Французские бандерольки 2 (Lisa Shatts; Anna de Menthon; Natalia Lucchezi; eva_actrice и др)

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.305
Симпатии
58.647
По меркам украины наверное живут неплохо, но курсы во франции, по которым ей дали учебную визу, не одну тыщу евро стоят. Француз там прошаренный оказался, сразу жениться не хотел, вот семейка украинская и затянула пояс, но деточку сплавила в париж))
Upd. За языковые курсы платил папа. Инфа сотка.
С сумкой она его долбала 5 лет, он водил ее за нос. Она себе гуччи купила на блогерские деньги и тыкала ему в лицо ею, тут муж и сдался)) первая дорогая сумка от такого крутого супер мужа за столько лет ну такое.
вот это жжыыыыыырррррррррр! Спасибо вам оооххх спасибо милое! Все-таки интуиция не обманула.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.782
:praz_dnik:
Боже, милое, вы сделали мой день! Все эти подробности, это дико смешно! Какой писец в гостиной на полу уложить ближайших родственников жены (в возрасте причем!!! ладно там еще сестра какая-то или брат малолетние) при том, что соседняя квартира есть, да и ваще типа владельцы особняков блин! А он знатный, я смотрю, жлоб :sha_lun:)) А бедным родственничкам только и остается, что терпеть. Ну вот, вот же оно про достоинство! А работала бы она тоже, даже мысли бы и не возникло, что ее семью так унижать можно!
Муа тоже в восторгах. Лиза опять шапку поменяла, теперь обратите внимание на вторую строчку 1F3A6E92-3798-4C7D-9687-CB4D4CDBBADC.png . А описание прям по Фрейду
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.341
Симпатии
25.655
Муа тоже в восторгах. Лиза опять шапку поменяла, теперь обратите внимание на вторую строчку Посмотреть вложение 2219694 . А описание прям по Фрейду
Тфу ты, блин! Ну точно! Но еще раз поменяет, ванугю. Ща ей от бывших соотечественниц прилетит. Сбежала она...
А у нее что, кулинарный блог? Или она повар? Какие еще борщи нах?
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
421
Симпатии
6.847
Забрела на лизичкин сайт, но не тот, который она для говнокурса состряпала, а типа основной shattslisa.com. Там кроме потрясающих речевых оборотов, ну просто вопиющий пиздеж!!! Она пишет, что обучается в Esmod, в парижской фэшн бизнес школе. Это там, я так полагаю, арканам обучают, да? Посмотреть вложение 2208330 Посмотреть вложение 2208331
да, господи, купила какой-нибудь летний курс вот тебе и «повышает квалификацию» :D когда учишься в такой школе, времени на Инстаграмм особо не остаётся XD
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.782
Кто о чем, а Лиза снова о Диор, у неё на этом бренде крыша съехала, по-моему F75ADE7C-98FC-4282-A041-7F7D35B3AAF3.jpeg
Теперь коровушка тренируется по новой схеме, это непередаваемо: более красивые и танцевальные тренировки, ага (лучше посмотрите ее сторис - она просто сама грация). Лиза, ты бревно, это тебе не поможет 54239CCF-1C08-4EA8-9680-8FA351DE1BEB.jpeg
Ну, и опять фиксация на гречке, что ж у этих бандеролей истории только про гречку FF9D168F-6C81-437B-B0EA-167C5DE361CA.jpeg
Ну, и под конец - пошли наши лухарные на концерт, но не выдержали культурного шока, пошли опять жрать C7200E88-E6EA-42CE-B6FF-E71D51FD542A.jpeg
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.341
Симпатии
25.655
да, господи, купила какой-нибудь летний курс вот тебе и «повышает квалификацию» :D когда учишься в такой школе, времени на Инстаграмм особо не остаётся XD
И то очень сомневаюсь. Из каждого утюга бы об этом пиздела.

Кто о чем, а Лиза снова о Диор, у неё на этом бренде крыша съехала, по-моему Посмотреть вложение 2222044
Теперь коровушка тренируется по новой схеме, это непередаваемо: более красивые и танцевальные тренировки, ага (лучше посмотрите ее сторис - она просто сама грация). Лиза, ты бревно, это тебе не поможет Посмотреть вложение 2222045
Ну, и опять фиксация на гречке, что ж у этих бандеролей истории только про гречку Посмотреть вложение 2222046
Ну, и под конец - пошли наши лухарные на концерт, но не выдержали культурного шока, пошли опять жрать Посмотреть вложение 2222048
Ахахааа, более красивые и танцевальные тренировки :-)))
Там, видимо, она со своим ментором продумывает концепт своего говнобложика. Упор по ходу на домохозяек: жратва (кейки, гречка, борщ, флеш моб, прости господи, по "ее" рецептам), убогие упражнения для дома, и культурая программа иногда. Скоро же в ссылку, вот будет Степфордовская жона типа.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.529
Кто о чем, а Лиза снова о Диор, у неё на этом бренде крыша съехала, по-моему Посмотреть вложение 2222044
Теперь коровушка тренируется по новой схеме, это непередаваемо: более красивые и танцевальные тренировки, ага (лучше посмотрите ее сторис - она просто сама грация). Лиза, ты бревно, это тебе не поможет Посмотреть вложение 2222045
Ну, и опять фиксация на гречке, что ж у этих бандеролей истории только про гречку Посмотреть вложение 2222046
Ну, и под конец - пошли наши лухарные на концерт, но не выдержали культурного шока, пошли опять жрать Посмотреть вложение 2222048
Причем этот Лорен поперся на концерт и ресторан больным и кашляющим, с каким то вирусом. Не факт что корона конечно, но все равно они твари, все больше в этом убеждаюсь.
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.782
Причем этот Лорен поперся на концерт и ресторан больным и кашляющим, с каким то вирусом. Не факт что корона конечно, но все равно они твари, все больше в этом убеждаюсь.
Тем более, что мужик болеет уже неделю, нахуа переться на концерт в таком состоянии?
Post automatically merged:

Скоро же в ссылку, вот будет Степфордовская жона типа.
Че это в ссылку? Она планирует не меньше 2 раз в неделю приезжать в Париж!
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.341
Симпатии
25.655
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.341
Симпатии
25.655
Ну че, хотите новый сборник рецептов от Лизоньки? Посмотреть вложение 2222619
Нашла она 20 новых рецептов... Люди, кто вот это покупает, я в шоки, ну СТОЛЬКО бесплатного качественного кулинарного контента, уготовься до потери пульса! (Я люблю готовить просто) Ну какие к черту кейки от этой бандероли? Ну вы издеваетесь что ли :facepalm:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.529
Она по-моему ее типировала, но могло пропустить.
Post automatically merged:


Вычоу, там же босоножки от Валентино и брюлики, брюлики
Post automatically merged:

Из весёлого, я помню как она возмущалась, что в детсаду ее спрашивали, когда она пойдёт на работу, а она отвечала, что она блохер- это и есть ее работа
Post automatically merged:

У них ещё есть девушка опэр, которой данная лизочка очень гордилась, что она у них и нянька, и вообще на подхвате. Рассказывалось об этом, как будто они бедную-несчастную девушку спасли от ужасной судьбы - возвращения в Казахстан, потому что предыдущая пара от неё отказалась
Post automatically merged:


Фрея - это дочь, сама бабень тоже Лизочка
Эта бедняга опэр жила у них практически в чулане как столь любимый Лизой гарри поттер. У них там есть такая комнатушка метров 7 и БЕЗ ОКОН, которую они важно называют библиотекой. Выглядит как кладовка, там много всякого барахла навалено. И наверху - мезанин. Там и спала «спасеннаЯ» Салтанат как в поезде на третьей полке))) Тут любой станет клаустрофобом и сбежит.
Вообще не знаю как они там помещались впятером, там вся квартира пригодной для жилья площади метров 80, от силы 90 если не считать всякие лестницы, парадные и тд. И половину от этих 80 занимает гостиная с кухней ( и мышами, ибо район отвратный- антисанитария и куча дешевых ресторанов), где они все и тусуются. Думаю, эта бывшая опэр теперь кайфует вовсю и ее новое общежитие, куда она от них сбежала, ( или квартирка, хз) кажется ей дворцом))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.341
Симпатии
25.655
Эта бедняга опэр жила у них практически в чулане как столь любимый Лизой гарри поттер. У них там есть такая комнатушка метров 7 и БЕЗ ОКОН, которую они важно называют библиотекой. Выглядит как кладовка, там много всякого барахла навалено. И наверху - мезанин. Там и спала «спасеннаЯ» Салтанат как в поезде на третьей полке))) Тут любой станет клаустрофобом и сбежит.
Вообще не знаю как они там помещались впятером, там вся квартира пригодной для жилья площади метров 80, от силы 90 если не считать всякие лестницы, парадные и тд. И половину от этих 80 занимает гостиная с кухней ( и мышами, ибо район отвратный- антисанитария и куча дешевых ресторанов), где они все и тусуются. Думаю, эта бывшая опэр теперь кайфует вовсю и ее новое общежитие, куда она от них сбежала, кажется ей дворцом))
Бедная, молодец, что свалила. Могу себе представить, как там ее эта бандероль ленивая юзала. Эта Фрея, кстати, мне кажется там капризная будь здоров, ну как минимум возраст такой. А ваще, вот с какой стати вы человека берете, если у вас нет адекватных условий для него? Как можно без окна в каморке 7 метров жить? Они реально там охреневшие.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.529
Бедная, молодец, что свалила. Могу себе представить, как там ее эта бандероль ленивая юзала. Эта Фрея, кстати, мне кажется там капризная будь здоров, ну как минимум возраст такой. А ваще, вот с какой стати вы человека берете, если у вас нет адекватных условий для него? Как можно без окна в каморке 7 метров жить? Они реально там охреневшие.
Фрея то ли капризная , то ли гиперактивна. Кстати, дура лиза не раз завуалированно проходилась по внешности собственной дочери. Типа она на носатую свекровь похожа, ее гены, а вот младшая красивая , т к похожа на нее саму. Боюсь у старшей куча комплексов будет.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.341
Симпатии
25.655
Фрея то ли капризная , то ли гиперактивна. Кстати, дура лиза не раз завуалированно проходилась по внешности собственной дочери. Типа она на носатую свекровь похожа, ее гены, а вот младшая красивая , т к похожа на нее саму. Боюсь у старшей куча комплексов будет.
Во дает. Они же мелкие, хрен там знает, что в итоге получится. Лучше бы думала, как их достойными людьми вырастить, а хотя... ой ну о чем я! :po_fig:
Мне еще в последние дни эту Астрэ жалко, ребенок себя чувствует хреново, а она ее таскает весь день в этой коляске. Нет бы дома с ней посидеть спокойно, ну куда ты ее вечно прешь?!!!
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.782
Фрея то ли капризная , то ли гиперактивна. Кстати, дура лиза не раз завуалированно проходилась по внешности собственной дочери. Типа она на носатую свекровь похожа, ее гены, а вот младшая красивая , т к похожа на нее саму. Боюсь у старшей куча комплексов будет.
Мне наоборот кажется, что Фрея симпатичная, в отличие от Астре. Но это может быть пока, что получится дальше неизвестно
Post automatically merged:

