в целом деградировать: займись делом наконец-то, найди себе хобби какое-то, помимо тыканья людям камерой в лицо и бесцельного хождения по магазинам
какой пяздец))) позорище)) про сумку в туалет орнуло :;-))): ну и дура) поддерживать активность в сторях надо, но писать уже не может ни о чем))))) ржака)) только поржать с нее теперь. с этих потуг на лухари жизнь) причем интересно что... ей нужны зрители! То есть просто так жить и кайфовать от дЫоров ей не пристало. Нужно обязательно с хвастовством)
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.260
Симпатии
25.057
Профессор Савельев отлично описал механизмы такого обезьяньего поведения и образа жизни. Припадите, милое, не пожалейте своего драгоценного времени.

Спасибо, милое! Обязательно припаду.
Post automatically merged:

Лиза со своим диором никак успокоиться не может: будут клеить обои с этим узором в туалет Посмотреть вложение 2212639 :facepalm: сумку еще с собой захвати, а то без нее атмосфера "лакшери говна" будет не та
А ведь лучше и не скажешь... "За эстетическим удовольствием в туалет".
Это вот в точку про весь ее блог (если не про всю жизнь).
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Несу вам новостей: Лиза сама отвела детей в школу и сад и теперь раздулась от гордости как индюк! Ну просто ничего себе, спасла человечество, не меньше BD354FBB-826C-4E9C-83BA-A2779E468B40.jpeg 19CC6963-901D-4B7B-BC16-89DF221A0184.jpeg
Post automatically merged:

причем интересно что... ей нужны зрители! То есть просто так жить и кайфовать от дЫоров ей не пристало. Нужно обязательно с хвастовством)
Как вы хорошо подметили. Все эти бандероли действительно сами не могут жить и радоваться свалившейся на них удаче, надо обязательно вызывать зависть, чтобы кормить своё раздувшееся эго. Это вообще признак незрелого человека
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.260
Симпатии
25.057
Как вы хорошо подметили. Все эти бандероли действительно сами не могут жить и радоваться свалившейся на них удаче, надо обязательно вызывать зависть, чтобы кормить своё раздувшееся эго. Это вообще признак незрелого человека
Да вы что. А нахрен колхозницам ваще нужны эти диоры, если их никому не показывать? В этом же весь смысл, чтобы все видели, какая у нее лухарная жизнь. А как же! У кого диоров нету, тот же просто лох, а они вот зато успешные женщины.

А я несу вам реву-корову. Она постов-рассказиков жалостливых начиталась! Ща с рекламой автора еще сториз зальет, сопли-слезы размажет и зальет. 20211015_133015.jpg Почитало я автора этого минуты 3 20211015_133439.jpg ну что сказать... вот такая она бандерольная литИратура. И на какие глубокие эмоции их пробивает. Обалдеть.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.918
Симпатии
19.741
Да вы что. А нахрен колхозницам ваще нужны эти диоры, если их никому не показывать? В этом же весь смысл, чтобы все видели, какая у нее лухарная жизнь. А как же! У кого диоров нету, тот же просто лох, а они вот зато успешные женщины.

А я несу вам реву-корову. Она постов-рассказиков жалостливых начиталась! Ща с рекламой автора еще сториз зальет, сопли-слезы размажет и зальет. Посмотреть вложение 2213602 Почитало я автора этого минуты 3 Посмотреть вложение 2213603 ну что сказать... вот такая она бандерольная литИратура. И на какие глубокие эмоции их пробивает. Обалдеть.
Господи, какой лютый кринж :zvez_ochki: