Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира..." Минералка примерила на себя образ Марианны. Screenshot_20211016-172114_Instagram.jpg Символ Франции курильщика, как раз для ее тупых хомяков.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.783
"А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира..." Минералка примерила на себя образ Марианны. Посмотреть вложение 2215905 Символ Франции курильщика, как раз для ее тупых хомяков.
Ну, это прям классика. Сначала Кейт Миддлтон, теперь Марианна. Спасибо за очередную порцию кринжа :w_a_l_l:
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.663
Симпатии
48.825
Оксанка МС жалуется, что их старые мебеля из квартиры в дом обещают перевезти за пять тыщ евро, и в ноябре. Оксана малость охренела от цен на транспортные перевозки. И подозреваю, что уж начинает жалеть о переезде, потому что денег все это мероприятие тратится немеряно. В каментах советуют нанять грузовик или распродать старую мебель.

Ого, да тут актриса с головой как в театре Образцова, она так смешно разными голосами разговаривает. Оксаныч деловой, я так понимаю подбила мужа дом купить в кредит, теперь есть о чем снимать. Истории про кукусиков и бывших своих хозяев надоело видно в лицах изображать. Не знаю, вроде налог на такой домина должен быть не маленьким, но ничего Оксана наснимает кучу роликов и на все ей хватит. Каким то она своим бизнесом хвастала, не верю что она еще кем то работает. Худеет и разные свои истории пересказывает, вот и вся её работа.
Post automatically merged:

В Англиях или понторезки из богатых семей "сама, все сама" или бомжи и нелегалы снимают. Или ебанаты типа такого Страничка Надежды :nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu::nez-nayu:
https://www.youtube.com/channel/UCRUyOL-d43b09KjAQaDxcBA
Вот она с придурью, купила какой то сарай с землёй в России и собирается там ферму держать.
Post automatically merged:

Мне почему-то кажется, что она не захочет сама поднимать эту тему, чтобы не вызвать у подписчиков желания лично пойти почитать, что здесь пишут. Пока здесь о ней, правда, ничего особого не написали, но это ж ФСН. Тут о многих пациентах сначала ничего особого сказать было нельзя, а потом открылись бездны.
Хотя если кто-то спросит про багиню на прямом эфире, она наверняка скажет "мне просто завидуют, и вообще те, кто лезут в чужую личную жизнь и злословят - нехорошие".
Ну так и её пересказы про посторонних людей у которых она работала и с кем общалась, тоже считаю к примеру не очень хорошим занятием. Сплетница она изрядная, представляю как станет бабкой то будет изливать свои истории с утроенной силой.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.217
Симпатии
9.594
несу роняя тапки: Подружайка Лизона. Тоже бандеролька, возраст мужа скрывает, хотя он легко находится на Линкдине (возраст под 50), такое впечатление, что раскручивает мужа на все, что только можно: квартира в центре Парижа (ради которой мужу пришлось даже проходить спец медосмотр, что доживет до этой даты) теперь особняк в пригороде Парижа, брюлики, брендовые шмотки, желательно побольше и подороже. Очень гордится своим приобретённым богатством, постоянно всячески подчеркивает это в постах и сторис. Муж оплатил ей престижную бизнес школу, но работать она так и не пошла, он фиктивно устроил ее к себе в адвокатскую контору. Пыталась проводить девичники в Париже, но с пандемией это быстро прикрылось, теперь продаёт сборники рецептов выдавая их за что-то уникальное. Угрожает, что больше продавать рецепты не будет, а будет что-то невероятно масштабное: вангую, какой-нибудь мастеркласс по тому, как выйти замуж за иностранца
Post automatically merged:



извиняйте, если что не так (я новое насикомое, только учусь). Если что-то ещё надо принести - сигнализируйте
Из того, что знаю от общих знакомых. Прошу прощения, если что-то уже писали. Мужу там за пятьдесят перевалило. 23 года почти у них разница. Она жутко этого стесняется. А также и низкого роста мужа, а точнее своей коровистости по сравнению с ним. Сплетничали, что на свадьбу она заставила мужа надеть туфли со встроенными каблуками, как у Саркози, чтобы он был с ней хотя бы одного роста))) История знакомства с мужем, кстати, какая-то с налетом эскорта. Эта Лиза Бовуа Нижник aka Mademoiselle_freya воображала себя моделью несмотря на абсолютно немодельную фигуру и тусовалась в Киеве с украинским Листерманом для »бедных» (не буду писать его имя здесь), как результат - знакомство с этим мутноватым французским адвокатом и теперь постоянное изображение счастья, несмотря на множество подводных камней и нюансов. Сам же месье Laurent Beauvoit жадноват, может устроить скандал из за босоножек шанель купленных на распродаже, приходится вытрясать из него все подарки- типа если ювелирка, то за рождение ребенка, иначе никак. Окружение мужа относится к ней без симпатии, недоверчиво. Кстати, у них абсолютно невыгодный и жесткий для нее брачный контракт, почти все записано на мужа. Блогом наша mademoiselle freya зарабатывает очень мало, нечастая реклама у нее по сто евро идет, из за этого бедняга находится в раздрае, не понимает что делать с блогом. В личном общении мадам бовуа довольно хабалиста и неприятна.
Дополню: богатство мужа там сильно преувеличено. На покупку их квартиры ему еле-еле дали кредит. Сейчас они срочно ее продают, не из за налогов как она сочиняет, а чтобы оплатить ремонт этой наполеоновской развалины, смета зашкаливает там.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.217
Симпатии
9.594

