Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
"Ва францыы фсе цЫлуются"
Лека сначала дичилась но александЭр объяснил своей пугливой нимфе шта это традиция :pra_vi_la: и ЭТО надо делать :kak_bozenka:
4C90A628-285E-4353-AB24-27BF01283B0C.jpeg

Post automatically merged:

О! Интересно это кто именно раздражается и обижается когда при них "говорят по русски с сестрой" Жорик? Или Кри кри показывает говнистый характер :troll_1:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
Скорее всего да. Но не повезло чуваку. Ему ещё и Маугли народили, и трясут как липку. Думал выберу у ресторана ту,которая пострашнее,может не такая требовательная будет))))
В она та сябя мнила как жизнь показала фитнесс моделью :sha_lun: вот и верь после этого людям :-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Памоиму Ленок очень возбудилась и немножко кончила когда произносила слово " сиксуальные" 55D81F05-0957-4132-9C83-535673DA42DE.jpeg :pidaras::fuck:
аааа нет это ещё не конец оказался :;-))): " есть мужчины более сексуальные а есть нормальные" :lau_gh4: :;;-))):
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
Да Пете просто надо было чтобы кто-то ему жрать готовил и бункер охранял. ))
Ему жрачка, ей Франция. Сейчас всё осложняется тем, что количество потребляемого Петей кохфэ возрастает в геометрической прогрессии. Поэтому Паштэтович будет несколько раз в год отдыхать душой и тэлом в Сумах. Но что она совсем уедет из Франции никогда не поверю, не для этого у ресторана стояла. Оно как бы и понятно, жить с пожилым беззубым пропойцей тот ещё кайф. Только вот ребёнка дёргать со школы не есть хорошо. Ну хоть появилась тема для развития говноканала.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.538
Симпатии
380.142
Ему жрачка, ей Франция. Сейчас всё осложняется тем, что количество потребляемого Петей кохфэ возрастает в геометрической прогрессии. Поэтому Паштэтович будет несколько раз в год отдыхать душой и тэлом в Сумах. Но что она совсем уедет из Франции никогда не поверю, не для этого у ресторана стояла. Оно как бы и понятно, жить с пожилым беззубым пропойцей тот ещё кайф. Только вот ребёнка дёргать со школы не есть хорошо. Ну хоть появилась тема для развития говноканала.
Ребёнку жить на две страны в таких условиях будет сложно.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2.289
Симпатии
17.635
"Вы знаете вообще историю, как был изобретен маргарин?"
А Лека вам расскажет:

Это же французы, это же Наполеон, благодаря Наполеону, я думаю, все эту историю знают, был изобретен маргарин. Когда он пошел на Россию, а вы знаете, что французы обожают масло. И еще при Наполеоне всего его там эээ ммм, вся знать обожала сливочное масло , для них во Франции. Франция вообще первая страна по производству и потреблению сливочного масла вообще во всем мире (....). Когда у них закончилось в этом походе Наполеона на Россию сливочное масло, его все эээ, вся знать начала ныть, где сливочное масло? А как их оставить без сливочное масло утром с кАнфитюром? И тогда Наполеон попросил химиков, если я не ошибаюсь, изготовить что-то наподобие сливочного масла. И вот таким спозаком, химическим способом, я сейчас точно не знаю, почитайте историю, просто наберите " как был изобретен маргарин и Наполеон" наберите рядом слово, там вам вся история будет вы. И вот таким химическим способом было изобретено что-то похожее на маргарин. Постепенно этот маргарин стали изготавливать в других странах. Во время войны масла сливочного, конечно, тоже не хватало, и поэтому все употребляли маргарин. И вот так вот маргарин у нас остался в нашем питании, который, в принципе, стопроцентный яд, и который нас убивает.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
"Вы знаете вообще историю, как был изобретен маргарин?"
А Лека вам расскажет:

Это же французы, это же Наполеон, благодаря Наполеону, я думаю, все эту историю знают, был изобретен маргарин. Когда он пошел на Россию, а вы знаете, что французы обожают масло. И еще при Наполеоне всего его там эээ ммм, вся знать обожала сливочное масло , для них во Франции. Франция вообще первая страна по производству и потреблению сливочного масла вообще во всем мире (....). Когда у них закончилось в этом походе Наполеона на Россию сливочное масло, его все эээ, вся знать начала ныть, где сливочное масло? А как их оставить без сливочное масло утром с кАнфитюром? И тогда Наполеон попросил химиков, если я не ошибаюсь, изготовить что-то наподобие сливочного масла. И вот таким спозаком, химическим способом, я сейчас точно не знаю, почитайте историю, просто наберите " как был изобретен маргарин и Наполеон" наберите рядом слово, там вам вся история будет вы. И вот таким химическим способом было изобретено что-то похожее на маргарин. Постепенно этот маргарин стали изготавливать в других странах. Во время войны масла сливочного, конечно, тоже не хватало, и поэтому все употребляли маргарин. И вот так вот маргарин у нас остался в нашем питании, который, в принципе, стопроцентный яд, и который нас убивает.
Едрить - колотить!:wo)(ll: Сама бы набрала для начала.:lau_gh1: Лека, специально для тебя, малограмотной и необразованной.

«В 1860-х годах французский император Наполеон III предложил вознаграждение тому, кто сделает хороший заменитель сливочного масла, ориентированный на потребление вооружёнными силами и нижними классами населения».
А тот Наполеон, который «пошел на Россию», ушел в мир иной еще в 1821 году и звался он Наполеон l.
Во даёт «русская француженка»! :pxaa_xaxa: Жена историка - архИолога.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.617
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Едрить - колотить!:wo)(ll: Сама бы набрала для начала.:lau_gh1: Лека, специально для тебя, малограмотной и необразованной.

«В 1860-х годах французский император Наполеон III предложил вознаграждение тому, кто сделает хороший заменитель сливочного масла, ориентированный на потребление вооружёнными силами и нижними классами населения».
А тот Наполеон, который «пошел на Россию», ушел в мир иной еще в 1821 году и звался он Наполеон l.
Во даёт «русская француженка»! :pxaa_xaxa: Жена историка - архИолога.
Ну да, Наполеон, а на нУмер порядковый Лека внимание не обратила:;;-))):, мало ли (в Бразилии) во Франции (Педров) Наполеонов ?
Лека вот тебе вопрос: " что делал слон когда пришёл Наполеон?":_lol_:
Post automatically merged:

Едрить - колотить!:wo)(ll: Сама бы набрала для начала.:lau_gh1: Лека, специально для тебя, малограмотной и необразованной.

«В 1860-х годах французский император Наполеон III предложил вознаграждение тому, кто сделает хороший заменитель сливочного масла, ориентированный на потребление вооружёнными силами и нижними классами населения».
А тот Наполеон, который «пошел на Россию», ушел в мир иной еще в 1821 году и звался он Наполеон l.
Во даёт «русская француженка»! :pxaa_xaxa: Жена историка - архИолога.
Это тебе муж рассказал, Лекуся! ? А? А наша чумичка опять ничего не пОняла.... Так и живут:-ok-:.
Post automatically merged:

Памоиму Ленок очень возбудилась и немножко кончила когда произносила слово " сиксуальные" Посмотреть вложение 1089253 :pidaras::fuck:
аааа нет это ещё не конец оказался :;-))): " есть мужчины более сексуальные а есть нормальные" :lau_gh4::;;-))):
Надо припасть, оргазЬм Секусика мы тут все видели и помним, для коллекции надо и на Леку глянуть))))))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.538
Симпатии
380.142
Не, ну как можно учиться то на две страны?
не реально, не удобно, тяжело для ребёнка

*мы жили на две страны (и эта были не те страны из которой я уехала изначально) когда мой ребёнок был до школьного возраста и то было сложно
когда пришло время школы. вернее подготовительного класса мы вернулись потому что для маленького ребёнка сложно мотаться между двумя странами тем более когда языковый запас и понимание языка одной из стран крайне беден (я не думаю что у Милен хороший украинский)
Post automatically merged:

"Вы знаете вообще историю, как был изобретен маргарин?"
А Лека вам расскажет:

Это же французы, это же Наполеон, благодаря Наполеону, я думаю, все эту историю знают, был изобретен маргарин. Когда он пошел на Россию, а вы знаете, что французы обожают масло. И еще при Наполеоне всего его там эээ ммм, вся знать обожала сливочное масло , для них во Франции. Франция вообще первая страна по производству и потреблению сливочного масла вообще во всем мире (....). Когда у них закончилось в этом походе Наполеона на Россию сливочное масло, его все эээ, вся знать начала ныть, где сливочное масло? А как их оставить без сливочное масло утром с кАнфитюром? И тогда Наполеон попросил химиков, если я не ошибаюсь, изготовить что-то наподобие сливочного масла. И вот таким спозаком, химическим способом, я сейчас точно не знаю, почитайте историю, просто наберите " как был изобретен маргарин и Наполеон" наберите рядом слово, там вам вся история будет вы. И вот таким химическим способом было изобретено что-то похожее на маргарин. Постепенно этот маргарин стали изготавливать в других странах. Во время войны масла сливочного, конечно, тоже не хватало, и поэтому все употребляли маргарин. И вот так вот маргарин у нас остался в нашем питании, который, в принципе, стопроцентный яд, и который нас убивает.
пипец какая тупость...
просто катастрофа
как можно быть настолько глупой
:facepalm:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.911
"Брюки превращаются... Брюки превращаются..."
Петя перестал быть архитЭктором, теперь его презентовали как инженера-строителя.
Вот брехло!
image.png
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.617
не реально, не удобно, тяжело для ребёнка

*мы жили на две страны (и эта были не те страны из которой я уехала изначально) когда мой ребёнок был до школьного возраста и то было сложно
когда пришло время школы. вернее подготовительного класса мы вернулись потому что для маленького ребёнка сложно мотаться между двумя странами тем более когда языковый запас и понимание языка одной из стран крайне беден (я не думаю что у Милен хороший украинский)
Post automatically merged:


пипец какая тупость...
просто катастрофа
как можно быть настолько глупой
:facepalm:
Я понимаю. Если Лиль Пална настроена серьезно, Милен будет очень сложно. Какой там украинский, там и русский никакой .Дети идут в первый класс уже подготовленные. А какой багаж знаний у нее?
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Я понимаю. Если Лиль Пална настроена серьезно, Милен будет очень сложно. Какой там украинский, там и русский никакой .Дети идут в первый класс уже подготовленные. А какой багаж знаний у нее?
Милен и на фр не семя пядей, ей на Украине могут вспомогательную школу посоветовать.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
"Ва францыы фсе цЫлуются"
Лека сначала дичилась но александЭр объяснил своей пугливой нимфе шта это традиция :pra_vi_la: и ЭТО надо делать :kak_bozenka:
Посмотреть вложение 1089208
Post automatically merged:

О! Интересно это кто именно раздражается и обижается когда при них "говорят по русски с сестрой" Жорик? Или Кри кри показывает говнистый характер :troll_1:
Лека там обкончалась от какого-то желтого соседского цветочка.Он у неё вызвал непонятное чувство внизу живота. Мозг отключился окончательно.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Лека там обкончалась от какого-то желтого соседского цветочка.Он у неё вызвал непонятное чувство внизу живота. Мозг отключился окончательно.
Это надо сохранить для истории Screenshot_20200221-212043~2.png , она конечно настоящая @банашка (с):ps_ih:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.617
Милен и на фр не семя пядей, ей на Украине могут вспомогательную школу посоветовать.
Тем более. У ребенка уже есть родной язык и это французский , как можно такого слабого ребенка окунать в чужую среду. Мож..ет и правда Маугли не сильна в учебе.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
"Брюки превращаются... Брюки превращаются..."
Петя перестал быть архитЭктором, теперь его презентовали как инженера-строителя.
Вот брехло! Посмотреть вложение 1089472
Плана, ты чёта начала выходить из формы:ni_zia:)))) (с) давай, повтори Карпатку с куями и аутотренинг:daa_a: , и помни, что ты самая обаятельная и привлекательная!:_lol_:
Post automatically merged:

Лека там обкончалась от какого-то желтого соседского цветочка.Он у неё вызвал непонятное чувство внизу живота. Мозг отключился окончательно.
Эх и штырит Леку от зимнего жасмина:facepalm::;;-))):, АлександЭр, чёта надо делать с жАной, может для разнообразия долг супружеский исполнить, баба же мается, уже от цветочков оргазмирует:cry_ing:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Это надо сохранить для истории Посмотреть вложение 1089501 , она конечно настоящая @банашка (с):ps_ih:
:cry_ing: Все гораздо хуже чем я думало!
Post automatically merged:

Петя перестал быть архитЭктором, теперь его презентовали как инженера-строителя.
Вот брехло!
Паштэт, инженера- строители на вахту в соседние регионы не ездят и месяцами не пропадают на объектах и пыль не глотают:sh_ut: Сидят в бюро как бэлые люди. :daa_a:
Как хочется быть женой архитектора:-)
Post automatically merged:

Плана, ты чёта начала выходить из формы:ni_zia:)))) (с) давай, повтори Карпатку с куями и аутотренинг:daa_a: , и помни, что ты самая обаятельная и привлекательная!:_lol_:
Post automatically merged:


Эх и штырит Леку от зимнего жасмина:facepalm::;;-))):, АлександЭр, чёта надо делать с жАной, может для разнообразия долг супружеский исполнить, баба же мается, уже от цветочков оргазмирует:cry_ing:
Весна однако! Ыыыыы
Нету у дюмонов ни жратвы ни сексу.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
11.652
Симпатии
97.617
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
773
Симпатии
6.298
Сейчас настроена отдать в Сумах в школу. Подождём до 1-го сентября.
Подождём, и посмотрим . Что-то Пална завралась совсем . Вчера вещала , что уже 4 года думали о переезде, как так ? А работу , которую она искала в прошлом году с постоянным контрактом " CDI" Накой он ей сдался , если хотела жить в Украине . Или "ЕтА "покупка пансионата , гостиницы , для чего ? Если она собиралась жить в Сумах? У неё сто пятниц на недели . То Агтурчик уехал жить на пмж в Америку из ненавистной Франции , и Пална будет покупать там недвижимость . Но , оказывается он был на стажировке . Теперь этот переезд замутила . Врет она всё , как всегда . Ну погостит она два месяца " июль , август" в Украине . Возможно пЯтрович действительно будет ремонтировать чей-то дом летом . Ну а к сентябрю все вернётся на круги своя.