• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и ее сестра Елена Франс.

Симпатии
5.305
Re: Youtube-блогеры

Скажите, где- то обсуждали Лилию из Франции? Я ничего не нашла

Симпатии
31

Birdy написал(а):
это та дама, которая трусики руками стирает и кошка сбежала у нее, а потом вернулась?

Симпатии
31

Birdy написал(а):
пукающее облако написал(а):
Birdy написал(а):
это та дама, которая трусики руками стирает и кошка сбежала у нее, а потом вернулась?
Про трусы не знаю :-) :;-))): а на счет кошки - да, я про нее.
нет, именно трусики,вы не поняли! :-) смотрю иногда, простая баба, все как есть говорит, че-то замута какая-то начиналась с брачным агентством у нее)

Симпатии
26

Birdy написал(а):
А извесно кем работает муж Лили? И на сколько он старше?
прочла ваш вопрос - вспомнила ее последнее видео :-) :ni_zia:

:-) да,французы славны своим жлобством. а ее вон норм деньгу аж на косметос от шанель выделяет.
ну у нее свои есть небольшие деньги - упоминала накопления, плюс подрабатывает

кстати, кто-то в теме бьюти просил, чтобы перечислили блогеров, которые их НЕ бесят. так вот лиля у меня одна из таких немногих

Симпатии
31
Так, кто там Лилю из Франции смотрит? Муж её, как я и догадывалось смутно, араб. Ибо готовил кускус по рецепту своей мамы, и лиля сказала: у них там в Алжире... поэтому и не жадный он) француз бы сдох от её заказов косметоса Шанель из-за асфиксии посредством жабы. :-)

Симпатии
4

Да какая взвизду шИнель? О чем вы? Там мадам вообще не известно за кем замужем. Че со своими ремонтами заглохла? В особняк то свой новый переехали ОнЕ? Не смотрела давно просветите :-)

Симпатии
31

Прэтти Нэтэли написал(а):
Да какая взвизду шИнель? О чем вы? Там мадам вообще не известно за кем замужем. Че со своими ремонтами заглохла? В особняк то свой новый переехали ОнЕ? Не смотрела давно просветите :-)
шинельная косметика у ней, она жалилась, что со скидками наебал ее сайт, цены даже называла, вроде подходит. дома показывает кухОнные посиделки и во внутреннем дворике пьет кофий, похоже на дом, а не квартиру (внутренний дворик так выглядит, но хз)
я просто думала она за французом замужем, не могло поверить, что он такой щедрый)) а ваще хорошая хозяйственная баба с жизненным опытом)

Симпатии
5

шинельная косметика у ней, она жалилась, что со скидками наебал ее сайт, цены даже называла, вроде подходит. дома показывает кухОнные посиделки и во внутреннем дворике пьет кофий, похоже на дом, а не квартиру (внутренний дворик так выглядит, но хз)
я просто думала она за французом замужем, не могло поверить, что он такой щедрый)) а ваще хорошая хозяйственная баба с жизненным опытом)
Вы Лиля ? :;;-)))::;;-)))::;;-))):
(Добрая традиция форума )

Симпатии
31

Самка хоббита написал(а):
Вы Лиля ? :;-))): :;-))): :;-))):
(Добрая традиция форума )
да, как вы угадали? вот, постирала трусики на руках и пришла себя прорекламировать, я брачное агeнтство открываю, буду арабам фанцузским бап возить! :-)

Симпатии
4

буду арабам фанцузским бап возить! :-)
Ах ты ж...я запамятовала. Че там у нее с бЫзнесом то? Дела идут...шлите апельсины бочками? :facepalm7:
Процветает мадам?

Симпатии
31

буду арабам фанцузским бап возить! :-)
Ах ты ж...я запамятовала. Че там у нее с бЫзнесом то? Дела идут...шлите апельсины бочками? :facepalm7:
Процветает мадам?
да, в процессе оформления по инстанциям, нужен программист

Симпатии
5

Вышла замуж сама - выдай замуж подругу . Честно заебали наши девки, которые не успеют уехать заграницу -сразу думают как бы подзаработать на одиноких подружках - товарках оставшихся на родине . Агенства эти брачные а-ля бордели понаоткрывают... И предлагают всякой шелупони наших женщин.

Симпатии
31

Самка хоббита написал(а):
Вышла замуж сама - выдай замуж подругу . Честно заебали наши девки, которые не успеют уехать заграницу -сразу думают как бы подзаработать на одиноких подружках - товарках оставшихся на родине . Агенства эти брачные а-ля бордели понаоткрывают... И предлагают всякой шелупони наших женщин.
ну Лиля далеко уже не девка , я думаю, и таких же видавших виды товарок будет поставлять в благословенную Пятую,кажись,Республику :-) :-)

Симпатии
1.313

Газовое Облачко написал(а):
лилю нет, там на ней все держится
я думала ее выперли Лилю из Франции -у нее такой мрак на канале-прям завывания :ps_ih:

Симпатии
31.867

Дуся Пук написал(а):
"Понаехавшие" ютуберши это отдельный сорт фейспалма :-)
А вообще Марына пызанская то и не жена вовсе, не хватило мозгов у нее замуж выйти :hi_hi_hi:

Меня подбешивает Мисс Джулиан (она и ее сестра Соня, кривляка такая :fixin: ), Юля из Испании (ебанько :pushba2: ).
Нормально отношусь к Маше Чудной. Нудноватые влоги, но омерзения не вызывают, и на том спасибо.
Лиля из Франции отталкивает внешне.
Лиля да, страшна-мордаста: щёки до пупа, носяра - куда там Фезде из соседней палаты - и туда же, о красоте и ияществе. :fixin:

Но я с упорством маньяка, хоть мне выше и сделали замечание, что она не тянет на поциента, продолжаю рекламировать ютюбовскую подружайку Наташку из Бельгии. Хоть один день она помелькает, и уже хорошо: зубы черные и в кучу, на голове безумно крашеное гнездо, татуированные бровя, манера речи - отпад: все бельгийки страшные, а я - аристократка.
И открытка от мужа For my fucking sexy wife! :facepalm7:
Гляньте, пока не слилась.