Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.847
Симпатии
77.019
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Тут у Европах на эти всякие кружки народной самодеятельности типа балетов берут всех. Мои одно время тоже ходили на балет, так там некоторые "балерины" были и покрупнее Миленачки. У них -это хобби. Только в одной балетной школе не было " толстушек", там училка так дрючила всех, что те, кто с лишним весом да и без лишнего не выдерживали таких нагрузок и сами уходили в другие школы. Ещё и родители жаловались, что нельзя ж так детей нагружать, это же хобби , для удовольствия.
А сейчас ещё и для взрослых тётенек сделали :-) Один раз в свой спорт зал вечером забегаю а там такоЭ :ryna_detstvo:в пачках ношками демиплиезы откидывают:Unknown: хобби, чо поделать :-)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЁ ЖАЛКО ИНОГДА
вообще мне кажется ее кроет не по детски от нашей темы, поэтому и закрывает комменты и истерит
может действительно проблемы с психикой на фоне безделия и несчастливой жизни
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
Стрессует старушка :-)
А чо собственно жесть то? В рос посольство такая же хуйня :daa_a: и не только в российское
Вставать надо раньше и бежать быстрее будешь впереди ::yaz-yk: А ленивые жопы Светланки Франс всегда в конце и недовольные жизнью Посмотреть вложение 551987
понимаете, она с чернью рядом находится не может
хотя по сути ничем их не лучше, даже бесполезнее для страны : родила одного ребенка, не работает. Арабки по 10 выпульнут и потом еще на работу устроятся в госпиталь или мерию.
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.935
Симпатии
54.252
И вообще, где Миленащка и где балет? Из неё балерина как из меня космонавт. :ryna_detstvo:
Она уже сейчас имеет ноги-столбики, очень на Наташу похожа телосложением.
посмотрела бы я на вас, если ваша мама кормила вас карпатками, муравейниками и прочими ковбасками.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.657
Тю, а разве Секу это остановит на пути к мечте, через тернии к звёздам?:-) Ну и однояйцевая как-то получила ж.
ее то может ничего не остановит, если в анамнезе столько лет скакания по душевым, но! она не поймёт и первого задания, что уж говорить про "прочитать текст на 1 лист и составить резюме по нему и высказать свое мнение"
так что как и лилька будет сидеть без паспорта и продлять внж
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.847
Симпатии
77.019
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Где написано «Affaire du jour» это самое дешевое :sh_ut:
Ебанашка чесслово даже я ни в зуб ногой во хранцузском поняла что это « предложение дня/ скидка» а не самое дешёвое :veslom_po_eblu:
Смотрю и тупею с каждой секундой
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.131
Симпатии
53.712
О, Гоги! :facepalm1:Дама всю свою жизнь по утрам пьёт недостаточно горячую воду #лёликвсёпропало!:scare2: И яйца, яиц-то скоКА можно? :Spiteful: « А на кухне новый чайник. Вы нас с ним не познакомили!» :ps_ih:Ну, и Лека: #жизньсибирячкивпровансе - #ацкийтруд
8C9DBDCD-E930-4039-9106-7721AEAD7FD4.jpeg
EBA8405F-D351-4881-9ED9-1B889177559B.jpeg
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.847
Симпатии
77.019
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.407
Симпатии
49.135
О, Гоги! :facepalm1:Дама всю свою жизнь по утрам пьёт недостаточно горячую воду #лёликвсёпропало!:scare2: И яйца, яиц-то скоКА можно? :Spiteful: « А на кухне новый чайник. Вы нас с ним не познакомили!» :ps_ih:Ну, и Лека: #жизньсибирячкивпровансе - #ацкийтруд
Посмотреть вложение 552207 Посмотреть вложение 552209
:cry_ing:
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.131
Симпатии
53.712
Тю, а Што Артур не вкусно готовит фуа гра, Што ЛиляПална аШ за 138 евро за кг покупает у мясника? :za_da_va_la: Очень за парня обидно, такими щедрыми ломтями их угощал, а они не оценили::-(: У мясника по ценам, доступным только архитекторам и их жёнам, отовариваются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.407
Симпатии
49.135
Ну, да . Это же личный мясник барыни и он ей прям к праздничному столу лично доставляет, ага. У Аргтушки должна быть профессиональная карта и возможность закупаться у лучших поставщиков, или поварёнку ещё не доверяют? Ещё не доросли? Допускают только сосиски жарить?:hi_hi_hi:
А чо не написала сколько кило они купили ? :;-))):
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.407
Симпатии
49.135
Ну, да . Это же личный мясник барыни и он ей прям к праздничному столу лично доставляет, ага. У Аргтушки должна быть профессиональная карта и возможность закупаться у лучших поставщиков, или поварёнку ещё не доверяют? Ещё не доросли? Допускают только сосиски жарить?:hi_hi_hi:
А чо не написала сколько кило они купили ? :;-))):
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.407
Симпатии
49.135
Ой, Пална, и устрицы там свои и очень доступно ,и гуси- утки рядом от производителя. Не пизди, у моего алкаша там бабка живёт.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
Ой, Пална, и устрицы там свои и очень доступно ,и гуси- утки рядом от производителя. Не пизди, у моего алкаша там бабка живёт.
Давит, давит лухари изо всех сил!
После того, как прошарилась со своей камерой в мясную лавку, появился "наш мясник", который по льготной цене доставляет к барскому столу эксклюзивную фуа-гра.
Дежурный врач, голубчик, вкатите ей тройную дозу, сильвупле! :nepizdin:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.094
Симпатии
117.918
посмотрела бы я на вас, если ваша мама кормила вас карпатками, муравейниками и прочими ковбасками.
Милое, разве ж я о себе? Со мной все ясно, у нас в Нижних Котлах балету не учат. Я о том, что у Миленащки конституция совсем не балетная.
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.131
Симпатии
53.712
Страшнейшие вещи, добрейшее :a_g_a: Очень жизненную историю спешу Вам поведать :daa_a: Лет десять уже тому назад доводилось мне, старому работнику культуры, общаться с одной русскоговорящей женщиной #женафранцуза, на то время живущей в Париже уже лет 6-7 (#этоважно!). Организовывала она своим приезжающим родственникам визит "закулисья" Парижской Оперы, набрала книг на французском посмотреть. Следом выяснилось, что худо-бедно прочитает, но о чём речь сказать затруднится. Я её спросила, а как же она общается с #мужфранцуз. Оказывается, они общались исключительно на русском :sh_ok2: Благо супруг ейный отучился пять лет в университете в Страсбурге на "Славянской культуре и письменности", и достойно владел русским. Она же в свою очередь, за 6-7 лет даже не надорвалась язык освоить.. Я тогда впечатлилась :sh_o_k::facepalm:Может у неё сейчас и канал свой на ютюбе есть:na_bagine::-)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.937
Симпатии
385.370
Снимать всю эту хрень то тяжкий труд? )))
По ходу наши тупицы никогда не видели настоящих блогеров. )))