Вложения

Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
Из того, что знаю от общих знакомых. Прошу прощения, если что-то уже писали. Мужу там за пятьдесят перевалило. 23 года почти у них разница. Она жутко этого стесняется. А также и низкого роста мужа, а точнее своей коровистости по сравнению с ним. Сплетничали, что на свадьбу она заставила мужа надеть туфли со встроенными каблуками, как у Саркози, чтобы он был с ней хотя бы одного роста))) История знакомства с мужем, кстати, какая-то с налетом эскорта слегка. Эта Лиза Mademoiselle Freya воображала себя моделью несмотря на абсолютно немодельную фигуру и тусовалась в Киеве с украинским листерманом для »бедных» ( не буду писать его имя здесь), как результат - знакомство с этим мутноватым французским адвокатом и теперь постоянное изображение счастья, несмотря на множество подводных камней и нюансов. Муж жадноват, может устроить скандал из за босоножек шанель купленных на распродаже, приходится вытрясать из него все подарки- типа если ювелирка, то за рождение ребенка, иначе никак. Окружение мужа относится к ней без симпатии, недоверчиво. Кстати, у них абсолютно невыгодный и жесткий для нее брачный контракт, почти все записано на мужа. Блогом зарабатывает очень мало, нечастая реклама у нее по сто евро идет, из за этого бедняга находится в раздрае, не понимает что делать с блогом. В личном общении довольно хабалиста и неприятна.
Дополню: богатство мужа там сильно преувеличено. На покупку их квартиры ему еле-еле дали кредит. Сейчас они срочно ее продают, не из за налогов как она сочиняет, а чтобы оплатить ремонт этой наполеоновской развалины, смета зашкаливает там.
Спасибо, милое! Вы подтвердили наши догадки! Забавная семейка! Правда, я все же думало, что денег там побольше у него... Нахрена такие дворцы, если ну не тянешь объективно? Вот ведь как сложно живется жертвам выпендрежа :-)
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.747
Из того, что знаю от общих знакомых. Прошу прощения, если что-то уже писали. Мужу там за пятьдесят перевалило. 23 года почти у них разница. Она жутко этого стесняется. А также и низкого роста мужа, а точнее своей коровистости по сравнению с ним. Сплетничали, что на свадьбу она заставила мужа надеть туфли со встроенными каблуками, как у Саркози, чтобы он был с ней хотя бы одного роста))) История знакомства с мужем, кстати, какая-то с налетом эскорта слегка. Эта Лиза Mademoiselle Freya воображала себя моделью несмотря на абсолютно немодельную фигуру и тусовалась в Киеве с украинским листерманом для »бедных» ( не буду писать его имя здесь), как результат - знакомство с этим мутноватым французским адвокатом и теперь постоянное изображение счастья, несмотря на множество подводных камней и нюансов. Муж жадноват, может устроить скандал из за босоножек шанель купленных на распродаже, приходится вытрясать из него все подарки- типа если ювелирка, то за рождение ребенка, иначе никак. Окружение мужа относится к ней без симпатии, недоверчиво. Кстати, у них абсолютно невыгодный и жесткий для нее брачный контракт, почти все записано на мужа. Блогом зарабатывает очень мало, нечастая реклама у нее по сто евро идет, из за этого бедняга находится в раздрае, не понимает что делать с блогом. В личном общении довольно хабалиста и неприятна.
Дополню: богатство мужа там сильно преувеличено. На покупку их квартиры ему еле-еле дали кредит. Сейчас они срочно ее продают, не из за налогов как она сочиняет, а чтобы оплатить ремонт этой наполеоновской развалины, смета зашкаливает там.
Ой спасибо вам милое за инсайт! Обожаю, когда они бесятся и стесняются своих мужей, но писдят и писдят о счастливом счастья ради сотки долларов
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
:-)
Ой спасибо вам милое за инсайт! Обожаю, когда они бесятся и стесняются своих мужей, но писдят и писдят о счастливом счастья ради сотки долларов
Какое все-таки днище, вот так в 21 веке жить. Стрематься разницы в возрасте в 23 года, внешних данных... К вопросу про любовь и принятие партнёра... :-) Детей при этом рожать! Подарки выпрашивать. И все это только чтобы не работать самой? Блин, ну я не знаю, что там в башке у этих приживалок.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.747
:-)
Какое все-таки днище, вот так в 21 веке жить. Стрематься разницы в возрасте в 23 года, внешних данных... К вопросу про любовь и принятие партнёра... :-) Детей при этом рожать! Подарки выпрашивать. И все это только чтобы не работать самой? Блин, ну я не знаю, что там в башке у этих приживалок.
ну наверное ей такое было ок... я хз. наверное мозг рисует изначально другие картинки. типо ах я так буду любить Париж, что главное жить в Париже. Мне будут все зОвидовОВАть!!! а на остальное пох. Потерплю. Но все равно, каким бы он жадным или еще каким ни был. Я все равно буду поражаться его терпению. Ибо я бы партнера с тилипоном 24/7 быстро бы выставила за дверь.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.783
Из того, что знаю от общих знакомых. Прошу прощения, если что-то уже писали. Мужу там за пятьдесят перевалило. 23 года почти у них разница. Она жутко этого стесняется. А также и низкого роста мужа, а точнее своей коровистости по сравнению с ним. Сплетничали, что на свадьбу она заставила мужа надеть туфли со встроенными каблуками, как у Саркози, чтобы он был с ней хотя бы одного роста))) История знакомства с мужем, кстати, какая-то с налетом эскорта слегка. Эта Лиза Mademoiselle Freya воображала себя моделью несмотря на абсолютно немодельную фигуру и тусовалась в Киеве с украинским листерманом для »бедных» ( не буду писать его имя здесь), как результат - знакомство с этим мутноватым французским адвокатом и теперь постоянное изображение счастья, несмотря на множество подводных камней и нюансов. Муж жадноват, может устроить скандал из за босоножек шанель купленных на распродаже, приходится вытрясать из него все подарки- типа если ювелирка, то за рождение ребенка, иначе никак. Окружение мужа относится к ней без симпатии, недоверчиво. Кстати, у них абсолютно невыгодный и жесткий для нее брачный контракт, почти все записано на мужа. Блогом зарабатывает очень мало, нечастая реклама у нее по сто евро идет, из за этого бедняга находится в раздрае, не понимает что делать с блогом. В личном общении довольно хабалиста и неприятна.
Дополню: богатство мужа там сильно преувеличено. На покупку их квартиры ему еле-еле дали кредит. Сейчас они срочно ее продают, не из за налогов как она сочиняет, а чтобы оплатить ремонт этой наполеоновской развалины, смета зашкаливает там.
Спасибо, за инсайт, милое! Теперь понятно, что не зря я ее сюда притащила - поциент знатный. Но что остаётся непонятным, если ему едва дали кредит на квартиру (я помню, что она говорила про специальную медкомиссию, чтобы проверить, что он вообще доживёт до конца выплат), напаркуа покупать дом да ещё и эпохи наполеона третьего, который как чёрная дыра будет высасывать деньги?
Post automatically merged:

:-)
Какое все-таки днище, вот так в 21 веке жить. Стрематься разницы в возрасте в 23 года, внешних данных... К вопросу про любовь и принятие партнёра... :-) Детей при этом рожать! Подарки выпрашивать. И все это только чтобы не работать самой? Блин, ну я не знаю, что там в башке у этих приживалок.
Это все, чтобы быть блохершей в порижах и чтобы все обзавидовались!
Post automatically merged:

