Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.091
Симпатии
53.367
Очень добрый день, коллеги! :spasibo:Широко обсуждаемую фильму Леки никак не отважусь посмотреть, боюсь, потом долго в себя приходить придётся от возмущения. А вот по комментариям пробежались, судя по обсуждениям, следующая научно-просветительная видева от Леки будет посвящена потоотделению :facepalm: Очень много запросов :facepalm1:«Остановитесь!»:scare2:
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.541
Симпатии
380.168
Очень добрый день, коллеги! :spasibo:Широко обсуждаемую фильму Леки никак не отважусь посмотреть, боюсь, потом долго в себя приходить придётся от возмущения. А вот по комментариям пробежались, судя по обсуждениям, следующая научно-просветительная видева от Леки будет посвящена потоотделению :facepalm: Очень много запросов :facepalm1:«Остановитесь!»:scare2:
всё жду когда начнётся очень много запросов про уринотерапию..))
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Мне даже Ленку жалко, ведь вляпается в дерьмо, потом перед подписчиками не отмыться будет никогда.
Светка потирает руки, конец конкуренции.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
Комментарий для Френо - ебаный стыд, пардон мой френч. #скавородка и #кострюля
Посмотреть вложение 554057
Так еще и простокваши никакой там нет, варит творог из готового уже творога. Переводит с упаковки - молоко ПАСТЕРИЛИЗОВАННОЕ! :facepalm:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.942
Явно на планировке то экономили, сами сами как могли дэкоратор с архЫтэктором :-)получился какая то много этажная крысиная клетка с лестницами, ступеньками и прочими препятствиями :zvez_ochki: а теперь ещё и вход в нору :;-))):
Это тайная комната Синей Бороды, только дверцу забыли навесить.
"Anne, ma sœur !.."
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.541
Симпатии
380.168
если ребёнка в этом доме укладывали в шкаф, то не буду удивлена что "тайный ход" это комната артурчика, где он вояет свои мишлены...)))
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Коллеги, у Секи там пиздострадания, в мученики себя записала, ещё бы к лику святых причислила.#большиесиськи. ( это авторское). Затянула песню из серии "Трудно жить на свете пионеру Пете" и это всё лишь только для рекламы китайского шмотья. Китайские товарищи купальники Светику вновь прислали. Сека жалуется на маленький рост, тонкую кость и большую грудь. ( Напрашивается голубая кровь в продолжение, не так ли?) Вот ,блин ,проблемы. Где она у себя увидела тонкую кость, а? Нормальная у тебя кость, Светик . На родственников твоих посмотришь и всё понятно - деревенские люди, крепкие , от сохи.
Screenshot_20190112-125044.png

Screenshot_20190112-124952.png
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.863
Симпатии
56.322
большие титьки!
это просто 3,14дец
как заговорить на иностранном языке без обучения
вот у светки все так ! ни сиськи пардоньте титьки запихать в нужный размер ни язык выучить
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
Мне даже Ленку жалко, ведь вляпается в дерьмо, потом перед подписчиками не отмыться будет никогда.
Светка потирает руки, конец конкуренции.
Рефлексия у Нечаевых отсутствует напрочь, развитие как у малых детей, иначе бы Ленок не светила своим красным дипломом на весь виртуальный мир. Так что будет она и дальше нести в массы весь этот запредельный бред, а такие же по умственному развитию хомячки благодарно принимать. У Леки величайшая миссия - помогать людям. :sh_ut: А нам веселуха обеспечена не на один сезон. :-) Шоу маст гоу он! (прости, Фредди)
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
большие титьки!
это просто 3,14дец
как заговорить на иностранном языке без обучения
вот у светки все так ! ни сиськи пардоньте титьки запихать в нужный размер ни язык выучить
А, вон оно как, оценили размер драмы и размах мысли. Ыыыыыы!
Какой язык, она вчера книжку СашА читала, так слово " identique" через " э" прочитала, причём не носовое , милейшее, прям "идэнтик", ага . Бля, меня бомбит от однояйцевых.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Коллеги, у Секи там пиздострадания, в мученики себя записала, ещё бы к лику святых причислила.#большиесиськи. ( это авторское). Затянула песню из серии "Трудно жить на свете пионеру Пете" и это всё лишь только для рекламы китайского шмотья. Китайские товарищи купальники Светику вновь прислали. Сека жалуется на маленький рост, тонкую кость и большую грудь. ( Напрашивается голубая кровь в продолжение, не так ли?) Вот ,блин ,проблемы. Где она у себя увидела тонкую кость, а? Нормальная у тебя кость, Светик . На родственников твоих посмотришь и всё понятно - деревенские люди, крепкие , от сохи. Посмотреть вложение 554532
Посмотреть вложение 554523
ааааа она ещё и хэштэг большиетитьки прилепила :_lol_::cry_ing::lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:
Бля, Сека ты кого на свою страницу таким тэгом привечаешь? Тех мальчикоФ из Троицких горОжей :;-))):
Пора нам скинуться на электро член для Секачки ( исключительно в медицинских целях таксказать :fli_rt5: ) бабжорин не фурычит а у поцыка башку сносит :fuck: #острыйнедоёб
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
У бабы светы такта ноль, меньше нуля! Сидит в ресторане и новую камеру обкатывает супер зум опробывает - всем в рот заглядывает кто что заказал и как они это едят ( не прикрыто дрочит на морепродукты :daa_a: ) . За такое вытурить из заведения и ваапще забанить.:obossj:
Чек тоже сняла - типа деньги есть :;-))): у бабули :lau_gh4: Сека все на хлеб по 4 енота за 3 куска истратила :ps_ih:
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Зато ЛильПална стабильна, жрачка и алкашка. :al_ka_naft: :double_up:
один поход в винный отдел будет выкладывать целый месяц

мне интересно Агтушка пьет с Петро на брудершафт? ведут ли задушевные беседы о жизни? признаются ли в уважении друг к другу? участвуют ли в хоровом пении?
:downl: :girl_drink4:
Не слышны в саду даже шорохи,
Всё здесь замерло до утра.
Если б знали вы, как мне дороги:forum_zasalenyh_halatov:
Подмосковные вечера,
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера
.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.863
Симпатии
56.322
У бабы светы такта ноль, меньше нуля! Сидит в ресторане и новую камеру обкатывает супер зум опробывает - всем в рот заглядывает кто что заказал и как они это едят ( не прикрыто дрочит на морепродукты :daa_a: ) . За такое вытурить из заведения и ваапще забанить.:obossj:
Чек тоже сняла - типа деньги есть :;-))): у бабули :lau_gh4: Сека все на хлеб по 4 енота за 3 куска истратила :ps_ih:
света там вещает про то что сиводня у ней нет диеты и есть разные пирОжены
модно подумать в другие дни у нее диета есть
бггг
про съемку я молчу! светке не просто закон не писан, она читать не умеет
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.869
Симпатии
12.234
Адрес
Нетуманный Альбион
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.091
Симпатии
53.367
света там вещает про то что сиводня у ней нет диеты и есть разные пирОжены
модно подумать в другие дни у нее диета есть
бггг
про съемку я молчу! светке не просто закон не писан, она читать не умеет
Позвольте добавить относительно диеты :a_g_a:Чудо-скАвородочку спешила обновить, кинулась фрикадельки полуфабрикатные нажаривать с картошкой, уже тоже кем-то до Секи нарезанной и замороженной и в картонную коробочку сложенной. Вот же Ш на днях запекала картошку, маслами улитую, в духовке. ЧЁ-то слишком часто для того, кто "очень редко позволяю себе картошку":whistle3::bon_appetit: Уж ешь каждый день, но чЁ умничать, чЁ умничать?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.091
Симпатии
53.367
Партнёры решили прислать Секе купальники зимой. (Хотя, может кому #срочнонадА к поездке в тёплые края). Но сдаётся мне, видя какими темпами Сека решила "быть проще, быть собой" (с), люди подумали, надо слать сейчас, иначе к лету в сочетании слов "Сека" и "купальники" эстетизЬму будет ноль, сработает принцип антирекламы:daa_a: