Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#43
Re: Youtube-блогеры

поддержу Сирен, Лиля нормальная, есть полезное в ее видео, судя по всему, муж у нее очень хороший, и сына воспитала она очень хорошо. она показывает жизнь обычной семьи во Франции, без всяких понтов и претензий ::-):n и без клоунады.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#46
Re: Youtube-блогеры

siren написал(а):
Тараканища златоклудрая написал(а):
Вы случайно адресом не ошиблись, уважаемое? Здесь несколько другая тематика. Нравится персонаж - вы имеете массу возможностей высказать ваши комплименты ей и ее супруху на ее канале.
Не ошиблась. Я дала информацию про блогера. Этот сайт создан не для того, чтобы как бешаная собака на всех без разбору бросаться.
Может, вы модератор и знаете, для чего сайт создан? :men:
Даже если и так, это интернет, где каждый имеет право высказать собственное мнение. Нe нравится :fixin: ? - о вкусах не спорят.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#47
Re: Youtube-блогеры

Газовое Облачко написал(а):
поддержу Сирен, Лиля нормальная, есть полезное в ее видео, судя по всему, муж у нее очень хороший, и сына воспитала она очень хорошо. она показывает жизнь обычной семьи во Франции, без всяких понтов и претензий ::-):n и без клоунады.
Вашего полку прибыло! Может, это сама Лиля дискутирует?? :facepalm3:
Как раз с понтами: "Сан-Тропе, ну и что, подумаешь? Мы здесь работаем", где она работает с такими-то проблемами плюс маленький ребёнок? - Канал свой рекламирует повсюду и пироги печёт или что-то там ещё кашеварит на пару с сыном, блин, так и скажи. Да, сын хороший, дочка миленькая, и что с того? Их, значит, можно показывать, где надо и не надо, а вот мужа ни-ни! Он, как в старой рекламе, командир подводной лодки, герой Советского Союза. Ну и фиг бы с ним.
А как отвечает на неугодные ей комменты? Тоже с понтами, типа мы вас не ждали, а вы припёрлись. Это обратная сторона выставления своей жизни напоказ, неужели не понятно? И всё равно Лиля - нудная и страшная, не имеет вкуса, пусть бы хоть о красоте не распространялась, остальное можно и потерпеть.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
#48
Re: Youtube-блогеры

Да уёбище эта Лиля. Нудная шо пиздец. :facepalm3: Какая информативность у неё? Вечно ноет,скулит и жалуется. А её голосок загробный кого угодно сведёт в могилу. :goria_cho: Не смотрю и не собираюсь.... кругом вон сколько блогеров красивущих,тратататата, информативных, тратттааа, которые всегда подскажут где пожрать на халяву,переночевать на перине и как жить не тужить не работая.Вот это я понимаю...информативность :-)
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.823
Симпатии
617
#49
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Может, вы модератор и знаете, для чего сайт создан? :men:
Даже если и так, это интернет, где каждый имеет право высказать собственное мнение. Нe нравится :fixin: ? - о вкусах не спорят.
так я и написала своё мнение, а вы накинулись на меня со своими указаниями
вы своим заявлениям сами сначала начните соответствовать
хотя я наверно много хочу от человека, который из жопино-коровино
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#50
Re: Youtube-блогеры

siren написал(а):
Тараканища златоклудрая написал(а):
Может, вы модератор и знаете, для чего сайт создан? :men:
Даже если и так, это интернет, где каждый имеет право высказать собственное мнение. Нe нравится :fixin: ? - о вкусах не спорят.
так я и написала своё мнение, а вы накинулись на меня со своими указаниями
вы своим заявлениям сами сначала начните соответствовать
хотя я наверно много хочу от человека, который из жопино-коровино
А я это мнение прочла и привела свои аргументы в ответ.
А почему надо что-то хотеть? - Я вам должна? - Нет! - Вот и хотеть не надо! нету у меня ничего, кроме парадного халата и домашних тапок а-ля маленький мук. Где уж соответствовать вашему кумиру, - даже и учиться не стану, не дотяну.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#51
Re: Youtube-блогеры

monti70 написал(а):
Да уёбище эта Лиля. Нудная шо пиздец. :facepalm3: Какая информативность у неё? Вечно ноет,скулит и жалуется. А её голосок загробный кого угодно сведёт в могилу. :goria_cho: Не смотрю и не собираюсь.... кругом вон сколько блогеров красивущих,тратататата, информативных, тратттааа, которые всегда подскажут где пожрать на халяву,переночевать на перине и как жить не тужить не работая.Вот это я понимаю...информативность :-)
Иногда пОциенты и им сочувствующие приходят в палату и начинают бегать с мухобойкой за насИкомыми :-) :;-))): :facepalm3: :nasiki:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#52
Re: Youtube-блогеры