Минералка опять заикнулась про свои места-туры, география расширяется
http://instagr.am/p/CVKVdhVo8Yp/ а с каких пор она иксперт по Стамбулу, Будапешту, Барселоне?
Ну, и комменты прекрасны, как всегда 07749EDF-400B-44E3-8D6E-B12538330187.png FBA8F4B0-5B6B-4D94-BE43-368CBE9278A2.png
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
ну наверное ей такое было ок... я хз. наверное мозг рисует изначально другие картинки. типо ах я так буду любить Париж, что главное жить в Париже. Мне будут все зОвидовОВАть!!! а на остальное пох. Потерплю. Но все равно, каким бы он жадным или еще каким ни был. Я все равно буду поражаться его терпению. Ибо я бы партнера с тилипоном 24/7 быстро бы выставила за дверь.
Этот телефон постоянно просто жесть, конечно. Но а с другой стороны, он же сам в свои 40 получается с хреном!!! вот эту вот бандероль выписал. Че от нее еще ожидать, если ей было 20 лет ну и явно мозгами там она не обременена особо.
Кстати, про 20 лет и мечты о ПОрижах. Она-то малолетняя дура, а где была ее пролетарская семейка? Рады были небось тоже. Француз, Франция! Замуж, главное замуж! Дети, срочно в 20 лет дети! Вот это вот все. А то, что там однин тот факт, что 23 года разницы, на это пох?
Post automatically merged:

напаркуа покупать дом да ещё и эпохи наполеона третьего, который как чёрная дыра будет высасывать деньги?
Вот я тоже не понимаю, такой гигантский домина, ну и нахрена? Помещики блин очередные аристократы... По ходу у этого Лорана там дикие какие-то комплексы. Жадный шибзик старпер :-)))

Это все, чтобы быть блохершей в порижах и чтобы все обзавидовались!
Post automatically merged:

Минералка опять заикнулась про свои места-туры, география расширяется
http://instagr.am/p/CVKVdhVo8Yp/ а с каких пор она иксперт по Стамбулу, Будапешту, Барселоне?
Ну, и комменты прекрасны, как всегда Посмотреть вложение 2219165 Посмотреть вложение 2219166
Перьеха на этой фотке как кикимора, котрая из этого самого болота и вылезла...

Охренеть, реально, какие еще в жопу туры с ней? Кто она такая?!!! Какие у нее контакты с отелями? Ну что за бред? Турагентства все, закончились, если кто еще сам не умеет планировать свои трипы?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.217
Симпатии
9.594
ну наверное ей такое было ок... я хз. наверное мозг рисует изначально другие картинки. типо ах я так буду любить Париж, что главное жить в Париже. Мне будут все зОвидовОВАть!!! а на остальное пох. Потерплю. Но все равно, каким бы он жадным или еще каким ни был. Я все равно буду поражаться его терпению. Ибо я бы партнера с тилипоном 24/7 быстро бы выставила за дверь.
Муж там до 45 лет не был женат ни разу, для франции это не норма. С француженками не уживался. Родители совсем старенькие, хотели внуков. Поэтому терпит, раньше ее блог его очень бесил, теперь привык.
А семейка ее та еще, папа из последних сил заплатил за французские курсы, чтобы доченька посожительствовала с французом, пока он созреет жениться и оформить французские документы.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
322
Симпатии
2.431
B94FC6E1-DCE6-481F-8A25-6D3C4CC89F3C.jpeg
Парный наряд от стилиста Лизички.
Фигура Адриёна превратилась в перевёрнутый треугольник, огромный пиджак на тоненьких ножках, а Лизун как будто на юбилей свой собралась, у меня бабушка так лет 20 назад одевалась, платье с рукавами фонариками и парадно выходные белые сапожки.
Даже не жалко ее хомок, ну как в добром здравии можно у неё учиться стилю ?
Post automatically merged:

