Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#22
Re: Youtube-блогеры

Газовое Облачко написал(а):
лилю нет, там на ней все держится
я думала ее выперли Лилю из Франции -у нее такой мрак на канале-прям завывания :ps_ih:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.632
#23
Re: Youtube-блогеры

Дуся Пук написал(а):
"Понаехавшие" ютуберши это отдельный сорт фейспалма :-)
А вообще Марына пызанская то и не жена вовсе, не хватило мозгов у нее замуж выйти :hi_hi_hi:

Меня подбешивает Мисс Джулиан (она и ее сестра Соня, кривляка такая :fixin: ), Юля из Испании (ебанько :pushba2: ).
Нормально отношусь к Маше Чудной. Нудноватые влоги, но омерзения не вызывают, и на том спасибо.
Лиля из Франции отталкивает внешне.
Лиля да, страшна-мордаста: щёки до пупа, носяра - куда там Фезде из соседней палаты - и туда же, о красоте и ияществе. :fixin:

Но я с упорством маньяка, хоть мне выше и сделали замечание, что она не тянет на поциента, продолжаю рекламировать ютюбовскую подружайку Наташку из Бельгии. Хоть один день она помелькает, и уже хорошо: зубы черные и в кучу, на голове безумно крашеное гнездо, татуированные бровя, манера речи - отпад: все бельгийки страшные, а я - аристократка.
И открытка от мужа For my fucking sexy wife! :facepalm7:
Гляньте, пока не слилась.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2.458
Симпатии
5.958
#24
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Дуся Пук написал(а):
"Понаехавшие" ютуберши это отдельный сорт фейспалма :-)
А вообще Марына пызанская то и не жена вовсе, не хватило мозгов у нее замуж выйти :hi_hi_hi:

Меня подбешивает Мисс Джулиан (она и ее сестра Соня, кривляка такая :fixin: ), Юля из Испании (ебанько :pushba2: ).
Нормально отношусь к Маше Чудной. Нудноватые влоги, но омерзения не вызывают, и на том спасибо.
Лиля из Франции отталкивает внешне.
Лиля да, страшна-мордаста: щёки до пупа, носяра - куда там Фезде из соседней палаты - и туда же, о красоте и ияществе. :fixin:

Но я с упорством маньяка, хоть мне выше и сделали замечание, что она не тянет на поциента, продолжаю рекламировать ютюбовскую подружайку Наташку из Бельгии. Хоть один день она помелькает, и уже хорошо: зубы черные и в кучу, на голове безумно крашеное гнездо, татуированные бровя, манера речи - отпад: все бельгийки страшные, а я - аристократка.
И открытка от мужа For my fucking sexy wife! :facepalm7:
Гляньте, пока не слилась.
Этим многие понаехавшие грешат, типа коренные жительницы страшко, а мы красавицы :pushba2: мне стыдно за таких.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
#25
Re: Youtube-блогеры

Лиля предлагает познакомиться со своим соседом Даниэлем. Мужчина приятной наружности поприветствовал дам по-французски. Наверное, сказал что-то,типа, где же ты моя желанная. :smu:sche_nie: :-)
Кому хочется" взамуж " срочно пишите ей..
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.005
#26
Re: Youtube-блогеры

Vespa написал(а):
Пардон,я не в пизанскую тему. Лиля предлагает познакомиться со своим соседом Даниэлем. Мужчина приятной наружности поприветствовал дам по-французски. Наверное, сказал что-то,типа, где же ты моя желанная. :smu:sche_nie: :-)
Кому хочется" взамуж " срочно пишите ей..
Флорида Ялтовна жениха ищет :-) главное, что бы хорошо кормил :-)
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#27
Re: Youtube-блогеры

Vespa написал(а):
Пардон,я не в пизанскую тему. Лиля предлагает познакомиться со своим соседом Даниэлем. Мужчина приятной наружности поприветствовал дам по-французски. Наверное, сказал что-то,типа, где же ты моя желанная. :smu:sche_nie: :-)
Кому хочется" взамуж " срочно пишите ей..
а эта мордастая тетка и бизнес наладила, что-то фтюхивает - продает и еще и брачное агентство открыла для сирот кому за...лет! :-)
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.479
Симпатии
19.623
Адрес
Ставлю диагнозы
#28
Re: Youtube-блогеры