никто ни за кем не гоняется, я написало тут, чтобы когда Лиля сюда набредет, она не думала, что тут все так к ней относятся
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#53
Re: Youtube-блогеры

Газовое Облачко написал(а):
никто ни за кем не гоняется, я написало тут, чтобы когда Лиля сюда набредет, она не думала, что тут все так к ней относятся
А зачем ей сюда брести? У нее на канале полно хомяков-лизунов - как раз то, что ей по вкусу. Или презентуйте ей хлорофосу.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
#54
Re: Youtube-блогеры

Газовое Облачко написал(а):
никто ни за кем не гоняется, я написало тут, чтобы когда Лиля сюда набредет, она не думала, что тут все так к ней относятся
Облачко,а вы только последние комментарии читаете ? Здесь писалось,что она и добрая,и хозяйственная ,и сердечная,и сына прекрасно воспитала,и,вообще,не пОциент. Но то,что отдельные закидоны имеются-отрицать странно. Простой пример.В комментах под последним видео прочла
Irina ирина9 часов назад
"Лиля..смотрю вас от случая к случаю..бывает интересно(я живу в греции 20лет)так что быт у нас с вами почти одинаковый..сегодня поставила пальчик вниз вам..исключительно за ваши ответы на коментарии..мнения разные у людей и на то они и коменты..чтл бы люди их высказывали... "
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
#55
Re: Youtube-блогеры

Теперь про сами комменты. Кто-то написал,что жареные яйца с беконом не самый полезный завтрак для ребенка.
В ответ на это Лиля разложила яйца на составляющие по белкам,жирам,минералам. Привела все болезни,от которых яйца помогают,и послала комментатора заняться самообразованием,вместо того,чтобы глупости на её канале писать. Кто-то в поддержку "посланного",написал,что у Лили можно писать только хвалебное,а такое ни-ни. Лиля и здесь отреагировала с быстротой молнии,сказала,что она приветствует комменты,но когда они по делу. А коммент про жареное для ребенка ,видимо,был не по делу,и был приравнен к мату. :hi_hi_hi:
Комменты она уже потерла. Лиля ежедневно снимает видео не для того,чтобы под ними дискутировали про яйца. :-) Так что смотрите и не жужжите. :-)
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#56
Re: Youtube-блогеры

monti70 написал(а):
Да уёбище эта Лиля. Нудная шо пиздец. :facepalm3: Какая информативность у неё? Вечно ноет,скулит и жалуется. А её голосок загробный кого угодно сведёт в могилу. :goria_cho: Не смотрю и не собираюсь.... кругом вон сколько блогеров красивущих,тратататата, информативных, тратттааа, которые всегда подскажут где пожрать на халяву,переночевать на перине и как жить не тужить не работая.Вот это я понимаю...информативность :-)
меня эта бабень - то же бесит, страшилище и туда же на ютуб - звезда-п..зда! :;-))):
Они себя со стороны видели - лезут в интернет и пугают! :-)
Ноль информативности!
Личное мнение! :sh_ok:
не понимаю - кто этот мрак смотрит, мне лично хочется более приятное в экране смотреть!
да на фоне этих из серии Юлианка и эта Лиля - любая Пиза - красотка! :ps_ih:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.338
#57
Re: Youtube-блогеры

Как интересно.Комменты снова появились.Так что можно ознакомиться,как там Лиля самовыражается.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#58
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Газовое Облачко написал(а):
никто ни за кем не гоняется, я написало тут, чтобы когда Лиля сюда набредет, она не думала, что тут все так к ней относятся
А зачем ей сюда брести? У нее на канале полно хомяков-лизунов - как раз то, что ей по вкусу. Или презентуйте ей хлорофосу.
А зачем всем остальным было? Рано или поздно сабж находит тему, а далее уже в зависимости от его степени адекватности и свободного времени действует.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#59
Re: Youtube-блогеры

Интересующая написал(а):
меня эта бабень - то же бесит, страшилище и туда же на ютуб - звезда-п..зда! :;-))):
Они себя со стороны видели - лезут в интернет и пугают! :-)
Ноль информативности!
Личное мнение! :sh_ok:
не понимаю - кто этот мрак смотрит, мне лично хочется более приятное в экране смотреть!
да на фоне этих из серии Юлианка и эта Лиля - любая Пиза - красотка! :ps_ih:
Вот! мало того что на ютубе, так еще и луки свои демонстрируют, и советы дают. Да блин! Достаточно сказать: посмотри на меня и сделай наоборот. В эту серию Лиль еще бельгийская fucking wife вписывается, на ютубе называется Записки Любимой, лень за ссылкой бежать, но если надо - слетаю.
A who is Юлианка? Не знаю такую.
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.554
#60
Re: Youtube-блогеры

Посмотрела я эту вашу Лилю :facepalm3: сразу выбрала видео "Мое знакомство с мужем"-это пипец, товарищи насикомые :sh_ok: "Как вы познакомились с мужем?" -"я познакомилась с ним в Киеве". Люди начинают спрашивать - вранье и высокомерие. Это,мол,личное :de_vil: Такое постыдное знакомство, что ли, я не понимаю. Но навсегда отбивает охоту смотреть и верить этому человеку с жабьим лицом.
Светлана из Франции хоть говорит, что на сайте познакомилась.
Тетки за сорок ,естественно, помнят те времена, когда заграница была недостижимым раем, а капстраны -так вообще .Но сейчас другие времена - любой может сесть и съездить куда захочет,были бы деньги. Франция давно уже не мечта - все знают, что там не одни АленДелоны ходят, а полно негров, арабов и прочих ,отнюдь не вписывающихся в идеальную картинку личностей. Что там не все живут в своих домах , имеют высокооплачиваемую работу и солидный счет в банке. Колбасы и сыров везде полно ,даже в Шадринске можно выбрать :hi_hi_hi: . Поэтому мне странно слышать, что кто-то еще сейчас завидует эмигрантам во Франции. А тетки эти с таким апломбом утверждают именно это -странные дамы :ne_vi_del:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#61
Re: Youtube-блогеры

Libellule написал(а):
северное сияние написал(а):
ну эти тетки, как уехали в 90-тысячных, так и остались мозгами в том времени. Признать, что многие в РФ живут во много раз лучше тех самых теток, которые свалили взамуж за еуропу или америку, мозгов не хватает,вот и поют песни, что им все завидуют. а чему? я вот лично непонимаю.
Не знаю. Думаю, многие из уехавших живут лучше, чем жили бы у себя дома.

Та же Люся(ФЯ) гоняет себе на машине, ночует в хостелах, ни о чем не заморачивается.
А дома была бы уже старой бабкой и короткие юбки не носила бы.

Сначала ехали заграницу Прибалтика и столичные жители.
Теперь вот деревни Урала.
Скажу так: многие едут действительно устроить свою личную жизнь, в российской провинции женщине после 30-35 да еще и с ребенком, практически ничего уже не светит, разве что алкаш приблудится, а здесь есть какой-никакой шанс. Столичные жительницы, имеющие хорошую работу, сейчас уже вряд ли сдвинутся с места, в Москве гораздо больше возможностей зарабатывать, а в Европе надо либо учиться несколько лет и только потом на что-то можно рассчитывать, остается уборка или уход за стариками, да и то надо выдержать конкуренцию с местными, мало кто из Москвы решится на такое. Это Лиля рассказывает, что она дизайнером трудится, с ее-то французским с украинским акцентом и эстетическим вкусом (достаточно на нее взглянуть!), когда же поступил вопрос: вы на дизайнера во Франции учились?- в ответ тишина, как и про знакомство с мужем в Киеве :)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.080
Симпатии
117.814
#62
Re: Youtube-блогеры

Коллеги, вернёмся из Америки в Европу. Kак-то многовато будет Гадюше в двух палатах поживать.

А между тем Лилька в гневе :de_vil:
Кыш - грит - с моего канала, ишь разлетались тут! Похоже, историю болезни непочитывает. Не понимает, что не наводи тень на плетень, лишь бы внимание привлечь, ее бы тут не препарировали. :nasiki:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=eNyFDNhbY48[/video]
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
#63
Re: Youtube-блогеры

Тараканища златоклудрая написал(а):
Коллеги, вернёмся из Америки в Европу. Kак-то многовато будет Гадюше в двух палатах поживать.

А между тем Лилька в гневе :de_vil:
Кыш - грит - с моего канала, ишь разлетались тут! Похоже, историю болезни непочитывает. Не понимает, что не наводи тень на плетень, лишь бы внимание привлечь, ее бы тут не препарировали. :nasiki:
у меня видео не открывается, почему-то?
она против - того что ее рожа в экране не помещается?!? :-)
И ее габариты - 120-120-120?!?!
Ну так это же она себя на ютубе выставляет - и должна понимать, что она не то что от канонов красоты отличается, а ей до них как до звезды! :-)