Муж там до 45 лет не был женат ни разу, для франции это не норма. С француженками не уживался. Родители совсем старенькие, хотели внуков. Поэтому терпит, раньше ее блог его очень бесил, теперь привык.
А семейка ее та еще, папа из последних сил заплатил за французские курсы, чтобы доченька посожительствовала с французом, пока он созреет жениться и оформить французские документы.
Да вы что? По ее сторис создалось впечатление, что она из семьи с достатком, ну по меркам Украины, поэтому я не могла понять зачем она замуж выходила за человека вдвое старше себя, ведь что не говори, это огромная разница в возрасте.
Думаю, что при всей своей успешности он очень закомплексованный и неуверенный в себе товарищ, это видно даже по его походке, ровесница его бы морально задавила, а француженкам в возрасте Лизы он нафиг не сдался. Здесь чаще встречаются союзы типа Макрона с Брижит, чем Лизы и Лорана. Почему она его кстати зовёт ЛОрэн? Он же Laurent ?
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
@Бабий фейс Парный аутфит это просто ржака :-))) У вот этой вот да и за 1000 евро учатся :lau_gh1: это просто шутка века.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.783
А семейка ее та еще, папа из последних сил заплатил за французские курсы, чтобы доченька посожительствовала с французом, пока он созреет жениться и оформить французские документы.
А лизочка вещала, что это дорогой муженек заплатил за курсы. А че ж так? Жалко денег стало?
Кстати, как же жадина-муж потратился на сумку от диор?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.217
Симпатии
9.594
Посмотреть вложение 2219424 Парный наряд от стилиста Лизички.
Фигура Адриёна превратилась в перевёрнутый треугольник, огромный пиджак на тоненьких ножках, а Лизун как будто на юбилей свой собралась, у меня бабушка так лет 20 назад одевалась, платье с рукавами фонариками и парадно выходные белые сапожки.
Даже не жалко ее хомок, ну как в добром здравии можно у неё учиться стилю ?
Post automatically merged:


Да вы что? По ее сторис создалось впечатление, что она из семьи с достатком, ну по меркам Украины, поэтому я не могла понять зачем она замуж выходила за человека вдвое старше себя, ведь что не говори, это огромная разница в возрасте.
Думаю, что при всей своей успешности он очень закомплексованный и неуверенный в себе товарищ, это видно даже по его походке, ровесница его бы морально задавила, а француженкам в возрасте Лизы он нафиг не сдался. Здесь чаще встречаются союзы типа Макрона с Брижит, чем Лизы и Лорана. Почему она его кстати зовёт ЛОрэн? Он же Laurent ?
По меркам украины наверное живут неплохо, но курсы во франции, по которым ей дали учебную визу, не одну тыщу евро стоят. Француз там прошаренный оказался, сразу жениться не хотел, вот семейка украинская и затянула пояс, но деточку сплавила в париж))
Upd. За языковые курсы платил папа. Инфа сотка.
С сумкой она его долбала 5 лет, он водил ее за нос. Она себе гуччи купила на блогерские деньги и тыкала ему в лицо ею, тут муж и сдался)) первая дорогая сумка от такого крутого супер мужа за столько лет ну такое.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.783
платье с рукавами фонариками и парадно выходные белые сапожки.
Это прям выходные ботики, а не сапоги
Post automatically merged:

Лизичка ещё и шапку профиля изменила, теперь это ваша подруга из Парижа A4480230-B8DA-4053-8B52-9978E199BCB5.jpeg
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.217
Симпатии
9.594
Спасибо, милое! Вы подтвердили наши догадки! Забавная семейка! Правда, я все же думало, что денег там побольше у него... Нахрена такие дворцы, если ну не тянешь объективно? Вот ведь как сложно живется жертвам выпендрежа :-)
Не, я не говорю что мало. Но и дом и квартиру одновременно позволить себе не могут. Показательно, что когда к ним ее родители приезжали, причем приезд был запланированный, не спонтанный, они их уложили спать в гостиной на полу, а соседнюю однушку так и продолжали сдавать на airbnb. Копеечка к копеечке))
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
25.741
Не, я не говорю что мало. Но и дом и квартиру одновременно позволить себе не могут. Показательно, что когда к ним ее родители приезжали, причем приезд был запланированный, не спонтанный, они их уложили спать в гостиной на полу, а соседнюю однушку так и продолжали сдавать на airbnb. Копеечка к копеечке))
:praz_dnik:
Боже, милое, вы сделали мой день! Все эти подробности, это дико смешно! Какой писец в гостиной на полу уложить ближайших родственников жены (в возрасте причем!!! ладно там еще сестра какая-то или брат малолетние) при том, что соседняя квартира есть, да и ваще типа владельцы особняков блин! А он знатный, я смотрю, жлоб :sha_lun:)) А бедным родственничкам только и остается, что терпеть. Ну вот, вот же оно про достоинство! А работала бы она тоже, даже мысли бы и не возникло, что ее семью так унижать можно!