Там и спала «спасеннаЯ» Салтанат как в поезде на третьей полке))) Тут любой станет клаустрофобом и сбежит.
Как им вообще с такой нехваткой площади одобрили содержание опер? Разве там нет каких-то требований к размеру комнаты и вообще к площади квартиры?
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.230
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.529
Мне наоборот кажется, что Фрея симпатичная, в отличие от Астре. Но это может быть пока, что получится дальше неизвестно
Post automatically merged:


Как им вообще с такой нехваткой площади одобрили содержание опер? Разве там нет каких-то требований к размеру комнаты и вообще к площади квартиры?
там комната вроде должна быть минимум 8 метров ( тут они проходят, 7-8 это уже детали, все равно каморка), но с окном, а у них без. Ну значит наврали,что опэр будет жить в другой комнате. Делов то, им не привыкать.
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.341
Симпатии
25.655
там комната вроде должна быть минимум 8 метров ( тут они проходят, 7-8 это уже детали, все равно каморка), но с окном, а у них без. Ну значит наврали,что опэр будет жить в другой комнате. Делов то, им не привыкать.
9 ваще минимум, чтобы эта клетуха имела право chambre называться. И окно обязательно! Пипец изверги.

Наси, а что за вой на болотах, что инста там всех этих блохеров трясет? Во, перьеха тоже про это: 20211020_134030.jpg
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1.922
Симпатии
19.782
там комната вроде должна быть минимум 8 метров ( тут они проходят, 7-8 это уже детали, все равно каморка), но с окном, а у них без. Ну значит наврали,что опэр будет жить в другой комнате. Делов то, им не привыкать.
Кошмар, конечно. То они всю душу вытрясают, когда сам к ним визу получаешь, да ещё и другого формата. У меня как раз такое было несколько лет назад, когда я получала обычную тур визу, но по приглашению, там требований к квартире было овердофига, так то временно было, на неделю-две, а тут человек с ними жил почти год, и им насрать на условия, в которых он будет жить и работать.
Удивительно, что эта девчонка ещё умудрилась отвоевать право, чтобы ее не снимали
Post automatically merged:

9 ваще минимум, чтобы эта клетуха имела право chambre называться. И окно обязательно! Пипец изверги.

Наси, а что за вой на болотах, что инста там всех этих блохеров трясет? Во, перьеха тоже про это: Посмотреть вложение 2224005
Из-за действий хейтеров и больных людей - это здорово. То есть люди прозревают, видя ваше инфоцыганство и безобразное поведение, жалуются на это и вот инста наконец стал эти жалобы рассматривать всерьёз и банить такие аккаунты. А им видите ли не нравится: нечего было всю дорогу чувствовать вседозволенность по всем параметрам
 
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
3.341
Симпатии
25.655
Из-за действий хейтеров и больных людей - это здорово. То есть люди прозревают, видя ваше инфоцыганство и безобразное поведение, жалуются на это и вот инста наконец стал эти жалобы рассматривать всерьёз и банить такие аккаунты. А им видите ли не нравится: нечего было всю дорогу чувствовать вседозволенность по всем параметрам
Вау, какая прелесть! Это ж получается, что нашу шоблу инста под монастырь в раз подвести может? Пойти что ли поспособствовать :-)))