Французские жены: Лиля Франс / Liliia Geminard (Паштэтовна), Светлана Франс и её сестра Елена Франс.

Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Покупки Палны. Милеше все мало на 6 лет, брали на 8 и 10. А то рукава короткие.
Что мы видим? Рукава подвернуты по локоть :facepalm:
kurtka.jpg
kur 2.jpg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Партнёры решили прислать Секе купальники зимой. (Хотя, может кому #срочнонадА к поездке в тёплые края). Но сдаётся мне, видя какими темпами Сека решила "быть проще, быть собой" (с), люди подумали, надо слать сейчас, иначе к лету в сочетании слов "Сека" и "купальники" эстетизЬму будет ноль, сработает принцип антирекламы:daa_a:
Милейшее, уже эстетизЬму маловато, вон какой кабанчик чешки на ногу СашА натягивает, ух!
Screenshot_20190112-194141.png
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
632
Симпатии
5.365
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Сека совсем запиздилась - вот посмотрите насколько мы наели , 110 еУро, СашА ест как взрослый :sh_ok2: чо? Ему 5 лет, сколько он будет есть в 15? И потом в чеке написано « детская тарелка» 5 енотоф:u_s_a: из которой яжемать нещщадно тырила картоху фри :Spiteful:
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.136
Симпатии
14.678
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
115.917
Партнёры решили прислать Секе купальники зимой. (Хотя, может кому #срочнонадА к поездке в тёплые края). Но сдаётся мне, видя какими темпами Сека решила "быть проще, быть собой" (с), люди подумали, надо слать сейчас, иначе к лету в сочетании слов "Сека" и "купальники" эстетизЬму будет ноль, сработает принцип антирекламы:daa_a:
Китайские партнеры Паштэтовне тоже прислали партию купальников, аккурат перед НГ она показывала, к сожалению, не продемонстрировала #идеальноетело
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
115.917
Зато ЛильПална стабильна, жрачка и алкашка. :al_ka_naft::double_up:
один поход в винный отдел будет выкладывать целый месяц

мне интересно Агтушка пьет с Петро на брудершафт? ведут ли задушевные беседы о жизни? признаются ли в уважении друг к другу? участвуют ли в хоровом пении?
:downl::girl_drink4:
Не слышны в саду даже шорохи,
Всё здесь замерло до утра.
Если б знали вы, как мне дороги:forum_zasalenyh_halatov:
Подмосковные вечера,
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера
.
:;-)))::al_ka_naft::bon_appetit:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.861
Симпатии
56.307
Китайские партнеры Паштэтовне тоже прислали партию купальников, аккурат перед НГ она показывала, к сожалению, не продемонстрировала #идеальноетело
а чо? сека показала #идеальноетЭло? я все пропустила?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.940
Симпатии
115.917
а чо? сека показала #идеальноетЭло? я все пропустила?
Увы, нет. #идеальное тело - это достояние Паштэтовны. Сека заранее предупредила о своей тонкокостности и большегрудости, при которых китайцам очень сложно подобрать модель.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.861
Симпатии
56.307
Увы, нет. #идеальное тело - это достояние Паштэтовны. Сека заранее предупредила о своей тонкокостности и большегрудости, при которых китайцам очень сложно подобрать модель.
аааа вонаночо, михалыч!
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Во влоге
Всё ДорожаетРум Тур❤️Дикие ЛюдиВид на ЖительствоФранцузское гражданство. Svetlana ФРАНЦИЯ
Светка сказала, что СашА пошел в библиотеку с бабушкой.
А вы ездите в Babou всей семьей?:;;-))): вообще позорнее магазина не видела, может foir'fouille
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.861
Симпатии
56.307
Во влоге
Всё ДорожаетРум Тур❤️Дикие ЛюдиВид на ЖительствоФранцузское гражданство. Svetlana ФРАНЦИЯ
Светка сказала, что СашА пошел в библиотеку с бабушкой.
А вы ездите в Babou всей семьей?:;;-))): вообще позорнее магазина не видела, может foir'fouille
Сека получила карту на 10 лет! ахахаха сложно у нее все!
в ассоциациях у нее заканчивается регстрация и ее бомбят а то закончится и ни на что она там права не будет иметь!
какие ассоциации Сек? у тебя даже с библилиотеку бабушка ходит!

ну посмотрим как будет развиваца сериал с гражданством! будем посмотреть

ей там пишут что гражданство ей нужно! оно же дает право путешествовать в 188! стран БЕЗ визы! осспади! ну какие путешествия?! она за пределы чердака то редко путешествует!

ахаха! многотомник! прям лев толстой!
СВЕТЛАНА Гамова
Светлана, снимайте больше, мы так ждем ваших влогов, я как будто французский роман читаю, когда смотрю ваши видео, и так хочется, чтобы роман был многотомным

Светлана Франция
Я бы с удовольствием, но времени на все не хватает, стараться через день выкладывать видео. Спасибо большое, мне очень приятно это слышать

А хомякам пофиг где Сека живет! прованс, подпарижье! все одно!
Leisan Nasifulina
Саша просто прелесть,такой милый, цены растут везде, у вас красивый Прованс,уютный дом,вас очень любят, вы счастливая женщина и мать. Мне очень интересно ваши видио смотреть,как будто я прогуливаюсь с вами,особенно бутики,одежда и косметика( не китаискся!!!), И ваш прованс,! Жду новый бог,спасибо вам
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.090
Симпатии
53.365
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
10.811
Симпатии
76.728
Адрес
ФранцуССкое ПНИ эS odin
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
7.333
Симпатии
48.605
Сека получила карту на 10 лет! ахахаха сложно у нее все!
в ассоциациях у нее заканчивается регстрация и ее бомбят а то закончится и ни на что она там права не будет иметь!
какие ассоциации Сек? у тебя даже с библилиотеку бабушка ходит!

ну посмотрим как будет развиваца сериал с гражданством! будем посмотреть

ей там пишут что гражданство ей нужно! оно же дает право путешествовать в 188! стран БЕЗ визы! осспади! ну какие путешествия?! она за пределы чердака то редко путешествует!

ахаха! многотомник! прям лев толстой!
СВЕТЛАНА Гамова
Светлана, снимайте больше, мы так ждем ваших влогов, я как будто французский роман читаю, когда смотрю ваши видео, и так хочется, чтобы роман был многотомным

Светлана Франция
Я бы с удовольствием, но времени на все не хватает, стараться через день выкладывать видео. Спасибо большое, мне очень приятно это слышать

А хомякам пофиг где Сека живет! прованс, подпарижье! все одно!
Leisan Nasifulina
Саша просто прелесть,такой милый, цены растут везде, у вас красивый Прованс,уютный дом,вас очень любят, вы счастливая женщина и мать. Мне очень интересно ваши видио смотреть,как будто я прогуливаюсь с вами,особенно бутики,одежда и косметика( не китаискся!!!), И ваш прованс,! Жду новый бог,спасибо вам
Вот это хомяки! "...Жду новый бог...")))) Либо троллинг ( хотя какой троллинг, погубит меня моё человеколюбие, ну очень хочется верить в чистое, доброе, вечное), либо # тупойещётупее .
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
6.090
Симпатии
53.365
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.861
Симпатии
56.307
нам пишут
В тему французских жен

Никто Свете не предлагал сотрудничество. Это рождественский набор из сефоры, на нее скидка идет. Сама купила https://www.sephora.fr/p/kit-corps-intergalactique---edition-to-the-moon-P3526009.html
вот так Сека! вот так минималистичная французскаяжена!