Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
Так а кто им доктор,этим покупательницам? Хотят антиквариату из города Парижу-они его и получают. Светочка их кумир,они прикасаются к ее вещам,ещё ж и открытку получают. Все счастливы.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
Так а кто им доктор,этим покупательницам? Хотят антиквариату из города Парижу-они его и получают. Светочка их кумир,они прикасаются к ее вещам,ещё ж и открытку получают. Все счастливы.
я тоже считаю, хотят покупают, не хотят не покупают
явно не бабушки с последних копеек наскребли
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
До чего же рожа отвратная у Паштэта! Что с волосами, что без волос. Вся её говнистая лживая натура в этом взгляде. Извините,что повторяюсь.
Милое в точку , у неё така харя ( не побаюсь этого слова) шта вся ее пакостная натура как в паспорте - получите / распишитесь . Так ишо и мнит себя ни кем нить а образованной интелехенткой :-) уот цэ, интелехентка хранцузская :;-))): ох и поиздержалась хранция поди с ынтылехенцией коль таких записывают :sha_lun:
Post automatically merged:

Милые уот как похляжу на эту моль, так автоматычэски в голове
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.917
image.jpeg

Луноликая наша! 56 килограммов, и ни грамма больше!
Опять жалуется на злобные комментарии, теперь - говорит,- удаляю и баню. Давно уже удаляешь, Паштэтий, не стоит врать по мелочам.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.600
Симпатии
79.642
я тоже считаю, хотят покупают, не хотят не покупают
явно не бабушки с последних копеек наскребли
Так а кто им доктор,этим покупательницам? Хотят антиквариату из города Парижу-они его и получают. Светочка их кумир,они прикасаются к ее вещам,ещё ж и открытку получают. Все счастливы.
Ну так-то, вроде, да, но как-то непорядочно , что ли...
Это как фейки выдавать за дизайнерские шмотки и наживаться на этом.
Вроде покупатель должен сам не тупить и разбираться и вообще это бизнес, детка, но...
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.935
Симпатии
385.341
Ни слова без вранья. :-)
Злобные комментарии ей не нравятся... а брехать нравиться.
Молодец, ПаштЭт, продолжай позориться.

а вообще таки красивая аж страшно...)))
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ни слова без вранья. :-)
Злобные комментарии ей не нравятся... а брехать нравиться.
Молодец, ПаштЭт, продолжай позориться.