северное сияние написал(а):
Vespa написал(а):
Пардон,я не в пизанскую тему. Лиля предлагает познакомиться со своим соседом Даниэлем. Мужчина приятной наружности поприветствовал дам по-французски. Наверное, сказал что-то,типа, где же ты моя желанная. :smu:sche_nie: :-)
Кому хочется" взамуж " срочно пишите ей..
Флорида Ялтовна жениха ищет :-) главное, что бы хорошо кормил :-)
:-) :-) а француз космонавт ? Людка на меньшее не согласно,хотя если хфранцуз начнет в ютюбе еду показывать,может Ялта и не устоит
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.632
#29
Re: Youtube-блогеры

Vespa написал(а):
Пардон,я не в пизанскую тему. Лиля предлагает познакомиться со своим соседом Даниэлем. Мужчина приятной наружности поприветствовал дам по-французски. Наверное, сказал что-то,типа, где же ты моя желанная. :smu:sche_nie: :-)
Кому хочется" взамуж " срочно пишите ей..
Начала смотреть, но пока она дошла до соседа, мне стало тошно. До чего ж она нудная! И ведь никакой информации о ее прошлом нет. :fixin:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.632
#30
Re: Youtube-блогеры

Лилька Бородавчатая сегодня рассказывает о продуктах ухода, которые в аптеке покупает. Несколько дней назад кто-то ей написал в комментах, что лучше продолжала бы про кухню, бьюти - это не ее конек (достаточно на нее взглянуть, чтобы все делать наоборот - это я от себя добавляю), так нет же, неймется, рассердилась: рассказывала и буду рассказывать - говорит. :pushba:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#31
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Лилька Бородавчатая сегодня рассказывает о продуктах ухода, которые в аптеке покупает. Несколько дней назад кто-то ей написал в комментах, что лучше продолжала бы про кухню, бьюти - это не ее конек (достаточно на нее взглянуть, чтобы все делать наоборот - это я от себя добавляю), так нет же, неймется, рассердилась: рассказывала и буду рассказывать - говорит. :pushba:
Ну вот откуда вы знаете как она выглядит без ухода аптечного? :-) Может там ваще пипец как всё запущено. Поэтому для неё и такое преображение - вау,красотень,тратататата :-)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.632
#32
Re: Youtube-блогеры

monti70 написал(а):
Ну вот откуда вы знаете как она выглядит без ухода аптечного? :-) Может там ваще пипец как всё запущено. Поэтому для неё и такое преображение - вау,красотень,тратататата :-)
Не знаю, не видела :facepalm1: склонна думать, что вы правы.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#33
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
monti70 написал(а):
Ну вот откуда вы знаете как она выглядит без ухода аптечного? :-) Может там ваще пипец как всё запущено. Поэтому для неё и такое преображение - вау,красотень,тратататата :-)
Не знаю, не видела :facepalm1: склонна думать, что вы правы.
Я думаю луче не видеть :facepalm1: Не лишайте себя сна. :pushba2:
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#34
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Лилька Бородавчатая сегодня рассказывает о продуктах ухода, которые в аптеке покупает. Несколько дней назад кто-то ей написал в комментах, что лучше продолжала бы про кухню, бьюти - это не ее конек (достаточно на нее взглянуть, чтобы все делать наоборот - это я от себя добавляю), так нет же, неймется, рассердилась: рассказывала и буду рассказывать - говорит. :pushba:
Это кто? В студию пОциента
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#36
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.632
#37
Re: Youtube-блогеры

