Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.229
так она и не претендует на другую
тут вопрос в том что пална говорит что для нее, дочери дЛцентов с пятью языками работы нет, а вот для френо, хоть какая работа но нашлась
тут вопрос в стакане воды, наполовину полный он или нет
я исхожу из точки зрения, что где бы ты ни был, надо искать достойную работу и не соглашаться на дерьмо всякое
У нее не стоит вопрос оказаться на улице или голодать. Ее квалификация уже очень сильно утеряна и во Франции на рынке труда у нее не будет шансов пристроится на хорошую работу, если она постоянно будет скакать по неквалифицированным работам.

Френо хочет работать вахтовым методом, офисных работ таких нет. Она может в гостиницу устроится на ночную смену, но туда чаще мужчин берут по понятным причинам.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
почему она не работает? нигде не говорила в видео? паЛЛЛЛна хоть ходит ищет вечно,а эти две однояйцевые и не пытались? сколько они на блогерстве этом зарабатывают? 200 евро?
Кто ходит ищет? Паштэтовна? Да она пыль в глаза пускает Петровичу, что ищет, а на самом деле послушайте, что она говорит: и чтобы не работать много (спина, не забываем и вобще она болезная), и чтобы было много свободного времени - онажемать, и чтобы не работать вечерами, а быть с семьёй, она же жена и прекрасная хозяйка, не то что никудышни француженки, и при этом чтобы было интересно и нравилось и была хорошая зарплата. Вы знаете такую работу?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
А что плохого в должности медсестры? Вот уж кому точно всегда работа найдётся. И это смотря какая медсестра. Это ,видимо, ещё одна #женафранцуза. Меня убивают обобщения подобного рода, сколько французских пар знает хомяк Ленки 5 ,10, 20, ну пусть 100, а во Франции 67 миллионов жителей.
О профессии медсестры этот хомяк судит, вероятно, по российским меркам. #тупаяженафрвнцуза.
Медсестра в России и во Франции - это совершенно разный объём работы, знания и ответственность.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.891
Симпатии
56.581
я исхожу из точки зрения, что где бы ты ни был, надо искать достойную работу и не соглашаться на дерьмо всякое
У нее не стоит вопрос оказаться на улице или голодать. Ее квалификация уже очень сильно утеряна и во Франции на рынке труда у нее не будет шансов пристроится на хорошую работу, если она постоянно будет скакать по неквалифицированным работам.