а вообще таки красивая аж страшно...)))
Ага, вруха брэхливая :-) брэшэт за что не возьмись . Что из ее многолетних видев правда ? :zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.016
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
В баркаресе леку ждал шок! Рабочие потоптались в грязных ботинках на йеном бэлом покрывале :hi_hi_hi: Лека вшоки, александэр вшоки но задокументировал все пруфы нарушения и будет качать права. :pra_vi_la:
рабочие небось зашли посмотрели и решили что люди в таком шкафЕ точно не живут, это подсобка где сложили все ненужное :-) можно и потоптаться :sh_ut:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
В баркаресе леку ждал шок! Рабочие потоптались в грязных ботинках на йеном бэлом покрывале :hi_hi_hi: Лека вшоки, александэр вшоки но задокументировал все пруфы нарушения и будет качать права. :pra_vi_la:
рабочие небось зашли посмотрели и решили что люди в таком шкафЕ точно не живут, это подсобка где сложили все ненужное :-) можно и потоптаться :sh_ut:
Милое эта из последних лекиных шэдэвров? :-) Пусть травок прованских успокоительных заварють :zvez_ochki: какие же они душные :ze_le_ny: хоть кто то им драйва в их бледную жизнь внёс , хрязи натоптал , у престарелой пары хотяб какой та драйв :-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.016
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Посмотреть вложение 1093003
Луноликая наша! 56 килограммов, и ни грамма больше!
Опять жалуется на злобные комментарии, теперь - говорит,- удаляю и баню. Давно уже удаляешь, Паштэтий, не стоит врать по мелочам.
" мне не только щЕтавидную железу удалили но и паращЕтавидную...." :;-))): язык бы штоль удалили. Нипизди Пална, пару узлов отрезали все остальное оставили #инвалиТ :a_s_s2:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
" мне не только щЕтавидную железу удалили но и паращЕтавидную...." :;-))): язык бы штоль удалили. Нипизди Пална, пару узлов отрезали все остальное оставили #инвалиТ :a_s_s2:
Праститэ мой не шарман , но как эти инвалиды совокупляються? :ps_ih: Муж прэстарэлый мусье, наша фитнесняша больна с головы до жопы , они там валидол на тумбочку кладуть пади :-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.016
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Мусьё дюмон в новом костюмЕ вышагивает, властелин морей земель и окияноф а Лека как шавка с камерой сзади семенит :pxaa_xaxa:
костюм вроде владу покупали, не?
65ACBB16-CDE5-41AD-A796-AB1FA3738F3B.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Мусьё дюмон в новом костюмЕ вышагивает, властелин морей земель и окияноф а Лека как шавка с камерой сзади семенит :pxaa_xaxa:
костюм вроде владу покупали, не?
Посмотреть вложение 1093164
:;-))): :;-))): Я все жду когда он ей с ноги уже даст , и телефон в тыквенный суп выбросит :-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.016
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Праститэ мой не шарман , но как эти инвалиды совокупляються? :ps_ih: Муж прэстарэлый мусье, наша фитнесняша больна с головы до жопы , они там валидол на тумбочку кладуть пади :-)
Если бы совокуплялись регулярно то на две страны не жили бы :-)
То была последняя удачная ночь Паштэтий (находясь при смерти )словила живчика и долго лежала ногами вверх шоб все схватилось и прижилось. С тех самых пор Петя стал уезжать в долгие командировки :sh_ut: И пить многа кофы.:-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Если бы совокуплялись регулярно то на две страны не жили бы :-)
То была последняя удачная ночь Паштэтий (находясь при смерти )словила живчика и долго лежала ногами вверх шоб все схватилось и прижилось. С тех самых пор Петя стал уезжать в долгие командировки :sh_ut: И пить многа кофы.:-)
Милое , как же ржуу :;-))): :cry_ing: Смешно тошта так и було
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.935
Симпатии
385.341
Наша цЭлитильница и Ысторик мЕнистр культуры всия Франции выехали на морЯ? Проведать свой пенал? )))
Как жеж я обзавидовалась...)))) пенал на море! :-)
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.016
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Наша цЭлитильница и Ысторик мЕнистр культуры всия Франции выехали на морЯ? Проведать свой пенал? )))
Как жеж я обзавидовалась...)))) пенал на море! :-)
Зовидуйте, готовьте халатец на смену- дюмоны купили телевизор новый :good2::big_boss: подумывают о новом холодильнике в рассрочку, а то курица в нонешний не влезает :-)
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.131
Симпатии
53.712
Посмотреть вложение 1093003
Луноликая наша! 56 килограммов, и ни грамма больше!
Опять жалуется на злобные комментарии, теперь - говорит,- удаляю и баню. Давно уже удаляешь, Паштэтий, не стоит врать по мелочам.
Вечер очень добрый, коллеги милейшие! :spasibo:А портрет ЛилиПалны из запасников мирового кинематографа или это уже с нарощенными 60 см? Недолго она в роскошных длинноволосых проходила :Unknown:ЧЁ-то всё как обычно уже :sha_lun:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.935
Симпатии
385.341
Зовидуйте, готовьте халатец на смену- дюмоны купили телевизор новый :good2::big_boss: подумывают о новом холодильнике в рассрочку, а то курица в нонешний не влезает :-)
:po_bi_li:
это шах и мат!
телевизора у меня вообще нет...))))
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.846
Симпатии
77.016
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Вечер очень добрый, коллеги милейшие! :spasibo:А портрет ЛилиПалны из запасников мирового кинематографа или это уже с наращёнными 60 см? Недолго она в роскошных длинноволосых проходила :Unknown:ЧЁ-то всё как обычно уже :sha_lun:
СвежачОк, милейшее! Локоны до жопы, седина ободочком перехвачена. Слепну от красотищщЫ :girl_crazy: Бабушка Лиля в косички не наигралась.