Я_Дипломат написал(а):
Ааа, это Лилия из Франции. Не мое. Смотрела пару ее видео, не зацепило.
Можно подумать, что мое :pushba2:
Коллега, откроюсь вам: тема научного исследования, над которым я сейчас работаю, какие неведомые силы заставляют иностранных мущщин, адекватных, судя по косвенным признакам, тащить к себе таких, мягко говоря, страшных баб да еще и с детьми. В этом смысле насики из американской палаты как-то вписываются в закономерность, да и тетки, за исключением, может быть Люсьены и ее подружайки Наташи, внешне вполне ебабельны. А вот с европейцами никак не получается.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.610
Адрес
Чебаркуль
#38
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Можно подумать, что мое :pushba2:
Коллега, откроюсь вам: тема научного исследования, над которым я сейчас работаю, какие неведомые силы заставляют иностранных мущщин, адекватных, судя по косвенным признакам, тащить к себе таких, мягко говоря, страшных баб да еще и с детьми. В этом смысле насики из американской палаты как-то вписываются в закономерность, да и тетки, за исключением, может быть Люсьены и ее подружайки Наташи, внешне вполне ебабельны. А вот с европейцами никак не получается.
Да, поддерживаю. Она никакая. Ни плохая, ни хорошая, ни страшная, ни красивая, никакая. Внешне не привлекательна абсолютно.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.632
#39
Re: Youtube-блогеры

Я_Дипломат написал(а):
Да, поддерживаю. Она никакая. Ни плохая, ни хорошая, ни страшная, ни красивая, никакая. Внешне не привлекательна абсолютно.
Страшная она! С апломбом, тягомотна, злится, когда пишут не то что ей нравится, привирает а может и врет, но умело и еще ее ховор, но это уже до кучи, как говорится.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.823
Симпатии
617
#40
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Я_Дипломат написал(а):
Ааа, это Лилия из Франции. Не мое. Смотрела пару ее видео, не зацепило.
Можно подумать, что мое :pushba2:
Коллега, откроюсь вам: тема научного исследования, над которым я сейчас работаю, какие неведомые силы заставляют иностранных мущщин, адекватных, судя по косвенным признакам, тащить к себе таких, мягко говоря, страшных баб да еще и с детьми. В этом смысле насики из американской палаты как-то вписываются в закономерность, да и тетки, за исключением, может быть Люсьены и ее подружайки Наташи, внешне вполне ебабельны. А вот с европейцами никак не получается.
Примерно в одно время с беременностью (от нынешнего мужа-француза) у неё нашли очень тяжёлое заболевание щитовидки и её удалили. Из-за этих проблемы она в очень короткие сроки поправилась более чем на 20 килограмм ( на канале есть видео об этом) и поимела множество других болячек. Она долго лечилась и занималась собой, то есть соблюдала диету, физические нагрузки и лекарства по назначению (тоже есть информативные видео). Теперь она пожизненно на таблетках.
Кстати видео у неё очень информативные. Мне помогли.
А так она милая, воспитанная, грамотная, доброжелательная и рассказывает о полезных вещах.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.632
#41
Re: Youtube-блогеры

siren написал(а):
Примерно в одно время с беременностью (от нынешнего мужа-француза) у неё нашли очень тяжёлое заболевание щитовидки и её удалили. Из-за этих проблемы она в очень короткие сроки поправилась более чем на 20 килограмм ( на канале есть видео об этом) и поимела множество других болячек. Она долго лечилась и занималась собой, то есть соблюдала диету, физические нагрузки и лекарства по назначению (тоже есть информативные видео). Теперь она пожизненно на таблетках.
Кстати видео у неё очень информативные. Мне помогли.
А так она милая, воспитанная, грамотная, доброжелательная и рассказывает о полезных вещах.
Вы случайно адресом не ошиблись, уважаемое? Здесь несколько другая тематика. Нравится персонаж - вы имеете массу возможностей высказать ваши комплименты ей и ее супруху на ее канале.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.823
Симпатии
617
#42
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Вы случайно адресом не ошиблись, уважаемое? Здесь несколько другая тематика. Нравится персонаж - вы имеете массу возможностей высказать ваши комплименты ей и ее супруху на ее канале.
Не ошиблась. Я дала информацию про блогера. Этот сайт создан не для того, чтобы как бешаная собака на всех без разбору бросаться.