Френо хочет работать вахтовым методом, офисных работ таких нет. Она может в гостиницу устроится на ночную смену, но туда чаще мужчин берут по понятным причинам.
ну видимо она пытается заработать деньги на дом хоть как
но тут знаете, ни пална ни светка ни ленка не имеют никакой квалификации и вещают что работы нет
у палны вечные отговорки, то парковки нет, то суббота рабочая
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.164
Симпатии
15.102
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
7.954
Привет вам от старшенькой Ольги: " Я тоже не очень верующий человек. Выросла в семье врача.....А что делать со святой водой, её можно год хранить?" Можно ,Оль, и не забудь сестрёнок окропить, мож снизойдёт на них озарение и мозги начнут соображать.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
Да уж, обзор покупочек из супермаркета прошел мимо. Но с рынка тут же в сториз. Умилили орехи био и лапша, как всегда у нее - любая паста это лапша, потому как всякие пенне, тальятелли, фузилли и т.п. все равно не запомнит. Упростила до двух слогов и для любого вида.
И мочалка у неё - вихотка. Я вообще сразу не поняло, о чем она.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.826
Симпатии
383.972
Кто ходит ищет? Паштэтовна? Да она пыль в глаза пускает Петровичу, что ищет, а на самом деле послушайте, что она говорит: и чтобы не работать много (спина, не забываем и вобще она болезная), и чтобы было много свободного времени - онажемать, и чтобы не работать вечерами, а быть с семьёй, она же жена и прекрасная хозяйка, не то что никудышни француженки, и при этом чтобы было интересно и нравилось и была хорошая зарплата. Вы знаете такую работу?
а не много ли хотелок для обычной понаехавшей без гражданства, без языка, без профессии, без желания расти в профессии... без всего.
это что за работа такая, два часа вдень и чтобы интересно и чтобы не напрягаться... а сама-то взамен что можешь предложить работодателю? )) идеальное тело? минимальный французский? карпатку?
интересная работа с хорошей зарплатой не подразумевает такие запросы на которые Лилйк рассчитывает, если бы Лилёк хоть немного разбиралась в этом вопросе она бы такую херню не городила... но надо жеж как-то Пете отмазки лепить...)))
где бы работать чтобы не работать...))
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.826
Симпатии
383.972
Привет вам от старшенькой Ольги: " Я тоже не очень верующий человек. Выросла в семье врача.....А что делать со святой водой, её можно год хранить?" Можно ,Оль, и не забудь сестрёнок окропить, мож снизойдёт на них озарение и мозги начнут соображать.
святая вода? )))
что это значит вообще?
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.834
Симпатии
76.906
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
«Я не очень верующий человек» это как? :fli_rt5: чуть-чуть верю,?верю но не всему? Святой дух не внушает доверия? :Unknown: Ну а если про святую воду спрашиваешь и какбЭ веришь то нах она тебе сдалась, наливай из-под крана эффект тот же. :-)
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.826
Симпатии
383.972
Могу сестричкам воду из под крана в бутылках выслать..
какая нафик разница... я же её в Израиле из под крана налью... святая земля= святая вода
ну и бонус Лилечке- моток красных ниток
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.834
Симпатии
76.906
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Ход конём- чем больше #помпон тем жопа кажется меньше :-) #хватограф
Кстати лильпална уверяет что 10 км и не шагом меньше это и есть путь к маленькой жопе, Сека иди гуляй, 6 км ещё надо добрать :downl:
DD0DC9EC-7C86-4E92-8CDD-C7F79EA1C819.jpeg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.385
Симпатии
48.992
Так пока её запанируешь, вся кухня в сраче будет, она ж хвостом виляет, сука:scare2::lau_gh1: А так да, наша #самаяэкономнаяженафранцуза# даже соус бешамель покупает. Твою мать, Сека - #явсегдаготовлюСвежее#, его ж сделать проще простого - масло+мука+молоко+соль+перец, всё! Стой себе да помешивай , экономная хозяйка, бля.
:;;-))):
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
7.954
«Я не очень верующий человек» это как? :fli_rt5: чуть-чуть верю,?верю но не всему? Святой дух не внушает доверия? :Unknown: Ну а если про святую воду спрашиваешь и какбЭ веришь то нах она тебе сдалась, наливай из-под крана эффект тот же. :-)
Так ей там уже посетовали смешивать святую воду с обычной из-под крана - "эффект будет тот же и не надо будет на год запасаться ":;;-))):
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
7.954
Могу сестричкам воду из под крана в бутылках выслать..
какая нафик разница... я же её в Израиле из под крана налью... святая земля= святая вода
ну и бонус Лилечке- моток красных ниток
Милое, так вам можно бизнес замутить на поставках святой водицы и красных шнурков всем страждущим прОвославным Франции.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
131
Симпатии
556
Возраст
34
Адрес
бульвар капуцинов
А если серьёзно.Мы ж тут не #яжхейтеры рили
думаю Бузяке можно дозу медикаментов уменьшить-бывают проблески.
Палллна хоть и ходит по виноградникам и эсочки в нижнем белье демонстрирует,всё равно ж схуданула.можно похвалить.
Френо в автобусах там теперь пиздеть будет, может меньше на камеру, но пошла и нашла работу.
only the sisters никаких проблесков, даже хуже,может сменить тактику лечения?
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.257
Симпатии
7.954
А если серьёзно.Мы ж тут не #яжхейтеры рили
думаю Бузяке можно дозу медикаментов уменьшить-бывают проблески.
Палллна хоть и ходит по виноградникам и эсочки в нижнем белье демонстрирует,всё равно ж схуданула.можно похвалить.
Френо в автобусах там теперь пиздеть будет, может меньше на камеру, но пошла и нашла работу.
only the sisters никаких проблесков, даже хуже,может сменить тактику лечения?
Дык, вроде, на Френо и Бузяку никто пока не наезжал и в пациенты не записывал. ХейтОры? Да упаси боже!:fli_rt5: Так , сидим тихо-мирно по-стариковски мимо проходящих обсуждаем, надо ж где-то время между поликлиникой и собесом убить.:lavka2:
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
131
Симпатии
556
Возраст
34
Адрес
бульвар капуцинов
а сестры в последнее время,такое впечатление,что только для форума и снимают.
Что ни скажи, они непочитают и тут же видеву режут,мол, мы не такие мы не рябые.

Дык, вроде, на Френо и Бузяку никто пока не наезжал и в пациенты не записывал. ХейтОры? Да упаси боже!:fli_rt5: Так , сидим тихо-мирно по-стариковски мимо проходящих обсуждаем, надо ж где-то время между поликлиникой и собесом убить.:lavka2:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
Френо с Бузякой и не поциентки, так в легкой форме иногда проявляются признаки, но в целом живут своей жизнью и никого не учат. Паштэтиха с систерс - это тяжёлые хроники, тут лечи - не лечи, а рецидив все равно настигнет. Признаемся, коллеги, что несмотря на весь наш профессионализм, их и в ремиссию не удаётся вывести, сплошные свечки. :fire_works: